REAL ALFA

REAL ALFA

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Frik files  - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Frik files  - Страница 5 Empty Re: Frik files

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Июл - 13:39

А че? Сама картиночку-то мну подкинула.girl crazy 

Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Frik files  - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 24 Июл - 13:58

так я чисто поржать, для внутреннего такскэть пользования, а ты и впрямь воспитывать...
    а я ваще-то про ВСЮ тему - драмтеатр))))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 26 Июл - 14:16

полазил тут в паутинах..с целью поинтересоваться Алисой Ночь..которую почитает наш уважаемый критик всего и всея Андреас..Very Happy 
    ну что сказать..Cool 
    ..(в стиле Андреаса.....Very Happy 
    ..человек.который плюет на всех гуру и все учения..читает запоем книги из серии *женский клуб*..
    Книга женской силы
    Книга женской силы. Как влиять и управлять
    Книга женской силы. Как добиться непрерывного везени
    Книга женской силы. Путь в счастливое будущееShocked 

Андреас ! признавайся - ты женщина ???Cool с мужским ником..(как и Алиса Ночь-псевдоним какого-то известного психолога...rendeer
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 8:40

arthik пишет:полазил тут в паутинах..с целью поинтересоваться Алисой Ночь..которую почитает наш уважаемый критик всего и всея Андреас..Very Happy 
    ну что сказать..Cool 
    ..(в стиле Андреаса.....Very Happy 
    ..человек.который плюет на всех гуру и все учения..читает запоем книги из серии *женский клуб*..
    Книга женской силы
    Книга женской силы. Как влиять и управлять
    Книга женской силы. Как добиться непрерывного везени
    Книга женской силы. Путь в счастливое будущееShocked 

Андреас ! признавайся - ты женщина ???Cool с мужским ником..(как и Алиса Ночь-псевдоним какого-то известного психолога...rendeer

arthik, про Алису Ночь написал как пример того, что пробовал на практике делать, после прочтения Зеланда. Алиса Ночь-это визуализация в состоянии самогипноза.

Дело в том, что много чего взахлеб перечитал, в какой то период. Сейчас внимателен очень к книгам, которые беру в руки. Тут дело такое получается...за всей этой массой быдлокодерства от метафизики...находится таки полезное знание. Но так оно заваленно всеми этими ,,афторскими методами,, и на прямую источник ни один не указывает.

Вот определение быдлокодера...,,Быдлокодер (aka погромист, горе-программист, индус; англ. Code Monkey) — это человек, который считает рекурсию мемом башорга и не знает основных алгоритмов и тонкостей языка, на котором пишет.,,  Это просто модель, если сравнить мир с программой.

Читая инструкции от таких ,,програмистов реальности,, ...максимум...станеш таким же.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

приводился пример на форуме, что из метода самовнушения Эмиля Куэ развились десятки методик...и это не плохо...печалька..что никто первоисточник не указывает.

Хочется прочесть Евангелие от Иоанна, а в наличии евангелие от василия пупкина с комментариями, и среди пупкиных попадаются гиганты мысли, которые замахиваются на теорию всего...о первоисточниках...ясно..скромно умалчивая.

Хотя..начал читать Кинслоу Секрет Счастья...он пишет..,, осознать истинное Я,,...слово Атман в его книге не встречается..хотя первое же упражнение, как он пишет-опыт..это из практик Джняна-йоги. Может оно так и задумано.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 29 Июл - 8:54

AndreasBB пишет:Может оно так и задумано.
    И не сомневайся )))
    А если подумать, то все "учителя" сколачивают на своих "инсайтах" неплохие состояния. Но, если допустить, что Знания действительно приходят к людям извне, то я, думаю, там, наверху, тоже неглупые  ))) Антенку-то выбирали бы построже. Я уже давно не верю во всех этих Смотрителей. Все эти книги - это переработанные и адаптированные под массового читателя первоисточники. Польза от них, несомненно, есть. Мне, в свое время" очень помогли книги Синельникова, Зеланда и др. авторов.
    ПС. За что им большое спасибо.

Последний раз редактировалось: Iris (Пн 29 Июл - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 10:23

arthik...ты конечно знаком с финансовыми рынками. Посмотри мой дневник на Price Action.ru. Чтобы делать так же...и даже лутьше, прочитать книгу Доктора Элдера ,, Секреты биржевой торговли,,...мягко говоря...не достаточно. И даже смею заявить, что учебников, видио, вебинаров...после которых можно торговать на пустых графиках так же....нет в свободном доступе. А я знаю, что методы есть и они не в том мусоре,который лежит в свободном доступе.

