REAL ALFA

REAL ALFA

Можно ли изменить судьбу?

Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Можно ли изменить судьбу? - Страница 2 Empty Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Лиса в Пн 14 Ноя - 13:51

Да нет конечно. Пусть живет на радость жене, детям, маме с папой, еще кому-нить. Very Happy Я хочу, чтобы он в мою сторону ядом не дышал. :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 14 Ноя - 15:02

Подари ему энергетический *куш*....представь шефа ,отдыхающего под пальмами в розовых панталонах и тельняшке,с двумя секс-бомбами...ну а дальше..твоя фантазия..главное-позитивная и веселая..и дари ему куш каждый раз....посмотришь....
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 14 Ноя - 20:56

Спасибо! Я попробую. thanks
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 15 Ноя - 17:29

В каждом человеке есть частичка Божественной сущности, и на этом уровне мы все едины, даже с монстрами-начальниками. Вместо того чтобы строить оборону в рамках дуального мышления, можно попробовать сконцентрироваться на этой частичке и послать ей Космическую Любовь, которая и соединяет нас всех. Точнее, расслабиться и стать проводником этой живительной Силы, всегда готовой прийти на помощь. Это тоже реально работает.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 15 Ноя - 20:53

thanks
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 16 Ноя - 14:18

Энергетический куш, Хиллер, Стоун, и т.д. и т.п. СТРИХНИНУ ЕМУ!!! hang Паршивцу малолетнему!!! Так кровину завернул, мама не горюй!!! affraid Наверное, хреново шептала. :)
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 16 Ноя - 14:18

Пойду еще пошепчу. А чего еще делать-то?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 16 Ноя - 14:26

Лиса пишет:Энергетический куш, Хиллер, Стоун, и т.д. и т.п. СТРИХНИНУ ЕМУ!!! hang Паршивцу малолетнему!!! Так кровину завернул, мама не горюй!!! affraid Наверное, хреново шептала. :)
    а важность не завышена,часом ?..и его и ..твоя...
    не знаю,читала ли ты мою технику -..а пошел ты (имярек)..на.уй !
    повторюся - представляешь себе паршивца малолетнего...с энтузиазмом проговариваешь вышеприведенное..делаешьспокойный плавный вдох и выдох..и все...и так несколько раз по настроению... Very Happy

а если паршивец -карьерист от Бога, то тогда ничего не поможет...кроме тотального пофигизма...
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 17 Ноя - 7:20

Iris пишет:
    Лиса пишет: Нуно-нуно, очен-но нуно!!!! bounce Тока КАК? Может, мне какую книжку умную почитать? А? yes
    Вот потому-то умные люди не советуют заглядывать в будущее. Что у тебя в гороскопе такого, что ты аж прям так хочешь изменить свою судьбу? ты так безоглядно веришь в гороскопы? Умных книжек много. Присоединяюсь к советам: почитай Зеланда. Можно и Хиксов. Начни с них.
    Точно, про будущее. По древнегреческим преданиям самыми несчастными в мире людьми, т.к. знали свое будущее.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 17 Ноя - 13:51

Серёга пишет:
    Iris пишет:
    Лиса пишет: Нуно-нуно, очен-но нуно!!!! bounce Тока КАК? Может, мне какую книжку умную почитать? А? yes
    Вот потому-то умные люди не советуют заглядывать в будущее. Что у тебя в гороскопе такого, что ты аж прям так хочешь изменить свою судьбу? ты так безоглядно веришь в гороскопы? Умных книжек много. Присоединяюсь к советам: почитай Зеланда. Можно и Хиксов. Начни с них.
    Точно, про будущее. По древнегреческим преданиям самыми несчастными в мире людьми, т.к. знали свое будущее.

