REAL ALFA

REAL ALFA

Можно ли изменить судьбу?

Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Можно ли изменить судьбу? - Страница 11 Empty Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Barsa в Ср 22 Фев - 14:21

mak.di пишет:Лиса
    Всё будет так, как решили ОНИ - ИГРОКИ. А чувства пешек на доске - это лишне в игре. Оноих не волнует.
    Ничего нового не скажу.
    Если ты сама себя определила - пешкой, то там и будешь. Будешь стоять и ждать когда тебя кто-то передвинет, туда куда он захочет. И тут уж без обид, если поставят тебя в "неудобном" месте и положении, сама выбрала себе судьбу такую.
    Если выберешь быть - фигурой, ну тогда и шевелись САМА, без ожидания когда кто-то подскажет, поможет и поведет.
    Определяй что ты хочешь. Планируй, что для этого нужно сделать. И Делай ! Даже, если по-началу, не совсем получается и результата сразу не видно, делай ! Так ты и энергетику для себя приобретешь и высшие силы направишь на изменение своей судьбы, даже если ты сейчас в это не совсем веришь.
    Присоединяюся к мнению предыдущего оратора!!!!!!!!!!!! bounce danse3 tongue goody
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 23 Фев - 10:58

Лиса, а ты Палиенко слушала? Вот я долго упиралась непонятно почему, rendeer но таки решилась на днях. Не поверишь, и правда умница оказался. И в 1-й же лекции такой перл: "Если человек в состоянии Любви, его натальные карты не работают" О как. Это к вопросу о всяких милых тётеньках, к которым ходят некоторые товарисчи

ПС: А быть прокладкой между диваном и ммммм... ну вполне нормальное явление при правильном отношении, а представь скока народу тока мечтает об энтом щастье Laughing

Последний раз редактировалось: 0*Киана (Чт 23 Фев - 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 23 Фев - 12:09

Палиенко goody -это наше ФФФСЁЁЁЁ!!! Сама слушаю третий день и балдею-КАК все правильно!А начсет "прокладки"- не согласна... При таком уничижительном обзывании-не-а...не хочу... clap Любимого и любящего-хочу! А вот прокладкой-нееее...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 23 Фев - 12:46

люди, а шо за прокладка ?....а то у меня одни пошлости в голове Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 23 Фев - 14:21

arthik пишет:люди, а шо за прокладка ?....а то у меня одни пошлости в голове Very Happy
    Читай выше, где говорится о том, что не хочется быть прокладкой между мужчиной и диваном. Образное такое сравнение, характеризующее некачественность мужеско-женских отношений. Это у Лииисочки нашей такой "высокий штиль" изложения, образное сравнение, ага... affraid Очень оригинально и емко, я бы отметила...
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Пт 24 Фев - 0:34

Barsa пишет:А вот есть совместное произведение Лукьяненко и Перумова-"Не время для драконов" Как мине нрааа...

ага! Тоже Люблю! Жалуюсь сразуу - недавносталапрводить ревизию любимых книжек. Недосчиталась трех и вспомнить не могу кому дала(книги-книги)Взревела навесь дом. Рожственники с устра с перепугу парочкусвоих притащили, лишь быне вопила.

Ане времч для драконов. Там все-таки больше перумов чувствуетсяжесткости ненужной больше. Лукьяненко - он не добрее.нет, он мудреее. Из него ышел бы хорошийполководец. (поясняю,что значит для меня хорошийполководец - надо выиграрь бой, хотьумри, НАДО) Но можно потеряв 5 солдат. а можно потеряв 50. Иттог один - ты герой. Лукьяненко потерял бы 3-5, не более.мне так кажется

Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 24 Фев - 9:07

Блин! У мну ВААПЩЕ ФСЕ книги попятили...Ниччо, выжила...А там даже такая была, которую я в Москве за 50 евро заказывала... Не Гримуар, понятное дело..."Х" Коробейщикова, по Альфа делам всяким... Философия тайшинов, сибирских шаманов...Лукьяненко-всего...Да много всего было, начиная с Магии НЛП, Включая Платову мою любимую и до...учебника по Таро Тота... Ну вот, вспомнила все свои книжечки, и чуть не плачу сижу... А недавно в компе все полетело, все материалы... Такая вот перезагрузка... Изменение судьбы? Скажи, что ДА, успокой меня impossible
    А вот насчет ненужной жесткости в Драконах-ты знаешь, мне так не показалось... По-моему, все очень гармонично .. А какие описания!Да я когда последнюю сцену читаю, когда герой понял, КТО он есть на самом деле, у меня мурашки бегут и плакать хочется от восторга... Видишь, какие мы все разные...girlblush
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пт 24 Фев - 9:19

Лиса
    Я теперь начинаю понимать Перумова. Не любила раньше его книги - кровь с каждой страницы хлюпает. Теперь поняла. Лукьяненко люблю, но Перумов ближе. Вот так.
    Лиса , а ты секс пробовала? Как вариант. Какой на хрен Лукъяненко или Перумов , выбрось книжки, мужика заведи ! И здоровье восстановится и мысли глупые в голову лезть не будут ! И аппатия ( судя по твоим постам присутствующая) - пройдет !
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 24 Фев - 9:56

