REAL ALFA

REAL ALFA

Мер-Ка-Ба.

гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-10

Мер-Ка-Ба. - Страница 4 Empty Re: Мер-Ка-Ба.

Сообщение автор гармония в Вт 17 Апр - 14:52

arthik пишет:..прикольные вы,ребята.. Very Happy веселые..мне нравится
    arthik,я конечно же понимаю о чем ты.но! после этих/тех КСов у меня "зона сердца" еще больше "углубилась" и расширилась.и мне это понравилось Very Happy .и я прям сплю и вижу Very Happy кого бы еще так отКСить Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 17 Апр - 15:04

гармония пишет:и я прям сплю и вижу Very Happy кого бы еще так отКСить Very Happy
    Very Happy super

...ты миня а я...тибя..эххх..отКСим друг дружку.. Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Вт 17 Апр - 15:09

arthik пишет:
    гармония пишет:и я прям сплю и вижу Very Happy кого бы еще так отКСить Very Happy
    Very Happy super

...ты миня а я...тибя..эххх..отКСим друг дружку.. Very Happy
    Laughing super :bp: приступим? :bp:
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 17 Апр - 15:17

гармония пишет:

:bp: приступим? :bp:
    ..ок...перманетно.. (при наступлении оргазма..не сдерживай себя,даже в театреили общественном транспорте..
    а вот за рулем,лучче остановиться...переждать волну..поблагодарить артика..мысленно Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Вт 17 Апр - 15:22

arthik пишет:
    гармония пишет:

:bp: приступим? :bp:
    ..ок...перманетно.. (при наступлении оргазма..не сдерживай себя,даже в театреили общественном транспорте..
    а вот за рулем,лучче остановиться...переждать волну..поблагодарить артика..мысленно Very Happy
    Laughing флуд прерываем.точка ин лав give flower
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Мер-Ка-Ба. - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 17 Апр - 16:57

Привет Гармония, да завтра прошло, был занят, кс прошло вроде)) уснул я, проснулся, но пока еще не понимаю, есть у меня меркаба или ее нету, активировалась она или нет, есть постоянное желание ее запустить, так ходишь, ходишь, среди дня и патом бац мысль, вот бы ее раскрутить, а так ощущения были.. кабут плыло все, анахата чувствовалась, ну анахата у меня очень хорошо прокачалась после семинара по матрицы энергетики, я ее начал оч хорошо чувствовать, а так... даже не знаю, что то прям такого из ряда вон выходящего не происходило)))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Мер-Ка-Ба. - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 17 Апр - 16:58

Ты как думаешь, сактивировали мы мне мою меркаба?
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Вт 17 Апр - 17:18

Антеркс пишет:Привет Гармония, да завтра прошло, был занят, кс прошло вроде)) уснул я, проснулся, но пока еще не понимаю, есть у меня меркаба или ее нету, активировалась она или нет, есть постоянное желание ее запустить, так ходишь, ходишь, среди дня и патом бац мысль, вот бы ее раскрутить, а так ощущения были.. кабут плыло все, анахата чувствовалась, ну анахата у меня очень хорошо прокачалась после семинара по матрицы энергетики, я ее начал оч хорошо чувствовать, а так... даже не знаю, что то прям такого из ряда вон выходящего не происходило)))
    может цифры какие приходят?поговори с ней.попроси тело вспомнить.если она "когда-нибудь" у тебя была,то она вспомнится.
    Ты как думаешь, сактивировали мы мне мою меркаба?
    -думаю прикоснулись к теме.потому,что если бы она проявилась,то это -- пока еще не понимаю, есть у меня меркаба или ее нету---не написал бы.давай еще один КС забахаем Very Happy .блин,не успела дописать,а все включилось....
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Вт 17 Апр - 17:50

Very Happy вот Антеркс,прошел второй КС.наверное тебе это надо.сам включился Very Happy а мне очень чеснока захотелось Shocked и ледяные энергии пошли по ногам...страннооооо....
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Апр - 7:42

Антеркс пишет:Ты как думаешь, сактивировали мы мне мою меркаба?

