REAL ALFA

REAL ALFA

Можно ли изменить судьбу?

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Можно ли изменить судьбу? - Страница 12 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Можно ли изменить судьбу? - Страница 12 Empty Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Гелла в Сб 25 Фев - 17:21

Shocked а меня антивирус не пустил: грит, страница с повышенным риском чегототам...

0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 25 Фев - 17:52

Ну я не знаю - сама токачто скачала оттуда последнюю книжку(с депозита), формат ртф спокойно открывается в Ворде, есть и аудиовариант. Если чо - извиняйте. Пошла читать bye
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вс 26 Фев - 16:25

Читаю он-лайн!(Барсик вууумный) super тащусь со страшной ! Ах, какая изящная проза, срасиб большой... goody
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Вт 28 Фев - 12:37

mak.di пишет:Лиса
    Я теперь начинаю понимать Перумова. Не любила раньше его книги - кровь с каждой страницы хлюпает. Теперь поняла. Лукьяненко люблю, но Перумов ближе. Вот так.
    Лиса , а ты секс пробовала? Как вариант. Какой на хрен Лукъяненко или Перумов , выбрось книжки, мужика заведи ! И здоровье восстановится и мысли глупые в голову лезть не будут ! И аппатия ( судя по твоим постам присутствующая) - пройдет !

Даже не знаю, что сказать! Нукак так можно? Раз и обхамили. ты секс пробовала. не-а, ни разу, за 44 года ни разу, знать не знаю, что это такое. ЭТЕнто чё,типа зарядки? Я ж тока по книжкам! ну как такое писать можно? А? Мужика заведи! Заводятся только блохи от грязи. А мужчинами - отношщения завязываюттся. А отношенияс мужчиной и секс- это еще не панацея от вопросос, апатии и депрессии.
    То,что вынаписалимог написать мужчина, который женщин не любит(как в том анекдоте ты помидорв любишь - есть - да, а так - нет). суть ясна. Мужчина, который только пользоваться любит женщинами. Но такое могла написать и дамочка. При чем, как раз с такмими пролемами - плохо с муиками, не хотят они пеее, вот и пишет гадости. Но по предыдущим постам, я могусудить. что вы - мужчина. Но женщин вы - не любите. Пользоаться нами - да, но отдавать, не прося ничего взамен - нет, этого выне умеете. даже извиняться не буду. Думаю, что я грубо написала, но Вы, любезнейший - как шашкойрубанули. Я чуть менее полугода назад потеряла любимого человека, а в прочем,Вам этого знать не нужно. Вы же эзотерик - вы же всёо высоком. Господи, сколько-же среди нас ребята неполноценных, закомплексованных, прикидывающихся гуру личностей!. ой, Простите Свити, Гелла, Сеорега, Барся, Киана, Фокусник, прорвало. Просто вот взять,не знаяНИЧЕГО и лупануть. Этонадо уметь. А еще говорят менты грубые. Куда уж нам.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 28 Фев - 13:09

даааа,сложно все...Лиса, попробуй просто поверить,что обидеть тебя преднамеренно,никто не хотел...постарайся не принимать близко к сердцу...прям чувствуется.как тебе хреново -сегодня...но...ведь будет,обязательно будет и завтра..а даст Бог день,даст и пищу...все проходит ,и это пройдет...
    ...была б ты рядом..просто обнял бы тебя...молча...и все бы прошло...обнимаю...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Можно ли изменить судьбу? - Страница 12 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 28 Фев - 13:33

Лиса, это не ТЫ так реагируешь, это твоя суперчувствительная на данный момент нервная система.
    Мак очень хороший, глубокий и умный молодой человек,и намеренно точно не собирался тебя обижать. Как мог, как видел- так и посоветовал. Наверняка не читал всех твоих постов.
    Ты ведь тоже читаешь не все.)))) Если б читала,знала бы, что Фокуснику уже больше года абсолютно все равно, что о нем скажут и что подумают. Нет его больше.
    Не накручивай себя, не обижайся- обида разъедает, как ржа. martini

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 28 Фев - 13:41

Лиса пишет:
    mak.di пишет:Лиса
    Я теперь начинаю понимать Перумова. Не любила раньше его книги - кровь с каждой страницы хлюпает. Теперь поняла. Лукьяненко люблю, но Перумов ближе. Вот так.
    Лиса , а ты секс пробовала? Как вариант. Какой на хрен Лукъяненко или Перумов , выбрось книжки, мужика заведи ! И здоровье восстановится и мысли глупые в голову лезть не будут ! И аппатия ( судя по твоим постам присутствующая) - пройдет !

