REAL ALFA

REAL ALFA

Синхронность+Черные Компиляции.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Синхронность+Черные Компиляции. Empty Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Сб 23 Апр - 12:35

"Героиней этой истории является молодая пациентка, которая, несмотря на обоюдные
    усилия, оказалась психологически закрытой. Трудность заключалась в том, что она считала себя
    самой сведущей по любому вопросу. Ее великолепное образование дало ей в руки идеально
    подходящее для этой цели „оружие", а именно слегка облагороженный картезианский
    рационализм, с его безупречно „геометрической" идеей реальности. После нескольких бесплодных
    попыток „разбавить" ее рационализм несколько более человечным мышлением я был вынужден
    ограничиться надеждой на какое-нибудь неожиданное и иррациональное событие, на что-то, что
    разнесет интеллектуальную реторту, в которой она себя запечатала.

И вот однажды я сидел напротив нее, спиной к окну, слушая поток ее риторики. Этой ночью
    ее посе-. тило впечатляющее сновидение, в котором кто-то дал ей золотого скарабея — ценное
    произведение ювелирного искусства. Она все еще рассказывала мне этот сон, когда я услышал
    тихий стук в окно. Я обернулся и увидел довольно большое насекомое, которое билось о стекло,
    явно пытаясь проникнуть с улицы в темную комнату. Мне это показалось очень странным. Я тут
    же открыл окно и поймал насекомое, как только оно залетело в комнату. Это был скарабеевидный
    жук или хрущ обыкновенный (Се1оша аига!а), желто-зеленая окраска которого очень сильно

напоминала цвет золотого скарабея. Я протянул жука моей пациентке со словами: „Вот ваш
    скарабей". Это событие пробило желаемую брешь в ее рационализме и сломало лед ее
    интеллектуального сопротивления. Теперь лечение могло принести удовлетворительные
    результаты».

Zeland-Так вот, спустя полчаса после того, как я размышлял о жуке Юнга и думал, включить ли
    мне его в качестве примера, ко мне в окно влетел Странник весьма внушительной внешности. Это
    был жук, похожий по описанию на вышеупомянутого. Хотите — верьте, хотите — нет. Надо
    признаться, несмотря на то что подобные визиты случаются крайне редко, меня это нисколько не
    удивило. Но вовсе не потому, что я привык спокойно относиться к явлениям синхронистичности.
    Напротив, поглощенный своими размышлениями, я не придал этому событию совершенно
    никакого значения. Я машинально выпустил жука в форточку, чтобы он ее не искал. И только
    спустя некоторое время, я ужаснулся: Боже, какой же я идиот! Сколько раз внешнее намерение
    объявляет мне о своем присутствии, столько же раз я от удивления широко раскрываю свои глаза.

Подобных примеров существует великое множество. С точки зрения трансерфинга
    ситуация здесь вполне понятна: визуализация в отдельных случаях вызывает сильный порыв ветра
    внешнего намерения. Но Юнг не торопится делать окончательный вывод о том, что же послужило
    причиной совпадений: сами мысли сформировали события или же мысли возникли в результате
    неосознанного предчувствия событий. С одной стороны, он говорит, что «мысли создали основу
    для серии случайных событий», а с другой — «иногда трудно отделаться от впечатления, что
    имеет место предчувствие наступления серии определенных событий».

В своей работе «Синхронистичность: акаузальный объединяющий принцип» (1960 г.) Юнг
    определил син-хронистичность как «одновременное наступление некоего психического состояния
    и одного или нескольких событий внешнего мира, имеющих существенные параллели с
    субъективным состоянием на данный момент»
    . Юнг долго не решался опубликовать свой труд,
    потому что явление синхронистичности не укладывалось в рамки традиционного научного
    мышления.
    Юнг делает неопределенный, но достаточно смелый по меркам традиционной науки вывод.
    «Синхронистические феномены доказывают возможность одновременной смысловой
    эквивалентности разнородных, причинно не связанных друг с другом процессов; иными словами,
    они доказывают, что воспринятое наблюдателем содержимое может быть в то же самое время
    представлено каким-то внешним событием, причем без всякой причинной связи. Из этого следует,
    что либо психе расположена вне пространства, либо пространство родственно (связано) с психе».
    Очевидно, никакого нарушения закона причинности здесь нет. Причина имеется всегда,
    просто механизм взаимодействия мыслей и окружения проявляется неявным и пока непонятным
    образом. Что же является причиной в синхронистичных совпадениях: события формируются
    мыслями или же мысли возникают как предчувствие событий?
    С точки зрения трансерфинга имеет
    место и то и другое.

А с точки зрения синхроничности только-Мысли как предчуствие событий. Внутрений Диалог-это же обсешен своего рода.Волны Вселенсйие проходят и через мозг и через все-Реагирует Реальность-Реагирует и Мозг.

