REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Синхронность+Черные Компиляции. - Страница 18 Empty Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:30

... ... ..."О великие мудрецы, великая душа Махараджа Парикшит, постоянно поглощенный размышлениями о Господе Кришне и осознавший неотвратимость смерти, отрекся от всякого рода кармической деятельности — деятельности во имя религии, экономического благополучия и удовлетворения чувств. Таким образом он утвердился в своей естественной любви к Кришне и задал Шукадеве Госвами те же вопросы, какие вы задаете мне.

Махараджа Парикшит сказал: О ученый брахман, тебе известно все, ибо ты свободен от материальной скверны, а потому все, что ты рассказал мне, абсолютно правильно. Твои речи постепенно рассеивают тьму моего невежества, поскольку ты рассказываешь мне о Господе.

Прошу, поведай мне, как с помощью Своих непостижимых энергий Личность Бога создает материальные вселенные такими, как они есть, — непостижимыми даже для великих полубогов.

Будь добр, объясни, каким образом всесильный Верховный Господь, играя, использует Свои различные энергии и экспансии для поддержания и последующего сворачивания проявленного мира.

О ученый брахман, поистине, трансцендентные деяния Господа удивительны и кажутся непостижимыми, ибо даже многие великие мудрецы, несмотря на все свои старания, так и не смогли понять их.

Верховный Господь всегда един — и когда Он Сам управляет гунами материальной природы, и когда распространяет Себя во множество форм, и когда последовательно распространяет Себя, чтобы манипулировать гунами природы.

Будь милостив, рассей эти мои сомнения, ведь ты не только сведущ в ведических писаниях и постиг природу трансцендентного, но еще и
    великий преданный Господа, а потому так же могуществен, как Сама Личность Бога."
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Синхронность+Черные Компиляции. - Страница 18 Empty Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:33

Он — Сверхдуша и Верховный Господь всех осознавших себя душ. Он — олицетворение Вед, религиозных писаний и аскез. Ему поклоняются Господь Брахма, Шива, а также все, кто свободен от притворства и не имеет никаких притязаний. Пусть же этот Верховный Абсолют, почитаемый с таким трепетом и благоговением, будет доволен мною.

Пусть же будет милостив ко мне Господь Шри Кришна, почитаемый всеми преданными, защитник и слава всех царей династии Йаду (Андхаки и Вришни), супруг всех богинь процветания, владыка всех жертвоприношений и повелитель всех живых существ, владыка разума, властелин всех духовных и материальных планет, высшее воплощение на Земле (олицетворение высшей власти и высшего совершенства).

Только Он, Личность Бога, Шри Кришна, может даровать живому существу освобождение. Беспрестанно думая о Его лотосных стопах, преданный, следующий по стопам великих авторитетов, входит в транс и непосредственно созерцает Абсолютную Истину, тогда как спекулятивные философы представляют себе Господа таким, каким им хочется Его видеть. Пусть же этот Господь останется доволен мною.

Пусть же Господь, который, находясь в сердце Брахмы, на заре творения умножил его активные знания и наделил его полным знанием о творении и Самом Себе, пусть этот Господь, который, казалось, появился на свет из уст Брахмы, будет доволен мною.

Пусть же Верховная Личность Бога, которая, входя в эту вселенную, вдыхает жизнь в тела, созданные из материальных элементов, и которая в Своем воплощении пуруши заставляет живое существо подчиняться шестнадцати проявлениям материальных гун, порождающим его, сделает мои речи приятными для слуха.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Причина всех причин

Дорогой отец, тебе известна эта наука, ибо все, что было создано в прошлом, будет сотворено в будущем, создается в настоящем, равно как и все, что уже есть во вселенной, ты держишь в своих руках, словно грецкий орех.

Дорогой отец, откуда ты почерпнул свои знания? Кто покровительствует тебе? Кому ты подчиняешься в своей деятельности? Каково твое истинное положение? Один ли ты своей собственной энергией создаешь все существа из материальных элементов?

