REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 Empty Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Серёга в Ср 11 Май - 0:47

начало темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

arthik пишет:MEDNOS благодарю за труды. Обязательно пригодится !

[/b]Tigra4ka запомнилось как в АЛЬФЕ ! Вы избавлялись от ушиба. А плюс КС ! Рязанец [b] тоже говорил о таком опыте.Это-же безграничное применение...

Вопрос ко всем : в состоянии ЧистОсоз или КС ну не чуйствую я Любви с большой буквы.Просто очень хорошее , светлое, безмятежное , пустое состояние. Кто как ?
    А мне по барабану на чувство любви к ЧО, главное есть результат. Появляется результат, появляется и чувство уважения и любви к нему Wink
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 11 Май - 8:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А здесь можно скачать полностью книгу Кинслоу "Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения", я у девушек на "Секрете полишенеля" нашла, Tigra4ka, передавай Еве от нас СПАСИБО! thanks
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2

Сообщение автор Серёга в Ср 11 Май - 9:00

Антеркс пишет:
    0*Киана пишет:Я тоже дружу с дождиком. Люблю мелкий моросящий, от которого распушаются волосы, и попадаю под него регулярно. А сильные ливни задевают краешком. Бывает даже так, что в метре - сплошной водопад, а до меня долетают отдельные капли. Зонтик мой отдыхает danse3

Вот! Да с дождем можно дружить! это правда, он понимающий очень понимающий...
    А можно еще и со снегом дружить, почти летом Wink
    А еще к нам ревизия едет
    в июле (самый бархатный сезон на Байкале), типа побухАть и покупаться на Байкале, а у меня отпуск был запланирован на июль, с успехом накрылся по этому поводу :(
    Щас, отдохнете у меня, искупаетесь и попьете водки под проливным дождем !
    Недаром я Альфу и КС практикую !
    Да и мне забот меньше, огород не надо поливать будет, а что до самих ревизоров (ну типа не желай зла...) ?
    Дык это, урожайность надо в республике поднимать, наверное проблема гораздо важнее, чем отдых 5-6 челов. Продовольственная программа так сказать Wink
    Да и ваще, я в пятницу узнал про приезд ревизии в июле, оскорбился и... разработал план на июльские проливные дожди, немножко потренировался, да так, что вчера вечером выпал снег :)
    (где это видано 10-го то мая)

Последний раз редактировалось: Серёга (Ср 11 Май - 9:11), всего редактировалось 2 раз(а)
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 11 Май - 9:07

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ...
    спасибо. скачала, просмотрела такое ощущение, что это - сборная книга и двух: Секрет истинного счастья и Секрет мгновенного исцеления, хотя и добавления. можно скачать эти две книги на koob.ru.

вот и сам Франк Кинслоу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    О чем говорит Кинслоу:

Спойлер:
    Привет, я - доктор Фрэнк Кинслоу, основатель Quantum Entrainment (Квантовое смещение)- целительной практики быстрого реагирования. КС - быстро эффективная, легко обучаемая, целительная техника, которая хороша не только для тела, но и умственной деятельности. техника хорошо работает и на домашних животных. надеюсь, что вы проведете с нами несколько минут, чтобы узнать как КС может изменить к лучшему вашу жизнь.
    (пауза)
    Привет. в течение нескольких минут мы побеседуем об осознанности. приложите палец ко лбу. внимательно почувствуйте, что вы ощущаете. вы чувствуете давление вашего пальца на ваш лоб? как насчет тепла? лоб ваш теплее, чем ваш палец? или палец теплее? есть ли пульсация в вашем пальце? кожа на лбу сухая или теплая? в течение нескольких секунд уделите внимание всему в месте, где ваш палец встретился с вашим лбом.
    а теперь опустите ваш палец. что вы заметили? вы заметили, что ваше тело стало болеее расслабленным? разум стал более центрированным? вы даже ни о чем не думали: например, что надо стирку затеять, заплатить по счетам....
    в этот момент вы только осозновали об одной точке: где палец касался лба. и тело стало более отдохнувшим, сознание стал более спокойным, т.е. все состояние стало к лучшему...

разрешите спросить вас один вопрос: что самое главное для вас? главнее что либо еще? подумайте над вопросом. что самое важное для вас в вашей жизни? и вы пришли с ответом... что это? семья, здоровье, работа, любовь, деньги...мороженое?..последнее мне тоже нравится. для меня самое главное в моей жизни - это осознанность. давайте подумаем..если у вас нет осознанности, то что есть? вы не сможете наслаждаться любовью, здоровьем, ничем...осознанность - это необходимость для всего, чтобы быть реализованным.

одно только наличие осознанности приносит жизнь в нашу жизнь, открывает жизнь...проблема в том, что у нас - обыкнованная осознанность, которая выражается в том, что есть мысль, потом еще мысль, еще мысль... потом они исчезают..вы думаете, что надо постирать, или съездить через город куда-то, может заскочить в больницу...и т.д. и так проходит день, проходят дни - день за днем...день за днем. мысль - после мысль, после другая мысль, еще мысль...и так в течение всей нашей жизни. и когда подходит к концу наша жизнь, кажется, у нас собрание мыслей -- все это результат думания без осознанности.
    при осознанности, мы узнали только что, положив палец на лоб, - прямо сейчас наше тело стало более спокойным. мы сами стали более миролюбивы. и что мы узнали, что простой акт осознаности может оказать положительное влияние на нашу жизнь.

