REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 20 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Серёга в Ср 29 Июн - 1:32

Nebula пишет:Кинула бы с удовольствием да нету - не нашла электронную версию в свободном доступе, только CD с упраженниями есть.
    Чё-то по книжным Интернет-магазинам тоже запрос "Фехми" ничего не дает ?
    Nebula
    Nebula
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-04

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 20 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Nebula в Ср 29 Июн - 16:50

Про русскоязычный вариант я не знаю, а англоязычный навалом - гуглить по словам Open Focus Fehmi. На том же Амазоне и новая и юзаные - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Я нашла выложенные электронные версии платно здесь например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но я подобным сайтам не доверяю и не пользуюсь.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 29 Июн - 16:53

приятно видеть серьезный подход к делу,NEBULA .... Very Happy
    Nebula
    Nebula
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-04

Сообщение автор Nebula в Ср 29 Июн - 18:04

Я еще и вышивать могу и на машинке тоже(с) Very Happy
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 20 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 29 Июн - 18:06

Перевел бы кто нить еще))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 29 Июн - 18:10

Nebula пишет:Я еще и вышивать могу и на машинке тоже(с) Very Happy

молодец, умница , рукоделица...не сомневаюсь во множестве достоинств.... Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 29 Июн - 18:42

Читаю Матрицу энергии. Перевод неважный. Я, думаю, в хорошем переводе было бы понятнее и приятнее читать.Всё равно, спасибо. thanks
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 29 Июн - 20:01

моя сообщуха на новом ТСе
    Сегодня стала я щупать в пространстве нужный мну вариант, и опять ладони загорелись. И чето я решила попробовать именно ими. Так вот, я их развернула друг к дружке,оне горят, потом четкое, физическое совершенно ощущение такого упругого шара между ними. Он как бы сам по себе и в тоже время часть ладоней. Я могла его сжать(он сопротивлялс=ся),растянуть, как резинку, даже сделать из него половинку тора.... Невозможное ощущение. Я совершенно не помню, че я там собиралась точкануть. Я играла с этим шаром и что дальше делать - нинаю. Попробовала, как Апреля учит, послушать, что тело скажет. оно ниче не сказало, ему просто прикольно было.
    Ну кароче вопрос. Как это использовать? Чтоб денег там или работу другую или злоровьица????
    и через время там же нахожу - в другой теме:
    Скрипач пишет:
    Упражнение "мячик".
    Встаньте или сядьте с выпрямленной без напряжения спиной. Вытяните руки на уровне солнечного сплетения перед собой на расстоянии, примерно, 10-20 см от тела. Попытайтесь ощутить некую плотность между ладонями, некоторое "сгущение энергии". Подвигайте ладонями друг к другу, потом в противоположную сторону. Попробуйте почувствовать концентрацию - разрежение некоей субстанции между вашими ладонями.
    Ничего страшного, если вы в первые дни ничего не почувствуете. Просто делайте это упражнение каждое утро (день, вечер, как вам будет удобно). Минут по 10-15. На начальном этапе можно просто визуализировать светящийся шар с расходящимися в стороны лучами или что-то иное, что вам комфортнее представлять. Потом, когда появятся настоящие ощущения, нужно будет перестать заниматься визуализацией и работать только с чувствами.
    Скажу вам по секрету, что это упражнение предоставляет вам ключик к системе управления вашим подсознанием - настоящему хозяину вашего тела. Если во время упражнение вы станете проговаривать какую-либо аффирмацию типа "Все системы моего организма функционируют нормально. Мой организм быстро и четко выполняет мои команды" (далее то. что вам требуется), то спустя несколько дней вы это получите. Срок выполнения команды зависит от вашей энергетической составляющей и устойчивости мыслеформы. Упражнение эффективно против любых недугов.
    Со временем "мячик" будет четко ощущаться, и вы сможете перемещать его в любую точку тела, причем не только своего smile
    и еще
    Арника пишет:
    В другом варианте - проглотить этот "мячик" и тоже прислушаться к ощущениям, понаблюдать за ними. Проглатывать мячик можно и для реализации других намерений, не только для исцеления от болячек

Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

Сообщение автор Мантисса в Ср 29 Июн - 21:03

всем привет)

хм.

про этот "мячик" давно хотела рассказать.