Как паук с легкостью плетет свою паутину, проявляя при этом непревзойденные созидательные способности, так и ты творишь посредством своей самодостаточной энергии, обходясь без посторонней помощи.

Все, что мы знаем по имени, качествам и свойствам — будь оно высшим, низшим или равным нам, вечным или тленным, — сотворено никем иным, как Тобой, о великий.

И все же, думая о том, с каким усердием ты предавался суровым аскезам, мы приходим к выводу, что, как ни велики твои созидательные способности, должен существовать кто — то еще более могущественный, чем ты.

Дорогой отец, ты все знаешь и повелеваешь всем. Поэтому, пожалуйста, ответь на все заданные мной вопросы, чтобы я, твой ученик, смог понять это.

Господь Брахма сказал: Сын мой Нарада, задав свои вопросы, ты проявил милость ко всем (в том числе и ко мне), ибо они побудили меня к размышлениям о величии Всемогущей Личности Бога.

Все, что ты сказал обо мне, соответствует истине, ибо пока человек не постигнет Личность Бога — высшую истину, стоящую надо мной, он обречен оставаться в иллюзии, созерцая мои необыкновенные деяния.

Я начинаю творить только после того, как Господь с помощью Своего сияния [брахмаджйоти] создает этот мир, подобно тому как Луна, небосвод, влиятельные планеты и мерцающие звезды начинают светиться только после того, как засияет солнце.

Я в почтении склоняюсь перед Личностью Бога, Господом Кришной [Васудевой], и медитирую на Него — Того, чья неодолимая энергия заставляет их [недалеких людей] называть меня верховным повелителем.

Стыдясь себя, иллюзорная энергия Господа не претендует на превосходство, но те, кто введен ею в заблуждение, постоянно болтают вздор, поглощенные мыслями: «Это я, это мое».
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:36

Пять стихий, из которых состоит творение, взаимодействия, в которые, повинуясь вечному времени, вступают эти стихии, а также интуиция, или природа индивидуальных живых существ, — все это различные неотъемлемые части Личности Бога, Васудевы, и только в этом их действительная ценность.

Ведические писания созданы Верховным Господом и предназначены для Него. Полубоги призваны служить Господу как части Его тела, многочисленные планеты тоже существуют для Него, а различные жертвоприношения проводятся, только чтобы удовлетворить Его.

Все виды медитации и мистицизма суть средства постижения Нарайаны. Цель всех аскез — достичь Его. Трансцендентные знания приобретают только для того, чтобы на мгновение увидеть образ Нарайаны, и, наконец, обрести освобождение — значит вступить в царство Нарайаны.

Вдохновляемый Им одним, я под наблюдением всепроникающей Сверхдуши лишь проявляю то, что уже создано Им [Нарайаной], и сам я тоже создан Им.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:37

Верховный Господь — форма чистого духа, трансцендентная ко всем материальным качествам, однако, для того чтобы создавать, поддерживать и уничтожать материальный мир, Он с помощью Своей внешней энергии принимает на Себя гуны материальной природы — благость, страсть и невежество.

Проявляясь затем в форме материи, знания и деятельности, эти три гуны материальной природы опутывают вечно трансцендентное живое существо сетью причин и следствий и заставляют его отвечать за свои поступки.

О брахман Нарада, три упомянутых гуны природы не позволяют материальным чувствам живых существ ощутить присутствие Верховного Наблюдателя, трансцендентного Господа, но тем не менее Он управляет всеми, в том числе и мной.

