REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор arthik в Вт 17 Май - 15:13

Жизненный опыт убедил,что во многих случаях ни в коем случае нельзя отказываться от офиц.мелицины,даже моя любимейшая гирудотерапия(ОКСАНА СОЛНЫШКО -для рассасывания рубцов,шрамов и т уникальная вещь,изучите тему) и та рекомендует комплексный подход .Даже наше фсе -КС не догма. Можно эксперементировать,играть с другими упражнениями,техниками... Позже поделюсь..
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Вт 17 Май - 17:49

Полностью согласна с комплексным подходом, и еще к каждой проблеме свой подход.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 18 Май - 11:31

Товарищи практикующие, помогите разобраться. Я здесь на одном форуме в интернете поделилась с народом ссылкой на книгу Кинслоу, и некоторые выдержки из нее дала. Так вот администратор этого форума на меня чуть не с кулаками накинулась, вы что целитель? вы энерготерапевт? Какое вы имеете право кого-то лечить? Говорит, что знакома с книгами Кинслоу, и знает о чем говорит (только я в этом сомневаюсь). Я ей отвечаю что здесь нет работы с энергиями, а она что вы вообще не понимаете о чем говорите. Вот так. Я в замешательстве, помогите разобраться.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 18 Май - 12:03

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:Товарищи практикующие, помогите разобраться. Я здесь на одном форуме в интернете поделилась с народом ссылкой на книгу Кинслоу, и некоторые выдержки из нее дала. Так вот администратор этого форума на меня чуть не с кулаками накинулась, ...Я в замешательстве, помогите разобраться.
    а что разбираться? не надо на тот форум ходить. ссылка на Кинслоу - простой акт "делиться знаниями". если там не поняли, значит народ там не готов, по крайней мере, Админ. но может кому-то из тамошних форумчан ссылка пригодится. утештесь этой мыслью.
    arthik пишет:...
    Абсолютно бесполезно советовать ,подсказывать ,показвать...Пока гром не грянет...Лучше обратить более пристальное внимание на себя любимого,спасись сам ,и возле тебя спасутся тысячи...

Последний раз редактировалось: esprit (Ср 18 Май - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Май - 13:01

Esprit полностью солидарен !
    ОКСАНА СОЛНЫШКО самый главный авторитет для Вас - Вы сами(за некоторыми исключениями).Мнение очень жесткое - никогда,никому,ничего не доказывать,не оправдываться,не вникать в дурость.Тараканы у всех свои..Но..не осуждать. Хотя..критиканы и баламуты спокойствия нужны. Когда Гай Юлий Цезарь вьезжал в Рим после очередного триумфального завоевания мира,на золотой колеснице и т д сзади него сидел шут , и под гром фанфар шептал ему на ухо -да кто ты такой ? да ты придурок,псих и идиот(образно)... шоб не расслаблялся,не возомнил себя Богом....
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 18 Май - 13:14

esprit, спасибо за поддержку, а то я как-то растерялась. Дело в том что я на том форуме уже больше 3-х лет, с него начинала в интернете по пути саморазвития. И админа их воспринимала как адекватную женщину, относилась к ней с уважением. Но дело в том, что они там действительно остановились на одном месте, и уйти я оттуда давно хотела, просто никак не могла решиться, привычка, знаете ли. А тут такой поворот. Короче вывод: чувствуешь, что тебе здесь делать нечего, уйди сам, пока не попросили.

Последний раз редактировалось: ОКСАНА_СОЛНЫШКО (Ср 18 Май - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 18 Май - 13:23

arthik, спасибо за поддержку, полностью согласна, просто выбили немного из колеи. А с ней собственно я не спорила и не оправдывалась, только высказала свое мнение по книге, ее что-то очень сильно задело.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Май - 14:51

Очень давно ДЭИР Верищагина(теории-благодарен) обьяснил мне,что нет плохих людей,поступки бывают хреновые.Лет 5 привыкал к такому положению вещей,очень трудно,но понял.Сейчас из этого ракурса все видится соверш. по-другому.Шутку слямзил на форуме ДЭИРа
    -нам пофиг все,нам пофиг все,нам пофиг
    нам пофиг даже то что вам не пофиг
    а то что пофиг вам, нам тоже пофиг
    пошли все нафиг... такая вот мантра..
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 18 Май - 16:16

arthik пишет: Шутку слямзил на форуме ДЭИРа
    -нам пофиг все,нам пофиг все,нам пофиг
    нам пофиг даже то что вам не пофиг
    а то что пофиг вам, нам тоже пофиг
    пошли все нафиг... такая вот мантра..
    sunny1 super martini
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Май - 16:57

