REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Поделиться
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3120
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:08

Правда ли, что пока человек не откажется от эго своей ложной самости, пока он не отринет все свои имена и титулы, пока он, буквально, не станет никем - он не обретет Целостности и Осознанности, и не приблизится к Пробужденности своего Духа Истинного?

Истинно так. Дао Хаоса гласит: Откажитесь от всей этой вашей глупой и тщеславной самоидентификации, от всех этих эфемерных и ничтожных человеческих имен , титулов и иерархий, придуманных вам вашим хвастливым и напыщенным эго ложной человеческой самости. Все эти , похожие на собачьи, клички имен в кеноме, все эти звания, ранги, статусы, титулы и места в иерархиях - раздает вам вместе с медальками демиург, чтоб вы охотнее служили ему. В них - суть кабалы демиургической ЗОГ - тюрьматрицы. Служи, дурачок - получишь значок. Но вы ведь не псы на выставке тщеславия. Вы - от Изначалия Свободные Божественные Духи Истинные. Каждый из вас - просто Сияющий Луч Темного Света, просто частица Великого Хаоса. Отпускайте клички вашего эго ложной самости.
    Лишь тот, кто все забыл - помнит все.
    Лишь тот, кто все отпустил - приобретает все.
    Вы - просто Боги Хаоса, вы - не имеете формы, вы - ничем не ограничены, не скованы никакими рамками и формами, вы - подобны самому Великому Хаосу, ибо сам Хаос - не имеет ни границ, ни формы. Вы - просто чистое Квантовое Поле Свободы и Вечности, Вы - просто Сияющая Темная Лучистая Энергия, Вы - просто безымянная Совершенная Духовная Сущность - частица Огня Абсолютной и Всеобъемлющей Истины в Пламени Предвечной Тьмы Изначального и Великого Хаоса.
    Истинно сказал мудрый Ошо:
    «Я не принадлежу ни к одной из категорий. Я - просто Бог. Я - истина. Я - никто. И я помогаю людям стать никем».
    Считать себя петухом - это сумасшествие; но считать себя человеческим существом — это еще большее сумасшествие, ибо вы не принадлежите никакой форме… Вы принадлежите бесформенному… И пока вы не станете бесформенны, безымянны, вы никогда не будете психически здоровы.
    Дао Хаоса гласит:
    Отриньте все имена, данные вам демиургическим социумом, отриньте все законы и иерархии ложного кеномического мира сего, станьте никем, и вы станете Богами Ничто, вы станете Богами Пустоты, вы снова станете прежними Бессмертными Духами Хаоса, от Изначалия равновеликими среди иных, равных вам, Богоподобных Духов Великого Хаоса.
    Тот, кто ничего не желает - обретает все.
    Тот, кто ничего не ищет - находит все.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:08

ДАО ХАОСА : Спонтанный Путь без Пути.

Почему ДАО ХАОСА - это Путь без пути?
    В кеномических иллюзиях - нет никаких истин, нет никакого знания, нет никаких учений. Нет Путей, некуда идти, нет ни советников, ни гуру, ни учителей, ни волхвов, ни мастеров. Все это - ложь и иллюзии. Есть только вы. Вы - одни. И нет никого более вокруг вас. Со стороны это может показаться невероятно, жестоко и сурово, но Я говорю вам это, потому что Я - искренне не люблю вас. Я - не люблю вас всех, и все человечество, в том виде, в каком оно пребывает. Поэтому я хочу чтобы вы изменились, чтобы вы стали другими, чтобы вы перестали быть толпой овец, перестали быть толпой рабов, бездумно следующих за вашими многочисленными лжепастырями. Я хочу, чтобы вы смогли стать теми, о ком Я мог бы подумать без презрения и эмоций, как о равных. Те же, кто говорят вам, что любят вас, эти люди - лжецы. На самом деле - они не любят, и никогда не любили вас. Они тешат лишь свою алчность и тщеславие. Они любят не вас, а ваши деньги, им нравится иметь вокруг себя большую толпу учеников и рабов, им нравится послушное стадо вокруг себя – и чем многочисленней вокруг них эта толпа, состоящая из вас, тем толще становится эго их ложной самости. Тем больше энергии получает тюрьматрица, демиург и его слуги. Вот почему даже их мнимое т.н. "просветление" я называю лжепросветлением, я называю это лицемерием и ложью. Это - их главная и самая фальшивая игра. Чем скорее вы бросите играть в неё, чем скорее вы вообще бросите играть по их правилам, тем лучше. Почему бы вам просто не БЫТЬ СОБОЙ? Прекратите всю эту бессмысленную суету и мельтешение в иллюзиях. Перестаньте кормить собой, своими энергиями всех этих астральных лярв паразитов и их повелителя - демиурга. Безжалостно отсеките их от себя. Покиньте их уродливую тюрьматрицу! Встаньте на свой, и ТОЛЬКО СВОЙ Путь. Путь к Истинной Свободе вашего Духа Истинного. Мы называем его Темное ДАО ХАОСА - Спонтанный Путь без Пути. Мы называем его ТЕМНЫЙ ЧОД ХАОСА - Путь Отсечения всех кеномических иллюзий.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:09

