REAL ALFA

REAL ALFA

Вечера на хуторе близ Диканьки...

Поделиться
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Re: Вечера на хуторе близ Диканьки...

Сообщение автор Элайя в Пт 20 Май - 19:36

А вот история смешная весьма.
    Собралась я с подругой за ягодами.Голубика у нас здесь, в Канаде,растёт на плантациях.Это колоссальное удовольствие собирать ягоды -кустики не низкие и не высокие,кругом кустиков опилки - чистенько.Ходишь, ягодки пробуешь,в корзинку собираешь.
    Потом, правда, купить их нужно, но дёшево и потому собирать ягоды мы с приятельницей очень любим. В этот раз выезжаем, а небо -как чернила, и того гляди дождь ливанёт серьёзный. Она - давай, пошамань чтоб дождя не было, ладно?
    Ничего я не делала специально, но увидела что над плантацией светит Солнышко.И вправду, пока ехали дождь лил сильнейший,а на месте - Солнышко вовсю светит!
    набрали мы ягод, отдохнули и домой.Когда они с мужем выгрузили меня возле моего дома, то небо начало хмуриться снова. Ребята, стоило мне зайти домой, как грянула гроза. Такой в Торонто не помнят! Светло от молний было невероятно.Гром грохотал ежеминутно.Короче, аэропорт Пирсон,главный в нашем Торонто, встал.... .Самолёты не летали... .Вот так я делала погоду.... .
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Пт 20 Май - 19:55

И ещё: обратился ко мне мужчина с проблемой.Мол, нелады на работе, сотрудница воду мутит, кровь мне портит и просто работать не даёт.Говорю ему первое что в голову взбредёт,-уезжай подальше, но не надолго.Как вернёшься, проблема сама собой рассосётся.
    А он, я же сейчас как раз в командировке и звоню вообще из другой страны! В-общем через неделю отзвонился: пока ездил уволилась она и всё!
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 20 Май - 20:12

Очень интересные истории, Элайя. Спасибо. А у меня ещё одна история в анамнезе. Произошла она со мной прошлым сентябрём. Я обещала её рассказать, но всё руки не доходили. Так вот. В конце августа 2010 года приехала я из Архангельска к маме в Тбилиси. Настроение и душевное состояние было ужасное. Я уже говорила, что мне тем летом было много знаков (только не делайте так qu , пжалста), я о них рассказывала. Если б я вняла этим знакам - то и нервы и сберегла, и всё было бы так, как я хочу. Но увы и ах... Ну так вот. Выдала мне мама мой комплект ключей. Я их положила в сумку. А сумок у меня было с собой на тот момент две- чёрная и коричневая. И постоянно всё содержимое одной сумки перекочёвывало в другую, в зависимости от цвета туфель (ну девочки знают, о чём я). И таким образом я постоянно перекладывала ключи из одной сумки в другую. В один прекрасный день я не нашла ключи. Стала искать, перерыла всё, и обе сумки в том числе, открывала все кармашки, отделения, даже трясла сумки, думала, может где образовалась дырка и ключи "ушли" под подкладку. Ничего не нашла. Смирилась с потерей. Прошло дня три. Беру свою чёрную сумку, заряжаю её содержимым, открываю боковой кармашек, чтобы положить туда паспорт - ключи лежат аккурат в уголке. Я говорю маме и сестре - колитесь, кто из вас брал мои ключи, потом тихонько на место положил. Они вот как раз так и сделали qu Так вот, что я хочу сказать. Этот случай я рассматриваю применительно к моей ситуации. Вселенная меня предупредила в последний раз. Я очень хотела, но никак не смогла успокоиться и снизить важность. И всё... Дальше случилось то, что случилось. Вы можете мне не верить, уж слишком фантастической кажется эта история. Я, может быть, тоже бы не поверила. Но это было со мной, и у меня нет оснований сомневаться в существовании тусторонних сил и их взаимодействия с нами.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Пт 20 Май - 20:26

iris2009, интересная тема. спасибо. конечно, есть связь между двумя мирами. несомненно, что все, кто испытывает необычные ситуации, имеют повышенные сенсорные способности. например, твоя подруга.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 20 Май - 20:58

Ur пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сообщение112
    Ур, я это прочитала. Но так как ты запретил комментировать, то я и не буду.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Пт 20 Май - 21:17

Ur пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сообщение112
    тоже прочитала. а где Далия? не видно что-то такого ника.