а тут вот оно че))))

чувствую его в любом состоянии. стоит ладони поставить в нужную позицию.
    не знала, что это ворота к подсознанию.

нужно использовать.
    делимся опытом, товарищи. уверена, что у многих эта штука есть.

кто знает, как еще конкретно и с пользой использовать это волшебство?)

* и еще вопрос. кто знает, где Моряк?*

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 29 Июн - 21:47

а я помню ролик с Зеландом на ютубе смотрела. По-моему, это как раз то, о чём вы пишете
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 20 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 30 Июн - 7:03

Ого крутая штука))
    Disman
    Disman
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-15

Сообщение автор Disman в Чт 30 Июн - 17:00

про это упражнение Зеланд давным-давно рассказывал. Генератор намерения кажется оно называется что ли)
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 30 Июн - 18:50

Вот этот ролик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ай да Артик, ай да ..... ... (ты первый про шарик вспомнил)
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

Сообщение автор Мантисса в Чт 30 Июн - 18:58

Disman пишет:про это упражнение Зеланд давным-давно рассказывал. Генератор намерения кажется оно называется что ли)

и как генерировать?
    если можно коротко рассказать, конечно......заранее спасибо!)

*сегодня опять играла с этим шариком. положила его на низ живота. пронесла через все туловище. до лица. потеряла в районе шеи. потом восстановила уже над головой. прикольно. чувство непередаваемое. хочется обернуть это в пользу. но как?*
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Июл - 8:58

ЮЛЯ, спасибо !

МАНТИССА, не надо спешить, для начала добейся четкого, ощутимого шарика и погружай себе в солнечное сплетение, с РЕАЛЬНЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ в животике....развлекайся...потом посерьезнее будет... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Июл - 14:58

пересматриваю видео-лекции Дмитрия Шаменкова....умный парень,все по делу,правда много говорит,но терпимо..его слова- ЕДИНСТВЕННОЕ чем мы можем управлять, это наше ВНИМАНИЕ....практикую ежедневно его советы- ЧО в чистом виде.....
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 1 Июл - 15:22

Я зимой смотрела-читала Шаменкова. Все правильно, но как-то не торкнуло.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Июл - 15:31

ЮЛЯ, всему свое время, почитал его, а прктиковать внимание и дыхание начал недавно, поверь, хорошая тема....просто обращать ВНИМАНИЕ на ДЫХАНИЕ...проще некуда...но нужно в начале уделять хотя бы 15-20 минут в день...эффект Маккофе...
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 1 Июл - 15:40

Что за эффект? Три в одном или что?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Июл - 15:46

умничка,3 в 1 , Чистое Осознание, бошка пустая, Осознанное управление Здоровьем... Very Happy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 1 Июл - 16:07

Я иногда практикую осознанное дыхание. Казалось бы - что может быть легче? Блииииииин так сложно удерживать внимание- минуты на пол хватает.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Июл - 16:12

вот-вот и я об этом...пробуй, понемножку увеличивая минуты. не пожалеешь...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пт 1 Июл - 16:27

Мантисса пишет:

*сегодня опять играла с этим шариком. положила его на низ живота. пронесла через все туловище. до лица. потеряла в районе шеи. потом восстановила уже над головой. прикольно. чувство непередаваемое. хочется обернуть это в пользу. но как?*

Я вспомнила как у Фрая сэр Макс запускал шарики во всяких там мятежных магистров и прочую нечисть, и они со стеклянными глазами начинали бубнить "Я с тобой, хозяин" и выполнять команды Laughing Полезная должно быть штука. Жаль я так не умею rendeer
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 2 Июл - 6:37

0*Киана пишет:
    Мантисса пишет:

Я вспомнила как у Фрая сэр Макс запускал шарики во всяких там мятежных магистров и прочую нечисть, и они со стеклянными глазами начинали бубнить "Я с тобой, хозяин" и выполнять команды Laughing Полезная должно быть штука. Жаль я так не умею rendeer

умеешь,или лень или некогда или пофигу уже все..... Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 3 Июл - 15:45

Точно-точно, причём всё это сразу понемножку. girlblush Видимо, уже наступает перекорм эзотерикой. Вот передохнУ и тоже начну ваять шарики. Или кубики - чё получится

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 25 Май - 10:49