REAL ALFA

REAL ALFA

Порча и сглаз

Поделиться

yarosmag
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-19

Порча и сглаз

Сообщение автор yarosmag в Чт 19 Янв - 19:26

Нашел одного известного мастера рейки - blak.rolevaya.com/viewforum.php?id=97 , который предлагает снятие порчи. Подозрение уже давно, хочу воспользоваться, предложение интересное, кто что считает по этому поводу?

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Re: Порча и сглаз

Сообщение автор fly в Чт 19 Янв - 20:21

А как быть потом, после снятия порчи? Вдруг опять кто-то наведет? Так и будем по колдунам бегать?
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 20 Янв - 8:24

Юлия пишет:А как быть потом, после снятия порчи? Вдруг опять кто-то наведет? Так и будем по колдунам бегать?

самое интересное ,Юля, что и сглаз и порча и прочая хренотень -реальные вещи и действуют они только на тех кто в это верит....а кто не верит ,тому по... Very Happy
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пт 20 Янв - 18:43

yarosmag пишет:Нашел одного известного мастера рейки - blak.rolevaya.com/viewforum.php?id=97 , который предлагает снятие порчи. Подозрение уже давно, хочу воспользоваться, предложение интересное, кто что считает по этому поводу?
    На сколько я знаю, Рейки не является способом снятия порчи (, скорее наоборот, Рейки это источник универсальной жизненной энергии, потому такие вещи как снятие порчи из уст мастера Рейки - своего рода абсурд. единственное что он может предложить - являясь проводником Рейки, подлечить тебя (дать эту энергию)- что может привести и к снятию порчи, но сам он не может знать, случится это или нет, он может только давать тебе энергию Рейки. А если мастер говорит что вылечит тебя от порчи - я бы такому мастеру не поверил... :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пт 20 Янв - 18:49

Хм... почитал форум указанный в посте yarosmag....Едва ли на этом форуме что указывает на принятие моим тезкой Рейки Crying or Very sad
    * как то грустно стало, что прикрываясь Рейки делают совсем не Рейкиевские вещи... грустно... Crying or Very sad
    Пы. сы. Serge, администрирующий вышеуказанный форум ко мне ни какого отношения не имеет :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 21 Янв - 9:05

Вот как раз статья попалась близкая по теме
    Спойлер:
    Установление духовной защитыИисус: Современная наука продемонстрировала, что вся материальная вселенная создана из энергии. Наука также показала, что энергия не может быть создана, и она не может быть разрушена. Эти два факта содержат важный ключ к пониманию заявления: «Выйдите и будьте отдельным и избранным народом».

Это утверждение означает, что вы должны отделиться в сознании.

Я духовное существо, и я вижу много вещей, скрытых от физического глаза большинства людей. Я вижу многое, что атакует тех, кто поистине борется за свой духовный рост.

Если вы серьезно думаете о личном и духовном росте, то вам необходимо учиться, как защищать себя от негативной энергии. Наука говорит, что все является энергией. Следовательно, все, что вы делаете, создается энергией Бога. Вы постоянно получаете поток духовной энергии, которая течет в вашу душу. Ваша душа выражает эту энергию через мысли, чувства и действия. В процессе своего проявления эта энергия квалифицируется согласно содержанию вашего сознания. Другими словами, когда вы выражаете духовную энергию, вы изменяете вибрацию этой энергии. Положительная мысль, чувство или действие производят энергию высокой, или положительной частоты. Негативная мысль, чувство или действие производят энергию низкой, или отрицательной частоты.

Энергия не может быть создана или уничтожена; она может быть только преобразована в другую форму энергии. Значение этого факта в том, что негативная энергия, произведенная людьми, не может просто исчезнуть. Часть этой негативной энергии останется с ними.

Даже современная наука начинает понимать, что человеческое тело окружает энергетическое поле. Наука также начала понимать, что существует и энергетическое поле, окружающее планету. Здесь я не буду вдаваться в детали, но скажу вам, что ваше личное энергетическое поле выполняет роль склада для отрицательной и положительной энергий. Подобно этому, энергетическое поле планеты – это склад для отрицательной и положительной энергии, произведенной людьми. Я уверен, что если вы посмотрите на историю человечества, то поймете, что человечество произвело огромное количество негативной энергии. Легко представить, что энергетическое поле планеты Земля – это буквально выгребная яма негативной энергии.

