REAL ALFA

REAL ALFA

С Новым Годом!

Поделиться
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

С Новым Годом!

Сообщение автор aoi в Пн 12 Дек - 10:14

Скоро Новый Год!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу поздравить всем форумчанок и форумчан с наступающим 2012 годом!
    Пусть все будет у вас еще лучше в 2012 -м!

Sweetface, оставаться такой же молодой и энергичной, успехов по работе, любви и счастья, и рыцаря на белом коне, ну можно на каком-нибудь белом Порше.
    Гелле, красоты, много любви и счастья, и красивой дачи, где нибудь в Тоскане, чтобы было где отдохнуть и, наслаждаясь природой, по-КС-ить.
    Iris, счастья, еще раз счастья и любви, и чтобы все было хорошо по жизни: поближе ли к Мцхета, или продолжать наслаждаться сверкающими снегами - в красивом доме с видом на природу.
    Люкc, здоровья, счастья, пусть все будет как хочется, и чтобы душа была спокойна, и пела.
    0*Киана, любви и счастья, зоровья, дома у моря, чтобы наслаждаться закатами и восходами, и слышать пение птиц.
    Чародейке и Элайя, здоровья, любви и счастья, всех благ, и продолжать волшебствовать.
    Антерксу, любви, здоровья, счастья, успехов по жизни с удачами во всех делах, дома у озера с подключением к сети, и принцессу, красивую и понимающую.
    angelkostya , здоровья, счастья, любви много всего того, чтобы хотелось иметь, встретить приятных людей для общения, заиметь библиотеку из мировых книг и видео, чтобы всегда можно было насладиться ими вечерами, да и чтобы комп тоже был под рукой.
    arthikу, всех благ, здоровья и много любви, счастья, продолжения познания жизни, и путешествий, скажем, для начала в Париж.
    Ури, любви и счастья, здоровья, пусть все будет еще лучше, и жизнь где нибудь в тоскане свекрала бы всеми цветами радуги.
    Сереге, здоровья, счастья, любви, пусть увлечение жизнью будет обоюдной, и пусть будет она вся в шоколаде.

Не всех называю, не со всеми пересеклись наши дороги на форуме, т.е. посты, так как список форумчан - велик, что просто замечательно.

Всем-Всем! Будьте здоровы, молоды и красивы! Мира Вам и Вашим семьям!

Говорилось много и писалось много, что 2012ый год - год особенный для человечества.
    Думаю, что вот он придет, и повлияет на нас всех самым наилучшим образом!

Последний раз редактировалось: aoi (Ср 14 Дек - 19:35), всего редактировалось 6 раз(а)
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Re: С Новым Годом!

Сообщение автор aoi в Пн 12 Дек - 10:20

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 12 Дек - 10:28

Большое thanks
    Будь Счастлива ! heart1 good luck
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Пн 12 Дек - 10:56

Спасибо! Счастья, удачи, здоровья! Успехов во всем! rendeer santa
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Дек - 11:18

aoi Спасибо! Очень приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И тебе желаю радостного веселого предстоящего года, наполненного смехом любовью и чудесами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 12 Дек - 11:43

Большое спасибо!!! Присоединяюсь к сказанному и поздравляю всех-всех с Новым Годом!!! Как отмечать будем? )))
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пн 12 Дек - 15:34

aoi привет дорогуся!
    вот это поздравление!!! вот это сууупер!!!! СПАСИБО
    и тебе самого наилучшего в наступающем году!

отмечать предлагаю на даче у костра (точнее у наших уютных мониторов)

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 12 Дек - 15:44

ну если я буду встречать Новый Год дома, то у меня уж точно будет комп включён: я по скайпу с мамой и сестрой поздравляться буду ))) ин лав
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Вт 13 Дек - 0:18

Aoi, благодарю за поздравление.Следующий год Дракона. А дракон, как известно, существо для радости и любования.И пусть для каждого здесь, на пространстве РеалАльфы, будет много-много радости и желания любоваться собственным успехами и достижениями, и собой-любимым или любимой конечно тоже. Дракон всегда заметен, ярок и блестящ.Будем же и мы таковыми. Ибо скромность - путь к забвению по симоронскому девизу.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Дек - 6:37

aoi пишет:Скоро Новый Год!

Гелле, красоты, много любви и счастья, и красивой дачи, чтобы было где отдохнуть и, наслаждаясь природой, по-КС-ить.
    Спасибо,дорогая. А можно еще добааавить, чтоб дача гденить тоже в Тоскане или Провансе?))))))))))))))))
    И тебе, Аои-Колокольчик, счастья, счастья и еще раз счастья.Это,наверное, самое главное - быть счастливой. Rolling Eyes Rolling Eyes
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 13 Дек - 16:07

Аои, благодарствую за чудесные пожелания. О доме у моря g in love честно говоря, не хватало наглости даже мечтать. Вот ведь как всё запущено. Embarassed Но я работаю над собой. bo
    Всем счастья и гармонии с Миром и с собой!

