REAL ALFA

REAL ALFA

Женский клуб-1

Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Женский клуб-1 - Страница 6 Empty Re: Женский клуб-1

Сообщение автор Лиса в Пт 16 Дек - 8:36

Ой,блин! Ошибочка вышла - Таро Манары. Я, когда написАла, то где-то в глубине мозжечка подумала, что чтой-то не так. Сегодня посмотрела - точно не так, вот коза! qu Таро Манары - Эротическое Таро. Колода создана итальянским художником Milo Manara. Рисунки очен-но эротические. Значение карт тоже весьма интересное. С этой колодой, как ни с какой другой можно работать, выясняя всю правду об отношениях женщины и мужчины. Я раньше работала с колодой "Таро эры Водолея", сейчас уже месяца три карты в руки не брала, не хотела и все тут. А последние недели три, опять хочется с ними поработать. Вот и хочу спросить, у всех такая цикличность или я такая... какая-то. А с Таро Манары я не работала. Она сложная, я ее пока просто разглядываю, иногда книжку умную Анны Котельниковой "Эротическое Таро" пролистываю, но на большее пока не замахиваюсь.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 31 Янв - 12:56

Всем здрасьте! Давно не виделись. Я теперь доступ к телу получаю очен-но редко. Мужчина вернулся из армии. Знаете, стал меня девочки мучить один вопросец. Ну,не то, чтобы мучить.Скажем так - волновать. Вот мы за собой ухаживаем, масочки придумываем, за фигурками следим, платьица красивые на себя пялим. А ведь, по большому счету, абсолютно асё равно как женщина выглядит. На ее мироощущение и семейное счастье енто дело не влияет ва-аще. Или я гоню по тихой? Ответьте, девочки. Что-то я, как говорит наша Геллла, совсем не айс.Потерялась малость.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 11 Фев - 6:59

ну почему не влияет?? еще как влияет ..на свои ощущения.на уверенность в себе...а от этого и отношение к миру другое... и окружающие тебя иначе воспринимают...ну как бэ коряво выразилась.... но по моим очучениям - суть такая
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 11 Фев - 7:02

более того - факта что мужчины любят глазами еще никто не отменял!!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вс 12 Фев - 7:25

Свити,милая, я тоже раньше так думала. Но... мужчины вообще любить не умеют. А выбирают то, с чем удобнее. А то, что удобнее, какая разница, как оно выглядит, лишь бы удобно. Все они хотят королеву по цене домохозяйки.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вс 12 Фев - 9:57

к сожалению и это правда..
    но это же не значит что мы должны опустить руки
    мы тоже не лыком шиты..будем королевами по цене королевы....демпинг тут ни к чему
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 13 Фев - 13:30

Умница, девочка!Только один вопрос. Для кого быть королевой? Когда мне мои поругп овортя, что они то и это, вон то и еще вот енто делают для себя. Я, тиъо хихиакая, отвечаю,что длясебя = этос утра принятый душ смытьем всех частей волосистоЙ И НЕИ ВОЛОССТОЙ ЧАСТИТЕЛА, ПОТОМ СМАЗЫВАНИЕ НЕ ВОЛОСИСТОЙЧАСИТЕЛА. нО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫМОЛОДОСТЬ ПРОДЛИТЬ,А ДЛЯТОГО, ЧТОБЫ ОТ ХЛОРИРОАННОЙВОДЫ ШКУРКУ НЕСТЯГИВАЛО. дАЛЕЕ - ГЕТРЫ, ВЕЛЮРОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЛИ ДЛИННЫЙ МАКХОРОВЫЙ ХАЛАТ. вОЛОСЫ - В ХВОСТ. вОТ ЭТО - ДДЯ СЕБЯ. аВСЁ ОСТАЛБОЕ - ЭПИЛЯЦИЯ. ДЕПИЛЯЦИЯ. МАНИКЮР ПЕДКЮР И Т.Д.И Т.П. = ДЛЯ НИХ = КОЗЛОВ И БАРАНОВ.НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТООЦЕНИТЬ!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 13 Фев - 13:33

нУ ЧТО, ДЕВОЧКИ,мальчики Я НЕ ПРАВА? Буду рала, есликто-нить разубедит.
    1
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 13 Фев - 13:47

а ещё про изменитьсудьбу. Хотя этоужде свовсем другаистория. Через неделеюрасскажу в тойтеме.

