REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор aoi в Чт 19 Май - 15:53

arthik пишет:Esprit чтоб КС вошло в жизнь как образ жизни,ТехнЧистОсозн желательно делать регулярно,не менее 3-х недель,потом это становится хорошей привычкой,а само состояние КС кагбе перманентное,еще не привык,но все чаще и чаще вспоминаю,применяю,особенно на ходу(люди улыбаются,если пересечешся взглядом...) имхо
    arthik, что вы имеете в виду под "само состояние КС"? -
    могу понять: постоянное осознание себя - есть хорошо, остановка ВД (насколько хватит тебя) - тоже хорошо...но практиковать лечение, наверное, не получается ежедневно..?...
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 17:03

Я вообще-то не считаю, но примерно КС как сеанс делаю 3-5 раз. А просто осознание ЧО делаю в течении дня очень часто, и привязываю в основном к каким-то действиям. Например, когда еду готовлю, делаю для еды. Когда улице иду выполняю пространственную ходьбу (осознание пространства между предметами), или когда детей спать укладываю. А вообще я думаю, что к количеству лучше не привязываться, а то какая-то обязаловка получается, а от обязаловки возникает желание избавиться, и начинаешь искать причины, чтоб не делать. А когда привязываешь к действиям, получается типа ритуала, который входит в привычку.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 19 Май - 17:19

ОКСАНА_СОЛНЫШКО, спасибо. когда хожу по улице (это было и раньше) четко чувствую пространство, нравится наблюдать. что касается КС по разным поводам, вроде все уже сделала (на что мне надо), и отпустила. результата пока нет.
    согласна, что зацикливаться не стоит и считать...
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 17:40

У меня просто много возможности делать КС для исцеления, семья большая. Плюс муж у меня - человек, у которого каждый день что-то болит, то голова, то шея, то ноги, короче работы хватает :-) А по поводу сделал и отпустил, я для хронических проблем делаю несколько сеансов, пока результат не появится. По началу до десяти сеансов делала, сейчас уже после 2-3 появляются результаты. Вообще, я по Кинслоу поняла, он для серьезных проблем делает продленные сеансы, а т.к. мы до продленных еще не созрели, нам нужно несколько делать.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 19 Май - 17:52

Esprit не ждать результата, наблюдать ,практиковать,по поводу и без...это просто кайфовое состояние-чистое осознание... а лучше чем ОКСАНА СОЛНЫШКО я бы не ответил...респект ! не нагружайте сами себя -все что вы делаете-вы делаете самым наилучшим образом ! а обмен опытом ведет к совершенствованию своего опыта .
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty vopros

Сообщение автор saix в Чт 19 Май - 18:03

uvazaemie liudi gde mozno pochitat etu knigu skachat ne poluchaetsa komp ne puskaet ,s uvazeniem saix
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 19 Май - 18:04

ОКСАНА СОЛНЫШКО по поводу болячек разных имею мнение очень жесткое - без перестройки менталитета, изменения рациона питания и...очистки организма вся помощь,включая КС носит временный характер . плохо -помогли -хорошо -опять плохо... и т д (твердое имхо)
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 19 Май - 18:11

saix пишет:uvazaemie liudi gde mozno pochitat etu knigu skachat ne poluchaetsa komp ne puskaet ,s uvazeniem saix
    какую конкретно книгу?

Последний раз редактировалось: esprit (Пт 20 Май - 1:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Чт 19 Май - 18:57

arthik пишет:ОКСАНА СОЛНЫШКО по поводу болячек разных имею мнение очень жесткое - без перестройки менталитета, изменения рациона питания и...очистки организма вся помощь,включая КС носит временный характер . плохо -помогли -хорошо -опять плохо... и т д (твердое имхо)
    На 100% согласна. Только все это мы проходили, и чистки, и прибором ДЭНАСовским я его лечила. Просто там серьезные психологические проблемы из детства, но ведь КС помогает и их решить, так что мы и в этом направлении квантово смещаемся :-)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 20 Май - 9:38

ОКСАНА СОЛНЫШКО удачи и попутного ветра в парус намерения КС ! (у нас есть спецы по Ковалеву,а у него книга *все мы родом из *страшного* детства, поспрашивайте в ветке Ковалев...
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 20 Май - 10:53

[quote="esprit"]
    saix пишет:uvazaemie liudi gde mozno pochitat etu knigu skachat ne poluchaetsa komp ne puskaet ,s uvazeniem saix
    могу выслать тебе на мэйл. напиши адрес. у меня 2 книги Кинслоу
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 21 Май - 4:52

arthik пишет:по поводу болячек разных имею мнение очень жесткое - без перестройки менталитета, изменения рациона питания и...очистки организма вся помощь,включая КС носит временный характер . плохо -помогли -хорошо -опять плохо... и т д (твердое имхо)

По поводу чисток встречалось такое мнение, что после них организьм зашлаковывается намного быстрее, и это логично. Так что не стоит на них подсаживаться. Наше тело создано совершенным и способным самоочищаться. А с ростом духовности автоматически происходит и перестройка менталитета, и изменение рациона питания, и тараканчики постепенно уползают.
    А насчёт "временно" - рекомендую добавлять в своё намерение такое уточнение типа "прямо сейчас избавляюсь от данной болячки НАВСЕГДА" Laughing Да, наглость, но вдруг сработает?
    sla
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 21 Май - 4:55

Может и в другом месте вылезти
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Сб 21 Май - 5:17

Да, и будет вылезать пока не убъёш последнего таракана vdv
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Сб 21 Май - 6:02

О*Киана
    По поводу чисток встречалось такое мнение, что после них организьм зашлаковывается намного быстрее, и это логично. Так что не стоит на них подсаживаться. Наше тело создано совершенным и способным самоочищаться.
    Для начала, можно попробовать его не загрязнять, а с остальным он и сам справиться.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 21 Май - 7:44

mak.di пишет:Для начала, можно попробовать его не загрязнять, а с остальным он и сам справиться.
    Что ты предлагаешь, mak.di, как не загрязнять? Где сейчас можно найти безупречную пищу? Rolling Eyes
    Если только питаться солнечной энергией...
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty ответ

Сообщение автор saix в Сб 21 Май - 7:58

спасибо вам вот мои емаил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 21 Май - 8:10

Костик, не парься, ты и так безупречно питаешься sla
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 21 Май - 10:09

Да, не загрязнять организьму -идеальный вариант,но трудновато...вкуснятинок-искушений много.Мне понимающему,что то,что я сьем-сделаю-подумаю сегодня,аукнется мне завтра немного легче регулировать помощь своему-же телу,для того чтоб оно (тело)было здоровым и довольным.А вот наблюдения за своим окружением в сферах менталитета и питания приносит четкое убеждение -бесполезно и бессмысленно даже делать что-то для кого-то...а тут фраза встретилась -полюбите себя РАДИ БОГА,РАДИ БОГА полюбите себя ! прекрасно..Что касаемо чисток- методов много,напр. тибетский *рисовый*,актив.уголь,питье глиняной воды,варить овес и т д Надоумила меня обратить внимание на себя фраза- после 30-ти чел сам себе врач или...враг .
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty ответ

Сообщение автор saix в Сб 21 Май - 17:35

влагодарю иас я получила книгу на емаил с уважением саикс
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 21 Май - 17:46

saix пишет:влагодарю иас я получила книгу на емаил с уважением саикс
    Не за что. Читайте с удовольствием. Ирис.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Вс 22 Май - 3:44

arthik пишет: после 30-ти чел сам себе врач или...враг .

Почему же после? И до то же самое, даже больше. Чем раньше научишся по-хорошему договариваться с организьмой - тем лучше. Надеюсь, наступит такое время, когда всем врачам придётся переквалифицироваться в управдомы Laughing Хотя травматологи и стоматологи будут держацца до последнего flag-tr
    saix
    Новичок
    Новичок

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 - Страница 5 Empty vopros

Сообщение автор saix в Вс 22 Май - 16:36

zdraste dobrie liudi esli znaete email fraka kinslou napishite mne pozalusta,s uvazeniem saix
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 22 Май - 17:42

ОКСАНА СОЛНЫШКО расскажите что за прибор ДЭНАС,в чем суть,сфера применения ?
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Вс 22 Май - 17:57

saix пишет:zdraste dobrie liudi esli znaete email fraka kinslou napishite mne pozalusta,s uvazeniem saix
    для контакта надо идти на его сайт, там есть номер телефона, или написать там же сообщение:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:49