REAL ALFA

REAL ALFA

Болталка-8

Поделиться
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Re: Болталка-8

Сообщение автор Малёнка в Ср 8 Авг - 15:40

Barsa пишет:Не-а...мну не помогает...это для другого типа людей...
    haha haha haha сказал холерик. Не делать лишних движений это тоже искусство give flower
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Пт 10 Авг - 2:38

Barsa пишет:Зато какой простор для саморазвития!
    Точно! Главное - во всем видеть только хорошее Very Happy
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пт 10 Авг - 12:01

Та-аак!Пачиму никто ни пажилал Барсику щастливава пути????Щастливава пути пачему никто нипажилаааал???!!!Обижусь и уйду в тину, ага...Будити грустить без меню...А я без ва-ааас!!!!Как же я????Срочно всем желать Барсику всякава хорошева!!!!

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пт 10 Авг - 12:05

барсюнь Very Happy Very Happy Very Happy . приятного путешествия. будем скучать poka
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8801
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 10 Авг - 12:47

Ну я не хочу, чтоб ты уехивала... @ Но лана, раз ты так уж хочешь ехать - щастливого тебе поездки, кучи денег и еще больше просто радости. И вертайся скорее.Некоторые скучают ваще-то... уже...

Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 10 Авг - 15:14

Возможно, все твои выборы уже сделаны.
    А возможно, ты просто делаешь вид, что ты на самом деле свои выборы еще не сделал.
    На самом деле, возможно, ты всего лишь предпочитаешь притворяться, что ты вообще обладаешь хоть какой-то так называемой «возможностью выбора».
    Но если это правда, способен ли ты для начала хотя бы предпочесть проконтролировать то, что твоя способность что-либо вообще выбирать — сплошное притворство?
    И еще вопрос: ты можешь хотя бы предпочесть ни о чем этом не думать?

Чак Хиллиг "Семена для души" Very Happy
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 14 Авг - 5:39

Эй, а почему такая активность низкая? impossible Что без Барси никак? girl crazy
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Вт 14 Авг - 13:27

Костик, мне вот, честно, особо писАть некогда Rolling Eyes Работа, сад-огород,танцы, а на днях еще щенка взяли (наша собака погибла зимой), так вот теперь с ним возни еще много. Забегаю глянуть одним глазком, что нового и все. Wink
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 16 Авг - 19:35

Gi-gi...privet ot Barsi...skoro domoy poedu-cherez paru dney! Ne skuchayte bez Barsika rendeer
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пт 17 Авг - 7:43

Барсюнь, ты вот тут наскоком появилась и сразу в куче тем новые сообщения Very Happy А без тебя и не пишет никто практически...

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 17 Авг - 14:35

Я с новым девайсом Very Happy . Теперь буду писать по всем правилам орфографии и пунктуации. curtsey
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 15:01

fly пишет:Я с новым девайсом Very Happy .

..а шо такое - дэвайс...? слово-то какое красивое.. Very Happy
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 17 Авг - 15:03

Клавиатура, наверное, новая... Rolling Eyes
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 17 Авг - 15:06

angelkostya пишет:Клавиатура, наверное, новая... Rolling Eyes

..тююююю....а я думал..стиль жизни..типа Very Happy
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пт 17 Авг - 15:08

fly пишет:Я с новым девайсом Very Happy . Теперь буду писать по всем правилам орфографии и пунктуации. curtsey
    Знаешь, а мне, в принципе, никакой девайс не нужен Very Happy Всю жизнь по русскому была 5, постоянно во всяких олимпиадах участвовала и даже, общаясь на форуме, стараюсь соблюдать пунктуацию и орфографию, хотя порой мне кажется это чопорным Very Happy Поэтому иногда я умышленно коверкаю слова и не ставлю запятые (ну чтоб не выделяться Rolling Eyes )
    Пысы. Я так понимаю, ты какую-нибудь прогу установила? Или как? Или, как говорит Костик, клава новая?

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 17 Авг - 15:17

А вот и не угадали.))) Планшетник у меня новый spin А до этого, после того, как сломался мой ноут, а печатала на ноуте мужа, который тоже частично сломан Very Happy приходилось пользоваться экранной клавиатурой без части кнопок see star
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 17 Авг - 15:22

Vedmo4ka пишет:
    Знаешь, а мне, в принципе, никакой девайс не нужен Very Happy Всю жизнь по русскому была 5, постоянно во всяких олимпиадах участвовала и даже, общаясь на форуме, стараюсь соблюдать пунктуацию и орфографию, хотя порой мне кажется это чопорным Very Happy Поэтому иногда я умышленно коверкаю слова и не ставлю запятые (ну чтоб не выделяться Rolling Eyes )
    Пысы. Я так понимаю, ты какую-нибудь прогу установила? Или как? Или, как говорит Костик, клава новая?

