REAL ALFA

REAL ALFA

Женский клуб-1

Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Женский клуб-1 - Страница 4 Empty Re: Женский клуб-1

Сообщение автор Лиса в Пн 28 Ноя - 9:59

Гелла пишет:угу. а потом сразу сюда
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Very Happy

Сходила, посмотрела. Восторг щенячий! Какие девочки вы невероятные! Так все красио и талантливо. Гелла! Ты же просто универсал какой-то, все умеешь. Начиная от украшений, заканчивая мебелью!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 28 Ноя - 10:10

Лисичка, а куча техник это что? Мона по-подробнее? bounce [/quote]

Мона! Тока я не все помпю. Она у меня,как Гелла, усе умеет. Шить, вязать, крестиком вышивать, картины писать, бижутерию делать, полы менять, ремонт производить. (Тока по наследству это ни хрена не передалось!) ну эт я так, погундеть. Про техники - я имела в виду,что она предложила мне разные виды приложения рук. Она может научить всему,что умеет сама - живопись(акварель,пастель, графика и что там еще?), коллажи невероятные(это когда из ма-аленьких кусочков цветной бумаги большие полотна создаются),картины, написанные свечкой(не знаю, как это делается. но чен-но красиво), батик, и этот, как его, блин слово забыла, похоже на винтаж. Это когда стекло расписывается. Блин,реально слово вышибло из головы. Короче, оченно. красиво. потом различные плетения из всего подряд, работа с берестой( у нее та-акой комплект бижутерии собственноручно изготовленной), работа с кожей и что-то там ещче. Я ж говорю - все умеет.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 28 Ноя - 10:19

"похоже на винтаж. Это когда стекло расписывается" - витраж. Very Happy
    работа с берестой это интересно, а бересту в магазине покупать?
    В общем ждем твоего фото-отчета...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 28 Ноя - 11:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    я вот балдею от этого: это крейзи квилт. еще не пробовала,но ооочень хочется

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 28 Ноя - 18:04

Девочки, у меня соль морская, что для втирания, оченна крупная. а кофемолку мне для этих целей не дают, говорят сломается. Что посоветуете? Как её мельчить?

Лиса пишет:затем маска из глины с эфирами или корица с медом и маслом, держать час, затем мытье головы, после мытья бальзам с добавлением эфирных масел, если время позволяет, то держу час, если нет, то хотя бы минут 10-20, раз в неделю маска из горчицы, после горчичной маски тоже бальзам с эфирами.
    И про масочки по подробнее, пожалуйста. Я с первого раза, не то, что не въехала, а даже не заметила их: корица с медом это как? скока на скока? и про горчицу тоже напиши пожалуйста.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 28 Ноя - 18:28

Маленка, на форумах пишут, что морская соль слишком сушит кожу, лучше обычная поваренная крупного помола.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 28 Ноя - 18:47

Лиса пишет:...Берется морская соль, мелкая желательно(я ее в кофемолке перемолола) и два раза в неделю перед мытьем головы по 5-7 минут втирается в кожу головы. Затем смывается, голова моется и... собственно все.Эффективность проверена. super
    Лиса пишет:... Волосы нужно намочить и просушить полотенцем. Морскую соль втирать пользительнее, потому что в ней всякие микроэлементы и т.д. и т.п. На первый раз долго втирать не советую - морская соль она штука едучая. (Викинги морской водой гнойные раны лечили). Втирать регулярно 1-2 раза в неделю...
    Гелла пишет:Я так волосы после родов спасла. Но я обычную втирала, 10, кажется, процедур и каждый день. Не, мочишь башку,берешь горсть соли и массируешь-втираешь,пока не растворится. потом еще горсть - и так 10 минут.
    Выпадать правда перестали после третьего раза,но растила потом масочками там всякими.
    Говоришь,Лиса, и растут? Если подольше поделать? Rolling Eyes
    Юлия пишет:Маленка, на форумах пишут, что морская соль слишком сушит кожу, лучше обычная поваренная крупного помола.