ПС: А забавно будет посмотреть, как начнут выкручиваться все эти пророки, когда в 2012 году не произойдёт ничего особенного. Laughing

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Дек - 17:35

0*Киана пишет:

ПС: А забавно будет посмотреть, как начнут выкручиваться все эти пророки, когда в 2012 году не произойдёт ничего особенного. Laughing

Будет знаешь как забавно, щас погоди с мыслями собируся)) итак если смотреть на мир с точки зрения квантовой физики, то все в мире существует в принципе суперпозиции, то есть каждого из нас много много много, и получится так что сейчас ты находишься в той точке где ты скептически относишься к 2012 году, и ничего особенного не произойдет, так оно и будет, ты останешься в этом выборе, в нем также будут существовать те же люди что и окружали тебя, только например мой выбор будет заключатся например что произойдет что то особенное, и мое сознание будет в той точке где произойдет что то особенное, быть может те концы света которые уже происходили на земле вернее о которых так же трындели, перенесли кого то в реальность где сие имело место быть, а скептики остались и ничего не заметили вот так то Very Happy Very Happy Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Дек - 17:46

[quote="Антеркс"]
    0*Киана пишет:

Будет знаешь как забавно, щас погоди с мыслями собируся)) итак если смотреть на мир с точки зрения квантовой физики, то все в мире существует в принципе суперпозиции, то есть каждого из нас много много много, и получится так что сейчас ты находишься в той точке где ты скептически относишься к 2012 году, и ничего особенного не произойдет, так оно и будет, ты останешься в этом выборе, в нем также будут существовать те же люди что и окружали тебя, только например мой выбор будет заключатся например что произойдет что то особенное, и мое сознание будет в той точке где произойдет что то особенное, быть может те концы света которые уже происходили на земле вернее о которых так же трындели, перенесли кого то в реальность где сие имело место быть, а скептики остались и ничего не заметили вот так то Very Happy Very Happy Very Happy

Пользуюсь случаем, хочу пожелать всем осознанных выборов Very Happy

0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 13 Дек - 17:59

Антеркс пишет:

Пользуюсь случаем, хочу пожелать всем осознанных выборов Very Happy

О, это просто суперский новогодний тост! clap
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Вт 13 Дек - 20:46

Спасибо, Дорогие, за теплые слова!
    Не забудьте перед Новым Годым написать письмо-пожелания, чтобы вы хотели иметь, или что достичь в новом году, можно начать писать сейчас.Пожелание должно быть конкретным, например, иметь дачу в Одессе, в не "иметь дачу в Одессе или в Милане", или просто "иметь дачу", или туфли оранжевого цвета, если деньги, то конкретная сумма, и.тд.
    Потом письмо ваше складываете в конверт и запечатываете. Пишете сверху "Открыть 31 декабря 2012 года", и прячете его, только не забудьте, куда положили, а то и читать будет нечего. Но даже если и забудете, письмо, все равно будет работать. Проверено.

Гелла пишет:... А можно еще добааавить, чтоб дача гденить тоже в Тоскане или Провансе?))))))))))))))))
    Добавила...читай первый пост. king

Антеркс пишет:Пользуюсь случаем, хочу пожелать всем осознанных выборов Very Happy
    Спасибо, Антеркс
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Ср 14 Дек - 2:24

А давайте сделаем совместное пожелание на 2012 год,а через год откроем.... .Можно прямо здесь..... .
    Кто как чувствует что может случиться и произойти...
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3147
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Ср 14 Дек - 15:56

Sweetface пишет:aoi привет дорогуся!

love love Мой Фюрер(Sweetface),а не представить Aoi, к награде? Very Happy
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 14 Дек - 17:07

2012 год - год Черного Водяного Дракона.

Легенда.
    Дракон - сильное, коварное существо родом из мифов. 2012 год - Год Дракона. Древний китайский зодиак - один из основных элементов циклического календаря. В нем иероглифические знаки 12 животных служили для обозначения «земных ветвей» 60-летнего календарного цикла, а также обозначали месяцы.

Согласно легенде о происхождении китайского (восточного) календаря Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления.

Древний китайский зодиак - один из основных элементов циклического календаря. Первой пришла Крыса, вторым - Буйвол, третьим - Тигр. Кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик точно не известно. За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года.

Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Кто был восьмым — Коза, Овца или Баран точных сведений нет. Девятой была Обезьяна. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Одиннадцатой прибыла Собака. Последним, двенадцатым, появился Кабан (или Свинья).