ТОлько вот наблюдатель не всегда реагирует-это зависит от того на каком он Квантовом поле Находится.

КАК АУКНЕТСЯ -ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!

и сИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДЫМАТСЯ ПО ЭТИМ пОЛЯМ-К БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНЫМ уРОВНЯМ.хОТЯ СТРАННО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ НА вСЕХ пОЛЯХ.

Последний раз редактировалось: Ури (Вт 19 Фев - 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Синхронность+Черные Компиляции. Empty Re: Синхронность+Черные Компиляции.

Сообщение автор Ури в Сб 23 Апр - 12:41

Смотрите будьте осторожны к продовцам дырки от бублика.Хотя ингда душу можно обмануть дыркой от бублка.И она себя чувствует лучше.

Вот и весь мой ответ ,тебе Юлия.

Повышайте Вибрации-Повышаете Жизнь...на всех фронтах.Может и не нужно иметь много денег,много кушать.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 23 Апр - 15:57

Ur пишет:Смотрите будьте осторожны к продовцам дырки от бублика.Хотя ингда душу можно обмануть дыркой от бублка.И она себя чувствует лучше.

Вот и весь мой ответ ,тебе Юлия.

Повышайте Вибрации-Повышаете Жизнь...на всех фронтах.Может и не нужно иметь много денег,много кушать.

Понятно, Ур, thanks
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 25 Апр - 8:34

Ур, по-моему твой длинный пост о синхронистичности не для Болталки. Там есть что обсудить.У меня тоже в жизни были такие моменты. И на форуме ТС я помню читала пост одного мужчины. Он писал, что он уверен, что ЧТО-ТО есть, но что-такое это ЧТО-ТО и как оно работает - он не знает. Приводит пример. Накануне говорил с другом о резине для колёс. Утром вышел к своей машине - у него то ли сдуто колесо, то ли прокол - уже не помню. Вот от и резюмирует: что это такое и как оно работает непонятно.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 25 Апр - 9:51

... ... .Болталка все стерпит,да здесь можно намного больше. Этот длинный пост я списал из своей темы с Джокерами.Но больше об этом прочитал, в одной недавно выпущенной книге в Италии одним местным писателем-Massimo Teodorani "Sincronicità
    Il legame tra Fisica e Psiche da Pauli e Jung a Chopra"
    .Кстати книга появилась в поле зрения после начатия темы о джокерах и была очень кстати...также Гностические писания Пистис София тоже во время писания этой темы ,во время перерыва ...в теме есть сообщение о несогласованности с Внешним Намерением.Она появилась в поле зрение именно после ,как результат минования ловушки одного черного джокера ...если бы не знания кто они такие я бы угороздил в очередную Ловушку.Я понял что след на том поле и нашел ту поразительную информацию...ну есче там пару апокрифов.Странно но на второй день книга исчезла,но отпечаток был готов я и не надеялся ее оттуда взять-я нашел ее в другом Месте и пришли и подтверждения с Апокрифичиских источников.И я уже сделал маленькие тактические изминения(не Основные)-основная линия была готова с самого начала.

Зеланд тоже заинтересовался апокрифичискеми источниками(Апокрифический Трансерфинг).Да многое благодаря Зеланду случилось.Его понятие маятник и Ум в Сердце ,перекрыли с лихвой остальные недостатки.

По отзывам многих, насчет Книги с синхронностъю есть и мнения что мoщнее инфа чем у Грега Брадена.В той книге много пикантных моментов-о сне Паули ...и о его предположения насчет 5 измерений.

iris2009 пишет:... Приводит пример. Накануне говорил с другом о резине для колёс. Утром вышел к своей машине - у него то ли сдуто колесо, то ли прокол - уже не помню. Вот от и резюмирует: что это такое и как оно работает непонятно.
    -Это посешины Волновые ,и внутрение и внешние. ...Узники Вселенной ,внутренней и внешней...вот и реагируем спрашиваем,недоумеваем...ведемся

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 25 Апр - 12:33

"Таинственные синхронные события, похоже, усеивают жизнь каждым из нас. Внезапно событие случается в безукоризненном синхронизме с мыслью, и само событие заключает всегда глубокое значение, чья цель - то вождения нашей жизни к собственной судьбе. Sincronicità хочет доказывать, что явление “sincronicità” издавна изученно также и прежде всего квантовой Физикой. У этих изучений есть их корни в гармоничном и длительном союзе между большим аналитическим психологом Карль Густав Юнг и физическим квантовым Вольфганг Паули.

Настоящие исследования показывают, что в природе все кажется двигаться в настройке, и что мир, похоже, сломан в импровизации событий, символических и полных значения, которые напоминают нам,что мы не сделаны только из Материи, но прежде всего, что у вселенной есть его матрица в универсальном сознании, та, которую уже Jung открыл в форме коллективного бессознательного, происхождении всех sincronicità."