Мдя. Серега! Обозначился? МО=ЛО-ДЕЦ! рада за тебя. Мне уже все сказали. осталось полработать. Рвботаю. Результаты скажу позже(когда будут).
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 17 Ноя - 13:54

arthik пишет:
    Лиса пишет:Энергетический куш, Хиллер, Стоун, и т.д. и т.п. СТРИХНИНУ ЕМУ!!! hang Паршивцу малолетнему!!! Так кровину завернул, мама не горюй!!! affraid Наверное, хреново шептала. :)
    а важность не завышена,часом ?..и его и ..твоя...
    не знаю,читала ли ты мою технику -..а пошел ты (имярек)..на.уй !
    повторюся - представляешь себе паршивца малолетнего...с энтузиазмом проговариваешь вышеприведенное..делаешьспокойный плавный вдох и выдох..и все...и так несколько раз по настроению... Very Happy

а если паршивец -карьерист от Бога, то тогда ничего не поможет...кроме тотального пофигизма...

Ето... как его... Паршивец-то - карьерист. От Бога или от лукавого, еще не вкурила. Но колеса у парня проворачиваются. Будем посмотреть.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Ноя - 14:18

Лиса пишет:

Ето... как его... Паршивец-то - карьерист. От Бога или от лукавого, еще не вкурила. Но колеса у парня проворачиваются. Будем посмотреть.
    если паршивец вовремя и в полном обьеме обеспечивает материальное вознаграждение,да еще и перспектива есть..почему не потерпеть,посмотреть ? а если просто мешает работать..то это...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Чт 17 Ноя - 17:27

Каждый паршивец зеркалит того, для кого он паршивец. Хорошо про это сказала Наталья Северская, жаль, не помню уже в каком ролике: если кто-то тебя раздражает, посмотри сначала на себя: может быть, то же самое есть и в тебе в подавленном виде. Как-то так scratch А ещё раньше было сказано про сучок в глазу ближнего и бревно в своём. Но это уже совсем другой уровень восприятия, до этого дорасти надо.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Ноя - 17:42

О*Киана,ты права,я об этом не подумал...хотя бывают,так сказать исключения...
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 18 Ноя - 0:25

Лиса пишет:
    Серёга пишет:
    Iris пишет:
    Мдя. Серега! Обозначился? МО=ЛО-ДЕЦ! рада за тебя. Мне уже все сказали. осталось полработать. Рвботаю. Результаты скажу позже(когда будут).
    Да ты знаешь, я тоже на перепутье. Вроде как есть желание заняться практиками выхода из тела и путешествиями в прошлое/будущее. Вот пишу тебе и думаю сам - "А надо оно мне, в будущее ?".
    "МО=ЛО-ДЕЦ! рада за тебя." - это про чё ?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пт 18 Ноя - 6:48

0*Киана пишет:Каждый паршивец зеркалит того, для кого он паршивец. Хорошо про это сказала Наталья Северская, жаль, не помню уже в каком ролике: если кто-то тебя раздражает, посмотри сначала на себя: может быть, то же самое есть и в тебе в подавленном виде. Как-то так scratch А ещё раньше было сказано про сучок в глазу ближнего и бревно в своём. Но это уже совсем другой уровень восприятия, до этого дорасти надо.

Киана,он меня не раздражает. Мне его боевой пионерский задор нравится. yes (Тьфу-тьфу-тьфу, пусть и дальше будет таким задорным, расшевелит наше болото.)Это я его раздражаю и поэтому все получается так, как получается.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пт 18 Ноя - 7:09

Серёга пишет:

Да не обращай внимания! Laughing
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 18 Ноя - 7:56

Лиса пишет:
    Серёга пишет:
    Да не обращай внимания! Laughing
    Да я не обращаю. Вот правда чё-то уведомлений мало стало падать с реалальфы. Приходиться нагло незванным гостем вламываться в интересную тему...
    А ты чё ? Спланировала свою судьбу ?
    Кста, для поддержки азарта в тебе же:
    Когда в 33 года я подошел к технике альфы, судьбы и прочим темам данного сайта я с удивлением вдруг обнаружил, что моё состояние в этом мире: деятельность, отношения, семья и прочее, именно такие, какими я их представлял себе в детстве, юности, молодости. Т.е. я имею именно то, что я хотел !
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 18 Ноя - 11:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ничего нового..просто интересно..а кому-то пригодится...
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Пт 18 Ноя - 20:01

