REAL ALFA

REAL ALFA

Можно ли изменить судьбу?

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Можно ли изменить судьбу? - Страница 6 Empty Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Серёга в Пн 12 Дек - 0:35

Mariyka пишет:Здравствуйте. Я на форуме уже давно,но в качестве гостя, а тут вот меня ну очень в связи с личными обстоятельствами интересует тема "Можно ли изменит судьбу".
    Еще как можно !
    какое отношение к этой теме имеет милиция,работа в структурах,в УСФИН и т.п. Или тему переместили куда-то?
    Никуда ее не перемещали, просто отвлеклись сильно от основнолй темы, а тема на самом деле здесь и живет, так что Mariyka давай с твоей пмощью будем вертать тему в изначально предназначенное русло.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 12 Дек - 11:29

0*Киана пишет: свобода выбора - главный закон Вселенной.

раньше я этого не понимал...шо значит свобода выбора...типа Бог дал нам 2 вещи - жизнь и свободу выбора....и радуйтесь ,детки...ну выбрал я блондинку,а не брюнетку,винстон а не мальборо,ауди а не фолькс...ну и шо ??? Shocked
    ...кааааа-каааа-каааааак оказалось совсем другое имелось ввиду(как всегда... Very Happy )
    ...свобода выбора мышления.....вот секрет...а значит,автоматически - изменять,выбирать и т д судьбу,жизнь и т д...вот такая ,прикольная свабода.....
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

Сообщение автор Соболев в Пн 12 Дек - 17:27

Во-во,Мастер)Судьба,имхо,ограничение.Любое понятие,философия,любой учитель,свет,тьма,бог-это ограничение.Любая судьба-это зафиксированный факт.Уже написанная книга.Ну что ж пространство вариантов-реализует любую фантазию.
    Я выбираю вариант, где я пишу книгу своей жизни ,и не собираюсь останавливаться.И ещё я знаю,что куда бы я не пошёл,чтобы я не сделал..как бы не легла карта-результат будет всегда самый лучший.Потому что для меня важен не конечный результат(сам по себе)а процесс движения,наслаждение,созерцание,восхищение возможностями.СУдьба и бог- может быть это и есть два самых главных препятствия на пути к понимаю своей цели.Я есмь, и есть моя цель)она не может быть без меня.Я стрела-и я всегда поражаю свою мишень.Я принимаю в себя любые понятия,учения и мастеров,но никогда не остаюсь с ними.И поэтому между мной и моей целью нет никаких препятствий.Я и Цель суть одно.Я бог всё во мне и всё из меня. Very Happy
    Всем счастья.

0*Киана пишет:Ну вот же блин, скока можно повторять, что все рамки ставим мы себе сами! И судьбу эту конкретную сами же выбираем. Потому что, в стописятый раз говорю, qu свобода выбора - главный закон Вселенной. И родителей, и знаки зодиаков и прочее мы выбрали сами чтобы решить задачи, необходимые дляя дальнейшего развития души. И не "изменять судьбу" надо, а спокойно и конкретно решать свои задачи, при этом по возможности относиться к ним легко. И всё! curtsey
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Вт 13 Дек - 7:48

О*Киана
    И не "изменять судьбу" надо, а спокойно и конкретно решать свои задачи, при этом по возможности относиться к ним легко. И всё!
    От себя, хочу добавить. Многие ждут какие-то значимые "вехи" в своей жизни, готовясь принимать "правильные" решения. Забывая, напрочь, что свою судьбу, свою "линию жизни" формируют каждый день - незначительными (на первый взгляд) решениями и поступками. Лиса проводила аналогию , с дорогой, очень подходит. Как в той сказке -" налево пойдешь -коня потеряешь, направо пойдешь - еще чего-нибудь". Да только, такие существенные "развилки", в те далекие времена, у человека случались, всего несколько раз в жизни . В наше время "формирующие" решения, принимаются практически каждый день. Шагнул раз влево ( образно), потом еще -влево, потом еще.. и завести такие "развилочки", если действовать "неосознанно", могут, в такие "дебри", что хрен вылезешь, хуже какой-то "значимой". То есть, по аналогии, с каждым разом уходя все дальше, можно оказаться ооо-чень далеко, влево , от "своей" дороги, где уже вряд ли встретишь и желаемое, и то, прекрасное, что мог бы обрести.
    Потому и говориться о свободе выбора, о необходимости постоянной осознанности, о координации, о позитивном отношении ко всем происходящим событиям в жизни. Это помогает, чувствовать "свою линию" жизни и не "забрести" куда тебе "не нужно". И если уж совсем глобально, сформировать свою судьбу и добраться до своей истинной цели.
    danse
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 13 Дек - 9:29

