REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Поделиться
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 3

Сообщение автор Iris в Вт 29 Ноя - 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вроде получилось
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Вт 29 Ноя - 18:14

А видео с семинара ещё не готово?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 29 Ноя - 18:45

Гелла, Антеркс, расскажите подробнее о семинаре. Маловато информации было.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 18:47

ой,девочки,Киан,Ириска, молодцы. А я хотела выложить,но у меня тоже никак и сама смотрела через пень- колоду: зависает все.
    Мален, не готово. Пи негде делать, ей надо квартиру снять, а никак.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 18:47

ой,девочки,Киан,Ириска, молодцы. А я хотела выложить,но у меня тоже никак и сама смотрела через пень- колоду: зависает все.
    Мален, не готово. Пи негде делать, ей надо квартиру снять, а никак.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 18:48

Ирис, еще подробнее???? Я не знаю, что еще... Ты спроси, что тебе интересно, я все-все рассскажу))))

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 29 Ноя - 19:03

Да, считай что и не рассказывали ничего ))). Подробнее, про то, как выполнялась техника, для чего, какой-нить конкретный случАй.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 30 Ноя - 14:30

Ну, все техники у Апрельки в теме есть...Основное правило выполнения - отсутствие всяких правил.))))
    На что - на что хочешь. Апреля показала и две точки, и частоты и модули и архетипы ( этот момент я уже ваще не одуплила))))
    Друг на дружке тренировались, на все что можно и нельзя, чесна, просто не вспомнить...
    Да мне кажется, большей частью просто пытались прочувствовать, КАК это.
    Сережа руками водил вокруг меня, а меня качало, а он потом удивлялся, что он за моей спиной рукой туда-сюда, а я прямо за рукой...
    Апреля вызывала в зал, показывала. Народ не падал, но шатался и скручивался.)))))
    Что еще? Rolling Eyes

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 30 Ноя - 14:47

Ясненько. Спасибо, Гелла. Надо почитать у Апрели.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 30 Ноя - 15:28

Та нема за шо.)))
    Мне кажется, что вообще главным было вот то ощущение общего морфного поля, о котором говорили все присутствующие. Пребывания в сердце. потому что сами техники они просты и понятны до потрясения))) А вот прочувствоать, ощущить - это сложнее. И потом,конечно, возможность потренироваться, причем не на скептике, а на расположенном к тому же человеке. Потому что ведь стращно: ну а не получится? Ну а вдруг я бездарь? И когда напротив тебя такой же страдающий от собственной неуверености в своих силах - и у вас обоих ПОЛУЧАЕТСЯ! и вы оба это видите: и свое и и его (ее)...

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 30 Ноя - 17:13

Iris пишет:Да, считай что и не рассказывали ничего ))). Подробнее, про то, как выполнялась техника, для чего, какой-нить конкретный случАй.

Iris, я тут раньше, дайджест выкладывала по Бартлетту. Еще где то у меня был дайджест по комментариям с Апрелиной темы - найду, выложу. А вот пример от нашего Антрекса:
    "Ищешь первую точку где человек или ты сама находишься в настоящем времени, далее ищешь, где бы ты хотела оказаться или где ты имеешь какое-то качество, или где ты здорова, много вариантов, падаешь в сердце и соединяешь точки, как соединять чтобы не парица описано у Эрика Перла, у него такое правило, что руки и все и вся, соединены всегда, и так легко себе представить руки растягиваешь а у них как бы нити такие растягиваются если разводишь руки, а можно просто прямой или кривой линией соединить, как понравится. Мы на семинаре обсуждали этот момент, что во всех случаях можно впринципе работать тока с собой, а те люди которые вовлекаются в слой твоего мира, будут меняться вместе с твоими изменениями и намерениями. Но сдесь есть такой момент, они могут либо изменится либо просто уйти из слоя твоего мира. Ну это опять же тока мои убеждения, для кого то может работать по другому. Ключевое что было в семинаре это старалась провести Апреля красной нитью, что "Мой мир мои правила" необходимо работать с убеждениями, нашел какое то убеждение в себе осознал его нужно оно тебе или нет, если не нужно вытащил, для верности сделал две точки поменял полярность(если нужно)"
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 30 Ноя - 17:19

Да я всё это читала. И Бартлета, и Кинслоу и дайджест. Мне просто интересно, как всё это к жизни повседневной приложимо. И используют ли они сами это после семинара и в каких целях. Вот это интересно. Можно о результатах не говорить, просто помогает ли это в жизни?
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 30 Ноя - 17:21

Примеры из книги:
    «Пару недель назад на работе телефонные звонки стали слишком частыми и неистовыми. Мы с
    коллегами были перегружены. Я применила технику Двух-Точек для этой ситуации, и телефонные звонки прекратились совсем. У нас появилось время наверстать упущенное с уже имевшимися направлениями пациентов. Мы даже нашли время подготовить рекламки для нашей ежегодной Выставки Роз. Затем я сделала именные титульные листы факса для нового работника нашей команды.

