REAL ALFA

REAL ALFA

Вечера на хуторе близ Диканьки...

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Вечера на хуторе близ Диканьки... - Страница 4 Empty Re: Вечера на хуторе близ Диканьки...

Сообщение автор Sweetface в Ср 8 Июн - 4:15

А вот уже пошли страшилкиии!!! mamba
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Вечера на хуторе близ Диканьки... - Страница 4 Empty Re: Вечера на хуторе близ Диканьки...

Сообщение автор Серёга в Ср 8 Июн - 4:54

Sweetface пишет:А вот уже пошли страшилкиии!!! mamba
    Это еще не страшилки, а вот страшилка (по крайней мере мне было страшно до жути) :
    Как-то во времена буйной молодости, выпили мы с моим другом не хило, заночевал я у него (он жил очень далеко от места моего проживания). Проснулся я под утро, все спят (у него семья была, женат). Слышу как кто-то под диваном, на котором я спал, детские гантели катает и ваще кто-то там есть, под диваном. Мне так жутко стало, а встать и включить свет неудобно, все-таки в чужом доме и страшно.
    Так и пролежал до утра, обливаясь холодным потом. И фиг его знает что это было ?
    Может духи того дома, может слабые проявления белой горячки ?
    Но страшно было до жути, как счас помню. Лежал и про себя молился.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 8 Июн - 14:36

Серёга пишет:
    Это еще не страшилки, а вот страшилка (по крайней мере мне было страшно до жути) :
    Как-то во времена буйной молодости, выпили мы с моим другом не хило, заночевал я у него (он жил очень далеко от места моего проживания). Проснулся я под утро, все спят (у него семья была, женат). Слышу как кто-то под диваном, на котором я спал, детские гантели катает и ваще кто-то там есть, под диваном. Мне так жутко стало, а встать и включить свет неудобно, все-таки в чужом доме и страшно.
    Так и пролежал до утра, обливаясь холодным потом. И фиг его знает что это было ?

Ну и чего боялся? был бы звеном в биологической цепочке, тебе бы это зачлось. Смешной какой. Фииии tongue1

Последний раз редактировалось: iris2009 (Ср 8 Июн - 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 8 Июн - 14:40

Главное,что СЕРЕГА выводы для себя правильные зделал(вернее Вселенная) - пить перестал,впрочем как и я .......
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Ср 8 Июн - 23:42

iris2009 пишет:
    Серёга пишет:

Ну и чего боялся? был бы звеном в биологической цепочке, тебе бы это зачлось. Смешной какой. Фииии tongue1
    Ирис, ты не правильно меня поняла наверное ?
    Я боялся тогда, что "белочка" начинается, т.е. такое заболевание как "белая горячка" Very Happy
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Ср 8 Июн - 23:46

arthik пишет: Главное,что СЕРЕГА выводы для себя правильные зделал(вернее Вселенная) - пить перестал,впрочем как и я .......
    Верно !
    Но привела меня Вселенная к отказу от алкоголя несколько другим путем, через жуткую ЧМТ и критичные рекомендации врачей - никаких опьяняющих веществ на всю оставшуюся жизнь !
    Впрочем этим же случаем Вселенная подвела меня к йоге и метафизике :)

"Все, что ни делается к лучшему" или "Мой мир заботится обо мне" bounce
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 13 Июн - 13:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

for IRIS....
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 6 Июл - 15:16

Милая Ирис! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поздравляю тебя с высоким званием "Просветлённый"! queen Ты к этому долго шла и вот, наконец, пришла... С одной стороны очень здорово, а с другой-то всё, это последняя ступень, больше нет возможности для карьерного роста.
    И всё-таки для радости много причин. Ведь "просветление" - это такое чудесное состояние... Ты теперь бесконечно мудра... Very Happy
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Ср 13 Июл - 12:54

Свадьба!!-смотрите ведут! сегодня на кого-то надели хамут!
    Свадьба!!-под хлопанъе рук, сегодня кто-то добровольно влез под каблук!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 15:54

Ур, ну ты не прав. мужчины разные бывают. Некоторые сами под каблук лезут, просить не надо. А вот некоторые остаются мужчинами, даже будучи в браке.

