REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 14:15

СЕРЕГА,ANGELKOSTYA - мы действительно не знаем ,что для нас хорошо ,а что плохо.Ситуация знакомая, лучшее решение - координация намерения - все что ни происходит ,идет мне на пользу. работает...ИМХО.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Serge в Чт 12 Май - 14:41

arthik пишет: СЕРЕГА,ANGELKOSTYA - мы действительно не знаем ,что для нас хорошо ,а что плохо.Ситуация знакомая, лучшее решение - координация намерения - все что ни происходит ,идет мне на пользу. работает...ИМХО.
    arthik!+1000 Полностью с тобой согласен, именно координация и именно все во благо нам!!! degree

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 16:06

ОКСАНА СОЛНЫШКО может наКСю себе шоб курить прекратить,хотя прекрасно знаю, что если мы чего-то не имеем(в широком смысле) - то мы сознательно ( 5 % ) или подсознательно ( 95 % ) этого не хотим . *Довезите до угла* - присоветуйте намерение от курения и еще - сколько времени плюс-минус идет у Вас при КС на людей,понимаю что по ощущениям, но в среднем ...спасибо
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 16:25

FIFTHELEMENT поделюсь так сказать *пробой пера* при дистанционном КС : позвонила дочка и сказала что у внучки красное горлышко , температура. Это было вечером, как ленивый КСник в перерыве футб.матча по ТВ ,с открытыми глазами представил перед собой младшую внучку ,в воздухе ткнул пальцами в район воображаемого горла ,подумал -здорова ! около 2 минут ,руки устали...Назавтра внучка пошла в садик.Даже если это совпадение(а совпадений в этом мире не существует-отдельная тема) все равно я с радостью приписал успех себе.Будет расти убежденность в своих силах - будут результаты !
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 12 Май - 19:56

arthik, может "здоровый образ жизни без курения", хотя я думаю чем проще намерение тем лучше, например, "бросить курить"
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 12 Май - 19:58

Кстати, "бросить курить" мне пришло.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 12 Май - 20:05

У меня вот вопрос по эйфочувству, у всех оно одно и тоже или ощущается по-разному? Я раньше чувствовала как Любовь, Радость. А дня два ощущаю как Спокойствие, Умиротворение. Я даже подумала сначала, что эйфочувство пропало, а потом поняла, что оно просто поменялось.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Чт 12 Май - 21:17

arthik пишет: Это было вечером, как ленивый КСник в перерыве футб.матча по ТВ ,с открытыми глазами представил перед собой младшую внучку ,в воздухе ткнул пальцами в район воображаемого горла ,подумал -здорова ! около 2 минут ,руки устали...

Благодарю give flower
    Сейчас попробую yes
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Чт 12 Май - 21:21

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:У меня вот вопрос по эйфочувству, у всех оно одно и тоже или ощущается по-разному? Я раньше чувствовала как Любовь, Радость. А дня два ощущаю как Спокойствие, Умиротворение. Я даже подумала сначала, что эйфочувство пропало, а потом поняла, что оно просто поменялось.
    У меня наоборот. В самые первые разы, а особенно, когда занималамь по его аудио (именно оригинал Кинслоу) было умиротворение, безмятежность, спокойствие. А вот в последнее время - радость и любовь.
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 23:31

arthik пишет:ОКСАНА СОЛНЫШКО может наКСю себе шоб курить прекратить,хотя прекрасно знаю, что если мы чего-то не имеем(в широком смысле) - то мы сознательно ( 5 % ) или подсознательно ( 95 % ) этого не хотим . *Довезите до угла* - присоветуйте намерение от курения и еще - сколько времени плюс-минус идет у Вас при КС на людей,понимаю что по ощущениям, но в среднем ...спасибо
    Больную тему зацепил...
    Присоветовать не знаю как,но у меня случилось то, что должно было рано или поздно случиться с заядлым курильщиком - у дальнего родственника, примерно моего возраста и моей интенсивности курения, обнаружили злокачественную опухоль в одном легком. Моя жена, как врач грит, повезет, если без метастаз, отрежут кусок или все легкое, жить будет, но инвалидом. Если не повезет, то сам понимаешь...
    А впереди у него еще длительный и мучительный процесс лечения или умирания.
    Вот сижу и думаю - "А НАДО ОНО МНЕ ТАКОЕ ?"
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 23:34