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пн 13 Фев - 15:00

а к чему разубеждать???
    я и не думаю этого делать

одного не понимаю..зачем делать маникюр педикюр эпиляцию и прочее для этих козлов и баранов? да если им надо они и сами сделают )))))

для себя надо делать любимой, чтобы женщиной себя ощущать ухоженной, а не той которая коня на скаку остановит да в горящую избу войдет
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 13 Фев - 20:30

ВОТА!!! affraid Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора! А если для козлов делать, то козлы и будут оценивать... Никто другой и близко не подойдет...ага... Читала в какой-то умной книжке про исследования психики. В комнате находились 100 нормальных мужчин, ну,среднестатических средних хороших мужчин.Ага,бывает такое, может их год всех хороших вместе для исследований собирали...:)И один был-ну ваще, просто мерзавец! Но внешне никак от остальных не отличался. И вот испытуемая женщина, которая утверждала, что все мужики козлы и сволочи, должна была войти и выбрать из всех присутствующих мужчин одного,который привлечет ее более всего, покажется наиболее интересным... И что вы думаете, вошла она в комнату и выбрала из всех более чем ста претендентов-одного единственного мерзавца. Притянул вот он ее чем-то! Еще одно подтверждение того, что мы сами, дорогие дамы, к себе притягиваем то,что позиционируем вокруг...И выбираем это тожа... feminist
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 14 Фев - 3:40

Можетвы и правы,друзья мои, может быть. Уже не знаю. Сама всю жизнь за собой даже при самых скромных финансовых вохможностях следила. Подруг гоняла за неухоженный вид. А сейчас что-то сомневаюсь стоит ли тратить на это время, силы и деньги. Мод пройдет?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 14 Фев - 10:00

Лиса пишет:Можетвы и правы,друзья мои, может быть. Уже не знаю. Сама всю жизнь за собой даже при самых скромных финансовых вохможностях следила. Подруг гоняла за неухоженный вид. А сейчас что-то сомневаюсь стоит ли тратить на это время, силы и деньги. Мод пройдет?
    КОНЕЧНО, ПРОЙДЕТ!!!! super Лисонька, обязательно пройдет!!! goody Это-временное явление, следствие перехода на другой вибрационный уровень...С нами такое бывает, главное, не залипать на этом состоянии, принять его спокойно и с благодарностью.... Тогда оно быстрее пройдет.И у этой чудной морды на авочке появятся другие глаза, весёёёёлые...ага...У меня у самой, когда кризисы развития бывают, подобные же настроения процветать начинают. Проходит!Блин, хотела тебе Мандалу Таро загрузить на счастье, а компутер не копирует...Вчера глючить начал, я его волшебила -волшебила, немного получше стал, но все функции до сих пор еще не восстановились...Будем продолжать процесс, ага! :bp:
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 14 Фев - 17:02

Тааак. нукась, Барсик, колись давай, шо такое Мандала Таро, с чем ее едят и как?????
    А я пока вот такую Лисаньке загружу - на мой вкус, улетную.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 15 Фев - 1:07

Девочки, спасибо! Расстрогали аж до слез! Мамленькие мои.вы не переживайте, пожалуйста! Это пройдет, надо просто пережить. Только стимула нету и сил. Щася курссвоих волшебных таблеточек доглатаю. (Реально с ними как-то полегче). Потом врачиразрешат спортом опять заниматься. Пойду в бассейн и в солярий побегаю. А потом еше че-г=нить придумаю. Самое грустное, девочки, что потеряна вера во многие вещи,которыеранее были постулатами этой жизни. Вот это плохо. Вера в дружбу, в любовь, в порядочность людей,имющих силу и власть. В то, что средимужчины естьсильные люди. Ну и т.д. и т.п. - мир рухнул. Как-то резко обвалился. Зато теперь есть возможность отсроить свой мир заново. Только,что-то мне архитектура не нравится. Серо-бело-черная.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пт 17 Фев - 6:07

Девочки! Я знаю, что спасет мир, красоту, жизнь на планете, ну и т.д. - большой веселый толстый наглый щенок! Размерами с пятимесячного немца, а на самом деле невероятная помесь чего-то там возрастом 3 месяца. Зашла к портнихе(надо ж как-то стимул поднимать) а там - этот хомячок. Облизал всю, облапал, обтрепал, обгрыз,лапами поталкал, держать эту коровушку на ркуках уже невозможно - кг 8-110 точно уже весит. Мама моя. Это ж живой релаксант. ля-ля-ля, жу-жу-жу,завтра яопять иду к портнихе.