Маленькое упражнение для ленивых и у кого нет времени для полной ТехнЧистОсознания(времени по-моему не хватает всем,но ТЧО должна стать привычкой).Как разминка - сосредотачиваемся на правой руке(кисти),проводим вообр. линию к левому полушарию мозга,очущаем свяэь-правая рука-левое полушарие, теперь левая рука-правое полушарие,очущаем связь. Опа ! в моске -тишина,желательно удерживая связи отпустить руки настолько,чтобы они сами всплыли как невесомые,и пусть вытворяют что хотят(руки),плавно сдвигаются и расходятся и т д Кайф гарантирован .Как рацпредложение -ощутили связь,мысли остановились,кисти рук-сердечная чакра.Опа!-КС ! Эабава,однако...
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Ср 18 Май - 17:06

arthik пишет: Маленькое упражнение для ленивых ...
    классно! спасибо! super
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 18 Май - 17:15

Esprit на здоровье,это действительно просто полезно для тела и души, правда ТЧО-КС супер круче !(назыв. техника - латихан,тоже с ДЭИРА)
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 19 Май - 0:57

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:Товарищи практикующие, помогите разобраться. Я здесь на одном форуме в интернете поделилась с народом ссылкой на книгу Кинслоу, и некоторые выдержки из нее дала. Так вот администратор этого форума на меня чуть не с кулаками накинулась, вы что целитель? вы энерготерапевт? Какое вы имеете право кого-то лечить? Говорит, что знакома с книгами Кинслоу, и знает о чем говорит (только я в этом сомневаюсь). Я ей отвечаю что здесь нет работы с энергиями, а она что вы вообще не понимаете о чем говорите. Вот так. Я в замешательстве, помогите разобраться.
    А чё тут помогать ?
    Займи нейтральную позицию и подумай про себя - "Да хрен с вами. Моя душа попыталась вашим телам подсказать нормальный путь развития, они не приняли. Ну да Бог в вами, живите как хотите... Только когда подыхать начнете, меня не долбайте и не пишите...". Да и плюнь на этот форум. Если админ с тараканами в голове, то чё грить о юзерах ?
    "Какой хозяин, такая и собака" (с)
    Чё ? Он тебе так важен этот форум ?
    Я например одним этим пользуюсь, на другие даже не заглядываю. Мне и здесь хорошо king
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 19 Май - 1:07

arthik пишет: Очень давно ДЭИР Верищагина(теории-благодарен)
    Попробуй поискать/почитать Виктора Кандыбу, на основе трудов которого и появилась Верищагинская ДЭИР.
    Не знаю, есть ли электрокниги, я давным давно покупал бумажные. Собсно по ним и добрался до Верищагинского ДЭИР.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 19 Май - 1:34

Серёга пишет:Я например одним этим пользуюсь, на другие даже не заглядываю. Мне и здесь хорошо king
    Лукавишь, батенька... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё на одном форуме ты зарегился, и аватарка там эта же... Very Happy
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 19 Май - 1:46

angelkostya пишет:
    Серёга пишет:Я например одним этим пользуюсь, на другие даже не заглядываю. Мне и здесь хорошо king
    Лукавишь, батенька... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё на одном форуме ты зарегился, и аватарка там эта же... Very Happy
    Может быть. Но я туда не хожу. Вишь, может быть какая скачка интересная была, или попросить у кого-нить надо было че-то. Может быть сайт при последующем общении не понравился, не помню. Этих вещей без регистрации не сделаешь.
    На самом деле у меня целый вал писем о регистрации с логинами и паролями валяется в архиве... Регистрируюсь я всегда по полной программе, на всякий случай, вдруг понадобится.
    То, что я зарегистрирован, это не факт, что я туда хожу и общаюсь там и тем более всякую лабуду принимаю близко к сердцу.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 19 Май - 1:58

Да ладно, не оправдывайся, подловил я тебя (шутка). Very Happy
    На том форуме (Секрет Полишинеля) кстати, очень много полезной инфы по другим практикам. Я, например, интересуюсь Хоопонопоно. Молодцы тамошние форумчане, хорошо всё излагают.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 19 Май - 3:46