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:Кстати, "бросить курить" мне пришло.
    Кста, не помню где и кто грил, что в этой фразе психологическая уловка есть.
    Кто-то советовал "отказаться от табака/курения".
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 23:48

angelkostya пишет:
    Серёга пишет:Хотят отдохнуть на Байкале - ради Бога, пусть берут отпуск и едут к нам, отдыхают себе на здоровье без всяких там заморочек и поручений на проверку !
    За свои бабки, само-собой, а не за счет конторы !
    А то вишь ли, приехали проверять, с намеком - свозите отдохнуть, обустройте нам отдых параллельно проверке, а то напроверяем вам такого... ! (так бывает из года в год)
    Ну, вообще-то, ты, в какой-то степени прав [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , насчёт того, что есть такие любители халявы... Да, борзеют люди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , по-русски говоря, злоупотребляют служебным положением. Ещё не известно, что лучше, то ли Лаской укутывать, а то ли жёстко обломывать, потому как нужен такой категории людей урок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Они еще сказки рассказывают, типа проблемы с авиа-билетами, только на июль получается ? Фигня, не верю ! Кто-то из местных продался в потрохами, тупо сдал, что у нас в июле бархатный сезон.
    А то тут злым меня обзывают...
    А я решил два зайца убить - республику дождем хорошо этим летом напоить... в июле ! Причем это самый оптимальный месяц, в июне еще рано обилие влаги для созревания урожая, а в августе - сенокос, большое обилие влаги оставит все поголовье скота без кормов ! А ревизоры... Причем здесь 2-х недельное удовольствие нескольких человек, когда на карту поставлена материальная база всего агропромышленного комплекса республики ?
    Во как классно я развернул эту ситуацию у себя в голове, от этого и буду плясать ! И ваще, я сам себя люблю за это, восторгаюсь и больше никаких претензий не принимаю по этому поводу !
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Пт 13 Май - 1:35

Серёга пишет:
    А я решил два зайца убить - республику дождем хорошо этим летом напоить... в июле ! Причем это самый оптимальный месяц, в июне еще рано обилие влаги для созревания урожая, а в августе - сенокос, большое обилие влаги оставит все поголовье скота без кормов ! А ревизоры... Причем здесь 2-х недельное удовольствие нескольких человек, когда на карту поставлена материальная база всего агропромышленного комплекса республики ?
    Во как классно я развернул эту ситуацию у себя в голове, от этого и буду плясать ! И ваще, я сам себя люблю за это, восторгаюсь и больше никаких претензий не принимаю по этому поводу !
    Хм...сам...себя Very Happy Серёга! А если с другой стороны подойти: ведь ты этими дождями всё население республики обломаешь с "бархатным сезоном", остальные то люди тут причем? scratch

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 13 Май - 2:15

Serge пишет:
    Серёга пишет:
    Хм...сам...себя Very Happy Серёга! А если с другой стороны подойти: ведь ты этими дождями всё население республики обломаешь с "бархатным сезоном", остальные то люди тут причем? scratch
    А жрать мы чё будем ?
    Если прошлым летом была сильнейшая засуха и с/х опустилось ниже уровня уличной канализации ? Кто может себе позволить другой конец страны или мира для отдыха-ради бога, а среднему классу дайте "хлеба и водки" ! Т.е. пожрать и зрелишь. Насчет зрелишь - не комне вопрос, а насчет пожрать - да завсегда пажалста !
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Пт 13 Май - 2:41

Серёга! Все то ты батюшка о других, да о других girl-angel
    Ну да ладно...
    Хотю поделиться: у супруги после опреации под швом образовалось уплотнение диаметром сантиметров 2-3, 1 сеанс КС - результат: уплотнение уменьшилось почти в два раза, дак она теперича меня просит пальцами в нее тыкать :), чтобы хреть ту убрать полностью...как то так...

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 13 Май - 2:45

Serge пишет:Серёга! Все то ты батюшка о других, да о других girl-angel
    Дык это, это ж самый главный принцип закона притяжения - не будь эгоистичным, подумай о других. Чем больше блага принесет твое желание, тем скорее и вернее оно исполнится.

Ну да ладно...
    Хотю поделиться: у супруги после опреации под швом образовалось уплотнение диаметром сантиметров 2-3, 1 сеанс КС - результат: уплотнение уменьшилось почти в два раза, дак она теперича меня просит пальцами в нее тыкать :), чтобы хреть ту убрать полностью...как то так...
    Ну у меня тоже частенько просит подержать руку на голове, когда она болит. А сама профессиональный врач !
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Пт 13 Май - 2:51

Серёга пишет:Ну у меня тоже частенько просит подержать руку на голове, когда она болит. А сама профессиональный врач !
    Не, руки эт совсем другое, я тоже раньше ладонь на голову ложил и ощущал тепло (иногда даже жар) идущее в ладонь (т.е. как бы втягивал боль в виде жара в ладонь), КС всетаки метода другая, хотя помогает и то и это, только что эффективней нинаю, да и области применения в моей практике были разные...