Таким образом, Господь, повелитель всех энергий, с помощью С воей потенции создает вечное время, судьбу всех живых существ и их индивидуальную природу, ради которой они были сотворены, а затем Сам же, независимо ни от кого, поглощает их.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:38

После того как Господь воплощается в форме первого пуруши [Каранарнавашайи Вишну], возникает махат — таттва — совокупность начал материального творения, затем проявляется время, а вслед за ним появляются три качества. Природа представляет собой проявление трех качеств, которые преобразуются в деятельность.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:39

Материальная деятельность возникает в результате возбуждения махат — таттвы. В первую очередь трансформации подвергаются гуны благости и страсти, затем — благодаря гуне невежества — появляется материя и знание о ней, а также многообразные проявления материального знания в деятельности.

Так сосредоточенное на себе материальное эго преобразуется в три начала — гуну благости, гуну страсти и гуну невежества — и проявляется в форме сил, развивающих материю, знания о материальных творениях и разума, направляющего материальную де ятельность. Ты, о Нарада, вполне способен понять это.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:42

Из тьмы ложного эго* cyclops(*точка сборки, на каком поле находится душа) возникает первый из пяти элементов — эфир. Его тонкая форма — звук, который связан с ним так же, как объект наблюдения — с наблюдателем.

Трансформируясь, эфир порождает воздух, обладающий свойством осязаемости. Подобно предыдущему элементу, он наполнен звуком, а также несет в себе основные факторы продолжительности жизни: чувственное восприятие, силу ума и физическую силу. С течением времени в процессе эволюции воздух трансформируется в огонь, который приобретает форму и в то же время сохраняет свойства звуконосности и осязаемости. Огонь, в свою очередь, тоже трансформируется, в результате чего появляется вода, с присущими ей свойствами влажности и вкуса. Как и предыдущие элементы, она имеет форму, осязаема и несет в себе звук. Трансформируясь, вода превращается в землю, которая обладает запахом и, подобно предыдущим элементам, сохраняет свойства вкуса и осязаемости, несет звук и обладает формой.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:46

Итак, когда энергия Верховной Личности Бога соединяет вместе все эти компоненты, тогда под влиянием первичных и вторичных причин творения возникает вселенная.

В течение многих тысяч эпох вселенные находились в водах [Причинного океана]. Войдя в каждую из них,
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Господь живых существ вдохнул в них жизнь.

Оставаясь лежать в Причинном океане yes , Господь [Маха — Вишну] в то же время вышел из него, и, разделив Себя, в образе Хиранйагарбхи вошел в каждую вселенную, где принял форму вират с тысячами ног, рук, ртов, голов и т. д.

Последний раз редактировалось: Ури (Ср 2 Янв - 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:47

Вселенская форма Господа охватывает все, начиная с меня [Брахмы] и кончая тобой и Бхавой [Шивой], в нее входят все великие мудрецы, рожденные до тебя, полубоги, демоны, наги, люди, птицы, звери, пресмыкающиеся и все материальные проявления во вселенных: планеты, звезды, астероиды, светила, молния, гром, — а также обитатели различных планетных систем: гандхарвы, апсары, йакши, ракши, бхутаганы, ураги, пашу, питы, сиддхи, видйадхары, чараны и прочие виды живых существ, в том числе птицы, звери, деревья и все сущее во все времена — в прошлом, настоящем и будущем. Однако Сам Он трансцендентен ко всему этому и вечно существует в форме, размеры которой не превышают двадцати сантиметров.

Распространяя свои лучи, Солнце освещает все в этом мире изнутри и снаружи. Подобно этому, Верховная Личность Бога, принимая вселенскую форму, изнутри и снаружи поддерживает все творение.

Благодаря Своим энергиям всепроникающий Верховный Господь распространяет Свою абсолютную власть как на деятельность, целью которой является достижение господства над материальной энергией, так и на деятельность в преданном служении. При всех обстоятельствах Он остается верховным повелителем как невежества, так и истинного знания.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:48

Личность Бога порождает все сферообразные вселенные, а также вселенскую форму со всеми материальными элементами, качествами и чувствами. И все же Он находится вне этих материальных проявлений, подобно солнцу, которое существует отдельно от своих лучей и тепла.