Девочки, теперь надо сделать усилие и сойтись в едином мнении impossible а то я запуталась. морская или обычная и на мокрую или на сухую голову?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 28 Ноя - 19:10

Вот что наковырялось по уходу за волосами в целом.
    Спойлер:
    Как сделать волосы густыми
    Как сделать волосы густыми - советы для целеустремленных девушек

Если густоту и можно усилить, то это процесс длительный и трудоемкий. Придется запастись терпением. Помните, что все средства, дающие сиюминутный эффект, как правило, не очень полезны. И в дальнейшем могут привести к проблемам с волосами.

Для начала давайте разберемся с терминами. Густота волос – это понятие относительное. В этом контексте можно говорить об увеличении толщины волос или же об увеличении их количества на голове.

Если хочется, чтобы в обхвате волос стало больше, то можно попытаться:

Увеличить их толщину
    Увеличить количество волос на голове
    Увеличить и то и другое

Как увеличить толщину волос
    Прежде, чем принимать на веру любой рекламный призыв, старайтесь анализировать и задумываться над тем, возможно ли это. и, если да, то благодаря чему. Например, раньше шампуни для увеличения объема действовали за счет того, что приподнимали чешуйки волоса. По форме он при этом напоминал не гладкий ствол, а скорее раскрывшуюся шишку. Естественно, это делало и без того тонкие хрупкие волосы более слабыми. При долговременном использовании подобных шампуней волосы могли начать ломаться, рваться. В итоге их хозяйка получала совсем не то, на что надеялась.

Сегодня, чтобы волосы казались гуще, производители все чаще добавляют в косметические средства силиконы. Задерживаясь на уровне кутикулы, они и правда чуть утолщают волосяной ствол. Но следует помнить, что силиконы дают только косметический эффект. А шампуни с большим количеством силиконов в составе могут вызвать появление перхоти. Ведь те вещества, которые задерживаются на уровне кутикулы, остаются и на коже головы.

Чтобы волосы стали толще, можно воспользоваться хной. Она действует точно также. Обволакивает волос на уровне кутикулы. За счет этого эффект густоты появляется уже после 1го применения. По моему опыту это в большей степени относится к красной хне. Но уповать на этот способ утолщения волос могут не все, а в основном девушки с нормальными или жирными волосами, которые планируют долгое время краситься хной.

Кстати именно благодаря хне, мне кажется, у меня на голове со временем появилось большое количество более толстых волосков. От природы у меня тонкие русые волосы. Но через несколько лет регулярного использования хны я заметила, что среди них все чаще попадаются более толстые и темные волоски. Помимо этого хна влияет на состояние кожи головы, рост.

Исходя именно из своего опыта, могу сказать, что хна - это практически единственное средство, которое одновременно утолщает волос и положительным образом влияет на количество волосков на голове. К сожалению, она подходит не всем.

Как увеличить количество волос на голове

Формально на мой взгляд, никак. Количество волосяных фолликулов заложено в нас генетически. И увеличить их число не выйдет. Другое дело, как правило, не всегда то число волос, что в данный момент мы видим – это наш генетический предел.

В жизни современного человека есть множество вредных факторов. Они приводят к преждевременному старению, выпадению волос и др. проблемам. Страдает весь организм. И волосы в том числе. Но опыт многих показывает, что изменение образа жизни, питания и ухода дает заметный эффект во внешности.

И здесь для улучшения волос (неважно, густоты или длины – советы будут одинаковыми) нужна системность (о каждом пункте этого списка можно почитать подробнее по ссылке).