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 13 Май - 2:55

Serge пишет:
    Серёга пишет:Ну у меня тоже частенько просит подержать руку на голове, когда она болит. А сама профессиональный врач !
    Не, руки эт совсем другое, я тоже раньше ладонь на голову ложил и ощущал тепло (иногда даже жар) идущее в ладонь (т.е. как бы втягивал боль в виде жара в ладонь), КС всетаки метода другая, хотя помогает и то и это, только что эффективней нинаю, да и области применения в моей практике были разные...
    Как ты не догадаешься !
    Ну это она так называет. А я ей ложу на голову указ. палец (в составе всей ладони, концентрирую внимание именно на нем), второй - себе на голову и впадаю СЧО.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Пт 13 Май - 3:27

Серёга пишет:Как ты не догадаешься !
    Ну это она так называет. А я ей ложу на голову указ. палец (в составе всей ладони, концентрирую внимание именно на нем), второй - себе на голову и впадаю СЧО.
    Вон оно чё scary (догадки не моё - мне надо все прямо говорить blum, кстате об этом и в четырех соглашениях толтеков говорится)

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 13 Май - 3:35

Serge пишет:
    Серёга пишет:Как ты не догадаешься !
    Вон оно чё scary (догадки не моё - мне надо все прямо говорить blum, кстате об этом и в четырех соглашениях толтеков говорится)
    В довесок нужно учесть, что моя жена достаточно квалифицированный врач традиционной медицины. И все попытки рассказать о пользе йоги, альфы, КС и прочей эзотерики кончаются улыбками, типа ладно, сходишь с ума по своему, бог с тобой, лишь бы вреда не было.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пт 13 Май - 5:02

Серёга пишет:
    мне очень у самого Кинслоу понравилась глава о намерении, он пишет, что намерение просто должно быть. И все. А если думать о всех правилах, то и намерение не захочешь или побоишься произносить. Меня что и привлекло в его методике, это то, что риск минимальный. Либо положительный результат, либо никакого, и никаких уловок. Мы здесь не с подсознанием работаем, да собственно мы здесь вообще НИЧЕГО не делаем, и в этом весь смысл. Чем легче мы относимся к КС, тем лучше результат, мы должны просто позволить ЧО сделать свою работу. И все. По своему опыту скажу, у меня действительно результат в разы лучше, когда не загоняюсь с намерением. Даже произносила "голова без боли" и помогало, хотя противоречит всем правилам, которые мы знали о подсознании.
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Пт 13 Май - 5:12

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:
    Серёга пишет:
    мне очень у самого Кинслоу понравилась глава о намерении, он пишет, что намерение просто должно быть. И все. А если думать о всех правилах, то и намерение не захочешь или побоишься произносить. Меня что и привлекло в его методике, это то, что риск минимальный. Либо положительный результат, либо никакого, и никаких уловок. Мы здесь не с подсознанием работаем, да собственно мы здесь вообще НИЧЕГО не делаем, и в этом весь смысл. Чем легче мы относимся к КС, тем лучше результат, мы должны просто позволить ЧО сделать свою работу. И все. По своему опыту скажу, у меня действительно результат в разы лучше, когда не загоняюсь с намерением. Даже произносила "голова без боли" и помогало, хотя противоречит всем правилам, которые мы знали о подсознании.
    Ну да, меня тоже КС простотой привлекло. Я давным давно слышу от продвинутых йогинов, что состояния медитации, просветления сложно достичь, долгие годы практики и пр. Как-то Свифти подтолкнула на КС, скачал книжку, чуть читнул, прямо на работе во время обеда попробовал, моментально остановил всякие мысли и к своему удивлению сразу же влетел в СЧО ! Собсно поэтому зашел в эту тему и прижился здесь Wink
    Но все равно намерения формулирую по правилам работы с подсознанием.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 13 Май - 10:14

Ну,мальчики и девочки - молодцы ! Любая казалось бы *мелочь* - для кого - то ценная подсказка, мелочей нет. У меня ЭйЧ с самого начала именно спокойствие,умиротворенность,пустота...А посмотрев короткое видео АНТЕРКСа с приколом Толле,кот рассказал о главном секрете Кришнамурти(?)учившем людей 30 лет : -Я ничего не имею против происходящего....(тихо млею...) КС - налицо.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пт 13 Май - 11:41

Serge пишет:Серёга! Все то ты батюшка о других, да о других girl-angel
    Ну да ладно...
    Serge, а какое намерение произносил? У моего сына тоже рубец, хочу подлечить.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Пт 13 Май - 15:21

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:У меня вот вопрос по эйфочувству, у всех оно одно и тоже или ощущается по-разному? Я раньше чувствовала как Любовь, Радость. А дня два ощущаю как Спокойствие, Умиротворение. Я даже подумала сначала, что эйфочувство пропало, а потом поняла, что оно просто поменялось.
    пока не разобралась. вначале вроде было как -- спокойствие, безмятежность. сейчас - ощущение радости. вообще, с Кинслоу еще разбираюсь. думаю, что самое сложное - это остановить ВД и чувствовать чистое сознание. парить по Бартлетту - легче.

у меня есть шрам от падения. прочитала как мужчины своих семейных лечат, и попробовала: не исчез, но стал намного бледнее, и боль прошла (несмотря на то, что падение было несколько месяцев тому назад, место это ныло..время от времени)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:44