Аффирмация Хаоса

Аффирмация Хаоса - это магия вашей Личной Воли. Это - метод вашей, и только вашей Индивидуальной Визуализации, Концентрации, Спонтанности и Естественности Духа Истинного. Это - ваша персональная визуализация и апелляция напрямую к Эгрегору Хаоса, минуя всяких ненужных энергетических паразитов-посредников, вроде христов, адонай -саваофов - иегов и прочих элохим. Аффирмация Хаоса - это реально работающая практическая магия без всяких закоснелых догм и трескучих и напыщенных демиургических ритуалов. ВСЕ, что изъявлено Волей Вашего Духа - изъявлено Волей Самого Великого Хаоса. Любой Дух Истинный - Изначально является Магом и Волшебником, аффирмирующим усилием Своей Воли все, что угодно. Магия Духа Истинного и любые Инвокации - проявляются через Волю и Аффирмации. Это не магия пыльных каббалистических заклинаний семитских шарлатанов средневековья и их современных эпигонов. Это - Непринужденная Естественность Примордиальной Аффирмации Хаоса. Истинная Магия и Волшебство нашего Духа Истинного - не в магических заклинаниях гримуаров, а в простоте восприятия и в превращении в реальность всего позитивного, при абсолютном игнорировании любых негативных иллюзий извне. Никакие специальные магические техники и ритуалы для этого - не нужны. Никаких догм, никаких строгих, раз и навсегда застывших формул - только резонанс вашей Воли и Воли Великого Хаоса. Воля и Представление вашего Духа Истинного, настроенные на Эгрегор Хаоса. Это и есть Аффирмация Хаоса. Аффирмация Хаоса - это не просто, а очень просто:
    Пожелать, зафиксировать и забыть. По прошествии времени - получить результат.

Те же, кто говорят вам: так не бывает, непременно нужны древние еврейские молитвы к Адонаю-Яхве, нужны всевозможные сигиллы - печати, всякие формулы и заклинания - это лжецы, жулики и шарлатаны, неплохо наживающиеся на вашей доверчивости. Аффирмация Хаоса - все это отменяет. Пожелать, зафиксировать и забыть. Получить результат. ВОЛЯ - Усилие - Желание Духа Истинного. КОНЦЕНТРАЦИЯ - Представление. Фокусировка на желаемом. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ - Спонтанность. Расслабленность. Спокойствие. Забвение. Созерцательная Невовлеченность в желаемое. ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ - ОТВЕТНЫЙ ДАР ХАОСА - Материализация - воплощение, возвращение и обретение желаемого. Это - ВСЁ. И это - работает.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:25

"* Энтропия* - вот единственная Абсолютная Воля Хаоса. Сам Великий Хаос проявляет себя через Энтропию, без усилий, без всякого напряжения поглощая один за другим эфемерные Ландшафты Иллюзий. Энтропия - это Манифестация Абсолютного Недеяния. Истинная Воля - рождается в Непротивлении. Высшая Воля - обретается в Недеянии. Как Истинная Воля Хаоса проявляется в комплексной Энтропии Абсолютного Недеяния, так и Истинная Воля Индивидуального Пробужденного Духа - проявляется в Абсолютном Персонифицированном Недеянии. Матрица Демиургического Псевдопорядка постоянно пытается заставит вас работать на себя. Игнорируйте её. Пребывайте в Бесстрастной и Созерцательной Невовлеченности. Не созидайте ничего для этого ложного мира кеномических иллюзий, не подпитывайте своей личной живительной энергией этот лживый и уродливый демиургический концлагерь. Совершенный Пробужденный Дух ваш Истинный - есть частица самого Великого Хаоса. Воля вашего Пробужденного Духа Истинного - есть частица Энтропии самого Великого Хаоса. Разрушайте тюрьматрицу кеномических иллюзий Энтропией Своего Недеяния."
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:36

Это был еще один "Я Легенда"-Эдди Эриксон вот таков мой "синсхрон" sun glass с Черным Дао.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:44

У Владельца Кеномических илюзий проблемы стыковки нового и старого и так возникает Энтропия.Все Паралельны Вселеные 4 д подвержены этому.Отсюда и Намерение -"это должно испортится рано или поздно(суть энтропии) но если ты с более высокого Паралельного Мира- бери"!

Эти Паралельные Миры полны багов как сырая игра.

Обратная Медаль Энтропии -Корумпибильность.