mak.di пишет: и добраться до своей истинной цели.
    danse

Мак,если б ты знал как я тебе завидую....(шютка,никогда и никому не завидовал и не завидую...)...в том смысле ,что ты ЗНАЕШЬ свою ИСТИННУЮ !!! цель...
    ..истинные желания у мну есть...а вот слово ЦЕЛЬ не мурчит ...а когда-то...ого!!! я сильный ! я добьюсь What a Face своей ЦЕЛИ !! а потом,позже - да пошли они,цели, нахрен !...жить-то когда ?...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 13 Дек - 9:47

Очень уважаю позицию и изложение СОБОЛЕВа...скоро сам таким стану...мудрым ,настоящим ПОФИГИСТОМ !
    ..только вот интересно...сколько детей,внуков,правнуков у СОБОЛЕВА ?..есть ли на иждивении престарелые родители ?..имеется ли супруга,разделяющая его миронаслаждение ?..нужна ли ему отдельная квартира.?..зарабатывает ли СОБОЛЕВ достаточно денежек чтобы стать ЖИВЫМ благосостоянием хотя бы для родных...или он забил на все и всех ?...ну и так далее... т е есть ли у уважаемого СОБОЛЕВа хоть какие-то социальные обязательства ?...просто сложилось впечатление - у человека никого и НИЧЕГО нет...никаких забот и интересов...просто счастье...шарман...мой идеал...(можно не отвечать...)
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Вт 13 Дек - 10:58

Arthik
    в том смысле ,что ты ЗНАЕШЬ свою ИСТИННУЮ !!! цель
    Да уж, ты махнул. Я ее, так, чувствую, догадываюсь примерно куда идти. Наверное выполнив, не такие глобальные задачи, чувство внутри станет увереннее, и чем ближе,тем сильнее! Вообще, уверен, когда придет именно твое !, не ошибешься, узнаешь!
    И в своем следующем посте, ты ставишь правильные вопросы. Можно, конечно "забить" на все и на всех ( к стати, чуть ли не самый легкий вариант, в нынешних условиях ), тупо радоваться жизни, и совершенствоваться в своем просветлении. Но я,например, пока , к такому не готов. И потому,стараюсь найти "золотую середину". Задачи, осщастливить все человечество, не ставятся, считаю, достаточно, ближнего круга. Ну и конечно, себя любимого.
    Как-то, в беседе, с реальным Магом, лично мною уважаемым, о пути совершенствования и просветления, что является правильным и естественным для любого человека, было сказано, - " что есть много примеров (в воспринимаемой нами истории), когда сущности, достигшие высших порядков, добровольно, избирали воплощение в нашем физическом мире, что бы насладиться радостью физических ощущений и проживания. А мы уже здесь ! И, как мне кажется , не нужно абстрагироваться от мира ( особенно эмоционально ), нужно совмещать "приятное с полезным".
    sunny1
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Можно ли изменить судьбу? - Страница 6 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Дек - 11:11

mak.di пишет: Как в той сказке -" налево пойдешь -коня потеряешь, направо пойдешь - еще чего-нибудь".

Не совсем в тему, но недавно попалось про сказки, оказывается в русских сказках много смыслов вот послушайте Very Happy

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 13 Дек - 11:17

Мак,мое мироощущение близко твоему...спасибо...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Можно ли изменить судьбу? - Страница 6 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Дек - 11:18

mak.di пишет: что есть много примеров (в воспринимаемой нами истории), когда сущности, достигшие высших порядков, добровольно, избирали воплощение в нашем физическом мире, что бы насладиться радостью физических ощущений и проживания.

