REAL ALFA

REAL ALFA

Сталкинг...

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сталкинг... - Страница 3 Empty Re: Сталкинг...

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 13:25

Я же говорю ум в сердце назвался Трансерфингом,А сердце поманное в уме (всяких системах) назвали Видением и путем Воина.

Ум В Сердце+сбитие с толку с Внешнего Мира=Сердце в Уме (поменялась Фаза) ...затем другое +сбитие с толку с Внешнего Мира(то что реально сильнее вас и вы должны подчинится) и=обратно Ум в Сердце(поменялась Фаза) sex ....а потом кто-то говорит что у нас в жизни не хватает секса... sarcasm goody hang
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 13:28

Iris пишет:

А как ещё по-другому жить? Колотиться в своих проблемах и лелеять своих тараканов?
    Ирис,я знаю многих людей,вообще не имеющих понятия о метафизике и каких либо внутренних проблемах и тараканах...они ...просто...живут...хорошо ли,плохо ли , не мне судить...но,дома строят,детей растят,празднуют,грустят,радуются,злятся...и т д ...разве это не жизнь ?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 25 Окт - 13:32

Артик, можно жить по ТС, быть по жизни сталкером, не зная, что это такое. Оглядываясь назад, убеждаюсь в этом.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 13:34

Ури пишет:а потом кто-то говорит что у нас в жизни не хватает секса... sarcasm goody hang

...когда включается вторая чакра - голова не работает..(у мужчин)..ты это имел в виду ? Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 13:34

Iris пишет:Артик, можно жить по ТС, быть по жизни сталкером, не зная, что это такое. Оглядываясь назад, убеждаюсь в этом.
    золотые твои слова.. Very Happy
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 13:38

arthik пишет:
    Ури пишет:а потом кто-то говорит что у нас в жизни не хватает секса... sarcasm goody hang

...когда включается вторая чакра - голова не работает..(у мужчин)..ты это имел в виду ? Very Happy

Сердце в Уме (поменялась Фаза) ...затем другое +сбитие с толку с Внешнего Мира(то что реально сильнее вас и вы должны подчинится) и=обратно Ум в Сердце(поменялась Фаза) sex
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Окт - 13:54

Да, Змей, задал ты мне задачку scratch Именно к пересмотру я и боюсь подходить...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 14:00

[quote="Iris"]Да, Змей, задал ты мне задачку scratch Именно к пересмотру я и боюсь подходить...[/quote

.. а зачем пересматривать ?..больно ведь...представила фрейм,картинку на школьной доске и стерла мокрой губкой...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 25 Окт - 14:12

Недавно смотрел ролик Палиенко, где речь шла о продлении молодости. Там он упомянул об одной женщине, которая занималась три года техникой перепросмотра и помолодела на двадцать лет. И не просто помолодела, а вернула себе растраченную энергию.
    Я точно не помню кто, но по-моему, это была донна Саледат, а, Ури?.. Ты не помнишь?..
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 14:18

Я не смотрел Angelkostea,но мне например никто не дает 34...макс 24-25.А когда занялся перосмотром ...тетка после 4 лет не узнала...сказала что ты с сабой селал.Знакомые говорят вот ты уже опять другой,один раз затем через год говорят о вот опять ты Другой (не тот которого мы знаем).
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 14:18

geek Very Happy Very Happy geek
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 15:02

Ури пишет: geek Very Happy Very Happy geek

а я бороду отращиваю...шоб старше казаться...буду как Фидель Кастро...Рус... Very Happy
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 25 Окт - 15:09

Ури я не читал Зеланда.Пытался но не смог одолеть и 2 страниц.Я не хочу сказать что Зеланд не прав или там еще чего просто кому-то понятней один материал,кому-то другой.
    arthikнасчет доски и тряпки хорошая идея,только стирать надо желательно с воспоминаниями.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Окт - 15:12

Ленивый Змей пишет:
    arthikнасчет доски и тряпки хорошая идея,только стирать надо желательно с воспоминаниями.
    Всё это - и стирание, и пересмотр - следует делать с ЭМОЦИЯМИ. Иначе нет смысла. А эмоции как раз-то и пугают. Вновь переживать всё снова...

Последний раз редактировалось: Iris (Вт 25 Окт - 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 15:12

Змей,дык воспоминания(хреновые) и стираются...зачем радость стирать,ее холить и лелеять надо...
    ..а нащот Зеланда...придет время....всего перечитаешь....удовольствие получишь ..и пользу...если захочешь....никогда не говори никогда... Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 25 Окт - 15:15

arthik пишет:
    Ури пишет: geek Very Happy Very Happy geek

а я бороду отращиваю...шоб старше казаться...буду как Фидель Кастро...Рус... Very Happy
    Это ты в обратную сторону перепросмотром занимаешься, чтоб старше казаться?..
    А будешь старше казаться, на тебя уже молодые клевать не будут, одни только бабки... girl crazy Подумал об этом?..
    Всё, больше не хочу флудить...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Окт - 15:15

Iris пишет:- следует делать с ЭМОЦИЯМИ. Иначе нет смысла. А эмоции как раз-то и пугают. Вновь переживать всё снова...
    не спеши,Ирис,с выводами...можно и нужно без эмоций...хочешь,попробуй....но,не ставь преград и условий себе...
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 25 Окт - 15:18

В моем понимании Сталкинг это обретение душевного равновесия.Это когда тебе так хорошо,полная гармония внутри.При этом это не как не отражается на твоем поведении в обществе.Ты также раздражаешься,волнуешься,споришь и так далее,но внутри тебе паралллельно.Это называется контролем.Вот хорошая тренировка,наверно замечали свое нетерпение в очереди в любой,не важно что покупаешь,а если еще время ограниченно.А впереди покупатель неиство трахает мозг продавцу,или пересчитывает мелочь.Каково ваше состояние попробуй сначала понаблюдать за собой,и потом попробовать стать спокойным.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 15:21

Ленивый Змей пишет:Ури я не читал Зеланда.Пытался но не смог одолеть и 2 страниц.Я не хочу сказать что Зеланд не прав или там еще чего просто кому-то понятней один материал,кому-то другой.