Вот вступительное слово перед Началом. ...перведенное транслитом ну и где-то поправленное мною.

я сказал лишь что этот мячик больше чем мячик что в "Секрете" в ответ на обоснованные подозрения Юлии,о некоторых несостыковках...сильно о мячике не беспокоюсь.

Это такой мяч что сам о себе позаботился,позабодится-мы иногда это вылавливаем в виде синхроннов...или же синхронны которым до нас нет дела вылавливают нас...-ведь мячик сам о себе заботится

Последний раз редактировалось: Ur (Пн 25 Апр - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Синхронность+Черные Компиляции. Empty Синхронность

Сообщение автор Ури в Пн 25 Апр - 12:42

Синхронность - цепь событий которую многие могли бы счесть простым совпадением.
    Синхронность термин был введен командой в области исследований паронормальных явлений. Синхронность - цепь событий которую многие могли бы счесть простым совпадением.
    В жизни каждого случаются совпадения. И иногда самых отъявленных материалистов берут сомнения, что все это - игра вероятности, объяснить загадочные совпадения пытались многие.
    Случаи синхронности

В США человек выпрыгнул из окна (самоубийство) - ничего особенного, только вот упал человек в сетку безопасности небоскреба и выжил бы, только в него попала пудя вылетевшая из комнаты мимо которой пролетал самоубийца, и это могло бы быть случайностью, вот только стрелял его отец, и самое удивительное что зарядил ружье сам самоубйца, подробнее: Сын решив что прора избавится от отца, зная про привычку отца в порыве гнева пугать свою жену ружьем (не зараженным), зарядил ружьё, вот только отец долго не стрелял, сын в порыве нервного напряжения не выдержал и решил совершить самоубийство, написал записку и выкинулся из комнаты (24 этаж), в момент когда сын прлетал возле комнаты отца (20 этаж) отец решил "попугать" жену и выстрелил, пуля пролетела в форточку и попала в пролетавшего мимо сына.

Что такое Синхронность

Синнхронность явление почти игнорируемое или засекреченное, вероятнее всего, что синхронность, что-то вроде последовательности событий (программа) сделанной для упорядычивания какой-то своей"логике", что же кокретно "Синхроннсть", существо управляющее временем, или "программа", сказать сложно, информации про синхронность не много, иследования в этой области не разглашаются.

Синхронные связи между сознанием и материей.

С точки зрения психологии принцип синхронности как альтернативу линейной причинности впервые описал К. Г. Юнг, назвав этим термином значимые совпадения событий, разделенных во времени и/или в пространстве. Синхронность может проявляться в различных формах. Одни из них связывают людей и события в различных местах, другие - во времени. Знаменитая история о редком золотокрылом жуке, прилетевшем к Юнгу во время обсуждения символизма египетского скарабея в сне пациента.

В проблеме пытался разобраться один из основоположников квантовой физики нобелевский лауреат Вольфганг Паули, который с этой целью объединил усилия с выдающимся психологом Карлом Густавом Юнгом.
    Паули сформулировал ключевой принцип теоретической физики, "две частицы не могут находиться в одинаковом квантовом состоянии". Юнг известен своими теориями о коллективном бессознательном.
    В толковании совпадений Паули с Юнгом изготовили некий гибрид своих теорий, опубликовав работу "Синхронность, или принцип случайной связи".
    Теория Паули-Юнга трактовала совпадения как проявления пока неустановленного универсального принципа, который связывает воедино все физические законы. С этой точки зрения такие загадочные явления, как случаи телепатии и предвидения будущего, тоже могут быть отражением единых физических закономерностей на внешнюю сторону человеческой жизни
    .

Вот с другого сайта что сказали...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:18

Совпадения, Король Италии Умберто I и ресторатор.
    Король Италии Умберто I ужинал в ресторане в городе Монза. Выяснилось, что хозяин заведения - почти абсолютный двойник короля. Мало того, ресторатора звали Умберто, его жену - как королеву, ресторан был открыт в тот день, когда короновали короля. На следующее утро ресторатор Умберто был застрелен при загадочных обстоятельствах. Узнав об этом король сказал "хоть в чем то ми наши судьбы разные", несколькими часами позже анархист застрелил короля Умберто I.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:18

Высадка союзников в нормадии в кросворде.
    В 1944 году за пару дней до высадки союзников в Нормандии в английской Дейли телеграф был опубликован невинный кроссворд. Вот только ответами были зашифрованные коды ключевой в истории Второй мировой войны операции - вплоть до названия десантной операции Overlord. Английская разведка была в шоке - полный провал. Но выяснилось, что кроссворд составил безобидный школьный учитель.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:20

Совпадения, два президентаДва президента Авраам Линкольн и Джон Кеннеди

Избрание в конгресс: Авраам Линкольн в 1846 году, Джон Кеннеди в 1946 году.
    Избрание президентом: Авраам Линкольн в 1860 году, Джон Кеннеди в 1960 году.