По Его воле я творю, Господь Шива уничтожает, а Сам Он в Своей вечной форме Личности Бога поддерживает творение. Он — всесильный повелитель этих трех энергий.

Итак, сын мой, я ответил на все твои вопросы; у тебя не должно оставаться никаких сомнений в том, что все сущее (будь то причина или следствие, в материальном мире или в духовном) зависит от Верховной Личности Бога.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:53

Установить пределы духовного счастья не под силу ни Господу Шиве, ни тебе, ни мне, откуда же другие полубоги могут знать их? И поскольку все мы сбиты с толку иллюзорной внешней энергией Верховного Господа, то видим, каждый в меру своих способностей, только этот проявленный космос.

Эта верховная изначальная Личность Бога, Господь Кришна, принимая образ Маха — Вишну, Своей полной части и первого воплощения, создает проявленный космос, однако Сам Он является нерожденным. И все же созидание происходит в Нем, а материальная субстанция, так же как и все материальные проявления, — это не что иное, как Он С ам. В течение некоторого времени Он поддерживает их, а затем вновь вбирает в Себя.

Верховный Господь чист, ибо свободен от малейшей примеси материальной скверны. Он является Абсолютной Истиной, олицетворением полного и совершенного знания. Он пронизывает Собой все, у Него нет ни начала, ни конца, и никто не может соперничать с Ним. О великий мудрец Нарада, великие мыслители постигают Его только тогда, когда полностью освобождаются от всех материальных желаний и обретают невозмутимость. Несостоятельные же рассуждения только искажают все, и Господь скрывается у нас из виду.

Каранарнавашайи Вишну является первым воплощением Верховного Господа. Он повелевает вечным временем, пространством, причинами и следствиями, умом, стихиями, материальным эго, гунами природы, чувствами, вселенской формой Господа, Гарбходакашайи Вишну, а также всеми движущимися и неподвижными живыми существами.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:53

Я сам [Брахма], Господь Шива, Господь Вишну, великие прародители живых существ (Дакша, Праджапати и другие), вы [Нарада и Кумары], полубоги рая, такие как Индра и Чандра, правители Бхурлоки, правители земных планет и низших планет, правители планет гандхарвов, видйадхар, Чараналоки, повелители йакш, ракшасов и урагов, великие мудрецы, великие демоны, великие атеисты и величайшие из существ, путешествующих в космосе, а также мертвецы, злые духи, нечистая сила, джинны, кушманды, гигантские морские чудовища, огромные звери и птицы, — одним словом, все, кто наделен сверхъестественным могуществом, выдающимися умственными способностями и необычайно развитыми органами чувств, силой, снисходительностью, красотой, скромностью, богатством, знатным происхождением, имеющие форму и бесформенные — могут показаться частной истиной или проявлением Господа, хотя на самом деле не являются таковыми. Каждый из них — всего лишь частица трансцендентной энергии Господа.

Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:54

Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:55

О Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, — тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, — тоже Я, Личность Бога.

О Брахма, все, что кажется обладающим какой — то ценностью, но при этом не связано со Мной, — нереально. Знай же, что это — Моя иллюзорная энергия, отблеск света во тьме.

О Брахма, как первоэлементы вселенной входят в космос и в то же время не входят в него, так и Я пребываю во всем сотворенном и в то же время существую отдельно от всего.

Когда живое существо вместе с присущей ему тенденцией к обусловленности сливается с бытием погруженного в мистический сон Маха — Вишну, этот процесс называют свертыванием космического проявления. Освобождение — это возвращение живого существа в свою неизменную форму, которую оно обретает, когда оставляет постоянно меняющиеся грубые и тонкие материальные тела.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 15:56

Все это составляет грубые материальные формы — планеты и т. д., о которых я уже рассказывал тебе. Эти формы служат оболочками внешнего проявления Личности Бога.

А за пределами этого [грубого, материального проявления] простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен
    материальных качеств.

А за пределами этого [грубого, материального проявления] простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.

Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые я только что описал тебе с материальной точки зрения.

Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Янв - 16:11

Все.

Почему "я" называл его Хозяином Трансцендента ...Понравилось "мне" это название так как оно подходит наиболее к нему.

А вот и Вишну.

"Будьте мудры как Змеи и невинные как Голуби" .

"Чувствуйте поток ,используйте его но не отождествляйтись полностъю с ним,будьте наблюдателем вне него."
    verok
    verok
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 277
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение автор verok в Чт 3 Янв - 18:41

Ури пишет: impossible Супер ,Верочек!Вот это Удар. hunter
    ... wizard Хм-м-м ...а я то улавливаю как "думаю" (раньше твоего ответа,днем раньше наверное) почему мне хочется кроличегу твоему пририсовать конкретные солнцезащитные sun glass очки wizard ?А то длинное третъе ушко будет как-то неестетично...очки как у "Ридика Cool "-он сильно наказал того кто попытался забрать их Cool .

Вот и получил ответ,спасибо.

Тебе спасибо, Ури! рада слышать тебя краем третьего уха Cool А читать ничего не могу метафизического хоть ты тресни(и не хочу) пойду что ли фильм посмотрю.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:06

Что-ж произошло с этим феноменом Маккены насчет 2012 22 декабря,в клипе Выше??Сама идея имела свое рождение в Эксперименте в Чорере(в Амазонии) где два Брата акробата,дружно иследовали другие измерения 4-д и затем они попробовали по тем наивным, по их возврасту, меркам достать Философский камень -откуда исходят все знания Мультипространств (5д-Логос в чистом виде).Они хотели его конденсировать материально(наивный бред энтузиастов эксплораторов).Так вот камень они не сконденсировали но так как всем экспериментом заведовал брат Теренса,он сказал-

"До сих пор никто из нас не сказал ни слова. Первым нарушил молчание Деннис.

- Ты хочешь знать, добились ли мы успеха?

- Не знаю почему, но я уверен, что мы добились успеха. Дай мне только как следует во всем разобраться.

Хотя действие гриба и аяхуаски вроде бы уже закончилось, в голове у меня роились вопросы. Мы шли все дальше, и время от времени Деннис вставлял замечания, которые - осенило меня внезапно - были ответами на вопросы, которые я обдумывал, но не произносил. Я остановился как вкопанный. Четко сформулировал мысленный вопрос - и Деннис, склонив голову к плечу, сразу же стал отвечать, не дожидаясь, пока я выскажу свою мысль вслух. Я был ошарашен.

- Так, значит, вот что это было? - спросил я брата. - Ты приобрел телепатические способности?

- Нет, - ответил он. - Все гораздо сложнее.

Если верить Деннису, присоединение гармина к его ДНК обеспечило ему непосредственный доступ к огромному кибернетическому хранилищу информации."
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:08

Думаю дай посмотрю на его брата (Денис Маккена) с подозрением кто он -и вот -так он же Черный Джокер.Типичная картина -как всегда ключ был у Черных Джокеров.Вероятно все эти временные линии состоялись как комплект и у нас что-то внутри открылось.Весь эксперимент сводился в двух словах в смешании двух ингридиентов один который пробуждает расти "антену" -воспринимающие другие Пространства и другим ингридиентом который мог бы этот сигнал сделать бесконечным за счет...уменьшения сопротивления которое ограничивает "чувствительность антены".Вообщем Денис хотел переломить полностъю сопротивлением став суперпроводником.Сделав это он сказал что время как будту движется обратно-а затем синхронистичности посыпались как из рога изобилия.

