REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Поделиться
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор 0*Киана в Вт 3 Май - 16:31

Есть ещё такое явление, как парность и даже кучность редких событий. Проявляется, например, в мед. практике. Если, допустим, привезли вдруг пациента с укусом мухи цеце, которой неоткуда взяться, то велика вероятность, что скоро привезут укушенного скорпионом. У нас в прошлом году в одном отделе две девушки одна за другой близнецов родили - вот это самое. Тоже типа синхронность. И я замечала не раз - если нечто из ряда вон, то оно часто клонируется, наверно чтоб народ восхитился по полной

Последний раз редактировалось: 0*Киана (Вт 3 Май - 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 3 Май - 16:33

Марина пишет:

Если это оно, то тогда этого добра у меня bb22 хватает одним словом)).

АФТАР, ПЕШИ cheers
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3125
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Ср 4 Май - 8:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Электрон Частица это не электрон а след от чего-то+наше Восприятие.Этот след и за другой стороны Зеркала(Антиматерия-Поле)-Электрон Волновой (не частица) и тот способ передачи Мгновеный минуя Пространство и Время.Наблюдатель наблюдал След который Стал Электроном и Передача осуществилась С выбора наблюдателя.Более Энергоемкий.

Хотя если предоставить самому себе действовать, (Случай без участия Наблюдателя) то что Воспринимается как Электрон , совершает свое Действие по Волновой(Там где Моментальная Передача) и минимум затрат Энергии.

Выплеском Энергии Наблюдателя которая Волновая(Поле Зрение) наблюдатель склонил чашу Весов на Волновую Сторону и этим не оставил Выбора Тому(что воспринимается как Электрон(иногда частица /иногда материя) сбалансировать это путем Поведения Электрон -Частица.

Но Электрон -Волна= наименьше Энергозатратно.Там вооще не нужна Энергия для Передачи.

Те Электроны: 1.Выпускаемый и 2.Оказавшийся на Панеле в виде интерференцированного Узора, свзаимодействовали как Частицы в Следующем Клипе.

Вот и природа Синхроничности-Взаимодействие надЭнергетическом состоянии.Не нужна Энергия.Идет Моментальнай Передача того информационального следа Воспринимаемый иногда как Электрон Частица/ Электрон Волна.

"И вот однажды я сидел напротив нее, спиной к окну, слушая поток ее риторики. Этой ночью
    ее посе-. тило впечатляющее сновидение, в котором кто-то дал ей золотого скарабея — ценное
    произведение ювелирного искусства. Она все еще рассказывала мне этот сон, когда я услышал
    тихий стук в окно. Я обернулся и увидел довольно большое насекомое, которое билось о стекло,
    явно пытаясь проникнуть с улицы в темную комнату. Мне это показалось очень странным. Я тут
    же открыл окно и поймал насекомое, как только оно залетело в комнату. Это был скарабеевидный
    жук или хрущ обыкновенный (Се1оша аига!а), желто-зеленая окраска которого очень сильно

напоминала цвет золотого скарабея. Я протянул жука моей пациентке со словами: „Вот ваш
    скарабей". Это событие пробило желаемую брешь в ее рационализме и сломало лед ее
    интеллектуального сопротивления. Теперь лечение могло принести удовлетворительные
    результаты."

Как видите момнтальня пердача следа воспринимаемая 1.Как Жук -Материальный
    2.Как Умственная Картинка(Жук Волновой)

Баланс-который застал Врасплох Наблюдателя

Но это лишь след Чего-то.Поэтому Синхроничность стала в Тупик и Требовался переход на Более Высокий Качественный Уровень для разрешения Этой Загадки.