практика для МОЛОДОГО Антеркса - триада называется (КС-МКБ-ДТ)-выбираешь девченку,симпатичную,по душе,..в процессе убалтывания втираешь ей МКБ,чувствуешь,она твоя..сближение..две точки(руки)на бюсте..падение во вторую чакру(триангуляция)...чистое осознание..и...опа !..совместный,мощный орг..тьфу..СДВИГ..все довольны Very Happy ..и полезно..для психики и здоровья spin

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 18 Апр - 7:52

ого, надо попробовать Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Апр - 9:26

Антеркс пишет:ого, надо попробовать Very Happy
    сам придумал... Very Happy токо шо....и пробовать буду..практика -сила ! Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Ср 18 Апр - 12:32

Very Happy мдааааа.... ухожу,ухожу,ухожу....навсегда ухожу Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Апр - 12:35

гармония пишет: Very Happy мдааааа.... ухожу,ухожу,ухожу....навсегда ухожу Very Happy

Shocked ..а пачиму ?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Апр - 14:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пт 20 Апр - 17:47

гармония пишет: Very Happy вот Антеркс,прошел второй КС.наверное тебе это надо.сам включился Very Happy а мне очень чеснока захотелось Shocked и ледяные энергии пошли по ногам...страннооооо....
    А мну чеснока всегда хочется.... bye что бы это значило????похоже, готова я омеркабиццо...тока у мну интернет щас не работает, пришлось в библиотеку переться, ага...а там меркабиццо неудобно. могут не понять...да и зацепить народ мона...так что я позвоню по телефону...похоже, что я для процессу уже созрела give flower
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 21 Апр - 12:05

arthik пишет:
    гармония пишет: Very Happy мдааааа.... ухожу,ухожу,ухожу....навсегда ухожу Very Happy

Shocked ..а пачиму ?
    Very Happy возвращаюсь Very Happy а возвратилась потому,что бы сказать то,что меркаба за один присест не вспомнится и тем более не построится.надо реально смотреть на вещи Very Happy а вот подчистить зону любви/сердца и подготовить почву/создать фундамент для ее "запуска",думаю можно.но нужно хорошо поработать в этом направлении.И просто надо стремиться к совершеннству и равновесию, и служить творцу в своем стремлении.а если все сложится,как ему,творцу, угодно Very Happy то она и сама явиться на блюдечке с голубой каемочкой Very Happy думаю понятно о чем я,да? Very Happy arthikбольшое спасибо за ролик! райское наслаждение Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 23 Апр - 11:24

гармония пишет: arthikбольшое спасибо за ролик! райское наслаждение Very Happy

..я рад...твоему возвращению...я старался....а то что люблю пофлудить..так стараюсь никого не обидеть...(на меня нельзя обижаться..по жизни Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пн 23 Апр - 12:00

так стараюсь никого не обидеть...(на меня нельзя обижаться..по жизни
    give rose

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 23 Апр - 14:24

гармония пишет:
    так стараюсь никого не обидеть...(на меня нельзя обижаться..по жизни
    give rose

sunny1
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 23 Апр - 14:26

Гармония !..вот это практический ход ! имею ввиду твою аватарку Very Happy ..наглядно и красиво !
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 23 Апр - 18:34

гармония пишет:И просто надо стремиться к совершеннству и равновесию, и служить творцу в своем стремлении.а если все сложится,как ему,творцу, угодно Very Happy то она и сама явиться на блюдечке с голубой каемочкой Very Happy думаю понятно о чем я,да? Very Happy
    Гармония, опасный путь предлагаешь)) вот представь что человек ну хочет эту меркаба запустить, и вот он старается, и действует и живет по совести, потому как правильная карта жизни вроде как совесть...хотя по большому счету, это моральные ценности определенные, которые в большинстве своем навязаны социумом,"кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо" И вот ты предлагаешь стремится к совершенству в своем посте, и служить творцу. То есть другими словами надо принять себя несовершенным существом.... НО! Но ты можешь стать совершенным! только нужно стараца! и действовать по плану творца! а где он план? кто нибудь знает план творца? я вот не знаю... И вот с таким мировозрением которое ты предлагаешь, ты живешь с глубочайшем чувством вины, и подавленности от своего несовершенства. Конечно хорошо если меркаба твоя запускается, и ты рад что хоть немного приблизился к совершенству! ставишь новую цель, потом еще и еще, до самой смерти пока не выключится черепная коробка, которая генерирует этот поток разных идей.Вот именно это я вижу во многих современных учениях, что мы несовершенны, но мы можем себя прокачать разными техниками. По сути эти современные учения не отличаются от старых, где нам говорят что мы рождены в грехе, но что бы Господь принял нас в рай мы должны жить по совести, быть смиренными и т д Но мне приятней считать что мы совершенны изначально, нам не кчему стремится и чего то доказывать, нет пути к совершенству, мы безупречны по своей сути, нечего добиваться,у нас уже все есть. Такой подход к жизни, убирает у нас самую главную преграду к счастливой жизни, это СТРАХ, ты понимаешь что ты не проживаешь жизнь зря, тебе ничего не надо добиваться, чтоб куда то попасть, что тебе не надо пытаться добиваться совершенства, ты и так совершенен. Ты перестаешь боятся, прожить жизнь "зря" Огромный камень падает с души, ты начинаешь жить спокойно и легко, ты начинаешь идти просто за ИНТЕРЕСОМ, тебе становится интересно жить, включаться в разные игры которые предлагает жизнь, прикольно и весело. Я вот Гармония, попросил тебя активировать мне меркаба, из интереса, мне интересны эти переживания, просто хочется))))
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пн 23 Апр - 19:13

arthik пишет:Гармония !..вот это практический ход ! имею ввиду твою аватарку Very Happy ..наглядно и красиво !
    Very Happy спасибо за комплемент Very Happy сияю как sunny1 Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пн 23 Апр - 20:11

Антеркс,солнце мое Very Happy я тебе хороший путь предлагаю.поверь Very Happy
    действует и живет по совести, потому как правильная карта жизни вроде как совесть..
    перетирать тему совести я не буду Very Happy для меня совесть,если кратко,это страх.Где есть совесть, там есть и страх.И чувство вины может вырости до огого каких размеров!
    стремится к совершенству в своем посте, и служить творцу. То есть другими словами надо принять себя несовершенным существом...
    --наоборот,надо принять себя всего с потрохами таким ,как есть.и стремиться к безусловной любви .так как бог и есть эта любовь.
    ты можешь стать совершенным!
    когда познаешь момент здесьисейчас и Б.Л.
    ставишь новую цель, потом еще и еще, до самой смерти
    -когда в здесьисейчас,целей нет Very Happy
    но мы можем себя прокачать разными техниками
    --я пришла к выводу после долгих мытарств,что в итоге ничего, абсолютно ничего,делать и не надо.живешь и принимаешь себя,свою жизнь такой какая она есть.делаешь все что хочешь и как хочешь,но НЕ ВО ВРЕД и НЕ ЗА СЧЕТ других.это и есть --ПО СОВЕСТИ Very Happy
    Но мне приятней считать что мы совершенны изначально, нам не кчему стремится и чего то доказывать, нет пути к совершенству, мы безупречны по своей сути, нечего добиваться,у нас уже все есть. Такой подход к жизни, убирает у нас самую главную преграду к счастливой жизни, это СТРАХ, ты понимаешь что ты не проживаешь жизнь зря, тебе ничего не надо добиваться, чтоб куда то попасть, что тебе не надо пытаться добиваться совершенства, ты и так совершенен. Ты перестаешь боятся, прожить жизнь "зря" Огромный камень падает с души, ты начинаешь жить спокойно и легко, ты начинаешь идти просто за ИНТЕРЕСОМ, тебе становится интересно жить, включаться в разные игры которые предлагает жизнь, прикольно и весело.
    да,у нас все есть изначально.но оно настолько захламлено и замусорено...и вот этот хлам нужно ликвидировать Very Happy ,когда я писала это:
    вот подчистить зону любви/сердца и подготовить почву/создать фундамент для ее "запуска",думаю можно.но нужно хорошо поработать в этом направлении.
    ,я и имела ввиду---подобраться к каналу Безусловной Любви и будет тебе счастье. и бонус--меркаба. sunny1

Последний раз редактировалось: гармония (Пн 23 Апр - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пн 23 Апр - 20:31

Я вот Гармония, попросил тебя активировать мне меркаба, из интереса, мне интересны эти переживания, просто хочется))))
    просто "из интереса"ничего не выйдет.думаю.стремиться к безусловной любви,быть в моменте здесьисейчас,---это уже такой образ жизни как бы.просто хочется---а почему?преследуется какая-то цель..может подсознательно? короче,если хочешь,бум продолжать. Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 9:57