REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Вс 22 Май - 19:09

arthik пишет:ОКСАНА СОЛНЫШКО расскажите что за прибор ДЭНАС,в чем суть,сфера применения ?
    Прибор лечит при помощи электронейростимуляции. Грубо говоря он работает на тех частотах, на которых должна работать нервная система. Если есть сбой по какой-либо причине, частота меняется и наступает болезнь. Мы ставим прибор на участок тела, который связан с проблемным местом нервными связями, прибор посылает в головной мозг импульсы, сходные с импульсами, которые генерирует здоровый орган, головной мозг настраивается на здоровую частоту и посылает органу уже импульсы здоровых частот, орган начинает выздоравливать. А если без подробностей, то откладываем приборчик туда, где болит и болеть перестает. Результаты дает очень хорошие, вылечиваются хронические болезни, которые обычно медициной не вылечиваются. Недостатки, нужно тратить очень много времени, т.е. заниматься около 1 часа в течении 2 недель, плюс повторные курсы. Плюс нужно обучаться, чтоб получать стабильные результаты. Да и цена не маленькая, при реальной стоимости в 2, а то и в три раза меньше. А вообще у них есть сайты там они все подробно описывают. Производится прибор в России, применяется в больницах, врачи пишут работы с выкладками результатов. В общем все серьезно.
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 Empty otvet

Сообщение автор saix в Пн 23 Май - 3:02

spasibo
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 Empty saix

Сообщение автор saix в Пн 23 Май - 5:28

vot napisala pismo frenk kinslow ,napisala google translate perevodit moia tvoia nikakoi gramatiki chto za transliator takoi duracki vobshem esli poimet chto tam napisano budu rada esli budut novosti ot avtora ia napishu na forume
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор arthik в Вт 24 Май - 17:31

ОКСАНА СОЛНЫШКО благодарю за информацию, что-то слишком дорогой он этот прибор,но по себе знаю,прижмет-денег не считаешь,да и верить нужно в действенность,главное-чтоб помогало .Перечитываю ФК и каждый раз нахожу что-то новенькое..(а может и хорошо забытое старое...) Заметил - желаний меньше стало,как-то ровно все,стабильно,доброжелательно...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Май - 17:41

Насморк кто нить лечил КС? а то простыл, насморк вот не проходит уже месяц, соплей нет а вот раза 2 в день нос заложит, и на ночь приходица капать тизином
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вт 24 Май - 17:44

Антеркс пишет:Насморк кто нить лечил КС? а то простыл, насморк вот не проходит уже месяц, соплей нет а вот раза 2 в день нос заложит, и на ночь приходица капать тизином
    напиши, как будешь чувстовать себя минут через 10. спасибо.

P.S. Тайланд закинула, во Флудилках.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 24 Май - 18:02

Антеркс старайся не привыкать к тизинам всяким,зараза та еще,нос без него сам перестает работать,А не аллергия ли это ? касаемо КС -пробуй, контакт А -межбровье,контакт Б-где угодно,намерене-нос чистый,дыхание свободное, ЭйЧ,кайф. выбросил из головы, утром здоровый ! есть сайт DOKTORVLAD COM -найди там лечение простуд чесноком в уши (даже видео есть) - это полный аут,проще не встречал,результат ошеломительный, проверено,зиму ни разу не болел.рекомендую фсем ! Эдоровый Будь !
    поКСил немного..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 24 Май - 18:12

В тему насморка и простуды -если у вас продается БАЛЬЗАМ Красный слон - иметь в аптечке ! супер вещь !
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Май - 18:18

arthik пишет:Антеркс старайся не привыкать к тизинам всяким,зараза та еще,нос без него сам перестает работать,А не аллергия ли это ? касаемо КС -пробуй, контакт А -межбровье,контакт Б-где угодно,намерене-нос чистый,дыхание свободное, ЭйЧ,кайф. выбросил из головы, утром здоровый ! есть сайт DOKTORVLAD COM -найди там лечение простуд чесноком в уши (даже видео есть) - это полный аут,проще не встречал,результат ошеломительный, проверено,зиму ни разу не болел.рекомендую фсем ! Эдоровый Будь !
    поКСил немного..