Лисаможет это грубо но скажу забей болт на Гороскопы.почему потому что ты реально в них начинаешь верить,и в твоем вопросе уже безисходность.Извените весь монолог не читал.но первый пост прочитал.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пт 18 Ноя - 20:10

arthik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ничего нового..просто интересно..а кому-то пригодится...
    Артик вот это и есть принципы сталкинга.Респект
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 18 Ноя - 20:14

Змей, привет, времени совсем нет. Обнови темку про сталкинг, пжалста. Я тут хотела про остановку внутреннего диалога как одну из практик сталкинга. Но не могу пока. Напиши,что думаешь по этому поводу. Или свои предложения по ОВД. По ОВД тут у нас уже было где-то обсуждение, но не в ключе сталкинга.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 19 Ноя - 19:38

Iris Останов ВД.Это долгая практика.Во первых тебе надо знать для чего тебе это надо.Как писал Карлуша ВД это магический ключик.Остановив ВД,мир рушится.Абсалютно все мистические,колдовские ,магические практики завязаны на ВД.Если ты можешь управлять ВД то есть останавливать по своему желанию,то у тебя уже есть огромнейший плюс.Но есть обратная сторона медали,что надо возобновить ВД,чтоб не сорвало крышечку.В ключе сталкинга чесно скажу не знаю.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 19 Ноя - 19:45

А я сейчас как раз про ОВД читаю в Инете. Да, практика серьёзная, я знаю. И у Реутова, если помнишь, у героя после ОВД были то ли глюки, то ли какие-то сущности полезли. Просто тут на форуме уже обсуждали ОВД. Надо поискать в ветках. Но я ведь не для себя. Тему о сталкинге ведём. А это практика.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Ср 23 Ноя - 17:01

На самом деле у меня тоже есть свой паршивец, как же без этого girl crazy Постоянный объект для практик и осмыслений под боком. Например, поняла наконец-то смысл выражения "подставь другую щеку, но не дай себя ударить". Должно быть, это и правда изначально звучало именно так. Вот, отредактировала для своего удобства один из последних переводов Кима Майклса на тему "Как отвечать на все ситуации с любовью". Может ещё кому пригодится, оч полезные мысли.

Спойлер:
    Комментарий распостраненного заблуждения о призыве обращать другую щеку.

В любом взаимодействии между людьми Вознесенные Учителя заинтересованы в том, чтобы давать всем вовлеченным сторонам максимальную возможность для роста. Когда один участник ситуации нарушает Закон Любви вместо того, чтобы поступать с другими так, как он хочет, чтобы поступали с ним, встаёт вопрос, как «принимающей» стороне поступать, чтобы разрешить ситуацию. Вашей первоочередной заботой должно быть избегание создания негативного последствия для себя. Для этого необходимо следовать призыву обращать другую щеку. Это означает, что вы отвечаете на ситуацию с безусловной любовью и тем самым избегаете ловушки вовлечения в негативные чувства, такие как страх, гнев, чувство жертвы или желание мести. Когда вы предотвращаете подобные чувства, то вы не будете создавать искаженные энергии или карму из ситуации. Вы можете пройти сквозь ситуацию, поддерживая свою чистоту и невинность, оставаясь незапятнанными действиями другого человека.

Иисус дал это учение 2000 лет назад, но оно не было полностью записано Евангелистами, потому что они совершенно не поняли его. Определенные фрагменты, которые были первоначально записаны, с тех пор были искажены или исключены, так что люди получили односторонний взгляд на учение о Божественный Любви. Поэтому так много христиан принимают пассивный подход к жизни и верят, что им следует обращать другую щеку и позволять оскорбительной для них ситуации продолжаться. С другой стороны, многие люди отвечают на такие ситуации с гневом вместо понимания того, что для благоприятного исхода ситуации следует быть непривязанными.