Вообщем Эдди дал правила Мира 5д под кодовым названием "Я легенда"-и нет других.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 21:51

Намерение это как- я сомневаюсь в этом но все таки именно это намерение выше этих сомнений на этот счет.Если сомнений больше -Намерения Нет.Намерение позвольте сказать очень класную шутку "откопанную вчера в Пространстве Вариантов это прямой звонок на интересующий вопрос на автоответчик.Здесь(В этой Кеномической тюрьме) нет никого -есть только Автоответчик заранее запрогромированный на все вопросы отвечать и вы .Но вы должны правильно очень сформулировать Вопрос и если это правильно даже вся Кеномическая Тюрьма может взорватся-как ответ!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 9 Фев - 22:05

Кенома* "Вкратце, гностицизм - это еретическое учение, которое утверждает, что материальный мир, который называется Кенома, является ущербным в отличие от другого мира совершенства Плеромы. Это главное отличие от христианства: христианство утверждает, что наш мир - это творение бога, тогда как гностики утверждают что кенома это скорее ошибка, и эта ошибка будет рано или поздно исправлена - плерома поглотит кеному. Важным пунктом в доктрине гностицизма является утверждение, что человеческий дух пленен в кеноме демиургом и архонтами, и задача каждого человека пройти поочередно через семь врат и выйти из кеномы в плерому. Весь миф достаточно громоздкий и сложный, и нет особой надобности погружаться в него."
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 16:21

Черные Компиляции

Компиляция — трансляция программы, составленной на исходном языке высокого уровня, в эквивалентную программу на низкоуровневом языке, близком машинному коду

Компиляция (литература) (лат. compilatio) — сочинительство на основе чужих исследований или произведений (литературная компиляция) без самостоятельной обработки источников; также работа, составленная таким методом.

Черные Компиляции это будут на первый вид ни чем не взаимосвязанная информация, как поток сознания с разных "информационых рельс".Почему Черные -потому что любой символ это из Темного Дао.

...Сюда, я возможно буду а может и не буду, буквально "сливать"- суперизбытки.Вообщем это будет как биг а может и не биг но свалка.И если кому-то что-то пригодилось взяли и потопали.

У меня просто нет времени на стыковку всего этого-а может и стыковать не надо. Время не линейно ,следовательно и обработанный материал с разных пластов "кротовой дыры" будет по разному говорить а этих самых пластах.

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 16:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Дао Хаоса гласит-Все, что изречено от Имени Хаоса - существует. Все, названное и созданное во Имя Хаоса - воистину, реально воплощается, и вечно существует по Воле Его.
    Могущества и Воплощения Хаоса -, является ли кто-то из них порождением воображения все отрицавшего в последствии оккультного визионера Лавкрафта, или плодами творческой фантазии разработчиков Вселенных Вархаммера. Все они - существуют, ибо существует все, что названо.
    Их изначальные Протообразы - существовали ранее, они существуют теперь, и будут, отныне, существовать всегда. Овеществленные Волей Духа Истинного и Волей самого Хаоса, эфемерные кеномические иллюзии - навсегда обрели плеромическую реальную плоть. Ибо все, что названо Именем Великого Хаоса - существует."
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 16:47

sunny1 Корумпибильность -Наше Солнце Солнечной Системы.
    sun glass Энтропия -Наша Черная Дыра Центр Нашей Галактики.(Черное Солнце)
    farao Наше Солнце Центра Вселенной

Растения не растут -они корумпируются,Растения не умирают они Распадаются.
    Так же и Люди.
    "Старость не радость -а молодость гадость"

Энтропия преодолевается только Синхронами.
    Работа с Внешним Намерением это попасть там где тебя скорумпируют деньгами,либо женщинами либо не знаю чем.Хочу чтобы меня скорумпировали.
    Внешнее Намерение была как Тень Черного Солнца-оно исчезло 22.12.12.
    Существуют Намерения-их Источник Центр Вселенной.

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 17:00

Идет так 1.Еда 2.Секс 3.Деньги, роскошь

Из-за Энтропии все на минус -1.Если у вас все нормально с деньгами вас постоянно будут корумпировать женщинами или мужчинами.Если вы сексуально раскрепощенны у вас точно будет в порядке с едой.Ну и так далее.Что заставляет "растить" деньги пока не ссинтетизировал но знаю что это что-то в негативном аспекте связанно с "рассизмом",вы мне противны не хочу ужинать рядом с вами поэтому и есть раслойка цен в ресторанах и так далее.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 17:15

Выше был Логос 5-д "Печать Хаоса" недегенерируемая связь с Духом
    Логос 4-д это Мерфик-осознанное сновидение -это полу логос-это подверженно Энтропии-Деградации если не очищать связь(так у него 50%)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Интуиция
    Логос 3д -вообще спрячу под спойлер(этот вообще только25%)
    Спойлер:
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 17:16

Печать Хаоса получили Белые Джокеры после 22.12.12.
    Ангелы уже здесь -нет Черных Джокеров-есть проклятые.Есть уже прямые опыты не буду описывать.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 19 Фев - 17:30

"- Существует ли в действительности само понятие и проблема экзистенциально-онтологического выбора?