Даже не знаю, что сказать! Нукак так можно? Раз и обхамили. ты секс пробовала. не-а, ни разу, за 44 года ни разу, знать не знаю, что это такое. ЭТЕнто чё,типа зарядки? Я ж тока по книжкам! ну как такое писать можно? А? Мужика заведи! Заводятся только блохи от грязи. А мужчинами - отношщения завязываюттся. А отношенияс мужчиной и секс- это еще не панацея от вопросос, апатии и депрессии.
    То,что вынаписалимог написать мужчина, который женщин не любит(как в том анекдоте ты помидорв любишь - есть - да, а так - нет). суть ясна. Мужчина, который только пользоваться любит женщинами. Но такое могла написать и дамочка. При чем, как раз с такмими пролемами - плохо с муиками, не хотят они пеее, вот и пишет гадости. Но по предыдущим постам, я могусудить. что вы - мужчина. Но женщин вы - не любите. Пользоаться нами - да, но отдавать, не прося ничего взамен - нет, этого выне умеете. даже извиняться не буду. Думаю, что я грубо написала, но Вы, любезнейший - как шашкойрубанули. Я чуть менее полугода назад потеряла любимого человека, а в прочем,Вам этого знать не нужно. Вы же эзотерик - вы же всёо высоком. Господи, сколько-же среди нас ребята неполноценных, закомплексованных, прикидывающихся гуру личностей!. ой, Простите Свити, Гелла, Сеорега, Барся, Киана, Фокусник, прорвало. Просто вот взять,не знаяНИЧЕГО и лупануть. Этонадо уметь. А еще говорят менты грубые. Куда уж нам.
    Лиииса... Прости его...он хотел, как лучше...правда, он хороший.. просто, наверное , молодой еще...И , наверное, не терял еще никого...Не грусти, пожаааалуйста...Ну да, рубанул не от большого ума...согласна...А ты все равно прости....
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 28 Фев - 13:47

А я думаю, что Лиса знает, что Фокусника с нами нет... Просто упомянула его, как того, кто ВСЕГДА с нами, в каком-бы пространсте он не находился...И живой он, я точно знаю, кажется, даже иногда подсказывает и утешает... Я поэтому здесь и зависла, что притяжение его личности чувствуется... Ну и из-за того, что с вами интересно... Извините, если что-то не так сказала... сказала, как чувствую...И мне приятно, что мое имя рядом с Мишей упомянуто, и рядом со всеми вами... Вот так!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 28 Фев - 14:03

Бааарсяяяя.... girl cry Я так скучаю, как я по нему скучаю... girl cry girl cry girl cry

Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Вт 28 Фев - 15:30

Информация к размышлению:
    У А. Барто есть стих, не помню название, но слова из него врезались в память:
    "Я, - сказал Иван Петрович - вижу так, как я хочу..." Реально каждый видит, так как ему хочется, и порой даже на нейтральные слова, сказанные без какого либо умысла, наше эго дает не вполне адекватные реакции...и такие случаю были...Проще, и одновременно труднее, если возникают какие либо сомнения в добрых намерениях говорящего - переспросить, а не кидаться в бутылку. Ну это, так...мысли вслух т.с. :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 28 Фев - 16:08

Гелла пишет:Бааарсяяяя.... girl cry Я так скучаю, как я по нему скучаю... girl cry girl cry girl cry
    Я знаю, Геллочка, знаю, хорошая моя...Но ведь он рядом... ты только пойми это и почувствуешь...А правда с ним разговариваю иногда...Я тебе ведь рыбок из муранского стекла не просто так подарила, а со смыслом....
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Они как бы вместе, и одна из сердца другой и немного вверху... Думаешь, я шизик... Тогда это мое достоинство...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 28 Фев - 17:47

love love love
    нет, я не думаю, что ты щизик. не больше чем мы все тут. но и не меньше.))))))))) Спасибо.