Последний раз редактировалось: iris2009 (Ср 13 Июл - 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 15:56

angelkostya пишет:Милая Ирис! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поздравляю тебя с высоким званием "Просветлённый"! queen Ты к этому долго шла и вот, наконец, пришла... С одной стороны очень здорово, а с другой-то всё, это последняя ступень, больше нет возможности для карьерного роста.
    И всё-таки для радости много причин. Ведь "просветление" - это такое чудесное состояние... Ты теперь бесконечно мудра... Very Happy

Костя, только сейчас заметила, что мне повышение вышло. Приятно. Надо звёздочки обмыть russian goody
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 15:59

arthik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

да и музыка не дала пропасть....

Артик, это моя любимейшая песня Рода Стюарта. Я как-то даже написала, что если найду её, то обязательно выложу. А потом забыла и не выложила. Спасибаааа!!!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 13 Июл - 16:00

мне нравится ,что тебе нравится....наслаждайся... Very Happy
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 13 Июл - 16:02

iris2009 пишет:

Некоторые сами под каблук лезут, просить не надо. А вот некоторые остаются мужчинами, даже будучи в браке.

О это точно насчет того что сами лезут под каблук.Они же "воспитанны" с самого детства.

А те некоторые и другие некоторые ,по мне большая диспропорция.85% на 15%.В моем дворе где я жил и в других местах я даже пропорцию 90% на 10% наблюдал.К тому же женщины весьма предусмотрительны держатся за рукоятку Меча,за лезвие держатся оставляют мужчинам.И потом за женщинами ухаживают,а не за мужчинами.Такое вот Старое правило,хотя многие говорят о равноправии.

Ну 10% нормальне семъи.

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 16:07

В-обсчем, такие дела. Напишу одну историю. Писать буду цветисто и витиевато, ибо страдаю профессиональным графоманством. Короче говоря, иду с работы, до остановки 50 метров. Пару-тройку раз на середине этого пути попадались мне автобусы, махну рукой, они останавливались, и я садилась. А тут махаю рукой - он проехал мимо. ну я обозвала по-доброму его сволочью и пошла дальше на остановку. Сажусь в автобус, еду и вижу такую картину: стоит мой "обидчик", включил аварийные огни. Я злорадствовать про себя не стала, даже посочувствовала людям, которым пришлось пересаживаться. Еду себе и думаю (надо сказать, что мысли эти мне приходили не в первый раз на протяжении последних 25 лет). Я подумала, что если я подпустила в сторону этого незадачливого водителя ну совсем тонюсенькую струйку негативных эмоций (ну не удержалась), то что смогла сделать моя ненависть с людьми 25 лет назад? Может, это просто совпадения, как и сейчас? Не знаю. Но началось это с драмы в моей семье и закончилось ужасом в семьях других людей. Об этом в следующем посте.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 16:15

Кстати, кто знает, как сменить аватарку? надоела мне эта престарелая брунетистая Ассоль. Что-то я не могу найти у себя в профиле настроек на смену аватарки
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Ср 13 Июл - 16:18

Ирис, в профиле есть вкладка Аватара, посмотри внимательно
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 16:19

Sweetface пишет:Ирис, в профиле есть вкладка Аватара, посмотри внимательно

Вот её-то я и не нашла. Пойду искать
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 13 Июл - 16:20

Нажимаешь вверху на шар Профиль.Открывается там в горизонтальном ряду 4-й идет Аватара.Нажимаешь и затем вставляешь файл либо с компъютера либо код ссылки ,который появляется если нажать на Выбранную картинку правой кнопкой Мыши.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 16:21

Ур, нашла уже. Что-то вчера не показывалась верхняя панель. А сегодня сразу увидела. спасибо
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 17:28