Ведьмочка, ты не выдумывай, "чтоб не выделяться" impossible . Если в совершенстве знаешь правила, то и пиши по правилам. Во-первых, это признак хорошего тона (лично мне читать такие посты гораздо приятнее), во-вторых, ты дополнительно тренируешь свои навыки правописания, которые могут тебе пригодиться в других ситуациях. Ну а, в-третьих, тут где-то в правилах форума записано, что нужно стараться писать правильно. empathy
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 17 Авг - 15:23

fly пишет:А вот и не угадали.))) Планшетник у меня новый spin А до этого, после того, как сломался мой ноут, а печатала на ноуте мужа, который тоже частично сломан Very Happy приходилось пользоваться экранной клавиатурой без части кнопок see star

А на планшетнике сейчас удобнее печатать? Rolling Eyes

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 17 Авг - 15:28

Ну понимаишь... у мужа вместо экрана подключен телевизор, и надо было мышкой с дивана попасть на кнопочку в телевизоре... vdv поэтому сейчас намного удобнее. brunette
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8801
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 17 Авг - 15:40

fly пишет:Ну понимаишь... у мужа вместо экрана подключен телевизор, и надо было мышкой с дивана попасть на кнопочку в телевизоре... vdv поэтому сейчас намного удобнее. brunette
    Ыыыыыыы... rofl rofl rofl

Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 20 Авг - 16:36

angelkostya пишет:
    Vedmo4ka пишет:

Ведьмочка, ты не выдумывай, "чтоб не выделяться" . Если в совершенстве знаешь правила, то и пиши по правилам. Во-первых, это признак хорошего тона (лично мне читать такие посты гораздо приятнее), во-вторых, ты дополнительно тренируешь свои навыки правописания, которые могут тебе пригодиться в других ситуациях. Ну а, в-третьих, тут где-то в правилах форума записано, что нужно стараться писать правильно.
    Оссспидя!!!Опять занудел!!!!И хде это ангелов таких занудливых выпускают нынча, а???Я вот, например, недавно проверила тестом знание русского языка, причем уровень выбрала самый сложный, для выпускников лингвистических факультетов.Ну, там разные были уровни, в зависимости от степени подготовки:для школьников, для людей со средним образованием, с высшим, а самый крутой, типо, для профессиональных лингвистов...Ну, Барся со своим ЧСВ радостно туды и поперлась, ага..А чево, уж помирать, так с музыкой. Я в себе уверенная девушка, ага...В общем, в конце теста, в графе " результаты" мне было сказано, что я являюсь уникальной персоной с прекрасным знанием языка, которые сейчас редки...Гы... Барся свое ЧСВ еще подогрела...Приятно, ага...Старая Гвардия,что ни говори...таких щас не выпускают, слышь, пернатенький!!!!!!!А сленгом пользуюсь и слова искажаю для того, чтобы шибко занудливой не показывать себя, понял, Кецоалькоатль????Мну нравиццо!!!И нефиг про хороший тон писать, на форуме позволено в меру подурить!А правописание нам, грамотным, тренировать не надо, оно у нас в крови. И не зли мну, а то покусаю! ПЁрья-то повыдергаю!!!!
    Барся вернулася, ЙОХООО!!!!!!!!!!!
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Вт 21 Авг - 0:32

Барсюнь, а дай ссылку, а? Тоже хочу проверить, все ли я забыла или еще что-то помню Rolling Eyes
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 21 Авг - 2:07

Барсюня sunny1 , привет моя кошечка!!! kiss3 Я так тебе рад! goody Душу в объятьях! g in love Как всё сразу оживилось! give heart

Надеюсь, я не сильно погорячился? girlblush
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 21 Авг - 2:20

Barsa пишет:

Оссспидя!!!Опять занудел!!!!И хде это ангелов таких занудливых выпускают нынча, а???Я вот, например, недавно проверила тестом знание русского языка, причем уровень выбрала самый сложный, для выпускников лингвистических факультетов.Ну, там разные были уровни, в зависимости от степени подготовки:для школьников, для людей со средним образованием, с высшим, а самый крутой, типо, для профессиональных лингвистов...Ну, Барся со своим ЧСВ радостно туды и поперлась, ага..А чево, уж помирать, так с музыкой. Я в себе уверенная девушка, ага...В общем, в конце теста, в графе " результаты" мне было сказано, что я являюсь уникальной персоной с прекрасным знанием языка, которые сейчас редки...Гы... Барся свое ЧСВ еще подогрела...Приятно, ага...Старая Гвардия,что ни говори...таких щас не выпускают, слышь, пернатенький!!!!!!!А сленгом пользуюсь и слова искажаю для того, чтобы шибко занудливой не показывать себя, понял, Кецоалькоатль????Мну нравиццо!!!И нефиг про хороший тон писать, на форуме позволено в меру подурить!А правописание нам, грамотным, тренировать не надо, оно у нас в крови. И не зли мну, а то покусаю! ПЁрья-то повыдергаю!!!!
    Барся вернулася, ЙОХООО!!!!!!!!!!!

(грозно насупив брови):Это чёйто я занудел? Ты чиво? angry Меня не волнуют тесты какие-то там, где ты там грела своё ЧСВ, гораздо в большей мере меня интересует порядок на форуме! Это раз!
    И второе. А вдруг я в будущем захочу писателем стать?(Ну, мемуары там, ещё чёнить) А вот из-за того что буду писать здесь как попало, разучусь грамотно писать! Так что, кошечка, дисциплину мне тут не разлагай! beat

Хха!.. Видите ли, Старая Гвардия объявилась!.. girl crazy

п.с. Дико извиняюсь, конечно же, но в предыдущем посте у меня был пряник, а здесь получился кнут! А иначе никак! girlblush
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 21 Авг - 12:13

Vedmo4ka пишет:Барсюнь, а дай ссылку, а? Тоже хочу проверить, все ли я забыла или еще что-то помню Rolling Eyes
    Ведьмуш. блин. вот и не вспомню...На каком-то форуме нарыла ссылку. похоже , на ОлегМатвеевском...щас ужо и не найду...А ты в поисковик забей что-нить типа "Тест на знание русского языка с учетом уровня подготовки"...или что-нить в этом роде...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 21 Фев - 12:40