Как для мужчин все просто. Секс! А если человеку нужен не секс, а нежные отношения?Секс без любви женщин очень часто опустошает...Мы по разному устроены в этом вопросе-мужчины и женщины... Лиса, извини, что я влезла, вопрос был к тебе. Но и меня тоже затронул. Вот все собираюсь на дискотеку... Ага, у нас тут есть для тех, кому за 30... А как представлю, что там творится, так уже и секса не хочется никакого...Приходишь, и на тебя только как на продукт для удовлетворения определенных потребностей смотрят...Это как-то не особо лечит от депрессии...По себе сужу.. Но, может, других женщин это тонизирует..
    А хочется -то тепла, понимания, ля-ля, фа-фа...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 24 Фев - 11:00

Barsa пишет:

сложный вопрос...обоюдоострый...
    ....горе -то оно от ума....проще все,намного проще....
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 24 Фев - 11:45

arthik пишет:
    Barsa пишет:

сложный вопрос...обоюдоострый...
    ....горе -то оно от ума....проще все,намного проще....
    Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! affraid Поделись Вселенской Мудростью, пажааааластааа... Что человеку в депрессии надо делать-Кинслоу читать? А если не читается???? kiss2
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Можно ли изменить судьбу? - Страница 11 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 24 Фев - 12:44

Я Донцову читала. Что меня толкнуло - не знаю. Интуиция, наверное. Специально пошла и купила. Четыре или пять книг подряд - со вставанием с дивана только чтобы в туалет сходить. Попустило. Лет 8 назад. С тех пор депрессии не было geek rendeer
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 24 Фев - 12:46

Barsa пишет:
    Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! affraid Поделись Вселенской Мудростью, пажааааластааа... Что человеку в депрессии надо делать-Кинслоу читать? А если не читается???? kiss2

слово *депрессия* придумали психологи..деньги зарабатывать...скука,хандра- это да....может быть сезонной,гормональной,наследственной и т д...
    ..так вот ,если я ХОЧУ похандрить- я скучаю,печалюсь,грущу...осознанно...зная,что завтра ...и это пройдет...

..а если не хочу хандрить -займусь собой,любимым...побалую себя вкусненьким,музычку послушаю,начну(через силу) что-то делать...и проходит...вот как-то так... правда,и от особенностей характера(т.е. тараканов в голове) многое зависит.. Very Happy
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пт 24 Фев - 14:19

Что человеку в депрессии надо делать-Кинслоу читать? А если не читается????
    Опять же, ВЫКИНЬ книжки - и СЭКС !
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 24 Фев - 14:25

mak.di пишет:
    Что человеку в депрессии надо делать-Кинслоу читать? А если не читается????
    Опять же, ВЫКИНЬ книжки - и СЭКС !

МАК, шутки шутками...а если действительно НЕ С КЕМ ??? нет хотя бы симпатичного тебе партнера...проблема,тебе скажу...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Пт 24 Фев - 16:42

Книжки от депрессии - это Макс Фрай, серия "Лабиринты Ехо" и "Ключ из жёлтого металла". Там ещё куча полезных фишек по управлению реальностью и изменению судьбы. Я перечитала по 2 раза - редчайший случай.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 24 Фев - 17:12

0*Киана пишет:Книжки от депрессии - это Макс Фрай, серия "Лабиринты Ехо" и "Ключ из жёлтого металла". Там ещё куча полезных фишек по управлению реальностью и изменению судьбы. Я перечитала по 2 раза - редчайший случай.

...а применяла фишки какие-то в жизни ?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 24 Фев - 21:59

Вот-вот, про фишки, пажаластааа
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Сб 25 Фев - 5:40

Ну, можно кучу цитат надёргать, я даже начала это делать в "Школе вершителей", но бросила.
    В цитатах нет Состояния, и эффект уже не тот. Читайте книги, не пожалеете yes
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 25 Фев - 10:51

6 правил для успеха в жизни:

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться. Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 25 Фев - 11:00

Артик это что? Трансерфинг или Макс Фрай? Но в любом случае очень хорошо. Сохранила распечатаю и в рамочку. Спасиб большой rendeer
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 25 Фев - 11:05

Barsa пишет:Артик это что? Трансерфинг или Макс Фрай? Но в любом случае очень хорошо. Сохранила распечатаю и в рамочку. Спасиб большой rendeer

просто нарыл...понравилось...рад что и тебе пригодилось... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 25 Фев - 11:22

- У вас есть любимые писатели?

- Да, конечно. И один из них – Макс Фрай. Кроме шуток. Когда я в «загрузе», или депрессии, то люблю перечитывать свои собственные книги, они сильно поднимают настроение. Иногда я даже удивляюсь, как это я могла так здорово написать.

....вау..кааа-кааа-кааак оказалось..Макс Фрай - зто женщина,65 г р ,одесситка (вместе с соавтором-другом)....вверху-цитатка из ее интервью.... Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Сб 25 Фев - 15:56

Вот здесь можно скачать все книги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

самое новое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 25 Фев - 17:12

Ага... Спасибо, я там скачала, только открыть не могу... Сижу , как папуас перед консервной банкой-слюни текут, а ням-ням не могу... В каком формате они, какую программу надо для открытия??? А то у меня же все полетело, а мне виндоус практически голенький переустановили, без программ...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:55