проведи аналогию с ,,методами управления реальностью,,

учиться у быдлокодеров торговать на бирже-потеря времени и финансов...
    учиться у быдлокодеров тому как оно все есть-потеря времени и адекватности картины мира...а может и еще чего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 29 Июл - 10:35

AndreasBB
    Тебе удается получать прямое знание???
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 11:01

fly пишет:
    AndreasBB

что касается того как оно все есть...то нет Very Happy

Вот думаю Френк подскажет...осилил 40 страниц уже.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 29 Июл - 11:18

[quote="AndreasBB"] А я знаю, что методы есть и они не в том мусоре,который лежит в свободном доступе.

проведи аналогию с ,,методами управления реальностью,,

/quote]

согласен..
    ..только я эти методы на собственной жо..шкуре проверил..
    ..жизненный ОПЫТ называются..Very Happy 
    а вот симбиоз *жизненного опыта * и (нелюбимых тобою) *методов управления реальностью* лично мне пользу ааагромную принес..danse3 
    ..переоценить невозможно..girl crazy 
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пн 29 Июл - 12:02

AndreasBB пишет:
    fly пишет:
    AndreasBB

что касается того как оно все есть...то нет Very Happy

Вот думаю Френк подскажет...осилил 40 страниц уже.
    Ойли... Френк весьма туманно об этом пишет
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 29 Июл - 12:15

fly пишет:

нуууу,Юля..Very Happy  почему туманно..достаточно четко свою точку зрения высказывает..
    ..но это разговор из другой сказки..spin темы..
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 12:27

,,"Когда вы просыпаетесь утром, немедленно до того как придут мысли отождествитесь с Самостью. Просто скажите себе:"я...я". Это все, что вам нужно делать. "Я...я". Делайте это до того как придут мысли. Может в начале вы можете это делать только пару секунд, но это уже хорошо. Даже эти пара секунд сделает ваш день наполненным, и вы будете чувствовать счастье в течение дня. Со временем, как я объяснял ранее, пространство будет расширяться и вы будете способны оставаться более долгие периоды в "я...я...я...я...я."

Теперь, когда мысли придут, просто спросите себя:"Для кого эти мысли приходят? Они приходят для меня." И держитесь за это "меня". Вы не отпускаете себя. Но не концентрируйтесь на "я". Просто держитесь этого "я".Вы концентрируетесь на Источнике этого "я". Это как будто вы держите веревку, и вы идете к ее источнику и отпускаете. Отпускание есть Источник. Тотальная Осознанность, Я есть ТО."

это некто Роберт Адамс. Паралель с Кинслоу очевидна. Наверно стоит спокойно так, без спешки, ознакомится с учением о недвойственности. Возможно книг Кинслоу будет достаточно...он адаптированно скорее всего пишет.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пн 29 Июл - 12:33

arthik пишет:
    fly пишет:

нуууу,Юля..Very Happy  почему туманно..достаточно четко свою точку зрения высказывает..
    ..но это разговор из другой сказки..spin темы..
    Конечно он высказывает, просто у меня не сложилось какой-либо абстрактной картинки после прочтения. Когда читаю - вроде понятно, а после - ничего не могу вспомнить... Не исключаю. что я еще не доросла girl crazy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пн 29 Июл - 12:42

AndreasBB пишет:,,"Когда вы просыпаетесь утром, немедленно до того как придут мысли отождествитесь с Самостью. Просто скажите себе:"я...я". Это все, что вам нужно делать. "Я...я".
    ... или "Я есть". Помните, в дореволюционном русском языке было "Аз есьмь", в английском "I am", в немецком "Ich bin"...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 29 Июл - 12:59

fly пишет:
    ... или "Я есть". Помните, в дореволюционном русском языке было "Аз есьмь", в английском "I am", в немецком "Ich bin"...
    \\..у Верищагина -я есмь..у Кинслоу -эйфочувство . истинное я..и т д...Very Happy 
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 13:39

как обычно...читаю на ноуте паралельно две...а то и три книгиvdv 

,,И, даже если мы встречаем таких же искренних и устремлённых искателей, как мы сами,
    нас охватывает горечь и разочарование при виде их наивных и бестолковых попыток
    войти в Царствие Божие.
    Мы верим в то, что когда-то были учителя, которые могли бы указать нам эту дорогу, но
    все они ушли. Остались книги, в которых не намного больше смысла, чем в руководствах
    как стать богатым и счастливым, да наживающие на именах гуру капитал ученики.
    Мы верим и в то, что где-то в далёких странах должны быть, в конце концов, люди,
    воплотившие то, о чём написано в мудрых книгах, но где они? Как их найти? Не окажутся
    ли они на поверку теми же шарлатанами, морочащими несчастных искателей во всех
    краях земли?,,

есть такой...Беляев.

