REAL ALFA

REAL ALFA

Можно ли изменить судьбу?

Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 433
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Можно ли изменить судьбу? Empty Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Лиса в Вс 30 Окт - 22:48

Всем доброго времени суток! Я не знаю, может эта тема уже не раз обсуждалась на форуме, может я изобретаю велосипед. Подскажите, друзья,можно ли смоделировать себе судьбу? Если по звездам - сплошные синяки и шишки на халяву и чтобы ты не делал - удачи и любви не будет. А очен-но хочется хорошего. А то у меня как-то ручонки опустились после посещения астролога. Зачем тогда корячится, если выхлоп нулевой? Или я не туда думаю? Подскажите, пожалуйста. Всем заранее спасибо.

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Можно ли изменить судьбу? 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Можно ли изменить судьбу? Empty Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение автор Гелла в Пн 31 Окт - 7:37

Вопрос,конечно, интерсный))))
    Знаешь,Лиса, если заказать свой личный гороскоп у астрологов разной школы - варианты тебе дадут очень и очень отличающиеся.
    Я полагаю, что звезды,бузусловно, влияют на челоевеческую судьбу,но только в той части ее,которая касается характера и особенностей личности.
    Все остальное - только наметки и ,так сказать, наиболее вероятные варианты развития событий. Не учитывающие факта возможного развития и эволюции личности.

Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 31 Окт - 9:53

Значит, надо попытаться. а то я чего-то совсем потерялась. Она сказала, что нужно начинать с себя. (Это понятно, основа мироздания - мы сами.Нужно себя любить,с этим как-то еще куда ни шло), но второй пункт - надо всех любить. Че-то не чувствую я в себе вселенской любви. Ну никак. Я стараюсь мыслить позитивно, Мой мир заботится обо мне и т.д.) Но вот вселенская любовь... С этим сложнее, ва-аще никак.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Можно ли изменить судьбу? 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 31 Окт - 12:30

Не знаю нащет вселенской...Но. Когда на самом деле начинаешь себя любить - надеюсь, ты понимаешь, что это совсем не означает любование своим отражением и только)))))-тогда окружающий мир раздражает гораздо меньше. потому что перестаешь ждать от него подтверждния тому, что тебя есть за что любить. Ну а от отсутствия раздражения до любви - совсем уже и немного.))))))))))

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 31 Окт - 13:59

Лиса ! со всей ответственностью заявляю - Судьбу изменить можно !!! а по небходимости и нужно... Very Happy ....уточнение по Зеланду- не изменить ....а ВЫБРАТЬ....очень важное уточнение....
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 31 Окт - 16:49

Ещё одно уточнение - ту судьбу, которую мы имеем, мы выбрали сами. Потому что Закон Свободной Воли главный во Вселенной, хотя почему-то астрологи не любят об этом упоминать.Следовательно, и изменить свой же собственный выбор вполне реально. Только вот я сама пока в сплошных непонятках, как же это сделать scratch
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 1 Ноя - 10:05

Так, один луч в темноте блеснул - изменить можно.(точно можно?) Я прошу прощения заранее, не кидайте в меня камнями, я не собираюсь покушаться на лучшее, что здесь есть, я давно на вашем форуме гуляю гостем. Очень хотела бы сказать на нашем, но правов таких пока не имею. Честно сказать даже страшно приводить этот пример,но куда деваться... Фокусник...он же не смог... Или я чего-то не знаю. Еще раз простите все. Здесь много его друзей. Я сожалею. Мир многое потерял с его уходом... Но все-таки ответьте. Можно или нет. Спасибо заранее за понимание.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 1 Ноя - 14:10

Лиса,постарайся переформулировать....изменить - не знаю, а выбрать другую линию жизни своей судьбы - можно...и нужно(а нужно ли ?-провокационный вопрос...)... Very Happy
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вт 1 Ноя - 14:14

Нуно-нуно, очен-но нуно!!!! bounce Тока КАК? Может, мне какую книжку умную почитать? А? yes
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 1 Ноя - 14:19

