REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Поделиться
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Сообщение автор Ириша в Сб 23 Фев - 20:59

недавно нашла фразу с тренинга:негативные последствия-есть наши собственные негативные убеждения. Мы 3-4 раза в день хлопаем,а всё остальное время зависаем в негативном восприятии окружающего.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Сб 23 Фев - 21:01

Ириша пишет:недавно нашла фразу с тренинга:негативные последствия-есть наши собственные негативные убеждения. Мы 3-4 раза в день хлопаем,а всё остальное время зависаем в негативном восприятии окружающего.

Надо хлопать и хлопать, у меня вот щас есть переживания, можно часами хлопать не прекращая:)
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Сб 23 Фев - 21:05

У мя так происходит. Вот 2-3 дня хлопаю,потом ну не хочет организм хлопать-так я благодарю или просто в сердце сижу. Как сёня afro
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:05

Антеркс пишет:Барса так у тебя вектор внимания на отсутствии, на жопе....
    Думаешь?..Блин! вот поэтому и советуюсь!!!А мне казалось, что у меня вектор внимания на кайфовай жизни...Видишь, со стороны виднее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:09

Антеркс пишет:
    Ириша пишет:недавно нашла фразу с тренинга:негативные последствия-есть наши собственные негативные убеждения. Мы 3-4 раза в день хлопаем,а всё остальное время зависаем в негативном восприятии окружающего.

Надо хлопать и хлопать, у меня вот щас есть переживания, можно часами хлопать не прекращая:)
    ВООООТ!!!!!!!!!!!Мне ваще надо все время в состояни смещения находиться, потому что дерьмо поперло невъеб немеряно. Слава те, яйцы, я думала, я одна такая запущенная...А это только я одна ною, оказывается...Все тихо себе хлопают и страдают в в кулачок...или под одеялом..А ору: СПАСИТЯ!!!

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 23 Фев - 21:10

Барся, ты предпринимаешь какие-то действия в реале? Помнится, ты что-то про старушек говорила?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:12

Антеркс пишет:Попробуй конечно Матрицу энергетики точканись, ну незнаю пропустят ли тебя...
    Антеркс, пожалуйста, для тех, кто в танке.Объясни, что это значит?Кто меня может не пропустить( И почему эти загадочные они меня не пропустят???Говори честно, я не обижусь! А если обижусь-тут же прохлопаю.Но мне твое мнение очень важно.Ага rendeer
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:13

fly пишет:Барся, ты предпринимаешь какие-то действия в реале? Помнится, ты что-то про старушек говорила?
    А чего ппро старушек? на работу, типо, к старушке?Ты про это?

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 23 Фев - 21:15

Barsa пишет:
    fly пишет:Барся, ты предпринимаешь какие-то действия в реале? Помнится, ты что-то про старушек говорила?
    Ну да - сиделкой (на время)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:16

Антеркс пишет:Ну апять же точковаться надо постоянно треница, то есть сразу как бы ничего не бывает нужен навык во всем...
    Я тренируюсь. А то бы меня уже бы не было.Без точкования-смешения-хлопанья
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 23 Фев - 21:22

Barsa пишет:
    Антеркс пишет:Попробуй конечно Матрицу энергетики точканись, ну незнаю пропустят ли тебя...
    Антеркс, пожалуйста, для тех, кто в танке.Объясни, что это значит?Кто меня может не пропустить( И почему эти загадочные они меня не пропустят???Говори честно, я не обижусь! А если обижусь-тут же прохлопаю.Но мне твое мнение очень важно.Ага rendeer

Ничего мистического, твои убеждения, пропустят или нет... Но если как ты говоришь тренируешься, то значит поддатливое должно быть сознание, только практика, но твое состояние чувствуется оно противоположное от того чего ты хочешь, видимо тебя прижало в жизни но не на стол ько что бы ты смогла махнуть рукой и принять все это, и выбраться в нулевую точку от которой можно плясать, ты сейчас в сопротивлении...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 23 Фев - 21:24