Авраам Линкольн и Джон Кеннеди были убиты в пятницу, пулей, попавшей в голову сзади, в присутствии жены.
    Авраам Линкольн был убит в Театре Форда.
    Джон Кеннеди был убит в Линкольне - машине фирмы Форд.

Следующим президентом стали вице-президенты, с одной и той же фамилией Джонсон:
    Эндрю Джонсон родился в 1808 году
    Линдон Джонсон родился в 1908 году.

Фамилия секретаря Линкольна - Кеннеди.
    Фамилия секретаря Кеннеди - Линкольн.

Убийца Линкольна Джон Бут родился в 1839 году
    Убийца Кеннеди Ли Харви Освальд родился в 1939 году.
    Убийцы президентов были убиты без доказательств их участия в убийстве.

LlNCOLN и KENNEDY - 7 букв,
    ANDREW JOHNSON и LYNDON JOHNSON - 13 букв,
    JOHN WlLKES BOOTH и LEE HARVEY OSWALD - 15 букв.

Незадолго до убийства Линкольн побывал в городке Монро (штат Мэриленд);
    Незадолго до убийства у Кеннеди был роман с Мэрилин Монро.

Авраам Линкольн - хотел изменить финансовую структуру денег и начать выпускать деньги сделанные государственной организацией, уменьшив тем самым влияние коммерчиских структур в США
    Джон Кеннеди - хотел реорганизовать ЦРУ и другие спецслужбы уменьшив тем самым влияние спецслужб в США
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:22

666 - число зверя, совпадения?
    Книга "Откровение от Иоанна "

Глава 13:
    Стих 16: И он сделает то, что что всем - и малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или чело их,
    Стих 17: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    Стих 18: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Техника
    Карточка South Central Bell Telephone's Telco Credit Union требовала от владельца префикса "666" и Social Security number за ним.

Центральные компьютеры Belks, Montgomery Ward's, Penney's и Sears используют операции с префиксом "666".

Сканнеры IBM в супермаркетах США показывают номер 3X666 (где они его показывают, я, правда, узнать не смог)

Некоторые Social Security checks в 1975 были напечатаны не на той бумаге, были разосланы пользователям, которые увидели вместо своих Social Security number цифру "666". Персонал объяснил это тем, что это была не та бумага, и должна была быть использованна позже

Штрих-коды, те полосочки на белом фоне, сделаны для идентификации любого товара, без них почти невозможна продажа ни в одной цивилизованной стране.
    Принятый во всем мире сандарт штрих-кодов называется EAN-13, в нем цифра 6 обозначается как две полоски. Сам штрих-код разделен на две секции тремя столбцами по две полоски в каждом, получается - 6 6 6.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:46

Сделайте музыкальную паузу.spiteful

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А вот и Вилли Вало (HIM-Его Адское Величество).

Your Sweet Six Six Six/Ваша Конфета -Шесть Шесть Шесть.
    Спойлер:

Двойной Черный Джокер...!!Случайное Совпадение????
    Припев

"Я жду твоего звонка
    И я готов принять твои 666 в моем сердце
    Я долго ждал твоего прикосновенья
    И мое сердце открыто для твоих сладких 666 в моем сердце"

Последний раз редактировалось: Ur (Вт 26 Апр - 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:52

Поиск навел и на такую книгу в двух томах... без сылки на бесплатное скачиване.

Синхроничность и Седьмая печать.1
    Ноль Времени Синхроничность и Седьмая печать.2

Предисловие

"Эту книгу можно назвать энциклопедией эзотерики, она будет стимулом для самостоятельных поисков и размышления как над собственным мистическим опытом и синхроничностью, так и над ролью особых печатей, о которых написано в Апокалипсисе. Он выявляет ее скрытые мотивы, где серии совпадений выводят к самым истокам зарождения христианства, и одновременно показывает, насколько квантовая физика приблизилась к исследованию духовной составляющей человеческого сознания. Ответьте на эти вопросы - попробуйте вскрыть Седьмую печать. В книге Питера Муна исследования секретного военного эксперимента в Монтоке вылились в целый пласт альтернативной истории XX века. Какие цели при этом преследуются? Почему мы его забыли? Перед вами вторая часть книги Питера Муна Синхроничность и Седьмая печать. Кто старательно вычищает и переписывает историю развития человечества? А кому-то она послужит и ключом к пониманию передовых тенденций современной науки, которые являются хорошо забытым прошлым."

