REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Поделиться
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3118
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:00

iris2009 пишет:Вот ещё какая мысль в голову пришла. Может это всё тот же Закон притяжения?

А может это совпадения? Ведь бывают же в жизни совпадения?

Но в законе Притяжения есть та самая задержочка Времени.А в Синхроннах есть буквально Моментальные совпадения.
    Сам физический закон Притяжения я помню еще в Школе изучали ,не знали к каким Силам отнести.Закон Притяжения хочет сказать что вот такой ты Причинный.Он входит в Синхронность.Это более Мелкая Матрешка.Спонтанный случай с Юнговским скарабеем-когда говорили и вот он за окном-это не Притяжение -это Посешин и Внутрений и Внешний-что аж арать хочется.
    Мозг ,не нова мысль, это как антена:Озарения не что иное как понимание значения необработанного Сигнала.Ну вот, как Антенна, и что-то Человек не Воспринимает -вот то и повторяется в Виде синхроннов и во Вне-пока у него не начинаются обсешенны
    .

Случаи синхронности

В США человек выпрыгнул из окна (самоубийство) - ничего особенного, только вот упал человек в сетку безопасности небоскреба и выжил бы, только в него попала пудя вылетевшая из комнаты мимо которой пролетал самоубийца, и это могло бы быть случайностью, вот только стрелял его отец, и самое удивительное что зарядил ружье сам самоубйца, подробнее: Сын решив что прора избавится от отца, зная про привычку отца в порыве гнева пугать свою жену ружьем (не зараженным), зарядил ружьё, вот только отец долго не стрелял, сын в порыве нервного напряжения не выдержал и решил совершить самоубийство, написал записку и выкинулся из комнаты (24 этаж), в момент когда сын прлетал возле комнаты отца (20 этаж) отец решил "попугать" жену и выстрелил, пуля пролетела в форточку и попала в пролетавшего мимо сына.

Его отец довел.Бывает же в Семъе изводят сильно друг друга. Отец Настолько забомбордировал Сознание Сына ,что тот поддался импульсам владевшие им.Также попадаются и в Сердечные Ловушки.Отцу не оставалось только как быть собой.Это елегантное сталкивание в пропасть.Грызть по немногу и при этом оставатся чистым -а у другого Глюки.

А может это совпадения? Ведь бывают же в жизни совпадения?-На низких слоях антенны это ничего не значущие совпадения.Но ограниченность Точки Зрения еще не уберегает от Закона.

Слишком точные случаи происходили и не обязательно в Личной Жизни которые невозможно отнести к Линейным совпадениям.Одни и те же Сектора высвеченые в Пространстве Вариантов вот что приводит к Синхроннам.

"Высадка союзников в нормадии в кросворде.
    В 1944 году за пару дней до высадки союзников в Нормандии в английской Дейли телеграф был опубликован невинный кроссворд. Вот только ответами были зашифрованные коды ключевой в истории Второй мировой войны операции - вплоть до названия десантной операции Overlord. Английская разведка была в шоке - полный провал. Но выяснилось, что кроссворд составил безобидный школьный учитель."
    -Два Мозга шарили по одному и тому же Сектору.Связные Узлы того Сектора имеют те же Сылки.

В природе же есть Гармония.Симетричность.Все подверженно Симетричности кроме Молний насклько я понимаю.

Последний раз редактировалось: Ur (Сб 30 Апр - 9:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 29 Апр - 7:11

Да, в отношении строения Вселенной очень подходит уже упомянутое тобой слово "элегантность". Наша Вселенная полна чудес. Очень жаль, что мы не все их знаем. cyclops
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:16

Овладение Внешним Намерением и Увеличение его не что иное как Карта по этому Минному Полю сотканному из 1000 Ловушек.Не просто овладение а именно и Увеличивание.Просто Интуиция-это ложное Чувство-но вот ее Увеличение это уже Вектор Правды.Вот так все 5 чувств Ложь-да еще и Интуиция Ложь(6-й каннал).
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-фактически это знак ментальной Мастурбации.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:31

1000000 обличия жен и найди какая из Них- Она?

Гаремы же отсюда!