Лиса пишет: Нуно-нуно, очен-но нуно!!!! bounce Тока КАК? Может, мне какую книжку умную почитать? А? yes
    Вот потому-то умные люди не советуют заглядывать в будущее. Что у тебя в гороскопе такого, что ты аж прям так хочешь изменить свою судьбу? ты так безоглядно веришь в гороскопы? Умных книжек много. Присоединяюсь к советам: почитай Зеланда. Можно и Хиксов. Начни с них.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 1 Ноя - 14:32

Лиса,какие гороскопы ??? What a Face
    да,почитай Зеланда,Хиксов,Свияша,Жикаренцева,Кинслоу...и т д
    ..выбирается Твоя Судьба в Твоей же замечательной Голове...просто нада начать правильно МЫСЛИТЬ ну и действовать (правильно) канешна.... Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 1 Ноя - 18:32

Лиса пишет:Так, один луч в темноте блеснул - изменить можно.(точно можно?) Я прошу прощения заранее, не кидайте в меня камнями, я не собираюсь покушаться на лучшее, что здесь есть, я давно на вашем форуме гуляю гостем. Очень хотела бы сказать на нашем, но правов таких пока не имею. Честно сказать даже страшно приводить этот пример,но куда деваться... Фокусник...он же не смог... Или я чего-то не знаю. Еще раз простите все. Здесь много его друзей. Я сожалею. Мир многое потерял с его уходом... Но все-таки ответьте. Можно или нет. Спасибо заранее за понимание.
    Нет, ну ты и нагородила... Shocked Very Happy Покушаться, прав не имею, простите...Все в одном флаконе.)))))))))))
    Лиса. Смотри. Пока мы ЗДЕСЬ - мы можем только ощущать, нащупывать,догадываться.
    Однако слишком много информации ,разноплановой, абсолютно по разному преподнесенной- и тем не менее говорящей об одном и том же. Нет никакой судьбы- есть твой свободный выбор. Другое дело, что нами осознается лишь небольшая часть нашего Я,та, что воплощена здесь в вид плоскостной проекции нашей сущности - в том, что принято называть Эго. Но выбор делает наша цельная Сущность- поэтому иногда он-выбор- абсолютно непонятен Эго.
    Не могу утверждать наверное. Но почти уверена: Фокусник САМ выбрал свою судьбу. Он выполнил основное предназначение - наполнился любовью и благодарностью. и ушел. На пике любви. Его у нам и нашей к нему. С физического плана понять и принять это очень непросто.

Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Можно ли изменить судьбу? Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вт 1 Ноя - 20:06

Лиса пишет:Значит, надо попытаться. а то я чего-то совсем потерялась. Она сказала, что нужно начинать с себя. (Это понятно, основа мироздания - мы сами.Нужно себя любить,с этим как-то еще куда ни шло), но второй пункт - надо всех любить. Че-то не чувствую я в себе вселенской любви. Ну никак. Я стараюсь мыслить позитивно, Мой мир заботится обо мне и т.д.) Но вот вселенская любовь... С этим сложнее, ва-аще никак.
    ну так и будет - ваще никак, пока не будет любви к себе.
    Потому что других мы любим от избытка той любви, которая есть в нас.
    как любим себя - так любим и других. Если себя - нет, то и других не сможем, ибо нечем.
    Но это не в ключе "купи себе новую помаду, ведь ты этого достойна"))).
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Вт 1 Ноя - 23:36

Гелла, ты такая молодец! Так правильно и доступно написала!
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Ср 2 Ноя - 12:31

Спасибо всем. Гелла, не ругайся на меня. Я ж, типа того, в депрессии. qu А депрессивные всегда так разговаривают, типа, помогите люди добрые, сами мы не местные. Ты права, чего-то я наворотила. БОльше не буду, наверное. Просто, реально тряхануло после беседы с этой милой и приятной женщиной. Не буду пока подробности, а то снова тряханет. Но сейчас по-тихоньку-по-легоньку включаются мозги. Я начну не с Зеланда. Я ранее скачала все уроки Фокусника про амальгаммы-команды, я так понимаю,что это квинтэссенция из различных методик, выжимки самого лучшего и эффективного. Начинаю - Мой мир обо мне заботится! sunny1 Спасибо всем. Но давайте тему не закрывать. Расскажите, кто и что изменил и перевернул в своей жизни. Мне ж надо вдохновение откуда-то черпать.

