REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Сообщение автор Серёга в Пн 24 Окт - 0:53

гармония пишет:
    Гелла пишет:Так. Гармония. будь ласка, открой чтоле темку по меркабе.Или еще где кратенько изложи. Очень меня это дело занимает, но лопатить литературу сил нету.Ну пжааааааааааалста girl-angel
    литературы как таковой в нете нет.перелопачено все от корки и до корки.форум меркабаздесь более-менее цивильно.И ЗДЕСЬ . Very Happy все остальное- ...... .что именно интересно,кроме теории-/я ее не знаю.только то что люди написали.уже ссылки дала/,спрашивай.все скажу Very Happy людям это вряд ли интересно-давай в личке шушукнемся Very Happy
    Ну почему же людя как раз оч-ч-чень интересно. Я тоже как-то искал инфу по меркаба, в Инете нашел самый минимум :(
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Сообщение автор Гелла в Чт 27 Окт - 14:11

Копирую свой пост с ТСа.
    Я уже запуталась,где что писать.Тут или у Апрельки. И там наталкиваешься и тут.))))
    Ща я разрожусь. Shocked Embarassed
    Мой разум слишком силен и страх парализует. Я не знаю, за что браться, с чего начать...

Вот,возьмем за отправную точку.))))
    Мой разум тоже силен в смысле саботажа ого-го как! И не затыкается, несмотря ни на какие доказательства чудес.
    На семинаре он таки заткнулся. На целых два дня. Жизнь из сердца - это и было самым главным чудом лично для меня. Полное ощущение своего не могущества,нет, а воссоединения (таки ДА!) со всем, что и творит изменения. И погружение в прекрасное, удивительное СЕЙЧАС: просто погружение и просто счастье как оно должно быть. Как Эстер Хикс, когда Абрахамс ощущали мир через нее: счастье быть аж до слез. Теперь вот я периодически думаю,ну что же из того состояния я не точканулась на то и на это? Ведь тогда могла бы ну все! А вот когда ты можешь ну ВСЕ, тогда тебе вполне хватает того, что есть. Парадокс.))))
    И теперь я как Алиса, до завтрака стараюсь восстановить те ощущения.))))
    А пока получается вот что. Двигается или то что так важно, что просто нет выбора: надо, чтоб точканулось, или то, что ну так: будет - отлично, нет- ну переживем.
    Пример. Этот спецом для Весны, хотя и тут разуму есть разгуляться со своей логикой. Very Happy Ну тут у меня странно: внутри я знаю, что это сделала я или позволила этому сделаться или оно через меня так сделалось; а умом, канешна.... Rolling Eyes ну вот. Дитя у меня болеет. Давно и тяжело. ну тоисть сейчас уже НЕ болеет,завтра выписываемся.) Пришла врач, послушала , переменилась в лице и сказала: воспаление в нижней доле правого легкого. ткнула пальцем в правое легкое. ну я канешна смириться с этим не могла. Нафиг моей девочке пневмония? я долго точковала,двигала, пулялась частотыми(кстати, пригшли 3. 5 и 8-я; но в них я по прежнему нибумбум Embarassed ). На следущее утро сделали рентген: правое легкое абсолютно чистое Shocked , а с левым непонятки, надо переделать. Сделали отдельно левое: нету воспаления.
    Это адын случай.
    Далее из того, что не особо важно. Возила вчера тетку на обследование в глаукомный центр. Дали из поликлиники направление, запись на бесплатное аж на февраль, тетка паникует, что слепнет. Давление а глазу скакнуло в два раза. Ну я само собой руками поводила вокуруг ее глаз. И повезла на платное обследование. А денег какбе не очень... Короче говоря, все сложилось так, что мы попали к врачу сразу же вчера, практически все проверили, дали направление еще на три анализа и все забесплатно. Потратили канешна в очередях полный день,но это пустяки. А самое интересное, что вчера давление в глазу упало в два раза. Тоисть было в норме. Rolling Eyes
    А еще у меня болеет крыска. ничего страшного, просто нарыв на ранке. И третий день я ничего с ним сделать не могу. А проверяю,разумеется, по сто раз на дню...
    Вот.Накатала.))))))))))
    Скопирую Апреле в в форум. И на альфу. Зря чтоле пальчики мучала. Very Happy

mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 27 Окт - 15:28

aoi
    Антеркс, пустой белый квадрат. не могу видеть видео.
    Обнови "Adobe flash player" , последняя версия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    выбери для своего браузера, скачай, запусти установку, сним "галочки" с установок mail.ru (зачем они тебе) и дальше по установке.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 27 Окт - 16:15

Сори, что не в тему. Но как, говорил Моргунов, в известном фильме - "народ имеет право знать". А после создания соответствующей ветки, кинем туда.
    Сцылочка на техники запуска Мер-ка-ба [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я пока лишь создал поля, немного наполнил их энергией, запустил легкое вращение. Периодически поддерживая форму.
    Затем почитав выдержки из Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни" и чем по-незнанию все это может закончится, перепоручил "Выше" заботу о поддержании и определении скорости вращения. После анализа этой информации

