REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Синхронность+Черные Компиляции. - Страница 3 Empty Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Вс 1 Май - 10:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Не суетись Морфик,Нео смотрит на то ,что с более высокого Уровня (квантового поля).Она для него Реальнее Всего.

Во время одной из тренировок в «Матрице» Морфеус даёт краткую, но необычайно ёмкую характеристику Агентам:

Морфеус: Они — инструмент саморегуляции системы и принимают любой облик. Следовательно, каждый неразбуженный — потенциальный Агент. В пределах Матрицы они повсюду и нигде. Чтобы уцелеть, надо скрываться и ускользать от них. Они — здешние церберы. Они у каждого входа. У них ключи от всех замков.

Так звучат слова Морфеуса в дублированном переводе. В оригинале же говорится немного по-другому:

They can move in and out of any software still hardwired to their system. Inside the Матрикс they are everyone and they are no one. That means that anyone we haven't unplugged is potentially an Agent. But they are the gatekeepers. They are guarding all the doors and holding all the keys.

(Они могут появляться и исчезать в любых программах, оставаясь частью системы. Внутри Матрицы они в каждом, и в то же время ни в ком. Это означает, что каждый неразбуженный нами — потенциальный Агент. Но они — привратники. Они охраняют все двери и держат все ключи.)

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Синхронность+Черные Компиляции. - Страница 3 Empty Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:05

Продолжим с Тенъю...но внимание здесь есть с допросом Чарли Мансона,и нужно иметь крепкие нервы,никакой жести нет ...но потоки...вообшем предупредил...А кто предупрежден тот Вооружен.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:09

Мораль Embarassed ,затем Этика Embarassed jocolor ,затем Святость Embarassed jocolor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .По возврастающей Величине.И последующее содержит предидущие хотя иногда кажется что не так.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 15:17

Ur пишет:Мораль Embarassed ,затем Этика Embarassed jocolor ,затем Святость Embarassed jocolor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .По возврастающей Величине.И последующее содержит предидущие хотя иногда кажется что не так.

Это имеет отношение к твоей теме?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:33

1.Когда же Иисус был в Вифании, в доме Симона прокаженного,
    приступила к Нему женщина с алавастровым сосудом мира драгоценного и возливала Ему возлежащему на голову.

Увидев это, ученики Его вознегодовали и говорили: к чему такая трата?

Ибо можно было бы продать это миро за большую цену и дать нищим.
    Embarassed jocolor
    Но Иисус, уразумев сие, сказал им: что смущаете женщину? она доброе дело сделала для Меня:

ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня Embarassed jocolor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не всегда имеете;
    возлив миро сие на тело Мое, она приготовила Меня к погребению;

истинно говорю вам: где ни будет проповедано Евангелие сие в целом мире, сказано будет в память ее и о том, что она сделала.

2.Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира,
    помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом
    наполнился благоуханием от мира.

Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который
    хотел предать Его, сказал:

Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не
    раздать нищим?

Embarassed jocolor этика- много нищих лучше чем одна нога
    Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но
    потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил,
    что туда опускали.
    Embarassed Также Иисус говорил о том чтобы пробретать друзей богатством неправедным
    Иисус же сказал: оставьте ее; она сберегла это на день
    погребения Моего.

Ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда
    Embarassed jocolor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Одна нога Cвятого, помазанная в нужное время, больше толпы нищих.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:34

iris2009 пишет:
    Ur пишет:Мораль Embarassed ,затем Этика Embarassed jocolor ,затем Святость Embarassed jocolor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .По возврастающей Величине.И последующее содержит предидущие хотя иногда кажется что не так.

У меня три темы...к какой именно?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 15:41

Ur пишет:
    iris2009 пишет:

К этой, к самой, в которой мы сейчас находимся
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:43

Мораль содержит дуальности Добра и Зла.Этика -Силу(Большее Добро для наибольших единиц Жизни,а это предпологает иногда и маленькое зло).Святость Свет и все предидушие.Проблема с Тенъю это проблема Людей которыее живут только Эмоциями ,Страстных Людей.

А речь шла о Дуальностях.Для разрешение проблемы нужно поднятся на более Высокий Качественный Уровень.Будучи поглощеным Ситуацией невозможни поднятся на Более Высокий уровень и решить проблему..

Решай сама имеет или нет отношение.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 15:47

Ur пишет:
    Мораль содержит дуальности Добра и Зла.Этика -Силу(Большее Добро для наибольших единиц Жизни,а это предпологает иногда и маленькое зло).Святость Свет и все предидушие.Проблема с Тенъю это проблема Людей которыее живут только Эмоциями ,Страстных Людей.

А речь шла о Дуальностях.Для разрешение проблемы нужно поднятся на более Высокий Качественный Уровень.Будучи поглощеным Ситуацией невозможни поднятся на Более Высокий уровень и решить проблему..

Решай сама имеет или нет отношение.