Благодарю за советы, хочу попробовать чисто КС)))
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Вт 24 Май - 18:37

Антрекс, не поняла. не прошло что ли?
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Май - 18:45

Ну я пока что не знаю))) просто оно у меня закладывает не часто пару раз в день, нужно посмотреть что будет ночью, если не заложет значит все прошло))) и я тебя расцалую)))
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 25 Май - 5:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А люди уже на этой методике деньги поднимают, и не плохие. Только называется это здесь воссоединительное целительство, и автор другой, но тоже американец. А суть та же, что и КС. Вот так вот...
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Ср 25 Май - 6:26

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А люди уже на этой методике деньги поднимают, и не плохие. Только называется это здесь воссоединительное целительство, и автор другой, но тоже американец. А суть та же, что и КС. Вот так вот...
    прочитала инфо. спасибо. да уж --- поставлено на коммерческую основу...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 25 Май - 17:18

Антеркс пишет:Насморк кто нить лечил КС? а то простыл, насморк вот не проходит уже месяц, соплей нет а вот раза 2 в день нос заложит, и на ночь приходица капать тизином

Насморк поддаёцца однозначно. Я лечила себе заложенный нос - 2 пальца чуть выше ноздрей (там кстати и лечебные точки) и намерение "свободное дыхание". Прошло минут через 10, ещё раза 2 повторила, и ничо капать не понадобилось.
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 6 Empty vopros

Сообщение автор saix в Ср 25 Май - 18:23

zdraste liudi dobrie a sloznie bolezni lechitsa po kinslow?-
    vitallini
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 20
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-26

Сообщение автор vitallini в Чт 26 Май - 14:14

Ох. Не смог прочесть все 57 страниц :(
    Можно я сейчас спрошу, а потом дочитаю? see star
    Мысленно услышал хоровой ответ "можно конечно" super
    Вопрос у меня по КС.
    Начитал я на диктофон текст из книги, тот, в котором осознаешь сначала себя, потом все вокруг.
    Себя осознать получилось без проблем, с комнатой как-то тоже, более-менее, но вот что означает осознать город, страну, планету, галактику, не понимаю. Когда делал это упражнение, просто представлял себе, что отдаляюсь, взлетаю над городом, планетой и т.д., но при этом никаких эффектов у меня не наблюдалось. Думаю, я делал немного неправильно, раз не было эффектов от осознания. Да и фраза "осознайте все творение внутри вашего осознания" не эквивалентна тому, что было у меня, что-то вроде "смотрите на все творение со стороны". geek
    После выполнения упражнения в качестве эфйочувства был просто покой, какой я часто испытываю при занятиях альфой. Но вот никакого особого "осознания чистого осознания", как пишет Кинслоу, не было.

И еще. В третьей книге Кинслоу "Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения" процесс КС описывается по-другому. Здесь нет упражнения на осознание чистого осознания, есть лишь наблюдение за мыслями, впоследствии их остановка и появление эйфочувства. Это самое эйфочувство и запускает процесс исцеления (и многое другое, насколько я понимаю). Так вот я не понимаю. Нужно это осознание чистого осознания или достаточно эйфочувства? wacko Как-то они пока у меня не коррелируют. При попытках (у меня пока только так) осознания, внимание направлено наружу, на мир, а при наблюдении за мыслями и эйфочуйством - вовнутрь. Запутался я и не понимать see star
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 26 Май - 15:14