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 13:58

Отрывок из Эксперимента в Монтоке...

"На следующем шаге проекта система была доработана с целью манипулирования ходом времени в поле действия передатчика. Для этого пришлось дополнительно подключить к передатчику особую конструкцию – флексагональную антенну Delta Time, имевшую восьмигранную форму. Скорее всего, в Монтоке была воспроизведена с улучшениями антенная конструкция Николы Теслы, использованная им при построении башни в Ворденклифе. Модуляция линейной и вихревой компонент излучения данной антенны позволяет изменять фазу по времени относительно нулевой точки. В систему был введен электрогироскопический генератор нулевого стандарта времени, что позволило задавать колебания с разницей относительно нулевой точки, то есть центра вращения Вселенной.

Кроме того, для манипулирования временем путем создания интерференционного поля в зоне передатчика, все его излучатели должны транслировать когерентные колебаний. Когерентность достигалась модуляцией всех колебаний контуров системы «белым шумом», выполнявшим автокорреляционную функцию.

После этих усовершенствований оператор, сидящий в кресле и мысленно управлявший модуляцией колебаний передатчика, мог целенаправленно изменять фазу колебаний эфира относительно нулевой точки, то есть локально изменять ход времени."

Весь текст
    Спойлер:
    Кульминацией этих исследований стал эксперимент в Монток-Поинт, проводившийся до 1983 года. Главной целью якобы была разработка технологии по управлению человеческим разумом. Однако анализ достаточно непротиворечивых данных американского инженера Престона Николса позволяет сделать вывод, что неким исследователям удалось осуществить «скольжение» между вариантами реальности. Причем выводы по этой теме многими читателями могут быть отнесены к научной фантастике.

Очевидно, Престон Николс работал в крупной американской радиотехнической компании, выполнявшей секретные военные заказы. Он начал поиски следов Монтокского эксперимента в связи с замеченными необычными эффектами.

Во-первых, в 1974 году ему удалось зафиксировать странные радиосигналы, излучаемые радаром Монтокской базы ВВС США на частотах 410-420 МГц. Данное радиоизлучение подавляло умственную деятельность у людей, находящихся в зоне действия радара.

Во-вторых, Николс встретил совершенно незнакомых людей, которые узнали в нем своего бывшего начальника. Вместе с ним они якобы принимали совместное участие в Монтокском проекте.

В-третьих, в окрестностях Монтока он собрал значительное количество свидетельств о странных погодных явлениях (аномальном возникновении ураганов, штормов и т.д.), а также о странном поведении групп людей. Очевидно, это было следствием работы мощных генераторов хаотических колебаний, подавлявших производные высших порядков за счет автокорреляции (при автокорреляции колебаний окружающей среды источником «белого шума» происходит уменьшение информационного разнообразия в среде, рост информационной энтропии, исчезновение высших производных колебаний, увеличение хаоса и снижение упорядоченности). Это приводило к уменьшению вариантов выбора, упрощению мыследеятельности людей и вспышкам агрессии у животных.

В-четвертых, что самое удивительное, Николс обнаружил следы своей «параллельной» работы и жизни, словно он работал в проекте, о котором в обычном состоянии ничего не знал. Николс обнаружил в окружающей среде признаки нескольких альтернативных реальностей - внезапное появление предметов и ран на теле; служебная почта, которая не соответствовала его уровню; кратковременное наблюдение событий, произошедших значительно позже и т.д.

В ходе своего расследования Престон Николс установил следующее. Некая группа исследователей под руководством Джона фон Неймана получила в свое распоряжение радар, ранее входящий в систему противовоздушной обороны. Первоначально экспериментаторы провели серию экспериментов, воздействуя на подопытных людей узконаправленным лучом радара. Внеся изменения в систему управления радаром, исследователи облучали испытуемых продольной негреющей составляющей электромагнитного поля, чтобы не нанести им ожоги СВЧ-излучением. Процитируем самого Николса:

«…Внутри здания в экранированной комнате установили специальное кресло. Сначала в кресло сажали человека (сенситива Дункана Камерона). Потом открывали и закрывали дверь, производя замеры микроволновой энергии. Проводились эксперименты с импульсами разной длительности, импульсами разной частоты следования и волновым излучением. Испробовали все, что могли придумать, следуя чисто опытным путем, и хотели даже посмотреть, что произойдет с человеком в кресле, если подвергнуть его импульсному или волновому рентгеновскому облучению. Выяснилось, что некоторые излучения заставляют человека спать, плакать, смеяться, волноваться и т. д. Говорили, что у всех на базе менялось настроение, когда начинал работать «Мудрый радар». Это очень заинтересовало руководителей проекта, поскольку они в первую очередь занимались изучением человеческого фактора. Исследователи хотели научиться изменять колебания мозга. Это делалось путем изменения длительности и амплитуды импульсов, чтобы подобрать соответствие с различными биологическими функциями. В диапазоне радиочастот 425-450 мегагерц они поистине получили окно в человеческий разум. Следующим шагом было разобраться с тем, что же находится внутри разума».