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 4 Май - 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 4 Май - 9:29

Наблюдатель подставил Свое поле в Виде наблюдения и Интерферинциированый Узор остался в Уме в Виде Загадки с Массой(Частицой).Вот до сих пор и ходят с Этой Загадкой "Мумба Джумба Квантовой Физики" и хотят рассосать Массу оставшийся в Уме.Кто ее не рассаывает становится в ряд за ними -повествовать и дальше об Этом "Мистическом Опыте". qu Laughing Basketball
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 4 Май - 9:33

Ну блин ,точь в точь как с Чудесами Христа.Я худею сколько загадочных нерассасавшихся масс(Частиц) осталось.И так обеспечилась мощная передача.В материальном мире....
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 19 Июн - 16:22

Мне почему-то эта тема душу греет. Может потому, что мы в своей жизни,в частности, я получаем какие-то знаки или доказательства, что мир всё-таки не весь материален, и есть место в нём вот таким "приветам" "оттуда", из-за "черты". Ну что, были у кого-нибудь случаи синхронности за это время? У меня на днях было. Иду по городу, думаю, надо сходить, подстричься к своему парикмахеру, я у неё стригусь уже лет 10. А к ней идти не хочется. Вообще не хочу, чтоб она знала, что я в Архангельске. Блин, вижу, идёт навстречу. Вот так. Мотануло, видимо, меня, сдвинуло квантово аккурат в ту реальность, где мы с ней встретились.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 20 Июн - 16:41

В 1193 г. в летописи Стрежев уже именуется Чернобылем. Записано: "Князь Вышгородский и Туровский, Ростислав - сын великого князя киевского Рюрика (княжил от 1180 до 1195) "Ъха съ ловомъ отъ Чернобыля въ Торцийский".

Древний Чернобыль дал свое горькое название ("чернобыль" по-украински - полынь обыкновенная) мощной атомной электростанции. Очень многие люди не только за рубежом, но и в нашей стране и до сих пор, после стольких публикаций в печати и многочисленных телевизионных передач, не совсем ясно или совсем не ясно понимают, что Чернобыль, оставшись скромным райцентром сельского типа, в годы, предшествовавшие аварии, почти не имел никакого отношения к атомной электростанции. Главной же столицей энергетиков стал молодой, бурно развивающийся город Припять, отстоящий от Чернобыля на 18 километров к северо-западу.

"Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда,
    горящая, подобно светильнику, и пала на третью часть рек
    и на источники вод. Имя сей звезде "полынь". И третья
    часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли
    от вод, потому что они стали горьки... И видел я и слышал
    одного Ангела, летящего посреди неба и говорившего громким
    голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных
    трубных голосов трёх Ангелов, которые будут трубить!"
    (Апокалипсис, Cool
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 20 Июн - 19:02

Благоговение перед Библией породило обычай гадания на ней. С этим же связана вера в силу ее пророчеств. Как уже отмечено, пророческие книги обильно представлены в Ветхом Завете. Пророческой является и последняя книга Нового Завета - Апокалипсис. Анализу пророчеств посвящена огромная научная литература. В ней показано, что многие пророчества Библии (например, о грозящих военных поражениях) - это действительно разумный прогноз ближайшего хода событий. В то же время ученые критически высказываются относительно дальних прогнозов Библии. Многие верующие ищут в ней предсказания современных событий. А так как, разумеется, прямых и конкретных описаний фактов сегодняшней жизни там нет, они предлагают толковать эти пророчества аллегорически, иносказательно. Но иносказательные толкования - очень зыбкий путь. Из любого текста при этом можно вывести все, что угодно. Обращение к иносказаниям и аналогиям позволяет видеть в случайных совпадениях, во внешнем сходстве не связанных между собой событий действительности подтверждение того или иного пророчества Библии. Так, широкую известность получило утверждение, что чернобыльская трагедия якобы была предсказана в Апокалипсисе. Действительно, в главе 8 (стихи 10-11) говорится: «Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки» .
    Вместе с тем единственным действительным совпадением с реальностью здесь является слово «полынь», по-украински «Чернобыль». Всё остальное же не совпадает (не падение звезды, а грубое нарушение правил эксплуатации атомной электростанции; не вселенское, а местное, хотя и больших масштабов, событие) или совпадает очень условно (горечь вод и радиоактивное заражение окружающей среды).
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 20 Июн - 19:06