Спойлер:
    Один слой крутится влево, другой вправо. Про себя приговариваешь "55-34-21-13" "9/10 скорости света" "скорость света" "скорость по воле бога" Наблюдаешь, как с повышением скорости меняется форма Меркабы. Грани давно уже изчезают, а кокон начинает уплощаться и может принять форму линзы диаметром до 18 метров на "9/10 скорости света".
    Прочитал инфу чела практикующего, о том , что при условии такой скорости , может "порвать". И пока немного попустил, дальше "будем посмотреть".
    Вот ссылка, по личному опыту чела. Пусть никого не смущает название и тематика сайта, нас интересует инфа по мер-ка-ба.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну вот, где-то так. farao

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 27 Окт - 16:47

Гелла, да не разрывайся ты так, пиши у Апрели, там же её "главный офис" и первоисточник. Кому интересно, все туда ходят. И опять благодарствую, что делишся успехами. Ты уже вполне огранёный алмаз king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 27 Окт - 19:15

Кианчик, о да, я такая многограненная!)))))))))))))))))
    Ребят. Ну оочень интересно про меркабу. Откройте тему ктонить,а? Я сейчас не могу, у меня сломался мой бук. Захожу с ребенкиного, а она надолго не пускает:самой надо.

Imfilatow
    Новичок
    Новичок

Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2011-11-09

Сообщение автор Imfilatow в Ср 9 Ноя - 12:32

Начал заниматься по книге Фрэнка Кинслоу, техника Врат. В первый же раз пережил очень сильную эйфорию, эйфо-чувство. Но после несмотря на мои попытки вот уже больше полугода ничего не получается.Фрэнк пишет, что надо выбрать слово увидеть услышать его и следить за ним. Но я не вижу и неслышу слово, оно ко мне возвращается только если я его повторю. Другие упражнения тоже пробовал, но эйфо-чувство больше не приходит. Может кто-то что-нибудь посоветует.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 13:36

Привет ! главное -не заморачиваться,не думать - правильно ли ?..почему ? и т д а просто делать так,как тебе комфортно....
    ...совет-оставить Врата и практиковать Технику Чистого Осознания....вот это вещь...
    ...лично я Врата никогда не делал... Very Happy удачи...
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 14:06

Imfilatow пишет:Начал заниматься по книге Фрэнка Кинслоу, техника Врат. В первый же раз пережил очень сильную эйфорию, эйфо-чувство. Но после несмотря на мои попытки вот уже больше полугода ничего не получается.Фрэнк пишет, что надо выбрать слово увидеть услышать его и следить за ним. Но я не вижу и неслышу слово, оно ко мне возвращается только если я его повторю. Другие упражнения тоже пробовал, но эйфо-чувство больше не приходит. Может кто-то что-нибудь посоветует.
    Попробуй триангуляцию,если работает на практике,то прекрасно.Если нет,зашвырни книгу на антресоль,мало ли кто-какую бредятину написал.А как может прийти эйфо-чувство,если у тебя болит спина,и ты делаешь на собой смещение?А по книге Кинслоу,эйфо-чувство ДОЛЖНО прийти.Пробовал,но пробовал тогда когда была сильная боль(швы болели,спина),результат НОЛЬ.Хотя,пробовал у жены головную боль снять,3 раза и 3 раза УСПЕШНО.Так,что попробуй на практике триангуляцию,МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.
    Imfilatow
    Новичок
    Новичок

Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2011-11-09

Сообщение автор Imfilatow в Ср 9 Ноя - 14:10

Что за триангуляция, можно поподробнее
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 14:24

Imfilatow пишет:Что за триангуляция, можно поподробнее
    Книга Кинслоу"Секрет мгновенного исцеления".Очень простая техника,проверить,тоже просто,ну пря Wink м как 2 пальца обос.ать).
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 14:43

в любом случае ,если сделать практику Чистого Осознания стилем жизни,и здоровье наладится,и жизнь засияет яркими красками ,и просто ..кайф.... Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 14:52

Самый лучший стиль жизни-быть САМИМ СОБОЙ.На счет сияний не знаю,да и в кайф не всегда бывает. Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 14:52

моряк пишет: Самый лучший стиль жизни-быть САМИМ СОБОЙ.На счет сияний не знаю,да и в кайф не всегда бывает. Very Happy
    каждому-свое.... Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 14:56

arthik пишет:
    моряк пишет: Самый лучший стиль жизни-быть САМИМ СОБОЙ.На счет сияний не знаю,да и в кайф не всегда бывает. Very Happy
    каждому-свое.... Very Happy
    Так я ж об этом и писал Basketball
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 15:09

все правильно,Моряк ...одному -боль и страдания...другому - радость и счастье...
    Зеркало,однако...рулит...
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 15:11

arthik пишет:все правильно,Моряк ...одному -боль и страдания...другому - радость и счастье...
    Зеркало,однако...рулит...
    Ну страдай если хочешь,живи в боли,если тебе это нужно.Чем я могу тебе помочь?Рули зеркалом.Я ж не против.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 9 Ноя - 15:12