Отвечать на ситуации с любовью - тонкий баланс и большой вызов для людей, которые выросли в сегодняшнем поляризованном мире. Однако это так же великая возможность для роста. Любовь имеет два аспекта. Один из них – Материнский, дающий возможность обращать другую щеку и оставаться непривязанными. Другой аспект – Отцовский, дающий возможность предпринять духовно правильное действие, чтобы прекратить ситуацию и не сползти в нисходящую спираль для всех вовлеченных людей.

Обращение другой щеки не означает, что вы пассивно позволяете другим людям плохо с вами обращаться. Это тонкий момент, который был неправильно понят теми, кто видит важность в том, чтобы отвечать на ситуации с любовью, но не понимает, что Божественная Любовь имеет две стороны. Бог имеет два аспекта – расширяющую Силу Отца и ограничивающую Силу Матери. Когда вы обращаете другую щеку и избегаете вовлечения в негативные чувства, вы используете Материнский аспект Божественной Любви. Это - Пламя, которое дает вам силы сохранять чистоту и непривязанность перед злодеяниями этого мира. Однако важно также использовать более активное Пламя Божественного Отца. Оно дает вам возможность принять соответствующие меры, которые дадут вам и другим людям наилучшую возможность вырасти благодаря ситуации. Когда вы понимаете два аспекта Божественной Любви, вы не можете позволить человеку, который плохо с вами обращается, продолжать делать это, потому что знаете, что это повредит ему в долгосрочной перспективе. Поэтому именно из-за Безусловной Любви к нему вы принимаете меры, чтобы остановить плохое обращение. Именно это Иисус делал, когда бросал вызов книжникам, фарисеям и любому, кто продвигал основанный на страхе подход к религии.

В конкретной ситуации во-первых, посмотрите на себя и убедитесь, что вы полностью не привязаны. Если необходимо, используйте любые техники прощения, чтобы превзойти негативные чувства по отношению к другому человеку и поглотить всю карму, которая у вас с ним может быть. Если вы испытываете негативные чувства по отношению к другому человеку, тогда у вас либо есть определенные блоки в психологии, либо карма с этим человеком из прошлых жизней. Поэтому было бы чрезвычайно разумным разрешить все эти блоки, прежде чем идти дальше. Используйте также молитвы для защиты от темных сил, которые могут вызывать негативные чувства или чувство жертвы.

Когда вы достигли непривязанности, спокойно, но твердо осведомите другого человека, что считаете его поведение неприемлемым и хотели бы, чтобы это прекратилось. Если человек ответит положительно и искренне будет готов прекратить это поведение, то этого может быть достаточно. Если он не будет казаться искренним или ответит негативно, то спокойно скажите ему, что сообщите соответствующим органам. Принимая постепенный подход, вы даете всем вовлеченным людям максимальную возможность для роста в ситуации без попадания в ловушку негативной реакции. Прежде всего, вы даете себе возможность вырасти в ситуации вместо того, чтобы позволить себе стать жертвой или искать мести. Но знайте, что в любой ситуации, в которую вовлечены другие люди, вы всегда должны уважать их свободную волю. Поэтому надо делать наилучшее в вашем понимании и оставаться непривязанными к результату. Если люди не отвечают так, как вы считаете, им следует - не вовлекайтесь в негативные чувства. Используйте духовные инструменты, чтобы призвать для них защиту и просвещенность. Если они не меняются, призывайте силы Божьего Суда над ситуацией. Если изменений все же не будет, оставайтесь непривязанными. Иногда другие люди отвергают все призывы измениться, но, когда вы сделали все необходимые действия, чтобы дать им возможность измениться, вы придете к точке, когда можете почувствовать, что выполнили перед ними все обязательства и пришло время двигаться дальше. Когда это случится, просто оставьте ситуацию или все привязанности к ней или специфический результат позади. Если вы можете оставаться непривязанными, вы всегда будете расти в ситуациях, а значит, ваш опыт ситуации улучшится, даже если внешне она не изменится. Когда изменитесь вы, часто внешние ситуации будут разрешаются сами, и вы заметите, что поднялись на более высокий уровень.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:33