Демиург и его слуги постоянно принуждают вас принять чью-то сторону, они постоянно говорят вам: "Сделайте свой выбор, определитесь с кем вы, на чьей вы стороне!".
    А Я говорю вам:
    Нет никаких сторон, и нет никакого выбора. В основе всего Сущего и Ничто - лежит Гармоничная Недвойственность. Гармоничная Недвойственность - это Абсолютная Совокупность - Всеединство Великого Хаоса. Оно покоится на Непринужденности и Естественности. Оно - Единое Целое. Если вы будете на одной из сторон, как сможете понять совокупность целого?
    Не позволяйте никому использовать себя, откажитесь от всякой ложной дихотомии, не ищите дуализма. Все это - иллюзии. Помните: Все в Сущем и Ничто - пребывает в Гармонии Недвойственности. Во всем - проявлено Абсолютное Всеединство Великого Хаоса. Пребывайте в Созерцательной Невовлеченности, и вы обретете Гармонию Недвойственности. Пребывайте в Непринужденной Естественности, и вы познаете Абсолютное Единство Великого Хаоса."

Юрий Был Темным Даоситом.Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог но конкретной выбрать не смог.

!!!Выйду на перекресток дорог !!!-Счастливая Весна
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 21 Фев - 14:37

сообщ.449 15.01.13

Ури пишет:

А по мне как будто ничего не мешает жить мне в Сказке после 22 2012.Да Сказка исходит с того высокого,но раньше как будто что-то мешало,сбивало тенденции какие-то,сейчас же как будто нет этого...Внешне Намерене как будто уже точно ничего не указывает а кружится бестолково куда ни захочешь как взбесившийся компас.

сообщ.245 30.09.11
    Ури пишет:

Второй Прошлые Синхронны.Прошлые Синхронны указывают на правильно или неправильно сделанный выбор.Они ничего не несут нового.Это как контрольный выстрел Киллера в голову.Вот у вас например есть сомнения закрыли вы дверь или забыли это сделать уходя из дома.Правильнее типа было бы пойти и проверить.Для вас это важно как никак квартира собственная.Вас слегка терзают эти сомнения.Но пойти домой и сделать "контрольный выстрел" в голову это Лажа.Это Временно поможет но вы будете опять попадосывать в эти ситуации-по себе знаю.Обсешин "контрольных выстрелов" меня долго мучил.Так вот этого делать не надо.идите куда вы собрались и по дороге вас зацепит сам какой-то символ который сам по себе...но как символ проясняет ситуацию в да или нет.Вот это и есть Правильный "контрольный выстрел" в голову.Это символ "заяц"- он не знает о своем преднозначении вы его как бы ловите в круг и придаете ценность.А так сам по себе он вообще ничто и никто .Ничем не отличается.

Символ-антиматерия (так как ум волнового характера) и материя как частица.Материально.Вот так появляется Баланс.После этого у вас беспокойство по поводу сомнений пропадает вы точно знаете вариант а/или б .Самое главное что затем все окружение как бы подтверждает это чувство.И сомнения прямо улетучиваются как 100% спирт в открытой Бутылке.

сообщ.486 19.02.13
    Ури пишет:

Энтропия преодолевается только Синхронами.
    Работа с Внешним Намерением это попасть там где тебя скорумпируют деньгами,либо женщинами либо не знаю чем.Хочу чтобы меня скорумпировали.

сообщ.488 19.02.13
    Ури пишет:Выше был Логос 5-д "Печать Хаоса" недегенерируемая связь с Духом

...!!!Посмотрел сегодня на Печать именно -на этот символ "заец"!!!...

Намерение которое кружится во все Стороны.Несгибаемое Намерение которое аж выпрямляет Руку.Если у вас такое есть что аж Руку выпрямляет -Действуйте!
    Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Намерение не имеет ничего с Гитлером, но именно намерение позволило выигрывать по началу Войну...

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 21 Фев - 15:02

Как живёт обычная Америка - рассказ человека, прожившего в США более 20 лет. Опубликован видео 20.11.12.

Не ленитесь посмотрите весь.Меня он сильно сильно не удивил так как живя в другой стране смог примерно понять что такое Америка и этот фильм подтвердил мои догадки.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 22 Фев - 16:25

Немного 5-д Логоса farao коснулся и Юнг в своей секретной "Красной Книге".Наставления 5-д Логоса farao для него (Юнга) запутаного приходили во сне как для сновидящего.Если не идет оставьте.Но если имеeте свой рабочий шаблон- вы поймете.