Я даже успела разобрать папки и т.д. Подозреваю, что стало слишком тихо. Исполнительный директор зашла в наш загончик, когда мы все трепались. Она поинтересовалась, почему телефоны больше не звонят. Несколько минут спустя, к нам заглянула директор приюта. Она тоже спросила: "Почему так тихо?".
    Затем она повернулась ко мне и сказала: "Сара, я хочу чтобы эти телефоны начали звонить прямо сейчас". Я вздохнула, снова проделала Две-Точки и сказала, что телефоны зазвонят в течение двух минут. Мои коллеги также вздохнули, потому что уже знали, что когда бы я ни делала Две Точки, все получается. Передышка был славной; телефоны звонили, как сумасшедшие, до окончания дня. Сара.»

«Когда я натыкаюсь на стол, прищемляю палец ящиком, или роняю тяжелое на ногу, я тут же применяю Две-Точки, возвращаясь назад во время до инцидента, и синяк/боль исчезает.
    -Джилл».
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 30 Ноя - 17:23

Iris пишет: помогает ли это в жизни
    зависит от того, что происходит в твоей голове. Потому что нет правил. Есть сомнения- будут и огрехи. Есть уверенность в результате - будет безупречный результат.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 30 Ноя - 17:27

Малёнка пишет:
    зависит от того, что происходит в твоей голове. Потому что нет правил. Есть сомнения- будут и огрехи. Есть уверенность в результате - будет безупречный результат.
    В моей голове много чего происходит))) А ты сама можешь похвастаться успехами?
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 30 Ноя - 17:41

я щяс занимаюсь извлечением истинных желаний see star, поэтому мне нечего двигать. По мелочи у меня нет проблем (ударов, порезов и проч.), по крупному тоже расквиталась, до того как узнала о МЭ. Хотя был один раз именно для практики: друг просил помочь "найти" квартиру съемную в чужом городе. Я "точканула" и забыла и ему тоже велела на результате не циклиться. Результат такой: в течении недели, он встретил случайно бывшую начальницу, она пустила его даром пожить в свой коттедж, пока сама в разъездах. Т.о. на три месяца вопрос с жильем был решен, при чем жилье более высокого качества, чем обычно и даром. Вот как-то так. Very Happy
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 30 Ноя - 17:44

Здорово. Молодец good
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Ср 30 Ноя - 17:45

Мне видос оченна хочется посмотреть с семинара. Любопытство аж распирает. Laughing
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 30 Ноя - 17:58

Малёнка пишет:Мне видос оченна хочется посмотреть с семинара. Любопытство аж распирает. Laughing
    Было бы хорошо. Я бы тоже поглядела
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 30 Ноя - 18:54

забавно, Мален, у меня тоже самый яркий пример с чужим жильем.
    Подруга попросила точкануть на съем комнаты,я сделала и напрочь забыла. И туту она пишет в скайпе: в тот же день было три звонка с предложениями и она сняла таки в тот же день.
    Еще я писала, воспаление легкого у ребенка убрала за ночь. ну тут недоказуемо как бе, потому что снимок делали только после того, а пневмонию врач поставила после прослушивания.
    А так я делаю на все подряд и тут же забываю- отпускаю, потому примеров нету.)

Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 1 Дек - 1:30

Iris пишет:
    Малёнка пишет:
    В моей голове много чего происходит)))
    По Кинслоу, "много чего" происходить не должно, так как в этой технике
    рулит НИЧТО, все берется из НИОТКУДА и находится НИГДЕ, т.е. в скрытом порядке.
    А ты сама можешь похвастаться успехами?
    Сорри, вопрос был не ко мне, но похвастать можно - я живу особо не напрягаясь на физическом плане, больше всего напрягаюсь на ментальном.
    Окружающие же видят только внешнее, т.е. только то, что приходит ко мне само, через тех или иных людей и обстоятельства. А то, что происходит у меня внутри - посторонним знать ни к чему, т.к. в 99,999% случаев покрутят пальцем у виска в мой адрес.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 1 Дек - 8:04

