REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Поделиться
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-10

Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Сообщение автор гармония в Ср 9 Ноя - 20:39

arthik пишет:Привет ! главное -не заморачиваться,не думать - правильно ли ?..почему ? и т д а просто делать так,как тебе комфортно....
    ...совет-оставить Врата и практиковать Технику Чистого Осознания....вот это вещь...
    ...лично я Врата никогда не делал... Very Happy удачи...
    как ни странно,но я то-же.и не страдаю.и так все идет Very Happy
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 10 Ноя - 1:01

[quote="Малёнка"]
    arthik пишет: Техники Бартлетта,Кинслоу по-моему направлены на Осознание чего-то,что облегчит жизнь..вернее даже на единение с Миром,...
    Прально.

Техники бартлетта и кинслоу по-моему описывают несколько упрощенно и примитивно последние открытия нейрофизиологии мозга.
    Все гениальное всегда бывает самым простейшим !!!
    Знаешь, я давненько практикую йогу, медитации, альфу по Сильва и до встречи с КС не знал в альфе ли я, в медитативном состоянии или нет...
    Первую книжку с КС Кинслоу читнул с монитора на работе во время обеда, сразу же попробовал и мгновенно влетел в это состояние !
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 10 Ноя - 1:04

Imfilatow пишет:Начал заниматься по книге Фрэнка Кинслоу, техника Врат. В первый же раз пережил очень сильную эйфорию, эйфо-чувство. Но после несмотря на мои попытки вот уже больше полугода ничего не получается.Фрэнк пишет, что надо выбрать слово увидеть услышать его и следить за ним. Но я не вижу и неслышу слово, оно ко мне возвращается только если я его повторю. Другие упражнения тоже пробовал, но эйфо-чувство больше не приходит. Может кто-то что-нибудь посоветует.
    Я слово не выбирал, а использовал запоминание состояния, кажись из Х.Сильва.
    Т.е., находясь в этом состоянии, запомнил все свои ощущения. В следующий раз иду "от обратного", вспоминаю эти ощущения и автоматом влетаю в это состояние.

Imfilatow
    Новичок
    Новичок

Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2011-11-09

Сообщение автор Imfilatow в Чт 10 Ноя - 5:00

Спасибо всем, кто обратил внимание на мой вопрос и дал конкретный ответ. Я перепробовал все методики данные в книге Фрэнка Кинслоу. На первых 2-х опытах возникло сильное эйфо-чувство, старался запомнить это состояние, чтобы повторить в дальнейшем. Затем, несмотря на то, что перепробовал все советы данные автором и что вы мне написали это чувство больше не возникает. Хотелось бы найти что-то в своем подсознании, какую-то индивидуальную особенность организма чтобы эфо-чувство возникало чаще.
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 10 Ноя - 6:16

Imfilatow пишет:Спасибо всем, кто обратил внимание на мой вопрос и дал конкретный ответ. Я перепробовал все методики данные в книге Фрэнка Кинслоу. На первых 2-х опытах возникло сильное эйфо-чувство, старался запомнить это состояние, чтобы повторить в дальнейшем. Затем, несмотря на то, что перепробовал все советы данные автором и что вы мне написали это чувство больше не возникает. Хотелось бы найти что-то в своем подсознании, какую-то индивидуальную особенность организма чтобы эфо-чувство возникало чаще.
    Ну не знаю, просто понаблюдай за своим телом, когда останавливаешь ход мысле, когда караулишь их как кот мышей у норки...
    У меня как-то сразу ощутилось странное подратвание и легкое конвульсирование тела, как от слабеньких ударов эл. тока.
    И еще горячая волна снизуу до верху (пятки-голова) и обратно.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 10 Ноя - 7:21

я по Кинслоу ниче не делала и вообще его не дочитала. shy
    По Ричарду, вернее, по Апреле, у мну все получалось.Но особенно и без сомнений стало получаться после Эрика Перла. Ощущение энергии между ладоней - это именно физическое ощущение и забыть его, раз ощутив, невозможно.
    Теперь про эйфочувство или нахождение в области сердца - кому как нра.
    Самый простой способ для меня - кладу руки на середину груди и полностью сосредотачиваюсь на ощущении тепла там. Тепло растекается по всему организьму - и вуаля.)))

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3124
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 16:59

arthik пишет:в любом случае ,если сделать практику Чистого Осознания стилем жизни,и здоровье наладится,и жизнь засияет яркими красками ,и просто ..кайф.... Very Happy

Вот это и есть чистое осознание.Когда душа понимает что она нематериальна.