Вы живете в этой энергетической выгребной яме. Вы можете рассматривать свое личное энергетическое поле как одну каплю в планетарном океане энергии. Вопрос теперь стоит так: как планетарное энергетическое поле влияет на ваше личное энергетическое поле и, соответственно, на ваши мысли и эмоции?

Я должен сказать вам, что в настоящее время в энергетическом поле этой планеты скопилось так много негативной энергии, что, если вы не приложите определенных усилий освободить себя от отрицательного гравитационного притяжения этой энергии, вас неизбежно будет тянуть вниз. Миллионы людей на этой планете настолько подавлены планетарным энергетическим полем, что буквально не способны поддерживать целостность своей личности и индивидуальности. Другими словами, их умы и эмоции были поглощены тем, что можно было бы назвать массовым разумом или массовым сознанием. Эти люди, подобно овцам, вслепую следуют за потоками, текущими через океан массового сознания.

Безусловно, я не хочу, чтобы мои последователи были частью этого массового сознания. Как можно идти путем индивидуального Христобытия, если ваш ум подавлен массовым сознанием, которое перечеркивает вашу индивидуальность? Поэтому вы должны отделиться от этого массового сознания и установить освященную сферу вокруг вашего личного энергетического поля. Сделать это нетрудно, когда у вас есть верные инструменты, и я предоставлю их вам.

Защищайте свой свет

Вы должны научиться защищать себя от негативной энергии, даже от такой формы негативной энергии, которая проявляется в виде злых духов. Я знаю, что многие христиане, как и многие духовно заинтересованные люди, которые являются частью так называемого движения Нью Эйдж, отказываются рассматривать тему злых духов. Это нежелание основывается на защитном механизме, встроенном в человеческую душу. Дело в том, что человеческая душа не хочет признавать опасность, от которой, как она думает, не может защититься. Однако, если вы почитаете священные писания, то увидите, что я часто изгонял злых духов. Поэтому нельзя позволять себе игнорировать тему злых духов.

Позвольте мне поспешить сообщить вам, что на самом деле существует эффективная защита от всех злых духов. Когда медицинская наука впервые обнаружила бактерии, многие люди отказывались верить в существование бактерий. Они не хотели признавать, что может существовать некий микроскопический организм, организм, который невозможно рассмотреть, и который может атаковать их тело. Однако, как только вы признаете существование скрытой опасности, вы можете приступить к поискам способов защиты от этой опасности. С другой стороны, если вы остаетесь в добровольном невежестве, то не сможете найти такой защиты.

Я знаю, что большинство людей предпочитает не думать на эту тему, однако быть предупрежденным - значит быть вооруженным. Я могу сказать вам, что злые духи, развоплощенные души или сущности являются главным фактором в любом типе пагубной привязанности, известной людям. Намного легче защитить себя от попадания в западню привычек (или избежать этой западни), когда вы знаете то, чему вы противостоите.

Чтобы понять, как вы можете защититься от этих сил, вы должны осознать, что все сотворено из энергии Бога. Материальная вселенная создана из энергии намного более низких вибраций, чем энергии духовного мира. Поэтому существует очень простой способ защититься от злых духов или негативной энергии. Ваша защита заключается в том, что вы должны призвать высокочастотную духовную энергию Свыше. Эта энергия может в прямом смысле создать вокруг вашего ума и энергетического поля щит, через который никакие более низкие энергии не смогут проникнуть. Она может также заполнить ваше энергетическое поле так, что не останется места для злых духов.