Есть же женщинны умеющие быть "каждый День разной".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] cyclops
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:38

wizardПапутала Мозговину Женщина,что Киркоров аж поет!wizard
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 7:45

Не знаю если кто слышал про такую книгу -Любовь и Власть.Вот там очень много "моментов".Какая-то уличная шлюха Феодора ,встреча с которой расматривался ка дурной Знак данный на День,бывшая циркачка а прошла свой Путь элегантно до дворца Византийского и повела себя соответствующе в спальне Юстиниана и стала первой Женщиной государства!Сам Юстиниан не раз был спасен благодаря ее жизненому опыту и умению "выходить сухой".А кто осмелился заговорить о ее прошлом тому член публично отрубили!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 29 Апр - 15:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет ни Электронна как Частицы ни Электрона как Волны .Есть свет который синхронизируется в Зависимости от Наблюдателя на:1. Электрон как Частица или 2.Электрон как Волна(Волна это Антиматерия -как засасывающие Силовые Воронки Воды которой исчезает в Ванне. Частица это Материя как Силовые волны создающие постоянно объект.Между ними Баланс.

А Наблюдатель то ограничен.Он максимум Трансцедентален, вот и проявляется электрон как Частица.Он ограничивает собою эксперимент-потому что уверен что стреляют материей(Частицей).На другое он не способен.

1-ое Зеркало которое отделяет "Нулевую точку-Свет" и ...Волны или Частицы по одну и другую сторну 2-го Зеркала.А Свет вне Времени и Пространства.Синхроничность и присуствие Двух Зеркал решает проблему.

Максимальное Квантовое Запутанность не что инное как Периферии Границы с (Нулевой точкой-Светом). Волны максимально пытаются покрыть но Свет их рассасывает.А ограниченный наблюдатель Видит лишь Волновую Запутанность-Квантовую Запутанность.

Синхроничность только решает этот Мистический Опыт.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 29 Апр - 20:12

Ур, когда я читаю Заречного, то жалею, что физику в школе плохо учила. Когда читаю тебя, думаю, с каким предметом я ещё в школе накосячила? spin

Последний раз редактировалось: iris2009 (Пт 29 Апр - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 29 Апр - 21:33

Это из последней рассылки Зеланда

"Мне часто приходят письма с восторженными откликами, что, «Трансерфинг работает!» А вот конкретных историй, где рассказывается, что было сделано то-то, и в результате получилось то-то, попадается мало. Это говорит о том, что люди путают намеренное и осознанное управление реальностью с эффектом синхронистичности, когда нечто, зацепившее внимание, каким-то чудесным образом проявляется в действительности.

Однако если вы, к своему удивлению, в первый раз заметили, что между вашими мыслями и реальностью возникла спонтанная связь, это еще не значит, что ваш Трансерфинг работает. Точнее, он работает, но сам по себе, независимо от вашей воли. И это не Трансерфинг, а неуправляемая синхронистичность – феномен, за которым вы можете лишь наблюдать и удивляться".
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 6:50

Ошибка Зеланда-ну даже не ошибка,а одна неточность.Когда Зеланд встретился С Смотрителем -скорее Всего это было какое-то Существо над Вторым Зеркалом.Когда происходит это ,Собственный Смотритель не погибает а "отуранивается" тем другим Смотрителем.Смотрителем Света.Что увидел-Тем и Становишся.Но у людей практикующих Трансерфинг это просто Смотритель.Ум В Сердце-это Задействование обеих Полушарий и удaление Вверх по Трансценденту .

Но что позволяет эти скачки Совершать??

Ответ-несопротивление Силе.Негативные последствия в Жизни это индикатор что сила разрушила что-то ,что по сути было гнилым.Ведь просто Смотритель ограничен-так мало того что он ограничен-он ограничивает Собой и Мир.Пока не получает в Бубен от Силы.Сила врывается таким образом в его жизнь он ее должен оседлать и она продвигает его между полушариями.
    Величайшая Радость и Величайшее Горе Равны .Это та же Истерика плача до Беумного Хохота.Та Сила позволяет ему спастись от прошлых Синхронов и Поднятся к Новым.Пока опять Сверху не придет Сила.А он как слепец не заметит опять Более качественного поезда который опять его Синвалидирует.Ведь для той Силы он уже инвалид.Инвалидa- пусть пошлет подальше и станет на Сторону Силы.Продвинувшись он ПЕРЕЗАПИШЕТ прошлую Историю .И те прежние постулаты держащие его в "инвалидном" кресле Перезапишутся с Более Высокого Уровня который будет содержать и предидущие.