тут я бы поспорила с автором, очень похоже на пророчество. Не помню, откуда я это взяла, нашла в своих записях.Хотя эти посты логичнее было бы поместить в ветке о религии, но раз уж ты, Ур, поместил здесь, то я продолжила. Кстати, Ур, с возвращением. super
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 21 Июн - 15:36

На одном форуме о Чернобыле это было.Да и потом когда строилась станция,это было всесоюзный решением и они построили это сооружение в этом городе с таким названием-Черная Быль.Уже это можно было считать предупреждением.Но к таким фишкам в Союзе относились без внимания.А на том форуме я узнал что такой буквальный перевод с украинского,и рядом эти строки с Апокалипсиса.Ведь радиация перенеслалсь на Всю Европу.Небеса библейские это часто Смысловые Небеса нежели физические.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 21 Июн - 15:41

А я вот уже 9 дней подряд выходя в город ,каждый раз встречаюсь с одним и тем же фургончиком.Раз на день.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вт 21 Июн - 15:46

Ури , а я каждый день по пути на работу встречаю одних и тех же людей )))))
    Привет!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 21 Июн - 15:52

Привет Ириска и Свити.Very Happy

А еще ко мне собаки ,в последнее время,неравнодушны.Одну пришлось силой хозяину отталкивать.Расположилась у моих ног и так и осталась. Very Happy
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 21 Июн - 15:55

к тебе бы Ури не тока собака пристала, я так думаю
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 21 Июн - 16:10

Ури, и тебе привет. Где пропадал (если не секрет). Может, отдохнуть съездил. Если отдыхал, то с тебя фотоотчёт
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 22 Июн - 15:19

Некоторый фотоотчет будет,так как вот уже некоторое время планировал выложить фоток, давних.Классных фоток ,они, у меня в флешке .Выложу в Пространстве Любви.На сегодня я думал,но на улице жара такая что голова отказывается хранить файлы.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Ср 22 Июн - 15:33

Ури, никогда тебе не прошу того что мы не встретилиь в италии
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 22 Июн - 15:34

Sweetface пишет:к тебе бы Ури не тока собака пристала, я так думаю

В последнее время так оно и есть.Но вот я выделил вот такое падлючее правило жизни:
    -Что есть то мешает,а чего типа хочется того нету.Да и потом у противоположного пола ну очень немало своих трудностей,когда ситуация поворачивается с такой стороны чтобы они ,там делали шаги к сближению постоянные Basketball ; у них начинает весьма импровизация бледнеть,комплексы всякие вырисовываются,либо вообще стиснительностъю заболевают.И даже у таких ,не очень юных, скажу.Что в конце я понял что меня малым крутто дурачили, когда то дело(подходы всякие с "подвыподвертами" afro rendeer ) было на моих плечах.

Может синхроничность решит этот вопрос.Хотя одна именно, ухватила, эту ниточку.Я так,пока наблюдаю "правильность хода"-и самое главное что она это знает.Ну вот никогда не пробовал себя экзаминатором Laughing .Вот чудно скажу вам Wink
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 22 Июн - 15:37

Sweetface пишет:Ури, никогда тебе не прощу того что мы не встретилиь в италии

Я не в Италли хочу с тобой встретится,Свити. sunny1
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Ср 22 Июн - 15:39

А где Ури?

А ты помнищь как мы с тобой познакомились??? давно это было
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 22 Июн - 15:57

Ur пишет:
    В последнее время так оно и есть.Но вот я выделил вот такое падлючее правило жизни:
    -Что есть то мешает,а чего типа хочется того нету. [/color]

Ур, так это же ТСе в чистом виде: чего хочется ну аж прям до дрожи - того нет. А чего не особенно и хочешь - пжалста, вот оно, ешь его большой ложкой.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 23 Июн - 15:49

Sweetface пишет:А где Ури?