Чтобы волосы были гуще, стоит практиковать:

Здоровый образ жизни. Он предполагает занятие спортом, отказ от всего вредного. Или, по крайней мере, сокращение «вредностей» до минимума. Причем здесь спорт? Все просто. Спорт положительным образом влияет на здоровье, в частности ускоряет обмен веществ. Это очень важно для хорошего роста волос.
    Правильное питание, дополнительный прием витаминов.
    Правильный уход за волосами. Если портить их ежедневно неправильной укладкой, подвергать воздействию вредных факторов, густоты не добиться. Например, многие девушки, долгое время практиковавшие выпрямление волос утяжком, столкнулиьс с выпадением. Вроде бы эта процедура не затрагивает корни волос. Но получается, что она вредит волосам вцелом и может привестик поредению волос.
    Физиотерапевтические средства, оказывающие положительное воздействие на волосяные фолликулы (Дарсонваль, массаж, криотерапия и т.д.).
    Народные рецепты для густоты волос

Некоторые девушки, стремясь увеличить густоту волос, стараются как можно чаще делать маски, стимулирующие рост волос. Это и правда очень полезные средства. Перцовая маска, маска из горчицы или любое другое средство, влияющее на рост волос, действует за счет раздражения волосяных фолликулов. При этом происходит приток крови к корням волос. И вместе с кровью к корням поступают питательные вещества. Все это важно и полезно. Но этот процесс желательно сопровождать правильным питанием, чтобы организму было, чем "кормить" волосы.

Чтобы волосы росли гуще, лично я советую применять маски из растительных и эфирных масел. Их удобство заключается в том, что растительные масла одновременно полезны и для корней и для всей длины волос. В корни масло несет необходимые волосам витамины (А, В, С, D, Е, К, РР и др.), а по длине смягчают и разглаживают, обеспечивая волосам блеск и эластичность.

Сделать волосы гуще помогают и эфирные масла.

Во-первых, они обладают свойствам улучшать проникновение под кожу сопутствующих элементов. Уже поэтому они полезны в натуральных масках.

Во-вторых, эфирные масла сами по себе прекрасно влияют на укрепление и рост волос.

В домашних условиях для густоты волос я советую применять следующие компоненты, входящие в состав масок.

Эфирные масла, которые полезно использовать в масках, влияющих на густоту волос:

аир
    бей
    иланг иланг
    кедр
    кипарис
    ладан
    мята
    петитгрейн
    розмарин
    розовое дерево
    сосна
    чайное дерево
    шалфей

Если Вы захотите смешать их между собой, лучше воспользоваться для этого специализированной литературой. Учтите, что эфирные масла обладают свойствам стимулировать рост за счет притока крови к поверхности головы, а значит и к волосяным фолликулам. Это достигается благодаря разогревающему или охлаждающему воздействию. Соответственно, при смешивании эфирных масел, учитывайте, к какому типу оно относится.

Например, можно сделать следующие сочетания:

Шалфей и мята
    Чайное дерево и мята
    Кипарис и шалфей
    Розмарин и ладан
    Имбирь и кориандр
    Петитгрейн и розовое дерево
    Аир и ладан (аир – нейтральное масло, ладан – теплое)

Растительные масла, подходящие в качестве базовых средств в масках для густых волос:

авокадо
    жожоба
    рапсовое масло (особенно хорошо при выпадении волос)
    кунжутное масло
    льняное
    миндальное
    оливковое
    масло грецкого ореха
    масло мягкой или твердой пшеницы (особенно хорошо при выпадении волос)
    масло сасанквы (японской ромашки)
    масло виноградных косточек

Растительные масла можно сочетать в любых пропорциях, ограничений тут никаких нет.

Также в маску для густоты волос можно добавить такие ингредиенты, как жидкие витамины. Например, А и Е (ретинола ацетат и токоферола ацетат).

Рецепты масок для густоты волос

Все рецепты даются в расчете на среднюю длину волос (примерно до середины спины). Регулируйте количество ингредиентов в зависимости от Вашей длины. Подобные маски следует наносить на грязные волосы до мытья, держать как можно дольше (от 1 часа) и смывать шампунем (обычно 2 раза). Применять такие маски я советую 2 - 3 раза в неделюв течение 3 - 6 месяцев в качестве усиленной терапии. И примерно 1 - 2 раза в неделю как можно дольше. В идеале все время. Обычно через 3 месяца появляется первый заметный эффект в виде небольших отросших волосков длиной 1 - 2 см. Если продолжать делать маски, эти волоски имеют все шасны вырасти и увеличить густоту Вашей шевелюры. А регулярное использование масок с эфирными и растительными маслами позволит избежать многих проблем с волосами.