бли...в тему просто.

кстати...автор тоже пишет о недвойственности.

,,С чего же мы начинаем? С сосредоточенности. Сосредоточенность поворачивает фокус
    внимания внутрь. Мы отворачиваемся от беспрерывно мелькающих картинок внешнего
    мира и переходим к исследованию нескончаемой вереницы внутренних состояний. Если
    мы внимательно присмотримся к любому из них, то скоро сможем обнаружить, что в
    сердцевине любого психического состояния заключено нечто абсолютно отличное от
    него, а именно - полное отсутствие этого состояния.,,

мдя...bye

,,Сосредоточимся на том, что мы переживаем прямо сейчас. Наше состояние имеет
    некоторую окраску. Оно может быть тягучим, вялым, наоборот, возбуждённо-
    приподнятым или нейтральным. Полностью отдадим свое внимание происходящему
    внутри нас, прислушаемся. Если мы будем достаточно внимательны, то скоро увидим, что
    это не всё.
    Там, в самой глубине состояния есть что-то ещё, не имеющее окраски. Оно безвкусно,
    беззвучно и безлично. Может возникнуть чувство, что оттуда, из глубины кто-то смотрит
    на нас. Смотрит внимательно, спокойно и беспристрастно.,, sun glass

ну и...

,,Что же это такое - сознание? Ответить на этот вопрос означает разрешить загадку жизни.
    Выяснить, что такое сознание, означает понять суть всего.,,
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 16:02

,,Когда количество собранной о мире информации достигает определенной критической
    точки, и она перестаёт удовлетворять воспринимающего или дживу [Джива -
    индивидуальная душа, воплощающаяся в разных телах. - прим. авт.], он обращается к
    самому себе и поворачивается внутрь. Индивидуальное сознание начинает само на себя
    смотреть и само себя изучать.,,

Эк оно как...аж сам испугался чего нарыл..

,,После правильно проведённой садханы [Садхана - духовная практика. - прим. авт.], когда
    ум успокаивается, интерес к внешним объектам ослабевает и переживание внутреннего
    света и блаженства становится устойчивым, джива, вначале воспринимающий себя как
    нечто отдельное от этой вселенной и абсолютно чуждое ей, опять направляет своё
    внимание наружу и начинает узнавать себя во всем - так же, как безумно влюблённый
    человек видит предмет своей любви повсюду.,,
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 16:36

,,Время: с 12:00 до 16:00.

Место: Центр Интегральных практик «Открытый мир». Ул. Павловская, д. 18,

метро «Тульская», последний вагон из центра, вход со стороны улицы Даниловский Вал.

Зал № 2.

Описание тренинга:

Самый короткий путь – быть всё время погружённым в То. О том, что такое То, смутно и намёками говорят все священные тексты, начиная с Упанишад и заканчивая откровениями современных мистиков. Можно долго рассуждать на эту тему, либо дать волю своему воображению, однако, ни то, ни другое не приблизит нас к главному открытию нашей жизни, пока мы не почувствуем всем своим существом, что же такое То и каким образом можно в него погрузиться.

То – это наша собственная суть и, одновременно, суть всего. Эта суть должна быть выстрадана в течение бесчисленных воплощений и, едва ощутимая в начале Пути, со временем она превращается в мощнейшую воронку, втягивающую в себя всю нашу жизнь.

Цель тренинга – дать искателю правильное направление движения.

Стоимость: 1400 руб.

Заранее регистрироваться не надо. Для студентов, пенсионеров и для пар – скидка 50 %. Скидки не суммируются.

На тренинге можно приобрести книги «Свобода быть» (500 р.), «Пространство сознания» (400 р.), а также видеозаписи семинаров Ильи Беляева.