А ты помнищь как мы с тобой познакомились??? давно это было

Помню конечно,еще на форуме Трансерфинга увидел,этого еще не было ,потом постучался в асю.
    Я хочу встретится там где действительно уже существует наша встреча,а это очень "околонулевое солнечное поле",потому что по другим я не хожу-вот в чем фокус.Я в своем государстве внутри Государства.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 23 Июн - 16:05

А просто телом встретится это еще не встреча.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 16 Июл - 8:39

Что-ж продолжим и закончим с Синхроничностъю.Так как есть по Времени три Вида Синхроничности.Прошлые ,Настоящие,и Будущие.
    Но для этого придется слегка напрячся и нарисовать рисуночек Высокого Столба.Далее на том Столбе начиная снизу разные , поувиличению диаметра Круги.Типа кона с острием внизу.Так вот каждый человек на своем круге.На столбе вокруг которого круг образовывается точка.Точка Кю или точка сборки.И так Синхроны Настоящего Времени.Крутясь на Своем жизненом Кругу встречая синхронн в Настоящем Времени он получает как бы ощущение Гармонии.Он чуствует Силу в тот момент.С внешней стороны Круга его притягивает к его точке на столбе.Он получает связь с Интуицией.

Это просто приятно -но по настоящему полезного здесь ничего нет.Человек как был так и остается на своем круге.Кратковременно чувствует гармонию и связь с Интуицией-но некоторым достаточно чтобы и такая мелочь "расколбасила".

Второй Прошлые Синхронны.Прошлые Синхронны указывают на правильно или неправильно сделанный выбор.Они ничего не несут нового.Это как контрольный выстрел Киллера в голову.Вот у вас например есть сомнения закрыли вы дверь или забыли это сделать уходя из дома.Правильнее типа было бы пойти и проверить.Для вас это важно как никак квартира собственная.Вас слегка терзают эти сомнения.Но пойти домой и сделать "контрольный выстрел" в голову это Лажа.Это Временно поможет но вы будете опять попадосывать в эти ситуации-по себе знаю.Обсешин "контрольных выстрелов" меня долго мучил.Так вот этого делать не надо.идите куда вы собрались и по дороге вас зацепит сам какой-то символ который сам по себе...но как символ проясняет ситуацию в да или нет.Вот это и есть Правильный "контрольный выстрел" в голову.Это символ "заяц"- он не знает о своем преднозначении вы его как бы ловите в круг и придаете ценность.А так сам по себе он вообще ничто и никто .Ничем не отличается.

Символ-антиматерия (так как ум волнового характера) и материя как частица.Материально.Вот так появляется Баланс.После этого у вас беспокойство по поводу сомнений пропадает вы точно знаете вариант а/или б .Самое главное что затем все окружение как бы подтверждает это чувство.И сомнения прямо улетучиваются как 100% спирт в открытой Бутылке.

Но самые самуе это будущие Синхронны!! Именно они сдвигают к более Гармоничным Кругам.Но первое некоторое Время вы должны себя оставить чтобы настоящие синхронны подлавливали и петь немного под их дудку.Но не сильно загоратся...

Последний раз редактировалось: Ur (Вт 19 Июл - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Сб 16 Июл - 8:49

Согласна на все сто с синхронами первого вида. Я не знаю, кто их так классифицировал, как они называются, прошлого или будущего, но когда встречаются в жизни случаю синхроничности - появляется такая эйфория, не знаю, почему, вернее догадываюсь. Мне они нравятся. Я просто от них балдею, радуюсь, как ребёнок.
    А почему ты написал, что "продолжим и закончим с Синхроничностъю"? Рановато заканчивать, тема новая, всё только начинается

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 16 Дек - 3:11