Чтобы тонкие волосы сделать более густыми, специалисты ароматерапии советуют применять эфирное масло бей (байи). Говорят, что при регулярном долговременном использовании оно способствует утолщению волос. Рецепт маски с эфирным маслом бей:

масло авокадо - 2 столовые ложки
    витамины А и Е – 1 чайная ложка
    эфирное масло бей (байи) – 5 – 6 капель

В случае, если у Вас довольно сухие, ломкие (ослабленные или обесцвеченные волосы) бей может сделать их суше по длине. Тогда можно посоветовтаь наносить смесь с беем только на корни. Для этого будет достаточно 2х столовых ложек основы с 4 - 6 каплями эфирного масла бей. Для смягчения волос на оставшуюся часть нанесите растительное масло без добавления эфирного.

Маска от выпадения и для улучшения роста волос. Рецепт:
    кунжутное масло – 1 столовая ложка
    миндальное масло – 1 столовая ложка
    масло жожоба – 1 столовая ложка
    эфирное масло кипариса – 6 капель
    эфирное масло шалфея - 6 капель

Маска для густых и крепких волос. Рецепт:
    оливковое масло – 1 столовая ложка
    масло виноградных косточек – 1 столовая ложка
    витамины А и Е – 1 столовая ложка
    эфирное масло розмарина – 10 капель

Питательная разогревающая маска. Рецепт:
    льняное масло – 1 столовая ложка
    оливковое масло – 1 столовая ложка
    витамины А и Е – 1 столовая ложка
    эфирное масло имбиря - 6 капель
    эфирное масло кориандра - 6 капель

Легкая маска с охлаждающим эффектом. Рецепт:
    масло виноградных косточек - 1 столовая ложка
    масло жожоба - 1 столовая ложка
    масло авокадо - 1 столовая ложка
    эфирное масло мяты - 10 - 12 капель

Учтите, что подобные названия масок довольно условны. Это все равно, что назвать апельсиновый сок соком для улучшения цвета лица, а гранатовый – соком для укрепления здоровья. Все витамины важны и полезны, разнообразие в питание полезно. Так же и с масками.

Вы можете делать собственные миксы, хоть каждый день изобретая различные рецепты. Главное, обращайте пристальное внимание на:
    Качество эфирных масел
    Их сочетаемость
    Дозировку!

Если Вы решите всерьез заняться улучшением волос при помощи эфирных масел, я советую Вам внимательно изучить специализированную литературу.

Если у Вас нет возможности приобрести действительно хорошее эфирное масло, сделайте маску из растительных масел! Их гораздо легче найти в продаже, они реже подделываются. И сами по себе очень полезны для волос.

Итак, мой вывод. На вопрос, можно ли сделать волосы густыми, ответ «да»! Но для этого придется потрудиться, поискать дополнительную информацию и очень верить в положительный исход этого мероприятия!
    Источник - Гугл. Laughing
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 28 Ноя - 19:13

Ещё статья:

"
    Маска из соли для волос

Среди народных рецептов есть один довольно простой и понятный – втирание соли в корни волос. Особенно полезна для волос морская соль, богатая йодом и минералами. Маска из соли способствует:
    -отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос;
    -стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос;
    -абсорбции излишнего кожного сала, нормализации работы сальных желез;
    считается, что соль полезна от выпадения волос.

Лечение волос солью полезно особенно в том случае, если у вас повышенная жирность кожи головы. Например, я как-то перепитала свои волосы средствами с силиконом и долго не могла избавиться от жирного налета. Тогда я еще не знала про маску из соли для волос, а жаль. Сальность моих волос прошла, когда я отдыхала на море. Что естественно, ведь морская вода, богатая солью, нормализует работу сальных желез.