Да кому-то одно кому-то другое ближе.
    Зеланд же был джокером до встречи со Смотрителем,после он понял что нужeн и другой Компонент.Для увеличении связи с Внешним намерением.А внешнее намерение это Команда Орла сразу после нулевого поля.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Окт - 15:24

Ленивый Змей пишет:В моем понимании Сталкинг это обретение душевного равновесия.Это когда тебе так хорошо,полная гармония внутри.При этом это не как не отражается на твоем поведении в обществе.Ты также раздражаешься,волнуешься,споришь и так далее,но внутри тебе паралллельно.Это называется контролем.Вот хорошая тренировка,наверно замечали свое нетерпение в очереди в любой,не важно что покупаешь,а если еще время ограниченно.А впереди покупатель неиство трахает мозг продавцу,или пересчитывает мелочь.Каково ваше состояние попробуй сначала понаблюдать за собой,и потом попробовать стать спокойным.
    Сегодня было. Стою в кассу, мужик лук не взвесил - кассирша побежала взвешивать, потом у него не было мелочи. Я завелась. Как раз в этот момент я была совершенно неосознанна, вообще забыла о своих намерениях наблюдать за собой. И так целый день. Ловлю себя и возвращаю "обратно".
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 25 Окт - 15:24

Ирис именно Эмоции это и есть твоя Энергия.Вообще перепросмотр техника очень сурьезная можно и дипресняк уехать.Но начинать можно с Ленивого перепросмотра.Это перепросмотр прожитого дня.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 15:25

Потом хорошее душевное равновесие это и когда у тебя нет дрожи от скажем когда кто-то сказал-вот страшно ударился получил множество ушибов.Ты представил и сразу же tebe плохо.После Серъезного перепросмотро ты не резонируешь болезненно.Вообще с некоторыми штуками не резонируешь.Это как бы маятники не ловят никак. Маятники умственное понятие...где разные Длинны волн.Вот то что порождает Волну и называется Маятником.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 25 Окт - 15:27

Ленивый перепросмотр.Перепросмотр дня

Техника "Перепросмотр" выполняется каждый вечер перед сном. Вы должны сесть в любую удобную для Вас позу. Расслабтесь и закройте глаза.

Начните вспоминать все события, которые произошли с Вами или у Вас на глазах за весь день в обратном порядке (сначала самое последнее, потом то, что было перед ним, и т.д.). Если Вы, дойдя до события, которое случилось с Вами в полдень, вдруг вспоминаете, что пропустили событие, бывшее с Вами в 7 часов вечера, то в этом случае вернитесь к пропущенному и начните заново с него.

Примечание: если кому-то это условие покажется чересчур жестоким, то тут можно добавить, что некоторые адепты, рекомендуют при пропуске возвращаться и просматривать все заново.

Дыхание рекомендуется то, которое описывает К. Кастанеда при перепросмотре: вдох одновременно с движением головы справа налево, выдох с движением слева направо и еще пара движений без дыхания.

Примечание: как вариант, при Перепросмотре вы можете использовать попеременное дыхание левой и правой ноздрей по схеме: вдох левой (правая закрыта рукой) - выдох правой - вдох правой - выдох левой и т.д. Сначала потренируйтесь просто дышать, потом, войдя в ритм - начинайте перепросмотр.

Эта техника перепросмотра, как и излагаемая в следующем послании вариация ее, даже взятая одна, сама по себе позволяет достичь осознавания и контроля во сне. Однако для ее выполнения требуется 1 час минимум каждый вечер + дисциплина... Советую, по крайней мере, делать ее несколько раз в неделю. Результат не замедлит сказаться, и главное, Вы начнете чувствовать, когда нужно "повспоминать".

Подсказка: в периоды, когда осознанность теряется, сны "забиты" дневным осадком, плохо запоминаются - делайте перепросмотр почаще.

В.Котов, С.Малахов. "Магия сновидений: путь знания и действия "
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 15:28

Iris пишет:
    Ленивый Змей пишет:
    Всё это - и стирание, и пересмотр - следует делать с ЭМОЦИЯМИ. Иначе нет смысла. А эмоции как раз-то и пугают. Вновь переживать всё снова...

А вот когда ты это подбираешь под себя,буквально забираешь себе эту расхаоченую (от слова хаос) Энергию и расходуешь как тебе это угодно считай что нашла Золотые Копи.

Эта энергия уже не дробленная.Разделившеесе в Себе Царство не устоит.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 25 Окт - 15:30

Iris пишет: Вновь переживать всё снова...

именно переживать все снова ,начиная с тех болезненых которых помнишь,затем при возрастающей Энергие Всплывают другие...затем это можно уже и на ходу делать-когда механизм понят.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:05