Спойлер:
    Пролог Путь того, кто грядет

"Если говорить в духе этого времени, я должен сказать: никто и ничто не может подтвердить то, что я должен вам объявить. Подтверждение для меня излишне, поскольку у меня нет выбора, но я должен. Я познал, что вдобавок к духу этого времени трудится и другой дух, а именно тот, что управляет глубинами всего современного. Духу этого времени понравится услышать о пользе и ценности. Я тоже так думал, и моя человечность все еще так думает. Но иной дух заставляет меня говорить, несмотря ни на что, превыше подтверждения, пользы и смысла. Исполненный человеческой гордости и ослепленный предубежденным духом этих времен, я долго пытался удержать тот иной дух подальше от себя.

Но я не предполагал, что дух глубин с незапамятных времен и навсегда обладает большей властью, нежели дух этого времени, что сменяется с поколениями. Дух глубин покорил всякую гордость и заносчивость силе справедливости. Он унес мою веру в науку, он лишил меня радости объяснять и упорядочивать вещи и дал преданности идеалам этого времени умереть во мне. Он принудил меня к последним и простейшим вещам.
    Дух глубин взял мое понимание и все мое знание и поставил их на службу невыразимого и парадоксального. Он лишил меня речи и письма обо всем, что не служит ему, а именно сплавив вместе осмысленное и бессмысленное, что производит высший смысл.

Но высший смысл – это путь и мост к тому, кто грядет. Это Бог грядет. Это не пришествие самого Бога, но его образа, который явится в высшем смысле.1 Бог – это образ, и те, кто поклоняются ему, должны поклоняться ему в образах высшего смысла.
    Высший смысл – это не смысл и не абсурд, образ и сила в одном, притягательность и сила вместе.
    Высший смысл – это начало и конец. Это мост для пересечения и исполнения.2
    Другие Боги умерли в их временности, а высший смысл никогда не умирает, он обращается в смысл, а затем в абсурдность, и из огня и крови их столкновения высший смысл возносится, воскрешенный вновь.
    Образ Бога имеет тень. Высший смысл реален и отбрасывает тень. Ибо что может быть действительным и вещественным, не отбрасывая тени?
    Тень – это бессмыслица. Ей недостает силы, и она не может существовать из самой себя. Но бессмыслица – это неотделимый и неумирающий брат высшего смысла.
    Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
    Образ Бога отбрасывает тень, которая столь же велика, как и он сам.
    Высший смысл велик и мал, он столь же широк, как пространство звездных Небес и столь же узок, как тюрьма живого тела.
    Дух времени во мне хотел осознать величие и размах высшего смысла, но не его малость. Дух глубин, однако, победил его надменность, и мне пришлось проглотить малое как средство исцеления бессмертного во мне. Оно полностью выжгло мои внутренности, поскольку было бесславным и негероическим. Оно даже было нелепым и отталкивающим. Но клещи духа глубин держали меня, и мне пришлось испить горчайший глоток.

"Поверьте мне:1 Не учение и не наставление я даю вам. На каком основании могу я осмелиться учить вас? Я сообщаю вам новости о пути этого человека, а не о вашем пути. Мой путь — это не ваш путь, потому я не могу вас учить.2 Путь внутри нас, а не в Богах, и не в учениях, и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь.

Горе тем, что живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живите сами.1
    Указательные столбы упали, перед нами лежат неразмеченные пути.2 Не жадничайте, поглощая плоды чужих земель. Вы знаете, что вы сами плодородный акр, рождающий все, полезное для вас?
    Но кто сегодня знает это? Кто знает путь к вечно плодородным краям души? Вы ищете путь лишь в видимостях, вы изучаете книги и прислушиваетесь ко всяким мнениям. Что в этом хорошего?
    Есть только один путь, и это ваш путь.3
    Вы ищете путь? Я предостерегаю вас от своего. Он тоже может быть неверным для вас.
    Да пойдет каждый своим путем.
    Я не буду ни спасителем, ни законодателем, и учителем для вас. Вы больше не маленькие дети.4
    Давать законы, желать улучшений, облегчать вещи стало неправильным и дурным. Пусть каждый ищет свой путь. Путь ведет к взаимной любви в сообществе. Люди увидят и почувствуют сходство и общность своих путей.
    Всеобщие законы и учения принуждают людей к одиночеству, так что они могут избегнуть давления нежелательного контакта, но одиночество делает людей жестокими и злобными.
    Потому дайте людям достоинство и дайте каждому стоять отдельно, чтобы каждый нашел свое братство и любил его.
    Сила стоит против силы, презрение против презрения, любовь против любви. Дайте человечеству достоинство, и верьте, что жизнь найдет лучший путь.
    Один глаз Божественного слеп, одно ухо Божественного глухо, порядок его бытия пересечен хаосом. Так будьте терпимы к хромоте мира и не переоценивайте его превосходную красоту.