"Казалось, в период сразу после эксперимента Деннис обладал способностью слышать работу моих мыслей. Приведу пример: как-то, сидя возле нашей лесной хижины и слушая его свободные ассоциации, я заметил, что мышцы его почти одеревенели под действием огромной физической энергии, - такое случается при некоторых формах шизофрении. Я встревожился, как бы он ненароком не воспротивился, если я попытаюсь удержать его от прогулок по его шаманским делам, которые постоянно побуждали его к отлучкам из лагеря. Мне пришло в голову, что, обладая такой силищей, он запросто может мне что-нибудь сломать или просто сбежать. Впервые обдумывая эту неприятную перспективу, я заметил, что Деннис выбрался из гамака и стоит в дверях хижины. В совершенстве подражая голосу нашего отца, он успокоил меня словами: "Наш Деннис добрый малый, он никогда такого не сделает".
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:08

"Когда каждое утро на туманном выгоне я требовал у Денниса, чтобы он отдал мне философский камень, то тем самым пытался вынудить его преобразовать сознание в единое целое и одновременно старался сфокусировать потенциал переноса, который был настолько силен, что снова и снова угрожал поглотить нас. Не засыпая ни на минуту, постоянно бодрствуя, я одновременно присутствовал в мире развивающейся ситуации в Ла Чоррере и в том мире, куда оказался психотопологически заключен мой брат, - в пространственном вихре, за которым, похоже, находились вечность, Страна мертвых, вся человеческая история и НЛО. То был мир, чьи невидимые кибернетические репортеры телепатически вещали в нашем сознании и говорили нам: мы и все человечество проходим процесс, который снова даст нам возможность связать эти чуждые измерения с нашим собственным, чтобы возродить эсхатологический шаманизм, утерянный десятки тысячелетий назад. "
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:09

Теренс автор идеи был "очень схвачен" этим...

"Я представил, что это символ конденсации алхимического камня. Он казался мне .естественным символом четырехмерной вселенной, каким-то образом втиснутой в трехмерную матрицу. Несколько дней я называл его "амперсенд", а потом переименовал в "эсхатон". Его я считал основной единицей времени. Сочетание нескольких эсхатонов во Вселенной и их резонанс определяют, какой из вероятных миров, признаваемых законами физики, поистине подвергнется формальности осуществления. "Формальность истинного осуществления" - это выражение Уайтхеда постоянно всплывало в моих мыслях, как припев полузабытой песни. Мне представлялось, что в конце времени все эсхатоны станут резонировать вместе как единое целое, создав тем самым онтологическое преображение реальности"
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:15

Есть в начале этого фильма его брат Денисс Маккена(один из ингридиентов был ДМТ-тот который возбуждал сигнал).
    fans Но смотреть лучше после 35 минуты fans .

Там описания субъективные,но без контролируемого паттерна spin глубокая субъективность give flower невозможна.А Реальность? bb22 -а реальность это согласия по встрече в Патерне beee brunette .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Итак я не знал было это мое Рождение,Я заново переживал свою смерть,которая еще не наступила,потому что я знал что Время распадается,Линейность Времени абсолютно бессмысленна в этих состояниях-ты в голове Бога в точке где Время накладывается само на себя."(Как четко он описывает ,с почти "маниакальной " точностъю-типично для Черных Джокеров)

"Все больше и больше слоев Личности началось стиратся,в результате последний g in love ...почти последний слой... g in love я даже не могу описать что это... g in love но где-то далеко там... g in love есть последний слой того g in love ...что определяет Тебя как человеческое существо g in love ...и оно делает так g in love -Бац ...и ты уже не человек flag-tr ...более того ты не являешся чем либо что мог идентифицировать"(его аж распирает от волнений и описывает с маниакальным емпатическим переживанием -типично для Белых Джокеров)

"Итак я прошел там где белый Свет и как только я вошел в него я потерял все ощущения Бытия,любые ощущения что я делал в прошлом,любые ощущения будущего...и я чувствовал...это был не Я...Я был Всем -я был светом -нет чувства разделенности"

"После этой двери вы перестаете быть человеком,но это точка полностъю опредляет вас как человека"

"Из этой точки..."