В ходе работ выяснилось, что, изменяя частоту излучения скачкообразно, в определенной последовательности, можно добиться более эффективного воздействия на психику человека. После длительной серии экспериментов исследователи разработали блок управления, с помощью которого можно было задать программу переключения частот с теми или иными параметрами модуляции и хронометрирования.

Выяснилось, что некоторые сочетания параметров излучения придают мыслям человека определенное направление. Задав передатчику соответствующую программу и излучив этот сигнал через антенну, можно внушить человеку нужный образ мыслей. Таким образом, они могли добиться буквально любого желаемого результата, составив определенную программу.

На следующем этапе произошло существенное усовершенствование экспериментальной установки. Дело в том, что у исследователей появился прибор, позволявший улавливать мысли человека и переводить их в кодированную последовательность электрических сигналов. Николс утверждает, что данную технологию исследователям передали представители звездной системы Сириуса в рамках проекта «Всевидящее Око». Процитируем Николса:

«…три группы катушек располагались вокруг кресла так, что кажая группа создавала одну из трех взаимно перпендикулярных составляющих электромагнитного поля. Таким образом, человек оказывался внутри поля, создаваемого системой катушек. Выводы катушек подключались к трем приемникам, детекторы которых обладали точной подстройкой к задаваемой гетеродином частоте. Важнейший вопрос, на который мы не знаем ответа: какая частота использовалась в этих исследованиях.

Детектор позволял выделить эфирный сигнал человека, изменяющий поле катушек, определяя соответствующие всплески на фоне заданной частоты. На этом этапе уже можно изучать соответствие тех или иных мысленных образов тем или иным сигналам, поступающим из описанной установки. То есть она действительно позволяет читать ауру - слово, которым экстрасенсы и метафизики называют собственное электромагнитное поле человека. Как радиоприемники улавливают человеческую речь, переносимую радиоволнами, так и этот прибор улавливает мысли, которые (согласно этой теории) воздействуют на ауру.

Затем цифровой преобразователь переводил сигнал на компьютерный язык и направлял его в ЭВМ Cray-1, расшифровывавший поступившую информацию. Потребовалась огромная кропотливая работа по отладке оборудования и анализу полученных данных, чтобы компьютер напечатал мысленный диалог.

Еще больше работы потребовало воссоздание мысленного образа. Усовершенствование технологии позволило получать трехмерное изображение образа на экране или распечатывать картинку на принтере».

Следующим шагом была интеграция системы улавливания и оцифровки мыслей и системы управления радаром. Компьютер Cray-1, переводивший улавливаемые мысли в двоичный код, подключили непосредственно к компьютеру IBM-360, управлявший работой радара. В результате была получена возможность дистанционной трансляции мыслей и поведения от человека, сидящего в кресле «Всевидящего Ока» к человеку, находящемуся под модулированным облучением радара. Так как кресло также могло попасть под облучение радара, и могла возникнуть положительная обратная связь, разработчики изолировали его при помощи экранирующих катушек Теслы.

После завершения отладки исследователям удалось осуществить необычный эксперимент – материализацию вещества из эфира в электромагнитном поле радара. При этом мощное излучение передатчика модулировалось мыслями человека, представлявшего в своем воображении материализуемый предмет. Система стала пространственно-временным модулятором эфира. Престон Николс пишет:

«…Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться. Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.

Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик. Считывание компьютера позволяло на промежуточном этапе регистрировать мысленные образы Дункана, классифицировать и отбирать их для транслирования через передатчик. Материализация мысленных форм происходила по большей части поблизости от Монтокской базы ВВС. Однако проводились опыты и в других местах.

То, что в качестве мыслей Дункана являлось его субъективной реальностью, в результате становилось объективной реальностью (твердой или призрачной, в зависимости от обстоятельств). Например, он мог подумать о целом доме, и этот дом появился бы на базе. Обычно эксперименты так и проводились.

Система работала с хорошей степенью точности. Хотелось изучить разные возможности установки. Первый эксперимент назывался «Всевидящее Око». С локоном человеческих волос или другим подходящим предметом в руке Дункан мог сконцентрироваться на их обладателе и мог видеть его глазами, слушать его ушами, чувствовать его телом. Он мог буквально вселяться в других людей повсюду на планете. Последовала большая серия подобных экспериментов, и трудно предположить, как далеко они зашли.