Втирать соль в волосы можно как в сухом виде, так и с каким-нибудь разбавителем – жидким йогуртом, кефиром или простоквашей. Второй вариант более щадящий, да и распределяется смесь по голове легче. После нанесения этой массы голову можно покрыть пищевой пленкой и подержать так минут 30. Затем смыть шампунем.

Но у меня самой нормально сделать маску с солью для волос никак не получалось. Соль быстро растворялась, волосы сильно путались, а кефир быстро стекал с головы. Создавалось впечатление, что самой коже достается совсем уж мало. Большая часть просто стекает в ванную.

Мне кажется, что укрепление волос при помощи соли вполне возможно. Стоит хотя бы вспомнить, что многие дорогие и хорошие средства для волос содержат соль или морские минералы. Почему бы тогда не воспользоваться более дешевым и доступным аналогом.

Еще можно попробовать добавить в смесь из соли и кефира эфирные масла. Они как раз неплохо растворяются в нем, как в базе. Или другой вариант – маска из соли для волос и кожи головы может выступать как подготовительный этап. Она ведь хорошо отшелушивает и очищает кожу. А вот уже после этой соляной процедуры можно сделать питательную маску из масел."
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 6:33

Малёнкин, солнце, я никак не могу придти к другому мнению, потому что я делала, как делала.))))
    Мне кажется, и морскую можно, и с кефиром должно быть великолепно.
    Единственно что...Мой способ - там вся соль))) именно в массаже. Тоисть по идее сначала массаж, а потом уже масочка.

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вт 29 Ноя - 10:10

Воть! то исть можно не слишком крупную, но и не порошком, морскуюлюбую соль, смешать с чем-нибудь, например с маслом\кефиром\ и фэфект нисколько не пострадает. Я праильна думаю? скраб-массаж, а потом питательная масочка.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вт 29 Ноя - 10:20

Гениально! Very Happy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вт 29 Ноя - 10:28

И кстати этот солевой скраб очень классно при перхоти. У меня у старшей дочки есть участок на голове с перхотью, причем с самого младенчества. Я пыталась маслом смазывать и вычесывать, но с таким шилопопом - это нереально. А тут сделала один раз соль с кефиром, буквально 3 минуты помассировала - и красота girl damce абсолютно чистая кожа!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 29 Ноя - 13:14

Девочки,на основе своего опыта рассказываю: В далеком 1995-ом,для отмены волосопада моя приятельница применяла крупную соль(обычную не морскую) и мне настоятельно советовала. Ее результаты не знаю. Сама тогда не применяла.Полтора года назад при очен-но обильном волосопаде(хрен победи с чего он тогда вылез. Енто был кошмар! Утром встаешь - подушка шерстяная,а шерсть-вся твоя!Убиться веником! Че за фигня! Всякие гуру-гурацкие списывают на неблагоприятные факторы вне тебя. ФИГНЯ! Волосы(на голове)
    это твое, и только твое(Здоровье, питание, мироощущение, образ жизни, и т.д.). Как в той рекламе - проверено холодом! (т.е. мной. Вся ваша Лиса(ударение на первом слоге). wacko yes
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вт 29 Ноя - 13:52

Все ясно, лИса Very Happy Бум экспериментировать. Ну вот только если мои замечательные длинные волосы вылезут Shocked , с вас косыночка spiteful!!! girl crazy

З.Ы. "Убиться веником" ваще убило rofl
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 29 Ноя - 14:30

Мдя-я! Как же не хочется ни за кого отвечать! Но, если вылез с советами - то, будь любезен - ОБОЗНАЧЬСЯ! Во, блин, озадачили, по-полной! Ладно, пишу:
    1. Морская соль - пользительнее в разы, чем поваренная.Моя кофемолка(российская,1994 года выпуска)от нее не сломалась.
    2. У меня, на настоящий момент волосы до...блин, ваще, сижу как дура дурацкаяя, замеряю... Замерила - до середины шеи. Даже забыла, на кой черт мерила! Убиться веником!Вспомнила! Ага! На енту длину кос(па-апрашу не ржать!, иначе,просто задушу) берется 1/2 пачки глины+ 3 эфирных масла по 3 капли каждое+ 1 ч. ложка оливкового масла (ну...я всегда беру оливковое, как базовое. Если кто-то считает,что это дорого, то дальнейший разговор об уходе за собой, теряет всякий смысл._
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 29 Ноя - 14:36