чего-то я не догнала историю с камешками от Ура.
    что касается видения с аллеей в саду,Ur, может создать такую аллею в реальной жизни?

ирис2009, классный аватар. good
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 20 Май - 21:40

esprit пишет:

ирис2009, классный аватар. good
    мерси girlblush
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 20 Май - 21:52

esprit пишет:
    что касается видения с аллеей в саду,Ur, может создать такую аллею в реальной жизни?

Что может создать Ур, может сказать только Ур. Подождём его
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 21 Май - 2:07

Милая Ирис, какая у тебя новая аватарка красивая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не пойму только, девушка одета в античном стиле, что ли?
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 21 Май - 8:08

Ирис, аватарочка суперская! give heart
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Вт 7 Июн - 7:20

Юлия пишет:Как-то года 3 назад я припарковала машину в городе и пошла на английский. Выхожу, а она стоит по-другому . Я была уверена в этом на 100%, потому что она была припаркована задом, а задом я парковаться не умею Embarassed Такое было ощущение - вот она - нечистая сила wizard affraid
    Да уж, с машинами прикол. У меня лет 15 назад так же "угнали" старую "копейку" Wink
    Поехал на рынок в выходной день, жена за покупками всякими отправила со списком всего-всего. Возле рынка на стоянке не было места, проехал квартал дальше (фигня думаю, сил хватает, дойду с авоськами пешком). Находился с часик другой по рынку, на стоянку иду, туда-сюда прошел. Ну нет машины !
    Нифига се думаю, угнала шпана какая-то !
    Пошел в милицию, как раз по дороге, зашел к дежурному, типа машину угнали !
    И тут торкнуло, млин, она ж на другой стоянке. Пришлось извиняться...
    Слава богу еще не успел сесть заявление писать Wink
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Вт 7 Июн - 7:42

А еще, однажды, в 1999 я летел в коммндировку из Иркутска в Екатеринбург. В Иркутске ночевал, самолет только в 13:00 следующего дня. НабухАлся вечером, схлопотал в глаз и остался без авиабилета из паспорта, с фингалом под глазом.
    Короче слетал туда и обратно прекрасно !
    Ну не чудеса ли без всякой мистики и привидений ?
    До сих пор народ не верит, что такое возможно Wink
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 7:50

Супер ! Пространство вариантов рулит ! see star
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Вт 7 Июн - 8:09

arthik пишет: Супер ! Пространство вариантов рулит ! see star
    Да, рулит. Просто спустя много лет, изучая альфу, я понял почему все так сложилось удачно и все нужные вещи и люди были на своих местах. После этого, уже на ночевке у друга, я ночь не спал. Состояние было как раз расслабленным, с похмелюги. И всю ночь, по воле случая (ну не знаком я тогда был с альфой), я "гонял масло" как бы все было классно, не набухайся я не в тему, накануне.
    А наутро, как только все инстанции открылись - все прошло как по маслу !
    И даже напротив паспортного стола, где я получил справку вместо паспорта первый день работал новый комплекс моментальной фотографии "Kodak". А я был первым клиентом у которого снимки удались прекрасно, за что и получил их бесплатно как первый и везучий клиент. Фотографы до моего прихода неделю маялись и не могли отстроить импортную технику. Тут пришел я и бац... первый же мой снимок получился идеальным Wink
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 8:44

У меня так получается почти всегда,после кожей прочуйстваного Зеланда, а до того ...лоб чуть не разбил по жизни,благо веселый характер не давал упасть....
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 8:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

да и музыка не дала пропасть....
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Вт 7 Июн - 9:16