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 28 Фев - 18:16

Хи...хочу тебя расстроить... или обрадовать...думаю, что еще больше...чем остальные... Но,как Ангел -Ангела, надеюсь, мы с тобой поймем друг друга... girl-angel yes Читала Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране" ? Интересная, скажу я тебе , книга...Прямые аналогии проводить было бы некорректно, но.. что-то в идее, изложенной там , меня притягивает... shy
    Пы.Сы. Кстати, идея насчет метлы...что-то в этом есть... иногда ведь надо действительно на метле clap

Последний раз редактировалось: Barsa (Ср 29 Фев - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 29 Фев - 10:59

Barsa пишет: идея насчет метлы...что-то в этом есть... иногда ведь надо действительно на метле clap

..а что = что-то - есть в идее метлы ?
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Ср 29 Фев - 11:13

Вот это да ! только сейчас увидел какой шум из-за моего поста !
    Ну, Лиса, если я как-то затронул твои чувства, извини !
    Даже не знаю, что сказать! Нукак так можно? Раз и обхамили. ты секс пробовала. не-а, ни разу, за 44 года ни разу, знать не знаю, что это такое.
    Речь о сексе шла, даже не в общем, и уж тем более, не о тебе лично,а в контексте - "депрессия и кто чем спасается", ( кто-то книгами). А перед этим фильм был какой-то, комедия, не помню названия, так там такая рецептура и проскакивала. Я и написал, под настроением. На свой счет не принимай.
    А по-поводу "мужика". У меня два "высших" ( второе заочное, по-необходимости, я - не "батан" ), плюс, как у Горького - жизненные университеты. Но, речь не об этом. Еще раз, если, что не так , извиняйте. give rose
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 29 Фев - 11:52

...от тебя,МАК, я другого и не ожидал..джентльмен-он всегда джентльмен..
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 29 Фев - 18:32

arthik пишет:
    Barsa пишет: идея насчет метлы...что-то в этом есть... иногда ведь надо действительно на метле clap

..а что = что-то - есть в идее метлы ?
    Артик, обязательно завтра отпишусь, а то метлы, они иногда очень энергоёмкие.. see star Спать вырубает..ага... Но-действенные...Уж как подметет-мало не покажется. tongue
    Ежели знаешь, как управлять...а я учусь тока пока еще... wizard
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 29 Фев - 23:44

Девочки, всем спасибо от имени Мака за его бронезащиту. Он возможно очен-но умный и тонкий. И ВЫСОКОМЕРНЫЙ, страсть, как собой гордящийся(не вопрос, возможно ему есть за что собой гордиться). Попроще быть не прбовал?. Попробуй, говорят помогает, когда мордой в грязь падаешь, подниматься проще. Все. Тему Мака и его поста я для себя закрываю.не интересно, возможно заний жизненных (все-тки 2 высших - это серьезно(я бех подколов! тут некоторые я в частности и одно-то никак не получат) и эзотерических, у него много. Согласна. Грамотно мальчик пишет, приятно читать. Мак попросил прощения, вывсе за него попросили прощения - простила. Только выводы сделала - не сдуру это написано, не наскоряк, не из желанияпомочь. мальчик вполне успешен или считаетсебя таковым и такие ноющие престарелыекурицы типаменя его раздражают. Вотони по советовал иди детка, сексом займись. У тебя же этого нет. А почему нет. спросить не захотел. Потому что ему всё равно. Потому что хочется быть гуру-гурацким! А не тем, кто будет разбирать каждый волосок. Ну,собственно, он и не обязан, разбиратьволоски. Только, слышишь, мальчик! Однажды можно вот так же шашкой рубануть - и сломать человека. Подумай об этом.
    Удачи тебе. Еще раз говорю - я не в обиде. Я сейчас обижаюсь и расстраиваюсь редко(даи нельзя мне.) Есть другой путь - делать выводы.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 29 Фев - 23:53

А то,что Фокусника с нами нет,я знаю, я ж читать-то умею! Просто,когда извинялась за закомплексованных и т.д., всех, кто в голову полез взяла и фугануала. Артик, солнышко, Ирис -милая, простите, про вас забыла, просто,мозги отключились - эмоции поперли. witch
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 1 Мар - 7:08

arthik пишет:даааа,сложно все...Лиса, попробуй просто поверить,что обидеть тебя преднамеренно,никто не хотел...постарайся не принимать близко к сердцу...прям чувствуется.как тебе хреново -сегодня...но...ведь будет,обязательно будет и завтра..а даст Бог день,даст и пищу...все проходит ,и это пройдет...
    ...была б ты рядом..просто обнял бы тебя...молча...и все бы прошло...обнимаю...