Малёнка пишет:Все ясно, лИса Very Happy Бум экспериментировать. Ну вот только если мои замечательные длинные волосы вылезут Shocked , с вас косыночка spiteful!!! girl crazy

З.Ы. "Убиться веником" ваще убило rofl

Маленочка, не вылезут, проверено, укрепятся. Я по натуре очен-но консервативна. Единожды попробовав, буду делать ещче, и ещче.(Особливо то, что попроще и подешевле). Маски для волос из разных глин + эфиры - мои самые любимые. Помогают.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 14:57

гыыыыыыыыыыыыыы"шилопопом!" rofl
    Маленка, не вылезут, совсем даже наоборот. У меня как у Лисы ( с ударением на первом слоге)))), только соль и остановила. Первый раз будешь делать, не умри от ужаса при виде того кол-ва волос, что останутся в ванне. Это только то, что уже все равно сдохло.
    В следующие разы будет гораздо меньше, у меня уже на третий раз не вылезло ничего.

Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 29 Ноя - 15:18

Гелла пишет:гыыыыыыыыыыыыыы"шилопопом!" rofl
    Маленка, не вылезут, совсем даже наоборот. У меня как у Лисы ( с ударением на первом слоге)))), только соль и остановила. Первый раз будешь делать, не умри от ужаса при виде того кол-ва волос, что останутся в ванне. Это только то, что уже все равно сдохло.
    В следующие разы будет гораздо меньше, у меня уже на третий раз не вылезло ничего.

Гела, не по теме, так, по жизни. Мне седни приснилась ты и твоя дочь. Тока не совсем такие,как по жизни. К чему? К дождю?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 29 Ноя - 15:32

Я вчерась насмотрелась фоты на сайте.
    Ночью сплю, никого не трогаю.
    Сон - я в гостях у Гелы. Во сне я знаю,что это Гела с сайта. Описываю:волосы вьющиеся колечками, темно-шоколадные, длиннее плеч на 5 см,глаза большие темные, молдавский тип лица, кожа белая. Муж подполковник(каких войск и служб во сне не обозначено). Он приходит домой и Гела с ним разговаривает. Он моложавый, светло-русый, с раннними залысинами,в доме есть кот (не помню окраску) и собака - овчарка Дана восточно-европейская. Че за бред, я гоню?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 29 Ноя - 15:36

Точняк, Гелла кучурявая )))
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вт 29 Ноя - 15:45

"О благосостоянии и больших переменах в Вашей жизни, о которых Вы даже
    не могли и предположить и, которые кардинально изменят Вашу жизнь,
    предвещает тот сон, где Вы увидели пару предметов, пару животных или пару людей."

такштаа нифига не к дождю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 16:52

Лииииииса, я плааачууууу rofl rofl rofl
    ОСОБЕННО МНУ ПОНРА светло-русый муж - подполковник)))))

Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 30 Ноя - 12:31

Гелла пишет:Лииииииса, я плааачууууу rofl rofl rofl
    ОСОБЕННО МНУ ПОНРА светло-русый муж - подполковник)))))

Гелла, ну че не так-то? Не надо было сон рассказывать? Да я сама утром офигела, когда про сон вспомнила! А че, у тебя муж не светло-русый? И не подполковник? В моем сне был очен-но симпатишный. И, кстати, вспомнила, во сне ты мне сказала, что вы с дочерью готовитесь к танцевальному конкурсу в качестве ведущих. Ага, правда-правда. Ну,вот че-к-чему? А?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 30 Ноя - 12:32

Маленка, про маски в подробностях завтра расскажу, щас уже спать очен-но хотса. Всем споки-ноки!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:20