ЕДИНИЦА ОСОЗНАНИЯ ОСОЗНАНИЯ
    Исследуя индивидуальность и тождественность индивида, обнаруживаешь, что индивид - это он сам, а не его побочные продукты. Индивид это не его аналитический ум, это не его реактивный ум, это не его тело, настолько же, как не его дом или не его машина. Он может считать себя связанным со своим аналитическим умом, своим реактивным умом, своим домом, своим телом, своей машиной, но он не является этими вещами. Он - это он сам. Индивид, личность - это единица осознания осознания, и единица осознания осознания это личность. По мере того, как эта единица осознания осознания все больше и больше запутывается в картинках, которые она сделала со своего окружения, она представляет себя все более и более объектом, пока наконец, когда она совершенно опустилась по шкале тонов, она не достигает точки, где ее глубочайшим убеждением является то, что она объект.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 17:01

Фактически Чистая точка Сборки По Кастанеде..Просто быть вне тела-не астральное путешествие(это грубее)
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 17:03

jocolor Джокер(режисер над игрой) jocolor

Потом отсюда идет расширение границ Сознания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 17:08

Познание Мамы земли-Акаши и пока не дойдет до Неба-это уже оТец а он и Мать и Отец.Снизу видно только его тень Мать.Акаша-Пространство Вариантов-Паутина создания всего из разных Волокон.То что держат яйца Кокона.В нежнейшем Материале.Если человек как ребенок-если нет в более жестких рамках."Если не уподобитесь детям не войдёте в Царство Божъе."
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 17:15

Вот эти Квантовые Сдвиги и есть приближение к Этим более нежным Волокнам,к центру Паутины где нити становятся инкоруптибильными(нервущимся).Где все Взаимосвязанно ,именно этими нервущимися нитями.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 17:20

И так как разные люди на разных сетях паутины эта разница и порождает -Эйфочувство.Это передача Силы-она именно и Сдвигает к более высоким полям.Но как иметь и генерировать самому это Эйфочувство здесь и тупик Квантовых Сдвигов.Хотя когда кому-то плохо сделать можно -ведь плохо на низких нитях паутины-подпитать кому слегка хорошо не сложно.

А без эйфочувства (свойства высоких Волокон) ну никуда.

А пределов Здоровъя нету.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Чт 10 Ноя - 17:38

Ури пишет:И так как разные люди на разных сетях паутины эта разница и порождает -Эйфочувство.Это передача Силы-она именно и Сдвигает к более высоким полям.Но как иметь и генерировать самому это Эйфочувство здесь и тупик Квантовых Сдвигов.Хотя когда кому-то плохо сделать можно -ведь плохо на низких нитях паутины-подпитать кому слегка хорошо не сложно.

Ну вот я и представляю себе эйфочувство,некое теплое розовое облако,то есть фактически притягиваю воображением его за уши,вроде эффект исцеления есть,но все это очень зыбко и еле уловимо.А говорить о каком-то супер-эффекте,как описано Кинслоу,ну никак не могу.А дистанционное смещение(боль в спине,руки не дотянутся),тут вообще темный лес,мое воображение просто отказывается выполнить такую программу.То есть,палец например на ногу,другой палец на руку,потом представить что это не рука,а спина,затем осознать это,потом осознать это как бы со стороны,ну после притянуть эйфочувство,осознать все вместе....Пишу,а самому смешно,тут или с переводом накосячили,или мое воображение подгуляло.Я уникален?Кто-нибудь это пробовал?
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 10 Ноя - 20:21

Еще один важный момент (важный для подержания основы под ногами) не опускать это Эйфочувство а даже как "собака на нюх " стремится к нему.Оно оставляет след в Реальности.Хорошо укреплятся на этом эйфочувстве-но здесь приходится и многое выбросить из жизни и притянуть новое.Конечно даже та же работа это редко когда связанна с эйфочуством-хотя и здесь можно поймать типа пионерскую волну и быть ударником никому не наступая "на хвост".Ну по любому единственнай работа в жизни-это наведения порядка и уборки-что-то выкидывается,что-то приходит.Постоянное обновление.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 10 Ноя - 23:01

Ури пишет:Еще один важный момент (важный для подержания основы под ногами) не опускать это Эйфочувство а даже как "собака на нюх " стремится к нему.Оно оставляет след в Реальности.Хорошо укреплятся на этом эйфочувстве-но здесь приходится и многое выбросить из жизни и притянуть новое.Конечно даже та же работа это редко когда связанна с эйфочуством-хотя и здесь можно поймать типа пионерскую волну и быть ударником никому не наступая "на хвост".Ну по любому единственнай работа в жизни-это наведения порядка и уборки-что-то выкидывается,что-то приходит.Постоянное обновление.
    В этом тексте есть смысл???
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 10 Ноя - 23:12

Ури пишет:И так как разные люди на разных сетях паутины эта разница и порождает -Эйфочувство.Это передача Силы-она именно и Сдвигает к более высоким полям.Но как иметь и генерировать самому это Эйфочувство здесь и тупик Квантовых Сдвигов.Хотя когда кому-то плохо сделать можно -ведь плохо на низких нитях паутины-подпитать кому слегка хорошо не сложно.