Организатор:  Таня Успенская, тел. +7 926 669 23 99,,

А вот и учитель Беляев во всей своей красотище. То...о чем священные писания лишь смутно намекают...станит вашим..студенты и пенсионеры...за 1400 денег.

Идите лесом строго на йух...это правильное направление движения.Very Happy
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 16:45

И еще маленькая печалька о практиках недвойственности...в российской вариации.

,,Влад: Из-за чего большинство из них погибло?
    Александр: Мне трудно об этом судить, но моя интерпретация такова: они стали разрушать структуру эго. Они начали снимать слой за слоем в своем самоописании. В результате психика становится очень подвижной - нет жесткой структуры и, в зависимости от того, в какой ситуации человек оказывается, - меняется все. Это производило совершенно удивительное впечатление при общении. Человек становился очень ярким и даже просто присутствие его рядом - это очень сильное переживание, - я даже не знаю, как это описать. Ну вот, например, если Сережа представлял себе лисицу, рассказывая о том, как они были в лесу, то он сам весь становился этой лисицей. Менялось лицо, манеры... И так - все время. Так вот, снимая слой за слоем самоописание, можно дойти до "матричных" слоев и скрытых комплексов, которые формируют наши отношения с миром. В некоторых неудачных случаях можно оказаться в состоянии глубочайшей депрессии или потери энергии. А, поскольку ребята шли напролом, очень быстро, иногда с использованием галлюциногенов, то, нарываясь на проблемы подобного рода, иногда они не выдерживали.,,

из одного интервью.
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 17:09

Вот в сокращенном виде текст Бабаджи "Кто есть Я", где он описывает свое состояние.
    "Я есть абсолютное Бытие-Знание-Блаженство. Это моя истинная, изначально
    присущая мне природа. Я есть вечная истина. Есть только Я один, пребывающий сам в
    себе. Ничто не существует кроме Меня, находящегося во всем и пронизывающего все,
    что есть.
    Я есть вечное всеобщее существование. Я - неизменное во всех изменениях, бесформенное
    во всех формах. Я не подвержен никаким болезням плоти. Я есть полное блаженство,
    лучезарность и бесконечная радость.
    Я пребываю в самом сердце этой иллюзии, не затрагиваемый ею. Я всегда стоек и
    неизменен посреди смятения и перемен. Я всегда постоянен во всем преходящем. Я есть
    чистое блаженство совершенной свободы.
    Я сияю в солнце, луне и звездах. Я - абсолютное совершенство. Я всепроникающ, не
    ограничен временем и не связан пространством. Я - чистая, святая и неизменная
    сущность, нерожденная и не подверженная смерти. Я - вечный динамический принцип
    Вселенной, недосягаемый для воображения, лишенный двойственности, превосходящий
    всякое единство.
    Я выше концентрации, медитации, йоги и любых практик. Моя природа -
    самосветящееся сознание. Я - океан экстаза, постоянно посылающий волны своего света
    в мир, тонущий в хаосе разрушительных мыслей и тревог.
    Я - то, что бьется в каждой груди, видит в каждом оке, пульсирует в каждом нерве. Я
    улыбка каждого цветка, сверкание молнии и грохот грома. Я трепет листьев, шепот
    ветра и волнение моря. Я мудрость мудрого, сила сильного, героизм героя. Я один во всем
    и все в одном. Я безличная личность этой вселенной. Что может испугать меня?
    Меня не волнуют законы природы. Смерть для меня - шутка. Я - смерть смерти. Я -
    бесконечное, вечное и бессмертное Я. Огонь не может меня сжечь, вода растворить,
    воздух иссушить, меч пронзить. Я - то высшее самосущее, пред величием которого
    солнце, луна и звезды кажутся пылинками, тая, превращается в ничто пространство, и
    исчезая, уходит в небытие время.
    Превосходя все имена и формы, свободно проникая в лесные чащи, горы и реки, облака и
    звезды, мужчин и женщин, животных и ангелов, наполняя собой день и ночь, я пребываю
    как истинное Я в каждом и во всех. Истина исходит из меня так же, как свет излучается солнцем и аромат источается
    цветком. Иногда она устремляется потоком, захватывая все, ревя и грохоча, сотрясая и
    пробуждая мир к осознанию истинного смысла бытия.
    Я - абсолютный разум, высший синтез сознания, сияющего в святилище каждого сердца.
    Я есть единая музыка жизни, звучащая в глубинах глубин. Я есть неизменный и
    невыразимый Атман, бесконечный океан вечного ликования. В моем присутствии преисподняя и небеса превращаются в призрачное небытие, и вся вселенная уподобляется
    мыльному пузырю, готовому вот-вот лопнуть".