Когда я изгонял злых духов, я дал учение, что, если дом (т.е. энергетическое поле человека) оставить пустым, злой дух может возвратиться и привести других духов с собой. Чтобы избежать этого, вы никогда не должны оставлять свой дом пустым. Поэтому предпримите усилие, чтобы заполнить свое энергетическое поле высокочастотной духовной энергией. Много религиозных ритуалов предназначено для того, чтобы заполнить ваш разум Божьим светом, и я позже научу вас другим способам призывать свет. По существу, если вы позволите мне, я войду и заполню ваше энергетическое поле так, что никакой несовершенный дух не сможет войти.

Я рекомендую вам признать, что вы живете в море негативной энергии. В этом море обитают акулы в виде злых духов, развоплощенных душ и сущностей. Я уверен, это не вызовет в вас необоснованного страха. Вы знаете, что в океане есть акулы, однако это не мешает вам купаться. Вы просто принимаете необходимые меры, чтобы избежать атаки со стороны акул. Другими словами, я не хочу, чтобы вас парализовал страх до такой степени, что вы не осмелитесь вовлекаться в течение жизни. Я просто хочу, чтобы вы знали об опасностях и могли принять необходимые меры и защитить себя от этих опасностей.

Любое позитивное изменение в вашей жизни начинается с роста осознанности и понимания. Вам необходимо расширять осведомленность о негативной энергии, чтобы вы могли распознавать места, людей или ситуации, имеющие концентрацию такой энергии. Таким образом, вы можете начать делать мудрые выборы и не врываться туда, куда ангелы боятся ступить.

Опечатывание себя от массового сознания

Я уже говорил вам, что необходимо отделиться от массового сознания, которое в настоящее время стягивает вниз, к тому, что поистине является преисподней на Земле, созданной самими людьми. Здесь имеется два аспекта – внутренний и внешний. Внешний аспект состоит в том, что вы должны воздерживаться от действий, которые связывают вас с этим массовым сознанием или втягивает в такое состояние сознания, в котором у вас нет никакого шанса проявить свое Христобытие. Я не буду говорить, что вам следует или чего не следует делать, потому что я хочу, чтобы вы использовали свой внутренний сонастрой и решали сами.

Внутренний аспект отделения от массового сознания состоит в том, что вы должны опечатать себя от энергий массового сознания. Это потребует некотрого усилия с вашей стороны, потому что вам необходимо выстроить и поддерживать щит высокочастотной духовной энергии, которая будет окружать ваше личное энергетическое поле и, таким образом, ваш разум. Вам также необходимо заполнить свое энергетическое поле духовной энергией и в дальнейшем поддерживать его в таком состоянии.

Я знаю, что многие христиане считают, что произносить молитву нужно только один раз и необходимо воздерживаться от механического повторения. Однако здесь мы говорим не о молитве. Мы говорим о призыве духовной энергии для того, чтобы создать щит высокочастотной энергии вокруг вашего энергетического поля. Это попросту невозможно сделать, однократно прочитав молитву. После того, как вы призовете щит духовной энергии, этот щит будет атакован более низкими энергиями этого мира. Эти энергии будут преобразованы энергиями щита, но в то же время это приведет к тому, что щит постепенно будет ослабевать. Поэтому вы должны призывать духовную энергию ежедневно или даже несколько раз в день.

Чтобы полностью опечатать себя от массового сознания, вам необходимо установить личные отношения с моим возлюбленным Братом Света, Архангелом Михаилом. Архангел Михаил назначен Богом быть защитником вашей веры. Несомненно, защита вашей веры включает опечатывание от массового сознания, затягивающего вас в состояние страха, сомнения, безнадежности, отчаяния и отсутствия ответов на вопросы.

Могу вас уверить, что Архангел Михаил – беспредельно могущественное духовное существо и бесконечно предан своей миссии и заботе о вашем росте. Но, как и каждое существо в духовном мире, Архангел Михаил обязан соблюдать Закон Свободной Воли. вы полностью ответственны за то, что делаете с Божьей энергией. Все, что вы создали в невежестве, вы должны осознанно преобразовать. Поэтому нельзя ожидать, что Бог возьмет всю вашу негативную энергию или карму после одной молитвы. Если бы Бог сделал так, Он лишил бы вас обучающего опыта и чувства победы. Соответственно, вы не можете просто попросить Архангела Михаила опечатать вас от массового сознания и ожидать, что одной молитвы будет достаточно. Вам необходимо приложить усилие, чтобы призвать духовную энергию Архангела Михаила и выстроить стену этой энергии вокруг своего энергетического поля.