так. это што за разговорчики в строю? а ну марш в курилку! марш, марш!!! Evil or Very Mad

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 15:16

Гелла пишет:так. это што за разговорчики в строю? а ну марш в курилку! марш, марш!!! Evil or Very Mad
    Гелла,тема ведь глобальная...касательство к счастливой жизни по КС отношение -то имеет...так пачиму в курилку ?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Ср 9 Ноя - 15:18

arthik пишет:
    Гелла пишет:так. это што за разговорчики в строю? а ну марш в курилку! марш, марш!!! Evil or Very Mad
    Гелла,тема ведь глобальная...касательство к счастливой жизни по КС отношение -то имеет...так пачиму в курилку ?
    Поддерживаю!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 9 Ноя - 15:18

Арт, не занимайся демагогией.
    Или занимайся, но не втеме. witch

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 15:26

Техники Бартлетта,Кинслоу по-моему направлены на Осознание чего-то,что облегчит жизнь..вернее даже на единение с Миром,(Богом,Абсолютом...и т д ) и Доверие Ему...а зная,что ты можешь Довериться Чему-то,Кому-то, кто Любит тебя,оберегает и ведет по жизни придает силы и Спокойствие...
    ..и Сила со Мной,Сила ведет Меня....
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 15:28

Гелла пишет:Арт, не занимайся демагогией.
    Или занимайся, но не втеме. witch
    все проходит ..и это пройдет...
    Я Благодарю Тебя
    Я Люблю Тебя
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Ср 9 Ноя - 16:26

arthik пишет: Техники Бартлетта,Кинслоу по-моему направлены на Осознание чего-то,что облегчит жизнь..вернее даже на единение с Миром,...

Техники бартлетта и кинслоу по-моему описывают несколько упрощенно и примитивно последние открытия нейрофизиологии мозга.

Спойлер:
    ... Новые неврологические исследования подтвердили существование эмпатических зеркальных нейронов. Когда мы испытываем эмоции или выполняем действия, срабатывают определенные нейроны. Но когда мы видим, как это делает кто-то другой или представляем себе это, срабатывают многие из тех же нейронов, словно мы делаем это сами. Эти эмпатические нейроны связывают нас с другими людьми и позволяют чувствовать то, что чувствуют другие. Так как эти же нейроны реагируют на наше воображение, мы получаем от них эмоциональную отдачу так же, как от другого человека. Эта система дает нам возможность самоанализа.
    Зеркальные нейроны не делают различий между собой и другими.
    (Чистое Осознание) - Самоанализ сильно влияет на то, как работает мозг. Он активизирует неокортикальные области саморегуляции, которые позволяют нам четко контролировать собственные чувства. Всякий раз, когда мы это делаем, наша рациональность и эмоциональная стабильность усиливаются.

"Зеркальные нейроны не делают различий между собой и другими. "
    Левое полушарие во многом отвечает за создание стройной системы убеждений, что поддерживает чувство непрерывности нашей жизни. Новый опыт сравнивается с существующей системой убеждений, и если не вписывается в нее, то просто отвергается. Балансом выступает правое полушарие мозга, играющее противоположную роль. В то время как левое полушарие стремится к сохранению модели, правое – непрерывно подвергает сомнению статус-кво. Если расхождения слишком велики, правое полушарие заставляет пересмотреть наше мировоззрение.
    Но если наши убеждения слишком сильны, правое полушарие может не преодолеть нашего отказа.
    Это может создать большие сложности при отражении других. Когда нервные связи, определяющие наши убеждения, не развиты или не активны, наше сознание, единство всех активных цепей, заполняется деятельностью зеркальных нейронов, так же, как когда мы голодны, наше сознание заполнено нейронными процессами, связанными с питанием. Это не результат центрального "Я", отдающего команды различным областям мозга. Все части мозга могут быть активными и неактивными и взаимодействовать без центрального ядра. Так же, как пиксели на экране могут сложиться в узнаваемый образ, группа нейронных взаимодействий может выразить себя как сознание. В любой момент мы представляем собой другой образ.Каждую секунду мы становимся другим человеком, проходя через разные состояния. Когда мы смотрим на себя через зеркальные нейроны, мы создаем идею индивидуальности.

Нейронные взаимодействия, создающие наше сознание, выходят далеко за пределы наших нейронов.
    Мы - результат электрохимических взаимодействий между полушариями мозга и наших чувств, связывающих наши нейроны с другими нейронами в нашей среде. Нет ничего внешнего. Это не гипотетическая философия, это основное свойство зеркальных нейронов, которое позволяет нам понять самих себя через других. Считать эту нейронную деятельность своей собственной, исключая окружение, было бы неправильно.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 9 Ноя - 16:31

...и они правы и ты права,Маленка...мне просто не нужно углу*цензура*ся в такие дебри...мне просто легко и комфортно живется...чего и всем желаю... Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:50