спасибо, у меня уже всё гораздо лучше.2011 был очень тяжелый. Сейчас всё становится ровнее и ровнее.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 1 Мар - 7:13

Всем за всё спасибо!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 1 Мар - 8:50

Лиса,give heart
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 1 Мар - 9:11

Лиса пишет:[

спасибо, у меня уже всё гораздо лучше.2011 был очень тяжелый. Сейчас всё становится ровнее и ровнее.

..во-во...все путем...плюс ВЕСНА !!!!!!! Very Happy
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пн 5 Мар - 8:54

Лиса
    Девочки, всем спасибо от имени Мака за его бронезащиту. Он возможно очен-но умный и тонкий. И ВЫСОКОМЕРНЫЙ, страсть, как собой гордящийся(не вопрос, возможно ему есть за что собой гордиться). Попроще быть не прбовал?. Попробуй, говорят помогает, когда мордой в грязь падаешь, подниматься проще. Все. Тему Мака и его поста я для себя закрываю.не интересно, возможно заний жизненных (все-тки 2 высших - это серьезно(я бех подколов! тут некоторые я в частности и одно-то никак не получат) и эзотерических, у него много. Согласна. Грамотно мальчик пишет, приятно читать. Мак попросил прощения, вывсе за него попросили прощения - простила. Только выводы сделала - не сдуру это написано, не наскоряк, не из желанияпомочь. мальчик вполне успешен или считаетсебя таковым и такие ноющие престарелыекурицы типаменя его раздражают. Вотони по советовал иди детка, сексом займись. У тебя же этого нет. А почему нет. спросить не захотел. Потому что ему всё равно. Потому что хочется быть гуру-гурацким! А не тем, кто будет разбирать каждый волосок. Ну,собственно, он и не обязан, разбиратьволоски. Только, слышишь, мальчик! Однажды можно вот так же шашкой рубануть - и сломать человека. Подумай об этом.
    Удачи тебе. Еще раз говорю - я не в обиде. Я сейчас обижаюсь и расстраиваюсь редко(даи нельзя мне.) Есть другой путь - делать выводы.
    Да уж, разбирать "каждый волосок", точно нужно, судя по посту, комплексов тут "целый мешок".
    Я ранее извинился перед тобой ,после этого поста, забудь. Теперь вижу, что извиняться было не за что. Вся эта ерунда, тобой написанная, явно, отражает только твое "задерганное" внутреннее состояние, а в определениях на мой счет - все "мимо".
    По-поводу "мальчика". Мне 44 года,как и тебе, и потому, для меня, на "престарелую курицу" ты не похожа.
    По- поводу "мордой в грязь" - уже было и в "большую грязь". И выбираясь из нее, как раз " каждый волосок" и разбирал,- в себе ( а не в других) и в своем мире вокруг. На роль "гуру-гурацкого" не претендую, но чем могу, готов помочь, тем, кто в адеквате и реально хочет " разобраться " и чего-то достичь реального , а не "палкой г..но мешать", неделю, в злости, сокрушаясь о случайной фразе "на общую" тему. Тем более, что до сих пор, не понятно, что тебя так "зацепило" и как, вполне светлым и оптимистичным пожеланием "хорошего секса" , можно "шашкой рубануть - и сломать человека". Если ты в этой ветке и действительно занята изменением своей судьбы, то такой ерундой "заморачиваться", совсем не стоит, есть более важные вопросы и цели.
    А в остальном, с тобой согласен, - проехали. И тебе удачи. И ни каких обид.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 5 Мар - 10:51

mak.di- ты классный! Лиса, я тебя люблю... Тока не знаю, как сказать, чтобы не обиделась...Я понимаю, бывает состояние, когда ВСЕ БОЛЬНО...Мы здесь как раз такие , кто с этим стремится разобраться и изменить, а не просто сидеть и страдать... Ты просто умница, что ищешь пути выхода из состояния, которое тебе неприятно и ненужно... Многие здесь хотят тебе помочь, но у каждого своя система ценностей, свой понятийный уровень...Все мы ведь ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ...Принимай это спокойнее, пожаааалуста...ну вот, сказала, как могла... Надеюсь, почувствуешь, что вложила sunny1 kiss2
    Пы. Сы.Будем держать шашки в ножнах... girlblush

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:07