REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Гелла в Пн 17 Окт - 16:01

ойойой, скромняга))))))))))))подлиза ты,вот что!)))
    кумир, не кумир, ну как-то ты радикально....Я оч любила и люблю Фокусника, я оч люблю Апрельку и мне созвучно то, что они говорят.Не все. Но многое.
    Как говорит Апреля Very Happy Very Happy Very Happy ,если вам созвучно хоть 10% какого=то учения, берите эти 10. Созвучно 90=берите 90. Но не щитайте себя обязанным брать оставшиеся 10,только потому что берете 90, и не щитайте себя обязанным отбрасывать все 100, потому что 90 вам не годятся.

Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 17 Окт - 16:48

arthik пишет:
    Гелла пишет:
    И что тебе не нра в этом: Апреля сказала.??? Это был семинар Апрели ващето.
    ..ишшо один кумир...
    ..а Апреля мне очень нравится...как женщина и собеседник...и ты тоже(скромно так...глаза опустив и покраснев...
    Артик, я уже представил тебя покрасневшего скромнягу!.. girlblush
    Ха-ха-ха!..rofl rofl rofl
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 17 Окт - 16:58

Ну вот, теперь у нас свои настоящие квантовые гуры. goody Будем к вам нагло приставать. clap Если чесна, удивилась кол-ву народа, судя по популярности темы в обоих форумах Shocked

Интересный вопрос про согласие клиента. А вот если, допустим, двигать себя с намерением типа "перемещаюсь в реальность, где этот чел здоров"? Если помнить про всеобщее единство, то действовать через себя - самое то scratch

Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 17 Окт - 17:10

0*Киана, а "двигать себя с намерением", этот пункт разве есть в "Матрице Энергетики"?.. Ты, может быть, правильно предположила, но всё-таки это немного из другой оперы...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 17:33

0*Киана пишет:Ну вот, теперь у нас свои настоящие квантовые гуры. goody Будем к вам нагло приставать. clap Если чесна, удивилась кол-ву народа, судя по популярности темы в обоих форумах Shocked

Интересный вопрос про согласие клиента. А вот если, допустим, двигать себя с намерением типа "перемещаюсь в реальность, где этот чел здоров"? Если помнить про всеобщее единство, то действовать через себя - самое то scratch

Да Киана это отличный способ, мне очень нравится делать так. Ищешь первую точку где человек или ты сама находишься в настоящем времени, далее ищешь, где бы ты хотела оказаться или где ты имеешь какое то качество, или где ты здорова много вариантов, падаешь в сердце и соединяешь точки, как соединять что бы не парица описано у Эрика Перла у него такое правило что руки и все и вся, соединены всегда, и так легко себе представить руки растягиваешь а у них как бы нити такие растягиваются если разводишь руки, а можно просто прямой или кривой линией соединить, как понравится. Мы на семинаре обсуждали этот момент, что во всех случаях можно впринципе работать тока с собой, а те люди которые вовлекаются в слой твоего мира, будут меняться вместе с твоими изменениями и намерениями. Но сдесь есть такой момент, они могут либо изменится либо просто уйти из слоя твоего мира. Ну это опять же тока мои убеждения, для кого то может работать по другому. Ключевое что было в семинаре это старалась провести Апреля красной нитью, что "Мой мир мои правила" необходимо работать с убеждениями, нашел какое то убеждение в себе осознал его нужно оно тебе или нет, если не нужно вытащил, для верности сделал две точки поменял полярность(если нужно)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 17:46

Антеркс, мне не совсем понятен термин "падать в сердце". Растолкуй, пожалуйста.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Пн 17 Окт - 17:54

Антеркс пишет:необходимо работать с убеждениями, нашел какое то убеждение в себе осознал его нужно оно тебе или нет, если не нужно вытащил, для верности сделал две точки поменял полярность(если нужно)

Вот оно самое, что у меня не идёт. Как это - делать точки на убеждения? Объяснил бы кто на пальцах rendeer Где они, эти точки - искать их в пространстве или визуализировать? Ясно же, что все уши растут из убеждений, но реально что-то сделать с этим - охохо
    vdv
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 17:56

Iris пишет:Антеркс, мне не совсем понятен термин "падать в сердце". Растолкуй, пожалуйста.