Малёнка пишет:я щяс занимаюсь извлечением истинных желаний see star, поэтому мне нечего двигать. По мелочи у меня нет проблем (ударов, порезов и проч.), по крупному тоже расквиталась, до того как узнала о МЭ. Хотя был один раз именно для практики: друг просил помочь "найти" квартиру съемную в чужом городе. Я "точканула" и забыла и ему тоже велела на результате не циклиться. Результат такой: в течении недели, он встретил случайно бывшую начальницу, она пустила его даром пожить в свой коттедж, пока сама в разъездах. Т.о. на три месяца вопрос с жильем был решен, при чем жилье более высокого качества, чем обычно и даром. Вот как-то так. Very Happy
    замечательно...побольше..побольше практических примеров..и побольше самоубеждения в том, что -да,это Я такая(ой) Волшебница(к)...Матрично -Энергетическая или Квантово - Сдвинутая... Very Happy
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 1 Дек - 8:46

arthik пишет:
    Малёнка пишет:я щяс занимаюсь извлечением истинных желаний see star, поэтому мне нечего двигать. По мелочи у меня нет проблем (ударов, порезов и проч.), по крупному тоже расквиталась, до того как узнала о МЭ. Хотя был один раз именно для практики: друг просил помочь "найти" квартиру съемную в чужом городе. Я "точканула" и забыла и ему тоже велела на результате не циклиться. Результат такой: в течении недели, он встретил случайно бывшую начальницу, она пустила его даром пожить в свой коттедж, пока сама в разъездах. Т.о. на три месяца вопрос с жильем был решен, при чем жилье более высокого качества, чем обычно и даром. Вот как-то так. Very Happy
    замечательно...побольше..побольше практических примеров..и побольше самоубеждения в том, что -да,это Я такая(ой) Волшебница(к)...Матрично -Энергетическая или Квантово - Сдвинутая... Very Happy
    Точно arthik, полностью поддерживаю. Многие психологи и эзотерики пишут, что всё именно в нас, в наших убеждениях, наших эмоциях. Так пишет и Г.Брейдон и поет В.Цой - "И больше нет ничего, всё находится в нас", песня "Перемен".
    Да и ваще, если глубже в корень копнуть, то мы пришли в этот мир испытать те или иные эмоции. Испытывайте сначала определенные эмоции, а материализация того, от чего вы их испытываете не заставит себя долго ждать Wink
    А тебе, Малёнка, надо бы в твоем случае написать вместо неуверенного и сомневающегося "Вот как-то так.", написать Вот так вот ! Поняли как это работает ! Здесь вам не тут, это квантовый сдвиг называется !
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 1 Дек - 9:42

Гелла пишет:забавно, Мален, у меня тоже самый яркий пример с чужим жильем.
    Подруга попросила точкануть на съем комнаты,я сделала и напрочь забыла. И туту она пишет в скайпе: в тот же день было три звонка с предложениями и она сняла таки в тот же день.
    Еще я писала, воспаление легкого у ребенка убрала за ночь. ну тут недоказуемо как бе, потому что снимок делали только после того, а пневмонию врач поставила после прослушивания.
    А так я делаю на все подряд и тут же забываю- отпускаю, потому примеров нету.)

У меня похож застряла эта мысль, что себя двигать труднее. Прям как навязчивая муха. @ надо её мухобойкой чтоли.
    Надо тоже делать на все подряд и отпускать. yes

Серёга пишет:А тебе, Малёнка, надо бы в твоем случае написать вместо неуверенного и сомневающегося "Вот как-то так.", написать Вот так вот ! Поняли как это работает ! Здесь вам не тут, это квантовый сдвиг называется !
    Этот штамп у меня прижился после мульта "Илья Муромец и Соловей разбойник", там как богатырь "нечаянно" войско дубом положит, чешет затылок и говорит "Ну вот как-то так". Laughing
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 1 Дек - 10:22

Серёга пишет:
    Да и ваще, если глубже в корень копнуть, то мы пришли в этот мир испытать те или иные эмоции. Испытывайте сначала определенные эмоции, а материализация того, от чего вы их испытываете не заставит себя долго ждать Wink
    А тебе, Малёнка, надо бы в твоем случае написать вместо неуверенного и сомневающегося "Вот как-то так.", написать Вот так вот ! Поняли как это работает ! Здесь вам не тут, это квантовый сдвиг называется !
    изумительно...чуть добавлю...в состоянии ЧиО эмоции(я) у миня одни(а)-счастье ,радость...пустота..единение..

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:49