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пт 17 Фев - 8:51

животные этотакая радосьь!!! приходишь домой и тебе беззаветно радуются... и все проблемы забваешь и на душе так тепло обнимая и целуя этот комок щастья
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пт 17 Фев - 8:55

животные этотакая радосьь!!! приходишь домой и тебе беззаветно радуются... и все проблемы забваешь и на душе так тепло обнимая и целуя этот комок щастья
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пт 17 Фев - 11:48

Мойкомок щастья - морда наглая, рыжая, самостоятельная, не терпещая никаких фривольностей ифамильярностей. Захотел чтобы погладили - подошел, надоело - свалил. Захотел на коленях развалиться - будет лежать, сгоняй не соняй - бесперспективнейший бесполезняк. Но, когда я бюыла после аварии, у меня были очень сильные ушибыгруднойклетки. Пришел среди ночи. С размахук плюхнулся именно туда, спал на мне всю ночь. Зато как полегчало, когда ушел! Влад сказала - Мать, у нас лечебный кот.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пт 17 Фев - 14:10

Милые дамы, извините! Но коль уж тут про животин наших (да и не наших тоже) разговор зашел, то я так и быть побуду пару минут лицом неопределенного полу :) Таки вот, о чем это я? А... то что у мну дома животина (причем ни одна) есть многие знают. А давеча коллега приобрела себе тоже животную, вместо почившей не так давно суки (суки не в смысле нехорошей, а в смысле половой принадлежности собачьего рода). Так вот в процессе выбора новой воспитанницы, услышав пожелания о минимальном размере питомца (прежняя у нее была московская сторожевая, та еще лошадь, земля пухом и тд.) я присоветовал ей приобресть Гриффона (чесс слово не знаю с одной ф или так как я написал сия порода упомянута в манускриптах РКФ). По инету нашла невдалеке от нас заводчицу (ну для бешеной собаки сто верст не крюк, а для нас 750 килОметров не расстояние), таки сговорились оне на купчую, и на прошлых выходных вышеозначенная коллега рванула в столицу местного разлива на сей покупкой. Приехала на работу в понедельник, морд лицо одухотворенно хитрое и счастливое, как быдто по дороге в стольный град нашла 2 рубля неразменных. Спрашиваю: "Чего хитрая такая? В чем подвох?" Снимает шубу а под ней, на грудях ёйных 4-го размеру, лежит шпинделявка масенькая (замерял линейкой размеры после - 15 см в холке) - ее покупайка. Я по началу сделал грозный вид, типа здесь работа а не публ не собачарня. А ей пофиг, грит: я ее не могу дома одну оставить она видите ли плачет. Короче резюма: она уже неделю ее за пазухой таскает но счастье в глазах так и блещет. А какая покладистая стала, чего не сажешь по работе - все делает Very Happy
    Таки к чему это я? а к тому, что животины нас за частую из депресняка за шкварник вытаскивают, да и жисть с ними интересней становится. Very Happy
    Респект любителям животных :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Сб 18 Фев - 0:13

А Грифон - енто чё за порода? Пойдйпороюсь в глубинах иета
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Сб 18 Фев - 0:17

Позырила. Смешные. Тока после московской сторожевой - мелковатые будут. А так, очен-но милые псины. Только я большихлюблю. Исключение только хаскиималамуты составляют да еще эти померанские карликовые шпицы. Но грифоны -смешнючие!Вот уж точно комок щастя!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 18 Фев - 7:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ААААААААА! ЧУУУДО! Даже не полезу смотреть, скока стоит такое щастье....

Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Сб 18 Фев - 11:45

Ой, Геллла! Ты лучше посмотри скока стоит померанскийкарликовый шпиц!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Сб 18 Фев - 11:48

Ой, девочки, была у портнихи плате забирала, опять с хомячком 10 кг весом пообщалась. Стоит это щастье 100 рублей, поскольку беспородное. Но вырастет мама родная, мужик ты где бырого медведя купил. Это уже по лапам и холке видно. Живой релаксант. Пока обувалась побывала у меня сввезде - на загрвке, под юбкой, всё унюхала, пол определила, ощерилась (баб не любит), в один сапог залезла, на другом попыталась молнию застегнуть. Гиперактивный дитенок.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:17