Ой и я вот там всех донимал, на обеденном перерыве, падай говорят прям щас,а я говорю да как еклмн? вобщем потом мы пришли в зал, апреля меня вызвала, и на мне начала делать, у меня сразу волна такая пошла, и холодок такой с замиранием(это было начало моего перехода от теории к практике, когдая действительно осознал что это такое квантовое смещение). Дальше мы тренировались на друг друге, и вот после этого вопросов больше не было, стоит сконцентрироваться на сердце как оно начинает гореть, и можно раскочегарить до такой степени что жаром обдает лицо. Вот так, апреля приводила еще одну фишку мне она понравилась, и я ее применяю, представь что у тебя молния на кофте застегнута что аж голова под кофтой, а потом бери ее и растегивай до груди, и все, ты уже в сердце, еще можешь просто задать себе прямой вопрос, "как бы я себя чувствовала если бы находилась в сердце?"

Последний раз редактировалось: Антеркс (Пн 17 Окт - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 17:59

0*Киана пишет:
    Вот оно самое, что у меня не идёт. Как это - делать точки на убеждения? Объяснил бы кто на пальцах rendeer Где они, эти точки - искать их в пространстве или визуализировать? Ясно же, что все уши растут из убеждений, но реально что-то сделать с этим - охохо[/color] vdv

Щас я тебе объясню)) давай прям на тебе и попробуем, какое у тебя есть нежелательное убеждение которое ты уже осознала?
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Пн 17 Окт - 18:08

Ой, даже не знаю с чего начать. Если огласить весь список, мало не покажется. Ну например, убеждение в жуткой кармической природе моих проблем. Апреля писала, что и с этим можно работать, но где брать те самые точки - непонятно. Наверно, это уже высший пилотаж для профессионалов, а в случае с самим собой никуда не денешся от важности, даже в сердце от неё не стрячешся Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: 0*Киана (Пн 17 Окт - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пн 17 Окт - 18:18

angelkostya пишет:Вот в чём это и проигрывает (если только уместно это выражение) тому же Хоопонопоно, что нужно спрашивать согласия у того, к кому хочешь это применить.
    Костя , мне все-таки Хо видится совсем в другом ключе. Не нужно ни у кого ничего спрашивать только потому что в Хо мы ни с кем кроме себя не работаем. "Все во мне, я во всем". И внешние изменения в поведении и здоровье окружающих людей это результат нашей работы над принятием окружающего мира и себя как создателя этого мира.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 18:19

Ты пытаешься понять логическим мышлением где их взять а ты отключай голову, ты уже в сердце, встань ровненько, расслабься не думай где их брать, твое мудрое тело найдет их само..и так делай прям щас, найди точку где ты находишься сейчас, где кармические законы действуют на тебя(не думай просто спроси себя и наблюдай за руками куда они полетят) как тока найдешь эту точку, начинай искать вторую точку,задавай себе вопрос(не думай, просто задай вопрос и наблюдай за рукой куда она полетит) вопрос может быть такого характера где та точка в которой я являюсь причиной того что происходит в моей жижни(или где я кузнец своего счастья или несчастья) можешь придумать любой другой вопрос как ой понравится, как тока найдешь эту точку, падай в сердце(растегивай молнию от головы до груди, и соединяй эти точки(либо прямой либо кривой либо как тока что предложила Веснуша сливай их, либо типа жвачки что то наподобие наблюдай. как тока почувствуешь что достаточно, завершай сеанс. Делай прям щас
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 17 Окт - 18:20

Ант, вот какой ты молодец!Что всетки значит мужской интеллект: все запомнил, все разложил и применил. Ты вот пишешь и я прям с ужасом понимаю, что забыла про это.))))

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 18:22

Гелла пишет:Ант, вот какой ты молодец!Что всетки значит мужской интеллект: все запомнил, все разложил и применил. Ты вот пишешь и я прям с ужасом понимаю, что забыла про это.))))

Ахахах))) Дал Бог памяти)))) как то Ури мне сказал(или не мне сказал) но то что сказал это точно, когда не куришь становится хорошая память))))))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 17 Окт - 18:28

Киана делай прям щас, мы с Гелой держим тут морфное поле,интересны твои ощущения
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Пн 17 Окт - 18:33

Дааа, Аттеркс, ты и правда силён. Просёк сразу главную проблему affraid Ну всё, пошла отключать голову bye

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 3:42