Vitallini привет ! разницу в описании КС в книгах заметил тоже,но не стал заморачиваться,делал ТЧО,тоже без заморочек,как получается,главное-регулярность,чтоб вошло в привычку. Не напрягайся ! Играй! но...постоянно. Чуть позже поделюсь *путевыми заметками*,т.к. в КС практически ничего нового нет , а гениальность ФК в двух точках !!!и обьединении их с ТЧО,это здорово,просто,полезно !
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 26 Май - 16:16

vitallini,
    эйфочувство = чистое осознание. Т.е. когда вы испытываете эйфочувство, это и есть признак присутствия чистого
    осознания. Эйфочувство у всех чувствуется по-разному. Это может быть покой, любовь, счастье, радость, умиротворение. Я чувствовала сразу как любовь, потом стала ощущать как спокойствие, а сейчас как радость. Осознание планеты, галактики у меня происходило как осознание себя, т.е. как будто мое осознание расширяется до размеров больше планеты и планета становится частью меня и т.д. После выполнения этой техники начинаешь понимать что все в этом мире является единым целым и отсюда и появляется любовь ко всему окружающему как к части тебя.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 26 Май - 17:55

ОКСАНА СОЛНЫШКО признаюсь,ждал Вашего сообщения,как всегда просто ,своими словами и от души .Спасибо ! У меня воображение последнего этапа ТЧО проходило как 3D видео,а вот очушения былм всамделишные,но при триангуляции центр у меня в голове,в сердечной чакре не мурчало.Голова кагбе тяжелеет,а потом неуловимое...расширение тела до размеров......и все.Как образ жизни....
    Великий Милтон Эрикссон сказал - если у вас что-то не получается(визуализация например),то вы...притворитесь что получилось
    Ричард Бах - Если у тебя есть воображение хоть на кунжутное зернышко - для тебя нет ничего невозможного ... вот так
    vitallini
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор vitallini в Чт 26 Май - 18:05

Спасибо за ответы santa

arthik пишет:Vitallini привет ! разницу в описании КС в книгах заметил тоже,но не стал заморачиваться,делал ТЧО,тоже без заморочек,как получается,главное-регулярность,чтоб вошло в привычку. Не напрягайся ! Играй! но...постоянно. Чуть позже поделюсь *путевыми заметками*,т.к. в КС практически ничего нового нет , а гениальность ФК в двух точках !!!и обьединении их с ТЧО,это здорово,просто,полезно !

Я заморачиваюсь только потому, что этого самого чистого осознания не получил :) Вот и думаю как его лучше практиковать. А что такое ТЧО? Туманное Чистое Осознание? scratch

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:vitallini,
    эйфочувство = чистое осознание. Т.е. когда вы испытываете эйфочувство, это и есть признак присутствия чистого
    осознания. Эйфочувство у всех чувствуется по-разному. Это может быть покой, любовь, счастье, радость, умиротворение. Я чувствовала сразу как любовь, потом стала ощущать как спокойствие, а сейчас как радость. Осознание планеты, галактики у меня происходило как осознание себя, т.е. как будто мое осознание расширяется до размеров больше планеты и планета становится частью меня и т.д. После выполнения этой техники начинаешь понимать что все в этом мире является единым целым и отсюда и появляется любовь ко всему окружающему как к части тебя.
    Я однажды ощутил какое-то новое чувство. В районе солнечного сплетение приятное тепло. Оно даже не только в районе солнечного сплетения, а немного выступало за пределы тела, что-ли :) Но это больше похоже на физическое или энергетическое ощущение, а не на чувство.
    Надо будет попробовать не улетать от Земли, а помещать это все внутрь своего осознания. Может так получится :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 26 Май - 18:16

ТЧО -Техника Чистого Осознания . Как у тебя получается,так и делай,все равно получится ,но индивидуально,практика,практика и еше раз практика !
    vitallini
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор vitallini в Чт 26 Май - 18:40

arthik, то есть, то, что с первого раза не получилось, это нормально? farao
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 26 Май - 18:46

АБСОЛЮТНО !!! нормально
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 26 Май - 18:58

vitallini, вот это теплое чувство в районе солнечного сплетения и было эйфочувством.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 26 Май - 19:04

arthik пишет:ОКСАНА СОЛНЫШКО признаюсь,ждал Вашего сообщения,как всегда просто ,своими словами и от души .Спасибо !
    arthik , спасибо за комплимент, очень приятно. sunny1

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:54