Последний раз редактировалось: Ur (Вс 1 Май - 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 7:03

Трансерфинг так лихо приклеил трансцендент(Метафизическое Зеркало) и Обычный Мир что это вылилось массовым явлением.Попробуй ты поговори в 1997 о Внетелесных путешествиях ,в 90% это был бы неверным Шагом.Вообще когда впервые услышал о Трансерфинге а я скачал его аудиокнигу не зная что это такое...Потом не мог ее открыть, и лишь при "правильном подходе" я открыл те Файлы а там как раз Трансерфинг который нужно слушать в Правильном Подходе.Трансерфинг позволил свободно говорить о том что по сути раньше можно было лишь перешаптыватся.Сам этот форум благодаря... ...и Трансерфингу ,существует.Много ненужной шелухи слетело.Но импульс был из Света(Смотритель которого увидел Зеланд).Потом уже легли Синхронны.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 7:34

Нет никакого Биг Банга произошедшего я худею сколько лет назад,есть Свет Нулевовго Квантогого Поля который вне Времени(Сингулярность).А для ограниченных наблюдателей Синхронны и подтверждения во Времени что произошел Биг Банг.Смотрите сколько илюзий владеют ими Что Свет нулевой Точки достигает до них лишь через столько Милиардов Лет.

А Свет то вне Времени.Фактически Биг Банг в Каждую Секунду происходит.В каждую скунду по 150.000.000. раз.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Сб 30 Апр - 7:50

Ur пишет:Нет никакого Биг Банга произошедшего я худею сколько лет назад,есть Свет Нулевовго Квантогого Поля который вне Времени(Сингулярность).А для ограниченных наблюдателей Синхронны и подтверждения во Времени что произошел Биг Банг.Смотрите сколько илюзий владеют ими Что Свет нулевой Точки достигает до них лишь через столько Милиардов Лет.

А Свет то вне Времени.Фактически Биг Банг в Каждую Секунду происходит.В каждую скунду по 150.000.000. раз.

Пайду, ударюсь апкасяк. vdv Ничё не паняла. Кто такой Биг Банг? Чё ему от нас надоть?

Дошло, Биг Банг - это баальшой взрыв Shocked

Последний раз редактировалось: iris2009 (Сб 30 Апр - 7:51), всего редактировалось 1 раз(а)

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 30 Апр - 7:51

Может быть большой взрыв?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Сб 30 Апр - 7:53

Да, Юлечка, я неправильно прочитала.Курю бамбук brunette
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 7:55

Большой Взрыв Вселенной...

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 30 Апр - 7:56

Ур, что такое ночные сновидения? Можно ли на них влиять?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Сб 30 Апр - 7:59

Вот синхрон так синхрон. Я в шоке. Прям про меня. Только что нарыла на блоге одного айтишника, комментарий к его посту

"Вот за что люблю практиков, так за то, что они еще и офигенские психологи. Только что был друг в гостях – супер пример теоретика ;-) Все знает, но ничего не делает.

Энтузиазм – чистая энергия созидания (со-творения вместе с богом)"

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 9:06

Юлия пишет:Ур, что такое ночные сновидения? Можно ли на них влиять?

Сновидящий и есть Сновидение.Можно Влиять.Есть и Сновидения Реальнее Реальности.

О Сновидениях Кастанеда очень хорошо написал.Кастанеда и рядом новый Завет много чего прояснят.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 14:22

Синхронистичность и Сознающая Вселенная.

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 14:23

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 14:50

Пожалуйста здесь есть немного с -Порталом!!! истиного я. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Сб 30 Апр - 18:29

А я вот что подумала. Может явление синхронности является всё-таки знаком, который нам Вселенная посылает. Делает она это только по понятным ей причинам, но я подозреваю, что она посылает их нам для того, чтобы убедить нас в существовании тонкого плана Бытия, чтоб мы не сомневались. А, может быть, обижается на нас за то, что мы ей не верим. Я вот свято верю в то, что знаки нам всё-таки бывают. Опять же исходя из собственного опыта могу сказать, что мне было несколько знаков летом прошлым, но я просто не смогла совладать со своими нервами и довела ситуацию до полного краха моих надежд. Апофеозом был случай, когда в больничной библиотеке из книги "Приваловские миллионы" мне выпала маленькая овальная пасхальная открыточка с текстом "Дорогая Ирочка. Поздравляем тебя и т.д.".
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Сб 30 Апр - 20:44

cон - это учеба, и информация.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент