REAL ALFA

REAL ALFA

Мер-Ка-Ба.

Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Мер-Ка-Ба. - Страница 2 Empty Re: Мер-Ка-Ба.

Сообщение автор Barsa в Ср 11 Апр - 12:50

Все хотят меркабу активировать!!!Я на очереди!!!Если у тебя, Гармония, с Антерксом получится, я тоже попрошу...Но мне мона и при непосредственном общении. Энергообмен организую super
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-10

Сообщение автор гармония в Ср 11 Апр - 12:52

и еще... когда все это "вспоминалось"/строилось,были боли в сердце как-бы.точка сборки там.короче, вот для "на всякий случай",если кто будет чувствовать дискомфорт в сердце.это тоже может касаться меркабы.:----Синь бао, что по-китайски значит оболочка сердца (перикард), известен также как мастер сердца. Он связан с глубокими пространствами. Очень трудно понять механизм его действия.

Различные точки зрения рассматривают перикард как место, где располагается духовная часть сердца, сознание, мысли и порождаются все эмоциональные состояния.

Кроме того, перикард описывается как блок записей, где сохраняются события жизни человека, что-то вроде «черного ящика» самолета. Древние физики считали, что жизненный опыт находит свое воплощение в конкретной области тела.

Воздействие на меридиан перикарда имеет очень широкий терапевтический эффект, устраняя многие физические и психические недуги, которые плохо поддаются лечению другими способами.

Воздействие на меридиан перикарда показано при серьезных заболеваниях, депрессии, тревоге, астме и аллергии, а также проблемах с сердцем, кровотечении в любой части тела, гипертонии, проблемах с пищеварением, с менструальным циклом или в грудной клетке, неврологических расстройствах и кожных заболеваниях.

В верхней части спины, на уровне третьего грудного позвонка, где конец лопатки, находится точка акупунктуры гаохуан. Это место, где сливаются воедино все эмоциональные и психологические информации о личности. В этой они фильтруются перикардом. Это очень важная точка, где записывается все. Считается, что все болезни проходят через эту точку, и все заболевания можно лечить, воздействуя на эту точку.

Символическим животным перикарда является змея. Это животное очень умно.

Хитрость и чрезмерный ум во многих случаях могут стать источником лжи и обмана. Например, когда говорят одно, а думают совершенно другое. Говоря полуправду в корыстных целях, из зависти, злобы, коварства, стремясь получить определенную выгоду, власть или славу, а также при больших амбициях.

Все это порождается затаенными желаниями и является источником всех известных и неизвестных болезней современной науки.

Человеческая история, построенная на фундаменте лжи. Использование смекалки и хитрости для достижения своих собственных целей, приводит к утрате истинных знаний и общественной мудрости, и становится причиной разнообразных испытаний и невзгод.

Человечеству сегодня больше чем когда-либо необходимо изменить сознание. Руководствуясь принципами Вселенной, ориентированными на добродетель, сострадание, великодушие можно сохранить баланс жизненных сил.

Наблюдая за новостями, мы видим, как каждый день дрожит Земля. Землетрясения и толчки парализовали города и дороги. Кровотечение в виде вулканов парализует аэропорты. Перикард сердца Земли болен. Тело - это мир, и мир - это тело. Пока мы не вылечим сами себя, Земля не будет излечена.--------------На теле чел. есть 4 важные точки . 2-е из них-под правой и левой ключицами.одна в солнечном сплетении и еще 1--на лбу меж и чуть выше глаз--"3 глаз".туда выходит подкорка. надавливая на эти точки мы не столько крестимся,ск. открываем энергетические каналы. прочертите линиями путь своей руки, которая крестит---вверх ко лбу,вниз к животу,вправо,влево и в исходную точку. что получилось? да-звезда. а теперь соедините 4 точки----вышел ромб. это и есть перикард. каналы перикарда открываются знаком креста. на первых порах это достаточно болезненно.поток энергии ощутим,но словами это трудно передать---надо почувствовать самому--------------Кастанедовский Дон Хуан говорил о "точке сборки" в которой сходятся потоки энергий. На спине между лопаток. Как раз это самое место, про которое ты говоришь, ось, так сказать. И он говорил, что эту точку можно сознательно перемещать (для перекодировки установок и убеждений).
    так вот об этой точке,только другими словами есть и в описаниях о меркабе.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Мер-Ка-Ба. - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 11 Апр - 12:58

я за Барсей.

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 11 Апр - 13:08

Желающие омеркабиться!Записываемся в очередь. Согласно купленным билетам!!! А если серьезно- было бы здорово, если такая технология "сработает". Но ведь может быть у всех по разному...в зависимости от духовного уровня "соискателя", так сказать...или уровня просветленности. Мы теперь-то знаем, что это разные весчи...
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Ср 11 Апр - 19:18

Barsa пишет:Желающие омеркабиться!Записываемся в очередь. Согласно купленным билетам!!!
    Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing ну вы даете! Very Happy а зачинщик молчит Laughing Laughing Laughing
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 11 Апр - 20:28

я щитаю, кто не успел, тот опоздал. Evil or Very Mad Очередь пропускается, опоздавший плетется в самый конец. Сталоть иди ты, Барся. Я дышу тебе в спину и никого не пропу affraid щу.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Мер-Ка-Ба. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 12 Апр - 18:19