Пошла в женский клуб, поболтать о вечном.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 2 Ноя - 12:46

Лиса пишет:Спасибо всем. Гелла, не ругайся на меня. Я ж, типа того, в депрессии. qu А депрессивные всегда так разговаривают, типа, помогите люди добрые, сами мы не местные.
    rofl Вспоминаю себя. Один в один... yes
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 2 Ноя - 13:36

Лиса пишет:Просто, реально тряхануло после беседы с этой милой и приятной женщиной.
    Ну, видно,она мила и приятна просто на редкость, раз тебя так тряхануло.
    ты не думаешь, что не столько прогнох нехорош на самом деле, сколько ей надо побыть грозным пророком: Вангой и Нострадамусом в одном лице? Подумай, кстате. Не получает ли она недостающего таким вот образом?
    Кароче,Лиса. Ты абсолютно права (Мишино выражение)))). что решила начать с его уроков. Амальгамы само собой и еще оч хороши Золотые образы. Мне кажется, ты могла бы взять один - как ты сидищь и дрожишь и второй - где ты веселая и довольная и наплюнувшая на все дурацкие прогнозы. Wink Или точкани себя.. Rolling Eyes

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 2 Ноя - 13:57

мой опыт-поначалу,месяцев два,аффирмация -С каждым днем ,всегда и во всем я становлюсь все лучше и лучше...утром,перед зеркалом,двадцать раз подряд,глядя на сибя,любимого..(надо было еще так же и вечером,да линивый я..)..
    ..на протяжении дня без остановки,практически,-Скаждым днем,всегда и во всем,МОИ ДЕЛА идут все лучше и лучше...как заезженная грамофонная пластинка...
    ..изменения ОЧЕНЬ !!! незаметны...время нужно..но,потом прямо видно как Мир,медленно,со скрипом поворачивается в твою сторону...главное-не отчаиваться,не останавливаться ,как у Зеланда-*оглянешься-окаменеешь*...
    to be continude... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 2 Ноя - 14:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

только сейчас вспомнил....кстати,интересный сайт..по Синельникову...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 2 Ноя - 17:48

Лиса, если ты грузишся на тему астропрогноза, то можеш расслабиться. Я изучала это дело и могу со всей ответственностью заявить, что нет ни одного однозначно фатального аспекта, и каждый можно истолковать как негативно так и совсем наоборот, всё дело в личном фильтре толкователя. Другой вопрос, для чего появилась в твоей жизни эта милая тётенька. Она увидела в тебе зацепку, вытащила неразрешённую внутреннюю проблему. То есть выступила в роли учителя в том уроке, который тебе необходимо пройти(хотя вряд ли ставила такую задачу Laughing ). Так что поблагодари за урок и работай над собой, как советуют ребята, чтобы доказать - прежде всего себе, что она неправа. Прими этот вызов. Я больше скажу, от расслабляющих хороших прогнозов по моему опыту вреда намного больше. Помню, давно уже было у меня такое чудесное предсказание, что просто летать хотелось, и человек тот на самом деле кое-что умел. Но так ничего и не получилось Crying or Very sad
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 14 Ноя - 9:41

А-а-а!!! Люди добры-ые!!! Прогноз начинает сбываться!!! girl cry1 Блин дырявый! Кто ж думал, что так быстро. Босс гайки начинает закручивать, да так, что даже пискнуть не моги. fie Елы-палы! Седни изшепчуся вся!!! По Стоуну! Нас не возьмешь!!! wild
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 14 Ноя - 9:50

А мож мне это... по Хиллеру его... сиське Не, я стока не выпью! no
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 14 Ноя - 10:04

даааааа,понедельник день тяжолый... Very Happy
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 14 Ноя - 10:57

Ага. fie Нет, ни фи-га!!! Мой мир обо мне заботится!!! sunny1 А может все просто - мой мир седни взял выходной? bye Ладно, подожду до завтра, вернется же! :) А босса зашепчу седни на хрен!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 14 Ноя - 13:14

Лиса ! Ты Шо Шефа !!! Shocked хочешь ??? What a Face

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:27