Последний раз редактировалось: Ури (Ср 8 Май - 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 15 Янв - 17:28

А по мне как будто ничего не мешает жить мне в Сказке после 22 2012.Да Сказка исходит с того высокого,но раньше как будто что-то мешало,сбивало тенденции какие-то,сейчас же как будто нет этого...Внешне Намерене как будто уже точно ничего не указывает а кружится бестолково куда ни захочешь как взбесившийся компас.

...Но это, я уже ушел со многих цветов уже со многих...

"О если ты был бы холоден или горяч,советую тебе купить у меня золото огнем(огнем антиматерий,огнем ревности) очищенное."

Это так субъективно ,конечно-а объективное и Субъективное зависит от контролируемых патернов-прогулки по которым совершали в фильме с помощàю ДМТ.

Реальность это СОГЛАСИЕ. ...точек соприкосновения Патернов.И хорошо схлопнутый jocolor rendeer jocolor патерн дает Архетип-такой как Бога например geek .

martini martini martini
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 5 Фев - 16:07

santa [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] santa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Схлопнуть патерны-разбить зеркалa саморефлексии.Но надо быть честным с самим собой.То есть не путать себя с телом( Very Happy кошечкa лицемеркa Very Happy )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Стать поностъю гамма-не иметь чуства вины( это по чистому) либо иметь очень тонкое отмазывающее "гамма".Вспомните как кто-то краснеет-заливается энергией,ведь человек "сделан из грязи".Так как кто-то тонко намекает ему...немекает более гаммой чем его гаммма.Все хватит на данный момент Ethernity...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] sarcasm "Привет с Чертовой Мельницы!"

И так выбираются из лап Смерти.

Поля разного цвета -это разного Качества Страх ( rendeer affraid Божий конечно rendeer affraid если зубчик(зубчик гамма) в середине jocolor мал) и разные эйфочуства love это разные проявления избавления от этих качественно разных rendeer affraid страхов rendeer affraid .До Белого шарика farao .Но перед белым есть очень интересный цвет этот лилово -фосфоресцентный который заставляет высвечиватся что имеет тенденцию к белому Cool .это Гамма ,Зеркало через которое проходит Свет,иначе "Мир бы Развязался" как говорят Гностические Учения если не было этого защитного зеркала.Это есть суть страха Божъего!

По чистому...на полях держат спайки(дай бог чтобы это было не так но именно в этом я убежден).Более того вы ,мы сделаны из спаек (Иначе мы бы вылетели из Пространства Вариантов,они нас держат).Вспомните в Библии человек сделан из Грязи.Так вот антиматерия это грязь через которую проходит гамма и становится Энергией на каких полях у вас Спайки(Чуство Вины по Трансерфингу,карма по индийски,все это выстаривается в Вектор Сопротивления).На каких полях вы "соучатники" на тех полях и идут "избыточные потенциалы"-Энергия.Либо у вас очень Высокая Гамма(Нейтральность на многих Полях) и вы можете глушить или отмазыватся -это Трансерфинг.С его наркотиками -сырые продукты.Они активируют очень далекие зеркала саморефлексии .Мясо ,овощи -все связано с временем распада.Когда ещь мясо нужно тратить энергию и на его сломления сопротивления,морковка нет.

То есть нужна Высокая Гамма (более глубокое зеркало саморефлексии) - а потом это уже переводится в Embarassed энергию Embarassed .

Страх -эфочуства ...почему? ...из-за латентных болезней наших полушарий либо параноя либо шизофрения-страх проявляется по разному.А если бы это было не так ужастики не были бы популярными.

Медитация и Созерцание,Сталкинг и Сновидение,Тонизируещее и Возбуждающее и в придачу Параноя и Шизофрения(В латентном состоянии) причина всех Смертей.Если бы это не было так мы бы вылетели из Пространства Вариантов...по крайней мере так во Вселенной Ури.

Кто-то переживает,кто-то прожигает а кто-то Изживает(спайки конечно)!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Апр - 11:10