эээ....пожалуй остановлюсь ка я пока на Кинслоу Френки...он может тоже...музыка звучащая в глубинах...но как бы помалкивает об этом. Very Happy

а то...у меня уже тоже око пульсирует.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 29 Июл - 19:32

Андреас,super !
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 29 Июл - 20:50

тоже интересная мысль. о похожем думается иногда.

AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 30 Июл - 12:39

Модель Адвайты вызывает интерес по той причине, что...в доступных ,, учебниках для волшебников,, модель это часто появляется...искаженная или дополненная фантазиями афторскими...о том, что это адвайта имелась ввиду...сложно иногда догадаться.

Чтобы понять умом, достаточно просто почитать об этом в википедии. Нет необходимости в прочтении двух десятков книг индуских авторов...,, Я есть То,, ,,Ты не есть,, ,,Оно вообще не о Том,, ... ну и подобного на 300...400 страниц текста. Опять таки Френки об этом проще пишет.

Принявшие эту модель умом...неизбежным образом..сбиваются в разные ашрамы, центры...боже ж ты мой...развития...феномен сия мне не понятен.
    Несут чепуху в виде..,,ХХ воплощение Аватор Хренабабаджи-это бессмертный Сын Творца Брахмана, имеющий власть над Вселенной,, Желай я узнать о Сыне...почитаю в другой книге. Чеж колбасит то народ так....

Беляев пишет есть три пути узнать о том, как оно все есть. Служение Гуру, Отшельничество, Самопознание.
     Первые два...однозначно в топку, третий можно пользовать осторожно.

,,Это как пространство, ошибочно принявшее себя за ветер, а затем понявшее, что оно не ветер, а то, в чем движется ветер, ,, Муджи.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 30 Июл - 13:07

AndreasBB пишет:

Принявшие эту модель умом...неизбежным образом..сбиваются в разные ашрамы, Чеж колбасит то народ так....

..а что плохого в ашрамах..?  (если буквально понимать..)
    ..люди так устают от *цивилизации*..от этих ВЕЧНЫХ affraid квитанций ЖЭКовских,с ВЕЧНО растущими ценами ...милице-полиционеров -рвачей-мутантов..  нещасных попрошаек-учителей(..и вымогателей-преподавателей..)..хамского-мед-персонала..разбитых дорог..гопников..
    ..список можно продолжить..Cool (в моей благости этого нет.но встречаетсяVery Happy 
    ..что плохого в жизни в ашраме ?  практически ничего..(правда.надо смелость иметь..недюжинную..)
    ..*самопознающий* артик в *цивилизации*(социуме) -одинок...afro 
    спасибо,друзья.что вы у меня есть !thanks  хоть поговорить..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 31 Июл - 13:32

Сознание в форме человека сидящего в позе лотоса, визуализирующего пурпурный свет в своих гениталиях, вдыхающего вселенную в солнечное сплетение, распевающего «ом» и поднимающего кундалини по позвоночнику в чакру тысячелепесткового лотоса, имеет не больше шансов на воссоединение, чем наркоман в гетто. Сознание уже совершенно присутствует в каждом случае, так что никакое воссоединение не является необходимым или возможным.
    Духовная жизнь навязывает множество ограничений на «нечистого» и «отделенного» индивидуума. Специальные медитации, соответствующее поведение, ритуалы, диеты, сексуальные техники, разрушение эго, остановка мышления, поиск покоя, отдача гуру и т.д.
    Сознание, уже будучи Сознанием, в какой бы форме оно не появлялось, не нуждается в вегетарианской диете, целибате, тантрическом сексе, медитации или гуру. Сознание уже является всеми этими вещами. Если вам нравится духовное пение, медитация, вегетарианская пища, практика тантрического секса, это замечательно. Это не поможет вам реализовать то, чем вы уже являетесь.
    Внимание человека может быть обращено на экзотические планы и области бытия, на непрерывное творение и растворение вселенной на атомном уровне, на восприятие вечного экстатического космического единения Шивы и Шакти. Но, когда вы возвращаетесь, не забудьте пойти на работу в понедельник, заплатить по счетам и почистить туалет.

Роберт АдамсVery Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:52