Да и я такое слышал, мы не человеки которые должны прожить духовную сущность, а духовные сущности проживающие человеческую. Или же в другом источнике было сказано, что смысл жизни не стараца стать кем то а понять то кто ты уже есть.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

Сообщение автор Соболев в Вт 13 Дек - 16:53

За уважение уважение в ответ.
    Я, конечно, не пофигист.Так же,к счастью, не являюсь профессиональным маркетологом духовных наук,как Витале или Зеланд.
    Я воспользуюсь любезно предоставленной Вами возможностью не отвечать на вопросы.Где-то на востоке говорят что не надо отделять вопросы от человека,задающего их.Уверен,что Ваши вопросы были риторическими,тобишь адресованны самому себе.
    У меня нет никаких социальных обязательств.Ибо суть обязательств-это игры Матрицы и происки маятников)А я всё делаю с любовью,исходя из того, что я делаю то,что люблю.Поэтому у меня нет никаких социальных обязательств."Учение Маркса всесильно потому что верно....а верно потому что всесильно"
    Исходя из постулата,что мы сами создаём свою жизнь,сами несём ответственность за то,что в ней происходит-делаю вывод что я чем-то притянул в свою жизнь эти вопросы и вопрощающего.Так же верно и обратное.
    Просто...я отвернулся от зеркала.И проецирую счастье,любовь и благодарность.В библии было написано,веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой .Перефразируя..имхо...когда вы отворачиваетесь от зеркала,перестаёте бежать по зеркальному лабиринту,наполняете свою жизнь любовью меняется не только ваша жизнь, но и жизнь людей вокруг вас.Весь дом ваш ,весь мир ваш
    Просто будьте счастливы.
    С любовью и уважением.

arthik пишет:Очень уважаю позицию и изложение СОБОЛЕВа...скоро сам таким стану...мудрым ,настоящим ПОФИГИСТОМ !
    ..только вот интересно...сколько детей,внуков,правнуков у СОБОЛЕВА ?..есть ли на иждивении престарелые родители ?..имеется ли супруга,разделяющая его миронаслаждение ?..нужна ли ему отдельная квартира.?..зарабатывает ли СОБОЛЕВ достаточно денежек чтобы стать ЖИВЫМ благосостоянием хотя бы для родных...или он забил на все и всех ?...ну и так далее... т е есть ли у уважаемого СОБОЛЕВа хоть какие-то социальные обязательства ?...просто сложилось впечатление - у человека никого и НИЧЕГО нет...никаких забот и интересов...просто счастье...шарман...мой идеал...(можно не отвечать...)
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вт 13 Дек - 20:36

Соболев пишет:...Перефразируя..имхо...когда вы отворачиваетесь от зеркала,перестаёте бежать по зеркальному лабиринту,наполняете свою жизнь любовью меняется не только ваша жизнь, но и жизнь людей вокруг вас.Весь дом ваш ,весь мир ваш...
    Интересная мысль...вспомнилось, что суфии писали, что надо это самое зеркало почистить.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Лиса в Чт 15 Дек - 13:31

Ребяты-ы! Мож я чего-то не вкурила, мож каких-то умных книжек не читала, но вы куда-а? Че в такие дебри полезли? Ежели вы енто между собой, то ладно, тусуйтесь, но ведь человечек с вопросом вышел на свет(я про Марийку). Ей бы все русским по белому нарисовать (как мне в свое время, практички месяц назад) - что,куда и как. Артик, Соболев! Совесть есть? qu Растрынделись не на шутку про высокие материи. Я по себе знаю, если такой вопрос задаешь, то значит - все, полный пестицид! Бензин кончился, куда жить не знаешь!Расскажите ж человеку, как дальше-то. Я б мож и сама, но я ж не гуру, метафизических знаний мало, насоветую ешче че не того, сдуру. Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 15 Дек - 13:46

Лиса ,ты абсолютно права ! но....вопросов ПО СУЩЕСТВУ задано не было...(типа -шо делать ? там-то там-то плохо,то-то то-то хреново а с этим-то вообще п...ц,...т е конкретики нету )...если нет практической привязки,значит можно и потрындеть...я так понимаю....
    ...кстати ,у тебя я провокационно спрашивал КОНКРЕТНО - ШО МЕНЯТЬ ?...что на что ...да и нужно ли и т д ...чем не конкретика ?
    ...исходя из своего опыта СРАЗУ говорю-утверждаю - свернуть с хреновой линии судьбы и выбрать удачную ветку-линию-волну и т д жизни-судьбы - МОЖНО !!!!!!! Very Happy
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 15 Дек - 14:11