гармония пишет:
    Антеркс пишет:гармония, ты говоришь что КСишь, помоги, запусти мне меркаба дистанционно?
    Антеркс,вчера ночью размышляя о твоем вопрсе, получила инфу.и со мной была проделана огромная работа.не знаю кому это надо и зачем.сегодня было продолжение. может и правда попробывать? Very Happy а кстати,как ты ?
    Да, надо попробовать
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 13 Апр - 16:42

А кто зачинщик????Давайте на Антерксе попробуем, и если дистанционно нормально пойдет-я тожа подключусь с согласия и при участии Гармонии... А если дистанционно не идут такие весчи-всем добро пожаловать к нам в Барселону...Йохо-о!!!Ты когда первого кандидата подключишь,Гармония,-все, пажаласта, отпишитесь, как прошло...Получилось-нет, как по осчусчению... rendeer
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Мер-Ка-Ба. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 13 Апр - 20:36

Barsa пишет:А кто зачинщик????Давайте на Антерксе попробуем, и если дистанционно нормально пойдет-я тожа подключусь с согласия и при участии Гармонии... А если дистанционно не идут такие весчи-всем добро пожаловать к нам в Барселону...Йохо-о!!!Ты когда первого кандидата подключишь,Гармония,-все, пажаласта, отпишитесь, как прошло...Получилось-нет, как по осчусчению... rendeer

Барса хитра Very Happy Но запомни, удача любит смелых Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 13 Апр - 21:00

Ну вота прям сразу, прям сразу!!!Хитра...просто ...осмотрительна...да и ты первый записался... и у меня чистка щас сурьезная, ага... Rolling Eyes Embarassed
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Сб 14 Апр - 9:41

Barsa пишет:и у меня чистка щас сурьезная, ага... Rolling Eyes Embarassed

...чистишь...шо ? Shocked
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 9:53

Very Happy товарисчииии! сколько стрАха лезет у ..... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 14 Апр - 9:58

гармония пишет: Very Happy товарисчииии! сколько стрАха лезет у ..... Very Happy
    ..откуда ? куда ? у каво ? единица измерения ? Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 10:12

arthik пишет:
    гармония пишет: Very Happy товарисчииии! сколько стрАха лезет у ..... Very Happy
    ..откуда ? куда ? у каво ? единица измерения ? Very Happy
    Shocked как у кого? Shocked смотри:
    гармония, ты говоришь что КСишь, помоги, запусти мне меркаба дистанционно?
    может и правда попробывать?
    Да, надо попробовать
    Ну вота прям сразу, прям сразу!!!Хитра...просто ...осмотрительна...да и ты первый записался... и у меня чистка щас сурьезная, ага
    ..а если прочувствовать эту переписку,то страх очевиден.и хочется и ,вдруг бо-бо,страдать придется.страх перед неизвестным.ну это нормально.человек должен созреть и принять 100% ответственность за свой поступок. sunny1
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 14 Апр - 10:15

гармония пишет:то страх очевиден.и хочется и ,вдруг бо-бо,страдать придется.страх перед неизвестным.ну это нормально.человек должен созреть и принять 100% ответственность за свой поступок. sunny1

...а если допустить ,что люди прикалываются... Very Happy вообще-то,так оно и есть.. то и страхам тут не место вроде бы Very Happy
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 10:55

arthik пишет:
    гармония пишет:то страх очевиден.и хочется и ,вдруг бо-бо,страдать придется.страх перед неизвестным.ну это нормально.человек должен созреть и принять 100% ответственность за свой поступок. sunny1

...а если допустить ,что люди прикалываются... Very Happy вообще-то,так оно и есть.. то и страхам тут не место вроде бы Very Happy
    а зачем прикалываться?или по-другому: в чем прикол? Shocked
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 14 Апр - 11:24

Да у меня не страх.Просто со мной сейчас Кутхуми работает.Сама понимаешь, Гармония, дело серьезное. Не знаю, где ты страх увидела, это элементарная осмотрительность, действительно. Я за те ....много лет, что работаю в области всякого самоулучшения, подчас перестарывалась(а как еще сказать qu ?), а результатов...Даже наш любимый Паля об этом писал.Перезагрузка получается. Не в смысле -новая загрузка. а в смысле-перебор информационный.Перегрузка. Эгрегоры, опять же, могут быть разные. Поэтому и советуюсь...грудью за Родину уже набросалась. Счас расхлебываю. rendeer
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 11:40

Very Happy Кутхуми,так Кутхуми Very Happy не страх,так не страх give flower
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 14 Апр - 19:06

Гармония, я понятия не имею, с кем там Барся общается и я не боюсь. Можешь подключать.))))Мою меркабочку.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 14 Апр - 20:42

Гармония я готов, погнали!)
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 20:45

имя кинь.и я начинаю.после имени слушай
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 14 Апр - 20:46

Сергей меня звать)
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 20:47

все.начала

Последний раз редактировалось: гармония (Сб 14 Апр - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 14 Апр - 20:48

готово?
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Сб 14 Апр - 20:53

нет.колбасит через чур.район перикарда

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:47