REAL ALFA

REAL ALFA

Мер-Ка-Ба.

Поделиться
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Re: Мер-Ка-Ба.

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Апр - 7:06

А вот теперь понятно!))) А вот насчет Интереса только, мне кажется что ты его немного недооцениваешь)) По моему это и есть моторчик по жизни, который и ведет нас.Мы делаем только то что интересно, ведь так? Под интересом я имею ввиду познание мира, тебе например интересна какая то вещь, ты ее и щупаешь, пока полностью не познаешь, познал, интерес тебя потянул дальше,к чему то друому, так и "движемся по жизни" Very Happy

PS Хотя может действительно у каждого разные задачи на земле, кто то ведь мучится, думает так надо, кто то обучается, у него такая философия жизни, кто то играет, ну а кто то спит и вообще не понимает что он и где он)))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Апр - 7:07

Продолжать конечно бум Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Апр - 7:22

гармония пишет: я пришла к выводу после долгих мытарств,что в итоге ничего, абсолютно ничего,делать и не надо.живешь и принимаешь себя,свою жизнь такой какая она есть.делаешь все что хочешь и как хочешь,но НЕ ВО ВРЕД и НЕ ЗА СЧЕТ других.это и есть --ПО СОВЕСТИ

А я вот еще не совсем разобрался с этим вопросом, что такое НЕ ВО ВРЕД и НЕ ЗА СЧЕТ других. У нас среда то конкурентная, и общество конкурентное Very Happy Да конечно люди иногда объеденяются в союзы но опять же ради личных целей, и против опять же других людей))И что бы к примеру преуспеть в социальном плане нужно быть конкурентно способным)А с другой стороны, так надоело это все, хочется просто подойти к человеку, и просто обнять его Very Happy

гармония
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-10

Сообщение автор гармония в Вт 24 Апр - 12:47

Антеркс пишет:
    гармония пишет: я пришла к выводу после долгих мытарств,что в итоге ничего, абсолютно ничего,делать и не надо.живешь и принимаешь себя,свою жизнь такой какая она есть.делаешь все что хочешь и как хочешь,но НЕ ВО ВРЕД и НЕ ЗА СЧЕТ других.это и есть --ПО СОВЕСТИ

А я вот еще не совсем разобрался с этим вопросом, что такое НЕ ВО ВРЕД и НЕ ЗА СЧЕТ других. У нас среда то конкурентная, и общество конкурентное Very Happy Да конечно люди иногда объеденяются в союзы но опять же ради личных целей, и против опять же других людей))И что бы к примеру преуспеть в социальном плане нужно быть конкурентно способным)А с другой стороны, так надоело это все, хочется просто подойти к человеку, и просто обнять его Very Happy

примитивненько как-то так:стоит бар,посещаемость хорошая-преуспевает.ты смотришь и думаешь-и я хочу. да пожалуйста! Very Happy стройся. открылся.нужны клиенты.твои действия? правильно! ты не хаишь соседей,не шлешь туда рекет и др.бяка .а просто у тебя другое меню,музыка живая ну и т.д Very Happy это здоровая конкуренция и не во вред соседям.Теперь второе:хочешь ты колечко с алмазиком Very Happy да пожалуйста Very Happy открой СВОЙ кошелек,вынь СВОИ кровно заработанные и уплати.оно твое.носи и радуйся Very Happy Вопрос совести решен всем во благо. Very Happy А с другой стороны, так надоело это все, хочется просто подойти к человеку, и просто обнять его --ой как хочется!Я так однажды сделала и .... Laughing испугались и посмотрели как на .... Так что ..... martini sunny1
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 26 Апр - 8:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] super
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пт 27 Апр - 16:59

arthik,ну могешь порадовать Very Happy а картинки! ну супер все. благодарю give flower sunny1
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Вт 1 Май - 17:13

Человек наделенный силой меркаба слышит неслышимое, видит невидимое, осязает неосязаемое. Это малое из проявлений меркаба.
    --на прошлой неделе оперировали мою мать.я работала с этим вопросом перед этим днем-очищала все и всех. а в момент оперирования "была" в оп. зале.(уточняю-между нами тысячи км).так вот,я слышала мысли врачей,потом озвучена была причина(не знаю кем),видела "состояние" души мамы до и после "разговора" с ней/со мной.видела "столб"энергии лившийся с неба на нее.потом он переместился в палату над кроватью.короче-чудеса.врачи в шоке.несоответствие их прогнозов с реальностью.вот такие дела Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 2 Май - 16:01

Да это и правда чудеса)
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пн 7 Май - 6:25

Насчет Мер-Ка-Ба, прорабатывал материалы. К сожалению, не сохранил первоисточник , того, что принял сам ( что бы выложиь ссылки).
    Помимо всего мощщнейшего, что касается этой "системы" ( иначе как-то и не назовешь ), были и предостережения,( не безосновательные, человек посвятил этому восемь лет и серьезно продвинулся), при том что и подготовлен был не слабо. Так вот, предупреждал, что при неправильном "обращении" можно наделать много непоправимого как на энергетике, так и на физическом плане.
    Свою Мер-Ка-Ба я "создал" , запустил ( на низких оборотах, то что рекомендуют в некоторых источниках - команда 9\10 скорости света, может закончится трагично), определил начальные свойства, наполнил понятными мне энергиями. Несколько дней нестабильно ее колбасило, как раскачивает игрушку "юла" на уже малых оборотах, затем положение стабилизировалось. Я увеличил, немного скорость вращения ( скорее, для более стабильного состояния), появились какие-то сопутствующие "орбиты" и энергетические проявления. К сожалению, их природы и действия, я не понимаю и потому на таком этапе, "основательно" передал "бразды управления" своему Высшему Я. В полном контроле за структурой, наполнению энергиями, подбором свойств и регулированием оптимальной, для меня, скорости вращения. Было это, примерно, год назад.
    Влияние, Мер-Ка-Ба безусловно оказывает, по моим ощущениям, пока - энергетическая поддержка в "защите" и придание "весомости" действиям.
    Четко выделить именно ее "полезность" мне сложно, так как за этот период проводил ряд других техник. Периодически " обращаюсь" к ней ( причем это всегда приятно "по-родному") , все "на месте" , все стабильно. Надеюсь "дорасту" до непосредственного использования Мер-Ка-Ба по назначению ( еще бы знать точно, в чем оно ).
    Вот, где-то так.

ПС. Нашел ! Ссылки, на пару опытов , обращения с Мер-Ка-Ба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень рекомендую дочитать до конца, более полной информации по теме, не встречал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем, удачи ! sunny1
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Чт 23 Авг - 16:04

arthik,пока я тебя приветствовала тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а ты сбежал. Very Happy приходи еще и чаще Very Happy sunny1
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 23 Авг - 17:19

Ты где пропадала???Я в Барселоне была неделю, обзвонилась тебе...Домой ездила?
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Чт 23 Авг - 20:00

Shocked да,была дома.но телефон чист.он был со мной.только бодафон звонил. Very Happy так что.....звыняйтэ Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 27 Авг - 7:10

гармония пишет: arthik,пока я тебя приветствовала тут приходи еще и чаще Very Happy sunny1

Благодарю,Гармония !...с удовольствием super sunny1
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор гармония в Пн 27 Авг - 11:26

arthik пишет:
    гармония пишет: arthik,пока я тебя приветствовала тут приходи еще и чаще Very Happy sunny1

Благодарю,Гармония !...с удовольствием super sunny1
    Ну и хорошо Very Happy give flower sunny1 А вот еще форум по меркаба.ниче нового,правда. Very Happy но подобрано хорошо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:24