Привет, Артик! Шо менять, шо менять... В первую очередь - себя. Затем - работу. То, что я делаю сейчас, не совсем то, чем хотелось бы заниматься. Это вкратце.
    Теперича по теме - мож я че не то скажу, но, ребяты-просветленные-метафизики-умники!!! Я не знаю, кем я была в прошлой жизни, не знаю, чем или кем буду в следующей, чес-слово - неинтересно. Я знаю, что с этим именем и в этом теле я живу один раз. Я СЕГОДНЯ хочу бытьсчастливой и здоровой, а не в будущей жизни. И со мнойсогласится 99 процентов женского населения планеты. Живет обычная баба, хочет жить долго и счастливо, а не получается - и год, и два, и десять, и ...надцать лет. И разговор о том, что в следующей жизни ей воздастся...Что она какие-то там поставленные свыше задачи выполняет. У-ух! Просто неуместен. Кстати. тока щас сообразила. Киана говорит, что на все есть свобода воли - хочу пирожное, хочу мороженое и т.д.Родителей,знак зодиака, цвет волос и размер груди сами выбираем. Для чего? Чтобы РЕШИТЬ ЗАДАЧИ, НЕОБХОДИМЫЕ... далее по тексту. Стесняюсь спросить, кто енти задачи поставил? И где, опять же свобода выбора? Кто сказал, что для развития моей обожаемой души, необходимо то-то и то-то? То есть - наставник, высший гуру все-тки есть? Так? Так. А там, где есть наставник, опять-таки присутсвуют ограничения, по-люб Very Happy асику! Или вы никогда наставников не имели.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 15 Дек - 14:11

Привет, Артик! Шо менять, шо менять... В первую очередь - себя. Затем - работу. То, что я делаю сейчас, не совсем то, чем хотелось бы заниматься. Это вкратце.
    Теперича по теме - мож я че не то скажу, но, ребяты-просветленные-метафизики-умники!!! Я не знаю, кем я была в прошлой жизни, не знаю, чем или кем буду в следующей, чес-слово - неинтересно. Я знаю, что с этим именем и в этом теле я живу один раз. Я СЕГОДНЯ хочу бытьсчастливой и здоровой, а не в будущей жизни. И со мнойсогласится 99 процентов женского населения планеты. Живет обычная баба, хочет жить долго и счастливо, а не получается - и год, и два, и десять, и ...надцать лет. И разговор о том, что в следующей жизни ей воздастся...Что она какие-то там поставленные свыше задачи выполняет. У-ух! Просто неуместен. Кстати. тока щас сообразила. Киана говорит, что на все есть свобода воли - хочу пирожное, хочу мороженое и т.д.Родителей,знак зодиака, цвет волос и размер груди сами выбираем. Для чего? Чтобы РЕШИТЬ ЗАДАЧИ, НЕОБХОДИМЫЕ... далее по тексту. Стесняюсь спросить, кто енти задачи поставил? И где, опять же свобода выбора? Кто сказал, что для развития моей обожаемой души, необходимо то-то и то-то? То есть - наставник, высший гуру все-тки есть? Так? Так. А там, где есть наставник, опять-таки присутсвуют ограничения, по-люб Very Happy асику! Или вы никогда наставников не имели.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 15 Дек - 14:13

Че-то у меня инет или мышь (или я?) тупит, мои сообщения по два раза отправляются. Хрень какая-то.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Чт 15 Дек - 14:21

Возвращаясь к напечатанному - ребята, всех уважаю,всех люблю. Спасибо, что отозвались. Каждое мнение имеет право быть, но... Когда твой мир трещит по швам, разговоры о высоком предназначении души - не разговор, вааще. Мне очень помогла книга "ЭМУР", спасибо, Фокусник, где бы ты не был! Это теперь моя настольная, правильнее сказать - накроватная, книга. Там все конкретно, не размазываясь. Есть свет в конце тонеля(главное успеть дойти, чтоб никто не выключил Very Happy ).
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 15 Дек - 14:36

Вот это конкретика ! начнем-с...грубое ИМХО-изменить себя невозможно...понять себя и перенаправить,перепрограммировать,переучить и т д -можно....имхо...
    ..о прошлых и будущих жизнях -неинтересно...мне и тебе ...а вот как выбрать счастливую линию жизни и быть благосостоятельным Здесь и Сейчас..поговорим..
    ...Твой Мир это Твое Зеркало...которое уже воплотило твои вчерашние мысли и действия в сегодня,а сегодня ты сама ,своими мыслями формируешь СВОЙ завтрашний день...вот так все просто и ....невероятно сложно..
    ...работа....если есть варианты для выбора ,то почему бы и не включить на всю мощь ТВОЮ же голову для воплощения цели-мечты...а если нет вариантов ?..хотя...в Пространстве Вариантов для ТЕБЯ есть ВСЕ !!! чего пожелает твоя Душа(подсознание) в согласии с Разумом(сознание)..
    ...на самом деле метафизика очень помогает в жизни...только понимать ее надо чуть иначе... Very Happy
    ...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 15 Дек - 14:48