Не отпускать то эйфочувство,которое иметь генерировать самому-хрен?Обмотать паутиной его?Как обмотать паутиной то,что нельзя подпитать?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 11 Ноя - 7:56

моряк пишет:
    Ури пишет:Еще один важный момент (важный для подержания основы под ногами) не опускать это Эйфочувство а даже как "собака на нюх " стремится к нему.Оно оставляет след в Реальности.Хорошо укреплятся на этом эйфочувстве-но здесь приходится и многое выбросить из жизни и притянуть новое.Конечно даже та же работа это редко когда связанна с эйфочуством-хотя и здесь можно поймать типа пионерскую волну и быть ударником никому не наступая "на хвост".Ну по любому единственнай работа в жизни-это наведения порядка и уборки-что-то выкидывается,что-то приходит.Постоянное обновление.
    Да,Моряк. В этом тексте смысл есть. И очень глубокий.

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 15:50

моряк пишет:

Не отпускать то эйфочувство,которое иметь генерировать самому-хрен?Обмотать паутиной его?Как обмотать паутиной то,что нельзя подпитать?

Пойми на том эйфочувстве уже совсем другой "Моряк".Тот Моряк который резонирует временно с этим.Временно, так как и у всех есть- более низкий или грубый "моряк" который тянет вниз.Допустим у тебя было эйфочувство.Ты должен найти "миноискателем" то что более тебя держит и не пускает-и не решить а распутать эти мини проблемы.Это может быть даже бардак в тумбочке.

И с другой сторны найти то что тебя к этому проталкивает и "подкрепить" это.Аксиома проста.Это может даже прогулка пешком или я не знаю хорошие взаимоотношения с женой.Хотя при умелом подходе к брачной жизни я не исключаю найти генератор этого эйфочувства.Ведь преобладающие роли часто меняются.А преобладающее- это и больше этого чувства.Ведь уровни наши у всех конечно разные больше или меньше.В любви же тот кто ниже способен поднятся до другого партнера если первый ему позволит и подзарядит.Так вот в какой-то момент происходит переменна ролей если это сильно.И слабый устремляется Вверх.Затем опять подымает нижнего.После 3 таких переворотов я думаю вы откроете вообще доселе неизвестные части характера....и конечно же с обильным эйфочуством.
    Да и что запостил Змей в даоосских практиках пойдет где-то применить.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 15:52

моряк пишет:

Very Happy Есть... но через некоторое время...не сразу. Это такое -что ты иди-а я догоню.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 16:00

Если ты поймешь что ты Бываешь в Разных по эйфочувству "моряках" ты уже приблизишся к этому.

Какие "моряки" более желательны?? ...Правильно.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 16:10

Разные по эйфочуству "моряки" это моряки из паралельных Вселенных в других модальностях времени-которые все таки видимо лишь заземленны к Физическому Миру.Нижние модальности не имеют никакой силы над верхними.Сила только сверху может прийти.Время течет по другому.Управлять значит-предвидеть.Те нижние Реки времени-под тобой.

Вот хапни,для концовки немного безмятежности с эйфочуством от другана твоего, Арта

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 16:12

А кошечка на картинке-участь лицемеров.
    Если настоящее лицо такое Слоенное-какой понт еще Лицемерить.
    Это просто к картинке. Cool
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 11 Ноя - 16:16

просто нету слов... Shocked What a Face rendeer spin
    ..на выходных отдохну от компутера..и вообще его надо выключить и закрыть...наверное..подумаю...просто подружился с Вами Всеми...но есть же хоть какие-то пределы по мозгопудрению...нет,пределов нет...безпредел....
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 16:20

Ну ты так Ура слушай- да бери свое.
    При слишком большом въедание Ура есть риск и шизофрении Very Happy -с этими ...разные Моряки... и тому прочее hunter hunter
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 11 Ноя - 16:21

Я тут это Моряку сказал а ты тут Артхик засинхронился с этим сообщением.Действительно слов нет.

Ладно еще раз музон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] see star see star see star see star see star see star see star see star see star see star goody goody goody goody goody see star see star see star see star see star omg omg omg goody goody goody goody

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:50