Пока в сопротивлении,сопротивляйся, рано или поздно точка принятия наступит.. тогда начнется возрождение, щас ты в отрицании.
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Сб 23 Фев - 21:28

Barsa пишет:
    ВООООТ!!!!!!!!!!!Мне ваще надо все время в состояни смещения находиться, потому что дерьмо поперло невъеб немеряно. Слава те, яйцы, я думала, я одна такая запущенная...А это только я одна ною, оказывается...Все тихо себе хлопают и страдают в в кулачок...или под одеялом..А ору: СПАСИТЯ!!!
    Ты не одна такая. Я те грю,что я делаю.
    Перечитываю батьку,особенно 10 главу. Там очень всё по полочкам разложено. Уже раз 5 перечитала и каждый раз за что-то новое цепляюсь. scratch Хлопаю,потом благодарю.Главное,помнить-хлопать в кайф и без зацепки за результат. spin И это ж не тока у Шенфилда-это во многих техниках.В том же точковании.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:28

fly пишет:
    Barsa пишет:
    Ну да - сиделкой (на время)
    Флоюшка, я сейчас в агентстве зарегилась, через которое мона найти работу такого рода. Но это дело, по ходу, небыстрое. Еще в одном агентстве надо большие бабки совать,чтобы устроили без документов, нелегалку -каковой я и являюсь. Да и то под вопросом-желающих сидеть много, а бабулек меньше...на всех не хватает.Я вот в интернет даю объявления. Пока позвонил только некто с дрожащим от напряжения голосом и предложил финсовую помощь в обмен на интимные отношения. И еще один юнец. набивавшийся в друзья. Теперт он периодически позванивает мне, чтобы позаниматься самоудовлетвореним, слушая мой божественный голосок lol!Такая мерзость.Других кандидатов пока не намечается. А! Еще группа мошеннико мне написала. с предложением работаь по уборке в из квртире. 400 евро в неделю за 4-6 часво уборки. В неделю. Странно.думаю.Но сказала. что согласна. и данные выслала. Хотя ощущение было такое. как на оффшорные нефтяные плаитыормы устраиваешься(был у мен\ такой опыт разводилова). Ну вот..А потом началось:Ой, мы вам случайно выслаи чек на 3.500 евро..Вы пришлите подтверждение, а потмо перешлите нам деньги...за вычетом себе аванса заработу...Ну,я ,понятное дело, сказала все. что о таких умниках думаю...самое забавное. что потом пришел по почте чек на 3.500 евро на мое имя. И не фальшивый. ЩЗа исключением подписи...Я его оставила как память. Поискала в сети имя-фамилию чедовека. который мне делал предложение. Так там целое объявление:МОШЕННИЧЕСТВО!!! И дословно текст письма...вот такие вот старушки...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:35

Антеркс пишет:Пока в сопротивлении,сопротивляйся, рано или поздно точка принятия наступит.. тогда начнется возрождение, щас ты в отрицании.
    АААА!!Я не хочу ПОЗДНО!!! Я хочу уже скорее!!не кидайтеся в меня тапками!!!Меня Светлое Будущее ждет-не дождется!!!А я тут фуйней страдаю!!!Бедная фуйня...Я/ учусь принимать. Как Курлов говорит:Если ты испытаваешь страдание, испытывай его изо всех сил! Оно такого испытания не выдержит.
    Но у меня прямо все внутри чуть не лопается. От этих испытаний. Ты мне скажи, кто меня не пропустит в МЭ? А я все равно попробую!!!Считайте Барсю добровольцем. Ловите меня потом по всем пространствам, как этих...в сериале-то...параллельные миры которые
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 23 Фев - 21:38

Да, Флай, кстати. и хлопала на старушек, и еще всякое делала(нельзя говорить, что), чтобы срезультатило..Но пока как в танке..Старушка под мой запрос -весьма сложная конструкция. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вселенной на нее надо немного побольше времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:48