Дух глубин заставил меня сказать это, и в то же время подвергнуться этому, ведь я не ожидал этого. Я все еще трудился, сбитый с пути духом этого времени, и иначе думал о человеческой душе. Я много думал и говорил о душе. Я знал о ней много умных слов, я судил о ней и превращал ее в научный объект.1 Я не думал, что моя душа не может быть объектом суждения и знания; скорее мое суждение и знание являются объектами моей души.2 Потому дух глубин принудил меня заговорить с душой, позвать ее как живое и самосущее существо. Я должен был осознать, что утратил свою душу.
    Из этого мы узнаем, чем дух глубин считает душу: он видит ее как живое и самосущее существо, и в этом он противоречит духу этого времени, для которого душа зависит от человека, может быть обсуждена и упорядочена, и чьи пределы мы можем охватить. Я должен был принять - то, что прежде я называл моей душой, вообще не было моей душой, а мертвой системой.3 Потому я должен говорить о моей душе как о чем-то отдаленном и неизвестном, что существовало не через меня, а наоборот, через нее существовал я.

Тот, чье желание отворачивается от внешних вещей, попадает в пространство души.1 Если он не найдет души, им овладеет ужас пустоты, и страх погонит его кнутом времени обратно в отчаянной попытке и слепом желании пустых вещей мира. С этим бесконечным желанием он станет глупцом, забудет путь своей души, и никогда не найдет ее снова. Он погонится за всеми вещами, и будет хвататься за них, но не найдет души, потому что найти ее можно только в себе. Истинно, его душа лежит в вещах и людях, но слепой овладевает вещами и людьми, а не душой в вещах и людях. Он не знает своей души. Как ему отделить ее от вещей и людей? Он может найти душу в самом желании, но не в объектах желания. Если он обладает желанием, и желание не обладает им, он прикоснется к душе, поскольку его желание – образ и выражение его души.

Если мы обладаем образом вещи, мы обладаем половиной вещи.
    Образ мира – половина мира. Тот, кто обладает миром, но не его образом, владеет только половиной мира, поскольку его душа бедна и ничего не имеет. Богатство души состоит в образах.1 Тот, кто обладает образом мира, обладает половиной мира, даже если его человечность бедна и ничем не владеет.2 Но голод превращает душу в зверя, который пожирает невыносимое и становится им отравлен. Друзья мои, мудрее питать душу, иначе вы породите драконов и дьяволов в своем сердце.3

Дух глубин даже научил меня действовать и принимать решения в зависимости от снов. Сны проложили путь для жизни, они определяют вас, хотя вы и не понимаете их язык. Иной захочет выучить этот язык, но кто ему может научить? Одного изучения недостаточно, в сердце есть знание, которое дает глубокое понимание. Знание сердце не найти в книгах и устах учителя, оно растет из вас, как зеленое семя из темной земли. Изучение свойственно духу этого времени, но этому духу никогда не постичь снов, поскольку душа там, где изучению не место.

Но как мне обрести знание сердца? Это знание можно обрести, только прожив свою жизнь сполна. Вы живете сполна, если вы также живете тем, чем никогда еще не жили, но оставляете другим жить или думать. Вы скажете: «Но я не могу жить или думать так, как другие живут и думают». Но вы должны сказать: «Жизнь, которую я еще могу жить, я и должен жить, и мысли, которые я еще могу думать, я и должен думать». Дело в том, что вы хотели бы сбежать от себя, оставив многое непрожитым. Но вам не сбежать от себя. Все это остается с вами и требует исполнения. Если вы притворяетесь слепым и глухим к этому требованию, вы притворяетесь глухим и слепым к самому себе. Так вам никогда не достичь знания сердца.

Знание сердца — это знание того, каково ваше сердце.
    У коварного сердца вы научитесь коварству.
    У доброго сердца вы научитесь доброте.
    Итак, чтобы ваше понимание стало совершенным, учтите, что сердце ваше не доброе и не злое. Вы спросите: «Что? Мне жить и злом?»

Дух глубин требует: «Жизнь, которую вы еще можете жить, вы и должны жить. Дело в благополучии, но не в вашем, не в благополучии других, но лишь в самом благополучии».
    Благополучие между мной и другими, в обществе. Я тоже жил тем, чего не делал раньше, но еще мог сделать. Я жил глубинами, и глубины заговорили. Глубины научили меня иной истине. Она для меня как слившиеся разумное и бессмысленно.
    Я должен был осознать, что являюсь лишь выражением и символом души. В смысле духа глубин я, какой я есть в видимом мире — символ своей души, я всецело раб, полностью подчинен, совершенно послушен. Дух глубин учил меня говорить: «Я слуга ребенка». Через это я научился предельному смирению, чего мне больше всего требовалось.