цитата от Кинслоу:
    Упражнение «От руки к руке»
    Разведи руки в стороны, чтобы получился крест. Посмотри на внешнюю сторону своей правой ладони. В течение 3-5 секунд впитывай ее образ.
    Затем поверни голову влево, чтобы посмотреть на левую руку. А теперь скажи мне, что было в твоем уме, пока ты переводил взгляд с правой руки на левую? Ничего, верно? А может быть, в это время ты не осознавал? Осознавал, конечно. Пока взгляд перемещался от руки к руке, в твоем мышлении была пауза, но осознание продолжало работать. Повтори упражнение.
    Смотри! Даже когда твой ум направлен наружу — во внешний мир, он способен обнаруживать проблески чистого осознания. Чистое осознание есть всегда, в основе всех вещей — оно просто ждет, когда его обнаружат; ждет, когда твое «я» осознает чистое осознание. Давайте не забывать, что осознание — не объект. Оно — это ты (твоя безграничная сущность).

Если уже после нескольких минут наблюдения за паузой между мыслями вы обретаете столь глубокий покой и расслабление, представьте себе, какие радостные приключения ждут вас, когда чистое осознание наполнит все ваши действия — мышление, прием пищи, работу, любовные игры... Обнаружить на дне своего ума чистое осознание, вибрирующее на всех уровнях — от атомов и до симфонии сфер, — это первый шаг к яркой и благодатной жизни. Следующий шаг — вывести это чистое осознание на поверхность, чтобы оно пропитало и обогатило собой все, что вы делаете.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 9:17

Серёга пишет:
    А чё тут помогать ?
    Займи нейтральную позицию и подумай про себя - "Да хрен с вами. Моя душа попыталась вашим телам подсказать нормальный путь развития, они не приняли. Ну да Бог в вами, живите как хотите... Только когда подыхать начнете, меня не долбайте и не пишите...". Да и плюнь на этот форум. Если админ с тараканами в голове, то чё грить о юзерах ?
    "Какой хозяин, такая и собака" (с)
    Чё ? Он тебе так важен этот форум ?

Да я собственно, близко к сердцу и не принимаю, просто закрался червячек сомнений. Но в жизни зря ничего не бывает, зато я вчера залпом перечитала "Секрет мгновенного исцеления" и еще раз убедилась, что все правильно понимаю и делаю. Плюс обратила внимание на некоторые моменты, которые раньше ускользали.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 19 Май - 9:57

ОКСАНА СОЛНІШКО ну-ка,ну-ка поделитессь ...
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 10:35

Да делиться собственно нечем, так, маленькие кусочки общей мозаики. Например, есть такой момент "как вы вскоре убедитесь, сама техника практически бессильна. В действительности, КС начинает по-настоящему работать тогда, когда техника заканчивается. Именно так - исцеление происходит тогда, когда вся структура техники КС уступает место чистому осознанию." Когда я только начинала заниматься КС я это не очень понимала, а теперь все ложится так как надо. Еще мне последнее время близкие знакомые говорят, что у меня изменилось лицо, а чужие люди, которых редко вижу, вообще не узнают. Вот такие вот изменения. Значит меняюсь координально.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 19 Май - 11:33

ОКСАНА СОЛНЫШКО очень по делу заметка,спасибо.О том,что в день города,т е массовые гуляния,меня не узнали 4 ! знакомых(из них 2 соседей)постеснялся написать,списал на случайность...Заметил,что вокруг царит доброжелательность,как-то легко и незаметно решаются жизненные и рабочие вопросы ,займусь-ка я личной жизнью и отказом от курения...
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 13:04

arthik пишет:займусь-ка я личной жизнью и отказом от курения...
    super martini
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 19 Май - 13:41

народ, кто сколько раз практикует в день? cпасибо.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 19 Май - 14:10

Esprit чтоб КС вошло в жизнь как образ жизни,ТехнЧистОсозн желательно делать регулярно,не менее 3-х недель,потом это становится хорошей привычкой,а само состояние КС кагбе перманентное,еще не привык,но все чаще и чаще вспоминаю,применяю,особенно на ходу(люди улыбаются,если пересечешся взглядом...) имхо

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:51