Ага, я подумаю...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 15:51

Этика содержит Силу-а (Сила нейтральна-неполярна).Ей нет дела, под нее ложтся Синхроны.Она управляет всем.Но не во всех Мирах.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 15:59

Ur пишет:Этика содержит Силу-а (Сила нейтральна-неполярна).Ей нет дела, под нее ложтся Синхроны.Она управляет всем.Но не во всех Мирах.

Ну я не думаю, что этика, в том смысле, в каком мы привыкли о ней думать, имеет отношение к синхронности. И вообще, что означает эта фраза "Этика содержит Силу-а (Сила нейтральна-неполярна).Ей нет дела, под нее ложтся Синхроны.Она управляет всем.Но не во всех Мирах". Извини, мне кажется, в ней нет СМЫСЛА. Ну это моё ИМХО. Может, кто-нибудь на форуме (ну кроме тебя) увидит в ней смысл. Отпишитесь, пжалста...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:10

Ну был же пример выше с нищими и Иисусом.Когда лучше было бы продать и дать нишим.Много нищих -Вместо одной Ноги.Это этическая точка зрения.

Мы жертвуем одной подводной Лодкой чтобы выиграть Войну.Это этика.

Кажется нормальным отрезать загангрененную ногу для того чтобы спасти Остальное.
    И мы не будем рассуждать о Вреде причиненым той ноге отрезанной-это было бы неуместной Моралъю.

Где больше силы: в Одной загангрененной ноге, или в Целом Организме?

Где больше Силы: в одной пожертвованной подводной Лодке, или в Остальном Сохраненном Флоте?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:15

Э́тика — (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай») — философское исследование морали и нравственности[1]. Первоначально смыслом слова этос было совместное жилище и правила, порождённые совместным общежитием, нормы сплачивающие общество, преодоление индивидуализма и агрессивности. По мере развития общества к этому смыслу добавляется изучение совести, сострадания, дружбы, смысла жизни, самопожертвования и т. д.[2]
    Термин этика иногда употребляется также для обозначения системы моральных и нравственных норм определённой социальной группы.
    Для груп нужна Этика а не Мораль.А Мы на Земле уже 6 Милиардов.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:23

Затем были Три предидущих ролика с Синхроничностъю и Осознаной Вселенной где говорят что нужно растворится в Потоке.В потоке Жизненой Силы естественно.И раширить тем самым свое личное поле.А это этика где ты воспринимаешь себя не просто как Индивидума а как группу Людей,Парой Влюбленных,или даже Человечеством.Об этом речь идет-раширение собственной точки Зрения -а значит и собственного Поля.И Квантового тоже.Вот они Скачки Квантовые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:26

Оч. долгий путь, ведущий к синхроничности. Ну это моё мнение
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:29

А ролики я не смотрела impossible
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:30

iris2009 пишет:
    Ur пишет:
    iris2009 пишет:

К этой, к самой, в которой мы сейчас находимся

В этом и весь нюанс ...что я и нахожусь и не нахожусь.Вот такое состояние нужно иметь для всего в Жизни.Чтобы посмотреть со стороны на Ситуацию-Управлять.Это первый Шаг к Управлению.Не к злому-ведь там и ты находишся-и не к трусливому-оттуда нет Выхода!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:32

iris2009 пишет:А ролики я не смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну тогда как вам хватило, не знаю чего, спрашивать, имеет или нет отношение это к Теме,не посмотрев Всю тему? Wink

Welcome!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:37

Ur пишет:
    iris2009 пишет:А ролики я не смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну тогда как вам хватило, не знаю чего, спрашивать, имеет или нет отношение это к Теме,не посмотрев Всю тему? Wink

Welcome!

ну я же написала: оч. долгий путь к синхроничности bye
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:40

И вообще, я же не спрашиваю, как вам хватило не знаю чего, прислать мне ссылку на патроны empathy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:40

Ой, забыла.
    Welcome!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 2 Май - 16:43

Ur пишет:Об этом речь идет-раширение собственной точки Зрения -а значит и собственного Поля.И Квантового тоже.Вот они Скачки Квантовые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирис, смари я тебе на Крониновском языке объясню. Всёравно всё и все переплетены.

Собственное поле - это твоя Ситуация. Собственная точка зрения - это твоё Отношение к твоей Ситуации. Чем более индивидуальнее будет твое Отношение, тем больше будет расширяться твоя точка зрения, ну и соответственно Ситуация начнет расширяться, впускать в твою жизнь другие потоки (людей, обстоятельства и т.д.). Качественное обновление (Квантовый Скачок). А то что долго..... так быстро сама знаешь что бывает girl crazy
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:45

iris2009 пишет:И вообще, я же не спрашиваю, как вам хватило не знаю чего, прислать мне ссылку на патроны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это было Адекватно речь шла о Тени и о синхроннах. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

iris2009 пишет:

ну я же написала: оч. долгий путь к синхроничности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вперед!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 2 Май - 16:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] bad Плохой-Это Тень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 2 Май - 16:50

Можно вопрос? ты понял природу синхроничности? Почему она возникает?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:35