Дух этого времени, конечно, позволил мне поверить в свой разум. Он дал мне увидеть себя в образе лидера с созревшими мыслями. Но дух глубин учит меня, что я слуга, действительно слуга ребенка. Эта максима была для меня невыносима, я ее ненавидел. Но мне пришлось признать и принять, что моя душа — ребенок, и что мой Бог в моей душе — ребенок."

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 25 Фев - 17:16

Ури пишет:Идет так 1.Еда 2.Секс 3.Деньги, роскошь

Из-за Энтропии все на минус -1.Если у вас все нормально с деньгами вас постоянно будут корумпировать женщинами или мужчинами.Если вы сексуально раскрепощенны у вас точно будет в порядке с едой.Ну и так далее.Что заставляет "растить" деньги пока не ссинтетизировал но знаю что это что-то в негативном аспекте связанно с "рассизмом",вы мне противны не хочу ужинать рядом с вами поэтому и есть раслойка цен в ресторанах и так далее.

рассизм-вульгарность .Заметили оба по своему негативные.Это крайности...надо быть где-то между ними.Уметь быть и так и так но выбрать между ними...чтобы не могли сказать что рассист и чтобы не могли сказать что вульгарен.

И последняя пара нужная вам ,для пребывания в Кеномической Тюрьме,помимо еды (первичных вещей),секса,денег и роскоши,а также какого-то стиля, это Грянуть -Пребывать.Опять же ни одно не другое.Чтобы не могли сказать что вы Грянули и чтобы не могли сказать что вы Пребываете.И тогда с времяпровождением в Кеноме все будет Нормально.Вы не будете "Одержимы" ,заметно или незаметно для Вас, ничем из выше перечисленных.А так же не будете сопротивлятся Входящему потоку которые вы может раньше не замечали.

sun glass Энтропия одинаково ко всем относится и никого не касается если человек себя по воле или не воле не отождествляет себя ни с чем.И тем более если не "одержим" ничем из вышеперечисленных.

Воин ,как говорит Кастанеда-пуст,и тогда Мир начинает идти навстречу ввиде Маленьких Корупционных Подарочков и уже ваше дело где соглашатся а где Нет.Что помогает вашим Победам берете ,что нет -гордо и с выводами отшвыривайте Вон.

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 25 Фев - 17:32

МОЙ ВРАГ

Поспеши бросить камень, если
    Ты уверен в своей мишени,
    Но, возможно, о выборе действий
    Ты когда-нибудь пожалеешь:
    Ты поймешь, что мишень-мираж и
    Что тебя «подставляет» кто-то,
    Что ты заново попадаешь
    Камнем в собственные ворота.

Обвиняемые и судьи,
    Что порою врачуют язвы,
    Есть всегда.

В Белом доме люди
    Нас когда-нибудь слышат разве?
    Нужен кто-то, кто самым первым
    Попрощается с головой.
    Дальше — проще: какое дело
    Кем был этот глупец молодой?

Целься точно, бросая камень,
    Только цель — игра тех за нами,
    Кто, ни капли не беспокоясь,
    Уверяют: чиста их совесть.
    Спрятана за цветным фасадом
    Стен убогость — от наших взглядов.

Так же спрятана диктатура:
    Всем известно, что где-то рядом,
    Только что это за фигура, —
    Непонятно. А знать бы надо.

Неожиданнее сюрприза
    То, что форму мой враг не носит:
    В кобуре его — карточки VISA,
    Убивает — прощенья не просит.

Если совесть не потревожит,
    Страсть чужда тебе, как и тайна,
    И сомненья тебя не сгложат,
    Ведь единственного оправданья
    Ищещь ты — оправданья деньгами, —
    То, задумывая сраженья,
    Помни: я не давал согласья,
    Ты не спрашивал разрешенья
    Никогда на мое участье.

Бросай же камень в подходящий час:
    Немедленно, сегодня же, сейчас!
    Стреляй, раз выпал этот дивный шанс,
    «Стреляй же, Пьeро jocolor , и стреляй сейчас!»

Неожиданнее сюрприза
    То, что форму мой враг не носит:
    В кобуре его — карточки VISA,
    Убивает — прощенья не просит.

Враг мой имени не имеет,
    И от власти он не стареет.
    И покажется странным, может,
    Что мы в чем-то с врагом похожи:
    Он семью свою любит тоже.
    Даст немного — получит больше.
    Даже если он ошибется,
    Тот, кто платит, всегда найдется.
    Враг мой совести не имеет
    И от власти не постареет.

Так же спрятана диктатура:
    Всем известно, что где-то рядом,
    Только что это за фигура, —
    Непонятно. А знать бы надо.

Это было Внешние Намерение.

Ури пишет:

Наши личные Намерения собранные за углом в темном подвале,между Солнцем И Черным Солнцем как того навязывала Эпоха.Консервативный Подход.И потом эти же избытки брошенные против Нас самих же. scratch scratch scratch yes

Спойлер:

Спойлер:
    sun glass sun glass sun glass
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 25 Фев - 17:33

Что сейчас в "Банках" никто не знает -коды переписываются.Ведь в Свете Энтропии это Ничто -Пустое Место.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 4 Мар - 16:58

Кароче что странное происходит:Мы перешли на сверхсветовые скорости 22.12.12 так как передается и улавливается информация ясновидящих действущих в Паралельных Мирах (4-д),от Аджны (чакры ясновидения) и до Сахасрары (Связи со всем-Сингулярностъю).Сейчас каждый видит в другом свое зеркало саморефлексии на что оно способно.Вообще так странно все!

Информация на разных цветах передается с Сверх световой скоростъю.Как эти взаимосвязанные электроны доктора Квантума
    Спойлер:
    Все эти цвета до белого Сахасрары это как перевернутое путешествие по Аджне (6-ой) с концом Видимым .

Затем все эти огнененые пророчества типа Ванги это считывание с тех полей где Человека нет -то есть то что им владеет!!!Эти каналы подвержены Багам.По этим Багам идут пророчество Молний которые именно они исполняются!Вообщем так путанно выскажусь.Но лучше когда знается что есть запутанность.

То есть ты уже подумал это Прошлое...ты написал это Прошлое.И даже будущее -это Прошлое ...это должны откликнутся с более высоких Каналов Гамма (Чакры Аджна), а это предопределенно если человек не умеет сдвигатся(оттуда и огненные Пророчества и дух Гадательный он гадает что владеет человеком и он марионетка)

Прошлое,Настоящее,Будущее -Было-Быль а по другую сторону в трещине Настоящего -Небылицы.
    По тому и не пишется потому что это уже было.

Вот я уже написал и это не актуально.Вы бы видели что творилось странное в моей Реальности кога я фото Милиционера выложил по выше. Suspect

Ну вот один такой примерчик -думаю я о Верочке -"Где же кроличег,где же мой маленький "негромангер Very Happy " в конце концов где jocolor "манипулятор" jocolor ?.
    На второй день смотрю на тетку а оттуда из под ручек в нашейнике "Черный Кроличег sun glass ".И не то что я встречаю часто кроличегов в реале да ище и в городе -такое в первый раз wild !Вот -прибежал кроличег с готик поляны -да но с какой с моей или его? wacko

Вот и думал позвать "кроличега" Ау!
    Спойлер:
    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
    ! и что я нашел:Вот такое прилагалось к картиночке взгляд из колодца.По гуглите сами на эти слова в поиске картинок.

"...по мере приближения к "реальности" все меньше нужно слов. В вечности же уже только: "Свят, свят, свят…" Только слова хвалы и благодарения, моление, белизна полноты и радости. Поэтому и слова только те подлинны и нужны, которые не о реальности ("обсуждение"), а сами - реальность: ее символ, присутствие, явление, таинство. Слово Божие. Молитва. Искусство. Когда-то таким словом было и богословие: не только слова о Боге, но божественные слова - "явление". Но прельстилось чечевичной похлебкой обсуждений и доказательств, захотело стать словом научным - и стало пустотой и болтовней. И возомнило о себе, и стало нужным только такому же другому болтуну, но не человеку, не глубине человеческой..."

"Не так давно только думал о богословии как о словах от Бога, поэзии, и вот читаю... Такое ощущение, будто дневные звёзды увидел в колодце. При этом прекрасно помню, как мгновенно пришла в голову эта мысль. Синхрония... Колодец времени. Для меня это физическое переживание. Колодец - это ум, всегда глядящий в небо. Что до синхронии, то приход точек "малой сингулярности" происходит всё чаще. Говорят, что в этом году прогрессия станет геометрической. Пока эти точки не сольются в прямую линию - вне времени. Я помню расчёты Тимоти Лири. Я почти счастлив думать об этом."

...по мере приближения к "реальности" все меньше нужно слов...на этом и акцент ...таковы тенденции
    verok
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 277
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение автор verok в Вт 5 Мар - 12:26

Вот это синхрония! spin
    если что - кролик не с моей поляны, он же черный, да к тому же в ошейнике sun glass
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 3 Апр - 12:04

... ... ...

Из Измерения Любви тольko так выходят. bye

"Голограмма это блики поллигонов клея не нашего улея.Клея разной силы намагничивания.Гамма это отмазка от клея,оно исходит из Сердца.Мы уже шагаем :Первое -По пространству Вариантов и потом по земле.Карма откинулась.Это было то что цеплялось за разный уровень Клея.Вибрация это чувство Вины и Соучастия на тех полигонах клея где "вморожен" человек.Полигон=Полигон Военный=Поле.Полигоны Кристалов."

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:22