- мир справедлив и виноватых нет;
    - мир изобилен;
    - любовь к себе есть основа жизни;
    - человек сам отвечает за все, что с ним происходит;
    - все, что происходит с человеком, лишь отражает те мысли, которые есть в его голове, и сам человек есть то, что есть его мысли;
    - каждый человек по своей природе волшебник и через своё подсознание получает доступ к сотворению себя и своей судьбы.

тока шо скопировал с сайта посвященного методике В.Синельникова, Л.Хей и др...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 15 Дек - 15:58

Кроме 1-го закона - о свободной воле, есть ещё один - закон кармы. Не надо пугаться этого слова, ничего страшного тут нет. Всё просто. Человек свободен делать свои выборы, но не свободен от их последствий. Так всё устроено. Это, кстати, было и в изначальном христианском учении до того как византийские императоры просекли, как его подправить чтобы рабы заснули ещё крепче. Короче, мы в каждый момент своей жизни пожинаем то, что посеяли. Я сама пока ещё в процессе понимания, так что могу объяснить не совсем точно. Копаться в прошлом - занятие малоперспективное, достаточно принять за факт, что за всё отвечаем только мы сами, неважно насколько осознанно мы совершали выборы, которые привели нас в эту конкретную точку. Ну и далее по тексту - решать задачи и расти над собой. Вся инфа, которая всречается на пути, как раз и служит этой цели. И даже то, что народ бросается от одного учения к другому - нормальное явление. На каждом этапе развития нужны свои учителя и попутчики
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Можно ли изменить судьбу? - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 15 Дек - 18:28

Ну у мну свое мнение.)))
    Лиса. Ты состоишь какбе из двух частей.
    Вернее, не так. твое Я намного больше той его части, что живет в качестве души или эго или чего хошь в твоем теле. По правилам игры ты, будучи физически воплощена, полностью осознаешь тольку эту, местную, таксказать часть своего Я. Но Это частичное осознование не уменьшает всей тебя в целом.))))
    Когда ты была Дома и была целой Лисой, ты выбрала не просто воплотиться, ты выбрала воплотиться в конкретном теле, в конкретной семье и тд. Даже врожденные болезни и так называемые недостатки тоже выбираешь ты, Там, заранее.
    Что же касается задач- задача на самом деле только одна: радость, развитие, счастье.
    В любых условиях, в любом теле и тыды.
    Кароче. Почитай Хиксов. Тема есть. тебе понравится , я думаю.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 15 Дек - 21:14

Недавно понял одну вещь, с этим пришла безумная радость и эйфория, пришло понимание этого, а с другой стороны небольшое одиночество, не знаю сможете ли вы понять меня но все равно хочу написать здесь об этом, так вот недавно понял, что мы находимся одни в слое своего мира, все мы как бы вместе и в тоже время одиноки, то что вы присутствуете в слое моего мира(хоть и виртуально) то только потому что я вас в него вписал, именно так же происходит и у вас, то что вы читаете эти строки означает то что вы меня вписали в слой своего мира. И вот ты смотришь на все происходящие на все вещи ситуации обстоятельства людей, и понимаешь что все это ты, все это ты, и даже накатывает чувство одиночества, а с другой стороны прикольно, что ты можешь все это взять и поменять все все и можно играть со всем этим, это придает легкости, и ты понимаешь успешен ты или нет, все это ты выбрал сам. И вроде бы не сказать что я не знал этого, ведь многие об этом пишут, но щас как то по другому, я иду и понимаю что все это я.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 15 Дек - 21:18

Все что хотел сказать что мы одни в слое своего мира, каждый из нас один в слое своего мира, вот такой парадокс......
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 15 Дек - 21:44

Антеркс пишет:Все что хотел сказать что мы одни в слое своего мира, каждый из нас один в слое своего мира, вот такой парадокс......
    Сережа, я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, ты после семинара какой-то другой, как будто чем-то обескуражен. И твои посты стали какие-то нерадостные. как будто тебе стало сложнее. в плане духовном.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:46