Таким образом Дракон – это пятый знак. Его год 2012 начнется с 23.01.2012 и продлится по 09.02.2013 г. Китайское название Дракона: Лун. Космический элемент года — вода, цвет — чёрный. Таким образом, талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Черный цвет — это Космос. Черный Дракон — это первобытная стихия потока воды. Символ Дракона этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.
    Дракон - сильное, коварное существо родом из мифов, однако он предан и широк душой. Тот, кто родился в год Дракона, имеет огромное количество преимуществ перед представителями других знаков. Это и понятно, таким людям будет помогать символ нового года 2012.
    Водяной Дракон доступен, дружелюбен, остроумен, и с ним легко иметь дело. Водяной Дракон доступен, дружелюбен, остроумен, и с ним легко иметь дело. Он редко упустит удачу из рук. Несмотря на то, что чувство юмора развито у него плохо, он является отличным оратором. Единственное, что постоянно мешает человеку, рожденному под этим знаком, — тенденция перескакивать с одного на другое

Дракон отличается хорошим здоровьем, большой жизненной силой и энергией. Он готов работать дни и ночи напролет, чтобы добиться желаемого, хотя довольно импульсивен и не всегда представляет себе последствия собственных поступков. У Дракона разносторонние интересы. Он увлекается спортом, любит путешествовать.

Драконы рождены побеждать — именно поэтому им не придется ни в чем нуждаться. Имея определенные задатки лидера, они добиваются хороших результатов там, где могут воплотить свои идеи. Патрик Суэйзи, Джон Леннон, Жанна д’Арк, Арвидас Сабонис, Пеле, Владимир Путин, Че Гевара – личности, родившиеся под этим знаком.

Э-х-х-х ,"замочим" Черного Дракона!!

"Китаянка" Aoi ,первой взялась за дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Ср 14 Дек - 17:27

Ури пишет:
    Sweetface пишет:aoi привет дорогуся!

love love Мой Фюрер(Sweetface),а не представить Aoi, к награде? Very Happy

ОЙ УРИ!!! как приятно быть твоим фюрером ( слово тока мнене нравится Laughing , гитлеровщиной попахивает Laughing ) называй меня просто: рыбка, зайка... Laughing

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 14 Дек - 17:35

Laughing Very Happy Ну как Административная мера,ведь раньше же награждали орденами,...зайка:
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Ср 14 Дек - 19:04

Элайя пишет:А давайте сделаем совместное пожелание на 2012 год,а через год откроем.... .Можно прямо здесь..... .
    Кто как чувствует что может случиться и произойти...
    Если все согласятся, надо открыть тему отдельную в закрытом отделе, и назвать - книга пожеланий 2012...Как все напишут свои пожелания, тему закрыть; не знаю, если можно сделать эту тему невидимой (наверное,технически возможно). а потом Sweetface откроет тему к концу декабря 2012 года.

Ури пишет:2012 год - год Черного Водяного Дракона.
    ...
    Э-х-х-х ,"замочим" Черного Дракона!!

"Китаянка" Aoi ,первой взялась за дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ури, спасибо за инфо. И не знала, что такой замечательный драконовский год грядет, помимо того, что он такой эзотерический замечательный. И за продвижение к награде неожиданно.. curtsey .
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 14 Дек - 19:22

aoi!!! Милая, спасибо за поздравления и пожелания ин лав Это феноменально, потому что я сегодня ночью вдруг вспоминала тебя, ну и как следствие наш с тобой разговор. И вдруг вижу "Люси" )))))))))

Радости тебе, Свободы и Любви!!! heart1

С наступающим всех!!! g in love

Маленький подарочек - всё сбудется, всё сбудется, всё сбудется! - брутальный Нагиев, чудило еще тот, но так в тему!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Ср 14 Дек - 19:39

Люкс пишет:... И вдруг вижу "Люси" )))))))))

Радости тебе, Свободы и Любви!!! heart1

С наступающим всех!!! g in love

Маленький подарочек - всё сбудется, всё сбудется, всё сбудется!...
    Поправила Люси на Люкс! Не надо был исчезать... 70 Но я очень рада, что ты поняла, что я имела в виду тебя! Ай, да молодец! g in love

Спасибо за поздравление и подарок... super
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 15 Дек - 17:05

Laughing Люксер,я Нагиева какое-то время собирался "поносить" в качестве Авки Very Happy
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 15 Дек - 19:02

Ури пишет: Laughing Люксер,я Нагиева какое-то время собирался "поносить" в качестве Авки Very Happy

О, тебе такой "костюмчик" был бы к лицу Laughing Четкое отражение Зеркала!

Лови спойлер! чибум-чибум girl damce

Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя - 6:24