arthik пишет: У меня так получается почти всегда,после кожей прочуйстваного Зеланда, а до того ...лоб чуть не разбил по жизни,благо веселый характер не давал упасть....
    да и музыка не дала пропасть....
    Пасиб, подтолкнулна мысль, что надо немного возвратиться в юность Wink
    Лет в 15-25 мои желания и чудеса исполнялись чаще и надежнее, а счас что-то не так резво спешат мне навстречу.
    Пора немного возвращаться в юность, в смысле в тот образ мышления. Вспоминать и возвращаться Wink
    Кста о музыке:
    на учебу особо никогда не наваливался, и главной моей целью тогда было правильно сыграть в любительской группе что-нибудь из 2-х китов советского рока, Наутилуса-Помпилиуса или Кино (третьего, Алису - не люблю). Или на старших курсах - найти себе достойную спутницу по жизни. Как ни странно, на учебу особо не обращал внимания, а получил отличный диплом !
    Это наверное есть "отпускание ситуации" по нашему ?
    Одногруппники/цы всегда поражались, как это так, человек всю сессию ерундой мается, где-то там со своими рокерами/гитарами по подвалам таскается, или по девкам шлындает. Млин, я тут полузаспанный с консультации еле ноги тащу, а он навстречу с какой-то девочкой идет, мороженое жрут, учебой от него даже не пахнет ! Пошел на экзамен какого-нить сложного предмета - бац и "пятак" !
    А фиг его знает, отвечал им. Препод меня спросил - я рассказал. Чего не знал -домыслил логически из того, что знаю, прям при нем, на чистом листочке нарисовал/написал. И все дела.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 9:48

Вот оно снятие важности,легкость кураж.....а по поводу воспоминаний и возвращений хоршее это дело ,если вспоминается хорошее и веселое. у меня над зеркалом моя фотка со школьного альбома, Ковалева начитался про перенос кодов. я в это ВЕРЮ значит помогает....
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Вт 7 Июн - 9:56

arthik пишет: Вот оно снятие важности,легкость кураж.....а по поводу воспоминаний и возвращений хоршее это дело ,если вспоминается хорошее и веселое. у меня над зеркалом моя фотка со школьного альбома, Ковалева начитался про перенос кодов. я в это ВЕРЮ значит помогает....
    Так и я тоже в качестве аватара выбрал свою 5-летнюю фотку, когда вся Вселенная меня любила, холила и лелеяла и исполнялись все мои желания. Они конечно были детскими еще, но тем не менее исполнялись почти беспрекословно. Тогда я имел почти все, что хотел тогда. За исключением - в детсад приходилось ходить. Но и там было с переменным успехом. Как помню по утрам критично не хотелось идти, а после обеда ничего, разыграешься и домой не очень-то хочется Wink (я "сова")
    А мож мне студенческую фотку куда подвесить ?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 7 Июн - 16:58

А иде страшилки? affraid Все плавно перетекают на то, как они творят реальность. Граждане, побольше страшных историй What a Face Это же тема "Вечера на хуторе близ Диканьки". Давайте про вампиров, вурдалаков и прочую честную братию witch
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 17:03

IRIS привет ! да,ты права ,тема для страшилок . СЕРЕГЕ токо скажу - а ну-ка студенческую аватарку давай, детство прошло( все мы родом из страшног детства Ковалев) What a Face
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 7 Июн - 17:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

страшилки начались...... What a Face

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 7 Июн - 18:20

А я тока сегодня подумала "Где же наша милая Ирис"? Привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 7 Июн - 18:34

Юлия пишет:А я тока сегодня подумала "Где же наша милая Ирис"? Привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Привет всем всем всем. Всё недосуг было. Но теперь я тут brunette
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Ср 8 Июн - 0:10

iris2009 пишет:А иде страшилки? affraid Все плавно перетекают на то, как они творят реальность. Граждане, побольше страшных историй What a Face Это же тема "Вечера на хуторе близ Диканьки". Давайте про вампиров, вурдалаков и прочую честную братию witch
    Каки таки страшилки ?
    Мне например нравятся "Вечера..." именно как сказка, и не страшно совсем.
    А все вампиры, вурдалаки и пр. - это тоже элементы нашего мира. Чё их бояться-то ?
    Ну подумаешь, сожрут тебя, но с пользой ! Ты внесешь большой вклад в биологическую (даже наверное в духовную какую-то) цепочку как пища для какого-нить вурдалака Wink
    Ведь и мертвые организмы своего рода пища для разных бактерий, червей, растений и пр.
    Так что, Ирис, если тя начнут кушать, ты сильно не сопротивляйся и не нарушай биологического равновесия ! Всё это тебе запишется и будешь потом, в следующей жизни, отрабатывать свою карму за то, что не дала кому-то пожрать Very Happy
    Родишься где-нить в голодающих, развивающихся странах и будешь вести полуголодный образ существования, аккуратнее с этим.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя - 5:28