полный текст на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Сб 19 Май - 14:25

arthik пишет:
    Юлия пишет:А как быть потом, после снятия порчи? Вдруг опять кто-то наведет? Так и будем по колдунам бегать?

самое интересное ,Юля, что и сглаз и порча и прочая хренотень -реальные вещи и действуют они только на тех кто в это верит....а кто не верит ,тому по... Very Happy
    К сожалению, не так((( Порча и сглаз - вещи действительно реальные и навести их можно практически на любого. И дело здесь не в вере, а в силе. Когда человек занимается духовным развитием, находится в гармонии с божественным, когда у него хорошее свечение, то действительно на него просто сказанное кем-то в порыве злости проклятие, не принесет вреда. Но даже на такого человека можно навести порчу, если это сделает более Сильный человек, например Маг. А в большинстве своем, люди как полудохлые люди умирают всю свою жизнь. Практически у всех людей темно-серое тусклое свечение, у многих неорганики подсажены. Короче, мало приятного.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 19 Май - 17:19

я тоже соглашусь с Ведьмочкой....что это есть...и возможно даже на тебе вне вне зависимости от того веришь ты в это или нет.
    Как закон притяжения, можно о нем и не знать не подозревать, но он работает

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2013-04-06

Сообщение автор Nero в Сб 6 Апр - 19:18

Привет всем,прошу посоветуйте что делать. Дело в том,что мою маму кто-то ввел в состояние "транса". Это началось месяц назад. Она познакомилась и начала встречаться с одним человеком,потом они расстались.(они не любили друг друга) Несколько дней она разговаривала с ним во сне.Как будто даже это и не сон был,а что-то другое. Она перестала с ним общаться. Она стала сама не своя. Говорит что что тянет из нее из середины живота наверх,что то внутри и это выходит через слезы.Он сказал что то сделал с ней и что это пройдет через три дня.Прошла неделя,но нет никаких изменений в лучшую сторону.Последний раз когда она разговаривала с ним,она испуганная ушла в комнату и начала плакать там.Она мне ничего не говорила,но все таки я вытянула из нее некоторое через два дня.Она сказала что что-то управляло ей,и что у нее как будто забрали часть ее...вообщем сложно объяснить.Что это такое может быть?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3139
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 6 Апр - 23:05

ну и делаа...Может быть, в церковь пойти или бабушку какую-нибудь найти, чтоб отмолила ее или как-то по-другому.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 7 Апр - 11:53

Можно и самой почитать псалом 90 "Живый в помощи" - сильная вещь против бесов, веками проверено. Ну и контрастный душ, вода уносит весь негатив
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 8 Апр - 7:51

Неро,окромя народных способов,таких как ,церковь,сливание воска и т д ...очень желательно обследовать маму медициной..в полном обьеме..с анализами и пр...но ! без скоропалительных выводов..просто для полноты картины..
    ..а *бабушки*,*дедушки* и пр...применять желательно тех,кому мама верит..но !!!без фанатизма..

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Пн 8 Апр - 11:19

Спасибо за ответ)

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Пн 8 Апр - 11:23

Проблема в том,что моя мама не верующая и не ходит в церковь. Со здоровьем все в порядке.До сих пор какая-то штука ее не отпускает,с тех пор как ее ввели в транс. Говорит что чувствует себя сейчас так,как будто ее не до конца в тело вернули. А тот мужик не известно зачем сделал это с ней.

pistol
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-07

Сообщение автор pistol в Пн 8 Апр - 19:39

привет, Неро. во-первых, перестаньте с мамой паниковать, это дело поправимое. не знаю, в каком городе ты живешь, но рекомендую поискать специалиста системы Access Energy Transformation. приём будет стоит 3-7 тыр.что можете сделать сами. помнить, что эта штука не имеет власти без разрешения человека. бояться ее не надо. это скорее всего существо из тонкого мира, его можно прогнать. зажгите свечи, посидите молча чтобы ушли мысли и решительно скомандуйте существу уходить откуда пришел. и скажите "запрещаю использовать мою энергию". он не имеет права нарушать вашу свободу волю. ему за это бо-бо будет. главное не бойтесь. вот что. рано или позно вы найдете кто поможет почистить ауру. нет плохих эмоций - нечем питаться. если мама будет искренне молиться или медитировать - само отвалится. только не бойтесь ради бога. не кормите троля.