Конечно, подобные действия совершенно недопустимы, и программа выглядела скорее зловещей, чем неправдоподобной. Ученых интересовало, как думают человеческие существа. Далее следовало понять, можно ли извне внедрить в голову человека нужные мысли. Так, Дункану устраивали встречу с каким-нибудь человеком. Затем, без ведома этого человека, Дункан концентрировался на нем. В 95 процентах случаев подопытный действовал соответственно мыслям Дункана. Имея возможность внедрять свои мысли глубоко в разум других людей, Дункан мог управлять ими и заставлять их делать все, что хотел. В данном случае воздействие шло на более глубоком уровне, чем обыкновенный гипноз.
    Используя Дункана, оборудование и передатчик, ученые могли ввести в разум человека информацию, программы и приказы. Мысли Дункана становились собственными мыслями человека, и можно было заставить его сделать то, что сам он никогда бы не сделал. Именно такой аспект приобрела задача контроля над разумом в Монтаукском проекте.

Это направление исследований продолжалось до 1979 года и включало в себя много различных серий экспериментов, из которых одни были чрезвычайно интересны, а другие приводили к ужасным последствиям. Их мишенью служили как отдельные личности, так и массы людей, животные, конкретные районы и технологии. Исследователи могли оказывать любое воздействие. Например, навести на экране бытового телевизора помехи, заставить замереть изображение или полностью отключить его. Посредством телекинеза они передвигали предметы, устраивая в помещениях полный разгром. В одном случае Дункан представил себе разбивающееся окно. Энергии передатчика хватило, чтобы разбить окно в одном из зданий прилегавшего к Монтоку города. Кроме того, удавалось спугнуть животных с горы Монток, погнав их в город, и поднять настоящую волну преступности среди населения.

Проводились работы по созданию программ, вызывающих те или иные физические (примитивные) ощущения. Дункан концентрировался на примитивных функциях организма, и соответствующие сигналы записывали на компьютере. При сравнении с прежними записями программ можно было что-то изъять или добавить, улучшая нужный эффект. В итоге получился целый «переводчик», который позволял внушить любой «букет» примитивных ощущений с помощью устной речи, письма, движений, музыки и т. д.

Таким образом, были отработаны технические приемы выделения чистой мысленной формы, позволявшей внушить человеку какую-то мысль или создать что-либо из эфира».

На следующем шаге проекта система была доработана с целью манипулирования ходом времени в поле действия передатчика. Для этого пришлось дополнительно подключить к передатчику особую конструкцию – флексагональную антенну Delta Time, имевшую восьмигранную форму. Скорее всего, в Монтоке была воспроизведена с улучшениями антенная конструкция Николы Теслы, использованная им при построении башни в Ворденклифе. Модуляция линейной и вихревой компонент излучения данной антенны позволяет изменять фазу по времени относительно нулевой точки. В систему был введен электрогироскопический генератор нулевого стандарта времени, что позволило задавать колебания с разницей относительно нулевой точки, то есть центра вращения Вселенной.

Кроме того, для манипулирования временем путем создания интерференционного поля в зоне передатчика, все его излучатели должны транслировать когерентные колебаний. Когерентность достигалась модуляцией всех колебаний контуров системы «белым шумом», выполнявшим автокорреляционную функцию.

После этих усовершенствований оператор, сидящий в кресле и мысленно управлявший модуляцией колебаний передатчика, мог целенаправленно изменять фазу колебаний эфира относительно нулевой точки, то есть локально изменять ход времени.

С февраля 1981 года началась новая серия экспериментов, в ходе которых открывались пространственно-временные тоннели в альтернативные вселенные. Николс пишет об этом следующее:

«Команда начала просматривать предыдущую историю и будущее, производя простую разведку (прежде всего во вражески настроенных регионах). Пользуясь тоннелем, они могли брать пробы воздуха, земли и прочего, не проходя через выход.

Те, кто путешествовал по спирали, описывали ее как необычный спиральный освещенный тоннель, всегда ведущий вниз. Вступая внутрь, человек быстро преодолевал весь путь. Его бросало в другой конец, обычно в соответствии с тем, куда направлял передатчик, и он мог оказаться в любой точке Вселенной.

Тоннель изнутри напоминал спираль со светящимися поперечными кольцами и был не гладкий, а с выемками. Он постоянно изгибался и поворачивал, пока вы шли к другому концу. Там вы кого-то встречали или что-то делали. Завершив свою миссию, вы возвращались в тоннель (для вас он всегда был открыт) и оказывались в итоге там, откуда вышли. Однако если в ходе работы возникали перебои в снабжении энергией, вы терялись во времени или оставались где-то внутри самой спирали. Обычно же потеря путешественника была вызвана сбоями в гиперпространстве. И хотя терялись многие, ученые не бросали их умышленно или по неосторожности.

По словам Дункана, тоннель времени обладал еще одним свойством. Пройдя приблизительно две трети пути вниз по тоннелю, тело словно теряло энергию.