КС - это не просто осознанность, это более глубокая осознанность, с немедленным воздействием, лечебным воздействием и отдыха на наше тело и наш разум. поэтому КС - очень эффективно, и целительство имеет результат через секунды вместо дней или месяцев.
    если вы хотите узнать побольше о КС, пожалуйста, свяжитесь с нами.

его канал на youtube

Последний раз редактировалось: esprit (Вс 15 Май - 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
    MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

Сообщение автор MDesigner в Ср 11 Май - 14:10

ссылки одной кучкой

Фрэнк Кинслоу
    1. Секрет мгновенного исцеления. Тут или тут
    2. Секрет истинного счастья. Тут или тут
    3. Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут

Ричард Бартлетт
    1. The Physics of Miracles. Tapping in to the Field of Consciousness Potential. Here
    2. Matrix Energetics. Скан here. OCR (распознанный текст) - here или here
    4. Интервью Healing With The Masters - The Magic of Matrix Energetics. Here
    3. Матрица энергетики. Наука и искусство трансформации. (перевод by April). Тут.

Последний раз редактировалось: MDesigner (Чт 9 Июн - 13:48), всего редактировалось 3 раз(а)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 11 Май - 14:26

Серёга пишет:Щас, отдохнете у меня, искупаетесь и попьете водки под проливным дождем !
    Да и мне забот меньше, огород не надо поливать будет, а что до самих ревизоров (ну типа не желай зла...) ?
    Дык это, урожайность надо в республике поднимать, наверное проблема гораздо важнее, чем отдых 5-6 челов. Продовольственная программа так сказать Wink
    Да и ваще, я в пятницу узнал про приезд ревизии в июле, оскорбился и... разработал план на июльские проливные дожди, немножко потренировался, да так, что вчера вечером выпал снег :)
    Серёга! А ты оказывается злой дядько! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вздумал с ревизией счёты сводить! Люди отдохнуть приехали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а ты?! Им же тоже нужно когда-то рассла*цензура*ся...
    К Людям надо с теплом душевным, с лаской... Окутай их облаком Любви,чтобы они были мягкими к тебе и твоим коллегам. Вот для этого и используй КС... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Ср 11 Май - 14:50

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А здесь можно скачать полностью книгу Кинслоу "Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения", я у девушек на "Секрете полишенеля" нашла, Tigra4ka, передавай Еве от нас СПАСИБО! thanks

thanks give flower
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 11 Май - 15:12

MDesigner - роскошно , благодарю .
    Нюша
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-08

Сообщение автор Нюша в Ср 11 Май - 15:26

MDesigner,Благодарю! Здорово-вся инфа в одном посте. clap goody thanks
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 11 Май - 16:02

MDesigner super Благодарю!
    tigra4ka
    Новичок
    Новичок

Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-09

Сообщение автор tigra4ka в Ср 11 Май - 18:23

Tigra4ka, передавай Еве от нас СПАСИБО!

С удовольствием, она у нас первая КСница, которая увлекла своим интузиазЬмом всех остальных .Она и еще Океан практикуют постоянно КС , это их тема.А мы учимся у них.
    у меня (я писала в "Секрете") больше на бытовом уровне идет применение КС, так , пОходя,чтоб моСК мог объяснить все случайным совпадением. Ему это пока нужно

rofl rofl rofl А по каким-то сУрьезным вопросам не применяла. Может, боюсь ,что не получится а потом опять-таки моСКу нужно будет внушать, что так и должно быыть, а вовсе это не неудача ну, вообщем, где-то так..
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Ср 11 Май - 19:15

MDesigner пишет:
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А здесь можно скачать полностью книгу Кинслоу "Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения", я у девушек на "Секрете полишенеля" нашла, Tigra4ka, передавай Еве от нас СПАСИБО! thanks
    её же CLEO-CLEO тут несколько страниц назад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink

сегодня утром собрал одним постом ссылки на все материалы, да в последний момент что-то засомневался. но, смотрю, волна подхвачена, поэтому

ссылки одной кучкой, может кому пригодится

Фрэнк Кинслоу
    1. Секрет мгновенного исцеления. Тут или тут
    2. Секрет истинного счастья. Тут или тут
    3. Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут

Ричард Бартлетт
    1. The Physics of Miracles. Tapping in to the Field of Consciousness Potential. Here
    2. Matrix Energetics. Скан here. OCR (распознанный текст) - here или here
    4. Интервью Healing With The Masters - The Magic of Matrix Energetics. Here
    3. Матрица энергетики (перевод by April). Собранные кусочки перевода в одном doc-файле.
    Версия не окончательная, как я понял, April ещё будет редактировать перевод и выложит окончательную версию позднее.
    thanks thanks thanks здорово все в одном месте!
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 11 Май - 19:52

MDesigner, спасибо! thanks good
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 11 Май - 20:17

MDesigner,как хорошо, спасибо!
    Надо Весну попросить, чтобы она все эти ссылочки в свой первый пост вставила, в самый первый в теме,чтоб не искать потом.

Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 0:43

angelkostya пишет:
    Серёга пишет:Щас, отдохнете у меня, искупаетесь и попьете водки под проливным дождем !
    Серёга! А ты оказывается злой дядько! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вздумал с ревизией счёты сводить! Люди отдохнуть приехали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а ты?! Им же тоже нужно когда-то рассла*цензура*ся...
    К Людям надо с теплом душевным, с лаской... Окутай их облаком Любви,чтобы они были мягкими к тебе и твоим коллегам. Вот для этого и используй КС... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А чё злой-то, у меня свои планы были на июль и в июле они никогда не приезжали раньше. А тут прочухали, что у нас июль - бархатный сезон и засобирались к нам.
    Повторю еще раз: накормить/напоить республику дождем, и как следствие, хорошим урожаем из которого автоматом вытекает развитие экономики республики за счет большого увеличения урожайности в агропромышленном комплексе - гораздо более важная задача, нежели отдых нескольки челов !
    Ну а по части ласки и тепла - нет проблем ! Я им глубоко посочувствую и пожалею их, когда они глядя в окно будут с тоской смотреть на затяжной дождик Wink
    Обласкаю, так сказать, теплым и сочувствующим взглядом !
    PS:
    Хотят отдохнуть на Байкале - ради Бога, пусть берут отпуск и едут к нам, отдыхают себе на здоровье без всяких там заморочек и поручений на проверку !
    За свои бабки, само-собой, а не за счет конторы !
    А то вишь ли, приехали проверять, с намеком - свозите отдохнуть, обустройте нам отдых параллельно проверке, а то напроверяем вам такого... ! (так бывает из года в год)
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 0:54

Люди, тут намедни про шаманов и шаманство немного читнул и с удивлением узнал, что шаманизм несколько по другому преподносимая издревле альфа, КС, Симорон и пр.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 12 Май - 6:21

Серега, ты еще про гомеопатию прочти.
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 12 Май - 6:34

Юлия пишет:Серега, ты еще про гомеопатию прочти.
    Зачем ?
    Я про нее немного знаю, что это такое. Я йогу поманеньку практикую, зимой в прорубь ныряю, летом бегаю на длинные дистанции. В больницы хожу только принудительно, типа медосмотр на работе, очки для дали заказать (при 10-летней смене водительских прав требуется справка), да к стоматологам иногда.
    Так что гомеопатия мне, наверное, ни к чему.
    MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

Сообщение автор MDesigner в Чт 12 Май - 11:42

Всем СПАСИБО за благодарности thanks

ещё, если кому это интересно
    Спойлер:
    на форуме selfmadevip.com различными попирателями копирайтов выложены вот такие материалы
    Richard Bartlett - Matrix Energetics Experience (dvd + cd + workbook + ME-cards)
    Frank Kinslow - Quantum Entrainment - Exercises for Quantum Living (audio sessions)
    Les Fehmi - The Open-Focus Brain, Levels 1-3 (audio sessions)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 13:19

Читаем...смотрим...учимся...делаем...делимся !( фК хто -нибудь,шо- нибудь переведите...плиз)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 12 Май - 13:36

arthik пишет:
    Читаем...смотрим...учимся...делаем...делимся !( фК хто -нибудь,шо- нибудь переведите...плиз)
    Не понял,что тебе не понятно?.. Что перевести-то?.. Rolling Eyes
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 13:40

ПроКаСничаю...Возникла мысль (микрослайд) - а не купить ли мне наушники к музцентру(раньше никогда (!) не пользовался,хотя *старый рокер*) ,прошелся по магазинам -просто посмотреть-*ноги переставлял*-(в сост КС ессно) ,выбросил из головы(забыл,кароче), пришел в гости... подарили (поверьте ,ни с того ни с сего)...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 12 Май - 13:43

[/b]Angelkostya[b] обшибочка вышла...
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Чт 12 Май - 14:03

Кто помнит, где написано как работать с людьми на расстоянии?
    Или, если не трудно, и выдержку дать :)
    Или же поделитесь, плиз, опытом, кто как делает.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 12 Май - 14:05

Серёга пишет:Хотят отдохнуть на Байкале - ради Бога, пусть берут отпуск и едут к нам, отдыхают себе на здоровье без всяких там заморочек и поручений на проверку !
    За свои бабки, само-собой, а не за счет конторы !
    А то вишь ли, приехали проверять, с намеком - свозите отдохнуть, обустройте нам отдых параллельно проверке, а то напроверяем вам такого... ! (так бывает из года в год)
    Ну, вообще-то, ты, в какой-то степени прав [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , насчёт того, что есть такие любители халявы... Да, борзеют люди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , по-русски говоря, злоупотребляют служебным положением. Ещё не известно, что лучше, то ли Лаской укутывать, а то ли жёстко обломывать, потому как нужен такой категории людей урок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:49