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Пн 8 Апр - 20:02

Привет pistol, спасибо за совет,мы сделаем это. А насчет молитвы, какие есть? Я ничего в этом не понимаю,никогда не молилась,и мама моя тоже)Может мантры какие-то? А после того как эта штука уйдет,как сделать так,чтоб больше никто в нее не залез? И как восстановить ее энергию теперь? Мы живем не в России и не в Украине, далеко достаточно, и никаких бабок-ведьм,колдунов тут не найдешь,да и на русском тут не говорит почти никто, но а тот кто это сделал с ней практикует тибетскую магию, умеет входить в глубокие трансы и каким то образом вводить в гипноз или что то похожее,и воздействовать на ум и даже на физические ощущения. И еще она чувствует что-то инородное в области желудка,но не то что-бы физически это ощущает,а как то по другому,не знаю как это обьяснить...

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Пн 8 Апр - 20:07

А еще есть одна странная вещь. Те дни когда они общались(допустим по телефону) она могла "видеть" где он находиться и что делает. Он говорил ей что он будет дома,но в голове она видела и чувствовала где он и с кем на самом деле. Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным?

pistol
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор pistol в Пн 8 Апр - 21:32

ну я сталкиваюсь. ясновидением обычно называется.
    блин. как с вами материалистами тяжело. в транс или в гипноз? тибетская магия опять же - что это? что было-то? что сделали? ничего не понятно из описания. заставьте маму написать подробно все мелочи общения с человеком, что он говорил, что ей предлагал. без согласия ничего не подсадишь. что делал. что они вместе делали. что получилось. можете в личку прислать. а то советуешь тут то не знаю что...
    молитв не знаю, мантры не помогут - они для отвлечения ума и только.

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Вт 9 Апр - 6:37

Он вел себя как обычный человек,и ничего странного не происходило до того как они перестали общаться. И только после того как это появилось,он ей рассказал. А толком ничего ей не сказал.Сказал только что через три дня полегчает и все.Но не полегчало. Видимо там не было никакой цели даже.
    Да обычному человеку тяжело справиться с какими то такими вещами. Нарушается ритм жизни из-за этого. Сейчас ищем женщину-эфиопку в городе.Может поможет.

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Вт 9 Апр - 6:43

А насчет ощущений-пустота какая-то.Нет ничего.Так и сказала.
    Кстати еще она ничего не чувствует,не радуется,ей все все равно.Ничего не хочет.Похожа на..зомби?..
    Боли еще,как будто холодом изнутри что-то тащат,как будто рукой...тяжело обьяснить.Это даже не на уровне физиологии. И еще она резко похудела и такие страшные мешки под глазами появились.

pistol
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор pistol в Вт 9 Апр - 8:19

пока вы толком ничего не говорите, невозможно понять что происходит. всегда есть момент "разрешения" внедрения чего либо. его надо вспомнить.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 10 Апр - 17:20

Ну да, ну да, а ещё мы где-то когда-то с кем-то договорились о том, что хотим пройти такой вот прикольный опыт. Laughing Осталось только вспомнить все детали и дать задний ход. Но таким техникам учат в эксклюзивных местах и не задаром Crying or Very sad

Nero
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Nero в Ср 10 Апр - 19:25

Вообщем ей стало лучше.Так что все хорошо.

pistol
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор pistol в Чт 11 Апр - 10:28

точно ей? Very Happy
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 11 Апр - 11:35

Ну конечно, вполне себе может такое быть. Пол-форума на нее свое внимание направили, вот и рассосалось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бум надеяться. что насовсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Июн - 14:10