Вот, освободилась. Пишу историю дальше. Во времена махрового социализма, в конце 70-х начале 80-х мой папа занимался индивидуальной трудовой деятельность, т.е играл с УК СССР в оч. запрещённые игры. В те времена таких людей называли цеховики. Папа, конечно, миллионами не ворочал, но доход был. Каким образом люди тогда занимались запрещённым бизнесом? давали взятки милиции, чиновникам, партейцам всяким и работали. Строили коммунизм на отдельно взятом производстве. В 83 году его арестовали. Начался кошмар. Я не оправдываю его, но это же мой папа, я не хотела, чтоб он сел в тюрьму. Ну вот началась беготня, поиски всяких людей и т.д. Короче, мама заплатила 26 тыс рублей, по тем временам это 5 жигулей или 2 квартиры. Был у папы партнёр. Так же участвовал в этом деле человек по имени Л. Он поставлял им сырьё. В-общем, взял этот Л. эти деньги, заплатил за свои грехи, чтоб самому не сесть. Жена партнёра продала оставшееся сырьё и из этих денег заплатила за своего мужа. Был там ещё один следователь, который тоже как-то не очень хорошо поспособствовал. Всё это вскоре вскрылось. Папу посадили на 4 года, отсидел он полтора, что очень хорошо. Я была в курсе всех дел. Вы не представляете, как я их всех ненавидела. Оглядываясь на свою жизнь, я даже не могу припомнить, что я так кого-то ненавидела. Были люди, которые раздражали, которых недолюбливала, но чтоб с такой силой ненавидеть - не было. Я даже представляла, что я ночью иду на ту улицу, где живёт Л., жгу его машину. В-общем, чем дело закончилось. В течение ближайших 3-4 лет умирает следователь, судью застрелили в его кабинете, у Л. умерла жена, сгорел какой-то его завод, сам он разорился дотла и вскоре, по-моему, тоже умер. Папин партнер в тюрьме потерял большой процент зрения. Уже не помню точно, был какой-то прокурор, тоже плохо кончил. Вот я и думаю, что это - совпадение или сила ненависти может быть такой разрушительной? Вот такая страшилка.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 13 Июл - 17:30

Но что самое обидное, через полтора года после папиного ареста пришёл к власти Горбачёв, и бизнес стал легальным видом деятельности.
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 14 Июл - 0:16

iris2009 пишет:Но что самое обидное, через полтора года после папиного ареста пришёл к власти Горбачёв, и бизнес стал легальным видом деятельности.
    Да, не говори...
    В свое время с группы "Браво" сняли обвинение о незаконных доходах в связи с изменением УК СССР, а вот А.Романов гр. "Воскресение" успел "прихватить" 2 года в местах лишения свободы по той же статье.
    А мне еще знакомые авто-СТОшники рассказывали как они в советские времена устраивались на полставки дворниками в детские сады, что бы не посадили по статье "Тунеядство".
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 14 Июл - 1:00

iris2009 пишет:Вот, освободилась. Пишу историю дальше. Во времена махрового социализма, в конце 70-х начале 80-х мой папа занимался индивидуальной трудовой деятельность,
    Ирис, я служил с твоими земляками. Они рассказывали, что в Грузии (да и в других республиках Кавказа) издревле велась двойная экономика, черная и белая. Я тогда еще был молод, мало что понимал, просто позже, годами спустя вспомнил их рассказы и осознал это.

Я была в курсе всех дел. Вы не представляете, как я их всех ненавидела.
    Копни вглубь психологии личности и поймешь, что человеком движут инстинкты (расположены по мере снижения значимости и силы действия):
    1.Инстинкт воспроизводства себе подобных (продолжения рода).
    2.Инстинкт самосохранения.
    и пр.
    Отсюда пляши и не стоит доверяться людям на все 100%. С определенной вероятностью всегда может наступить ситуация, когда даже близкий друг/родственник продаст тебя с потрохами.

[тут вырезано, где все злоумышленники понесли заслуженную кару]Вот я и думаю, что это - совпадение или сила ненависти может быть такой разрушительной? Вот такая страшилка.
    А чё страшилка-то, все ОК. Каждый получил по заслугам Very Happy
    Я в ситуациях нетерпения/ненависти желаю, что бы "воздаяние по заслугам" произошло на моих глазах, ну или я хотя бы узнал об этом.
    Если ты коришь себя за это, то зря. Люди таких профессий много, очень много впитывают в себя негатива, в силу своей профессии. Такую она выбрали себе жизнь сами.
    В конце концов им за это платят !
    PS:
    У меня жена врач. У ней на участке была одна семья где глава семьи - судья. Давненько уже, его молодой единственный любимый сын на тренировке по рукопашному бою сломал шею. Сейчас уже много лет лежит без движения, от сына-инвалида ушла жена, оставила ему дочку и пр. напасти. На все рассказы жены я реагировал (жена уже на том участке не работает) примерно таким образом - "А чё париться ? Знач папаша засуживал людей незаслуженно, брал взятки, отмазывал за кого дали, вешал большие сроки лишения свободы за кого не дали. Всё идет своим чередом. Это семейство что заслужило, то и получило, а именно беспокойство и головную боль по части своего любимого сына. И не парься по их поводу, не жалей, просто так, без причин ничего не бывает !".
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 14 Июл - 9:43

Просто ненависть?Или ненависть смешанная с глубоким презрением?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:13