Человек чувствовал сильное потрясение, сопровождаемое видением широкой ступени. При этом он испытывал интеллектуальный подъем, прилив какого-то духовного знания, что объясняли состоянием полного небытия, проявления которого исследователи пытались обнаружить у Дункана. Это могло пригодиться для дальнейших экспериментов по программе «Всевидящее Око» или в иных аспектах. Стало уже обычным делом создать тоннель, схватить человека на улице и послать его вниз. Чаще всего эти люди были пьяницами и бездомными бродягами, исчезновение которых не могло вызвать скандала. Если они возвращались, то представляли полный отчет о всём увиденном. Большинство использованных в экспериментах пьяниц не вернулось обратно. Мы не знаем, сколько людей осталось в лабиринтах времени.

С развитием проекта, подобранные для эксперимента люди снаряжались разными видами телевизионного и радиооборудования, чтобы передавать сведения «вживую». Затем их отправляли в проход, иногда силой. Телевизионные и радиосигналы поступали из прохода. Пока эта связь поддерживалась, исследователи могли видеть и слышать то же, что и путешественник».

Были предприняты попытки проникновения исследователей на Марс, в подземную часть марсианских пирамид. Сенситив Дункан Камерон свидетельствовал, что перемещался во времени в 1943 год, в пространстве – в подземные пространства марсианских пирамид. Там исследователи обнаружили работающее оборудование неизвестной марсианской цивилизации, названное Камероном «защитой Солнечной системы», которое они отключили. Считается, что после 1943 года начались частые посещения Земли неопознанными летающими объектами.

12 августа 1983 года передатчик в Монтоке был специально введен в синхронизацию с передатчиком на эсминце «Элдридж», включенным в 1943 году. Вследствие этого, образовался устойчивый вариант земной истории от 1943 года до 1983 года. Используя стабилизированный вариант истории, исследователи получили возможность строить другие альтернативные ветви истории, опираясь на ветвь 1943-1983. Перемещаясь между альтернативными вариантами истории и превращая их в текущие реальности, манипуляторы получили возможность иметь для себя фиксированную исходную реальность, стабилизированную энергетическим туннелем 1943-1983. Престон Николс упоминает, что эти две точки во времени были синхронизированы при помощи двух радиопередатчиков:

«…что касается Монтокского проекта, то здесь имелось три «свидетельских воздействия». Их можно классифицировать как «свидетельские воздействия» трех уровней.

Первый уровень состоит из людей, находившихся на борту американского эсминца «Элдридж». Некоторые члены судовой команды были перенесены в Монток в 1983 год. Сюда же причисляются те, кого можно рассматривать перевоплощенными со времен Филадельфийского эксперимента.

Вторым уровнем свидетельств является технология. Один и тот же генератор нулевого стандарта времени (принцип действия которого мы сравнивали с работой волчка) применяли как в Монтоке, так и на борту «Элдриджа». Когда в 1946 году «Элдридж» окончательно вывели из состава военного флота, генератор оказался на складе. Впоследствии его перевезли в Монток и вмонтировали в состав системы.

Вдобавок к «волчку» имелись еще два очень странных радиопередатчика (FRR-24, один использовали в Монтоке; другой - в Филадельфии). Эти устройства позволяли пронзать время, и их использовали для объединения проектов.

Свидетелем третьего уровня является биоритм планеты. Термин «биоритм» имеет эзотерический характер и относится к источникам высшего порядка, которые регулируют жизнь любого организма. Биоритмы являются результатом естественных резонансов окружающего мира и определяют процессы жизнедеятельности человека. Конечно, существует множество более тонких проявлений, которые еще предстоит изучить. Если рассматривать Землю как некий единый организм, она тоже подвержена действию биоритмов, связанных с суточным и годовым вращениями. Ученые в Монтоке тщательно изучили биоритмы Земли и их взаимосвязь с Вселенной в целом. Они обнаружили, что существует основной планетный биоритм, достигающий кульминации раз в двадцать лет».

Вскоре после возникновения устойчивого тоннеля 1943-1983 база в Монтоке была закрыта, персонал распущен. Очевидно, целью проекта и было создание стабильного варианта истории. Однако Престон Николс упоминает, что монтокским манипуляторам не удалось построить стабильный вариант истории далее 2012 года. Вследствие определенных причин, на пути исследователей в 2012 году находится «непреодолимая стена».

В материалах Николса есть интересное утверждение о том, что доктор Джон фон Нейман на самом деле не скончался в 1957 году от рака, а продолжал жить и работать под новым именем. Примечательно, что именно Джон фон Нейман передал Николсу особый приемо-передатчик FRR-24 производства RCA, который мог настраиваться в резонанс со своими двойниками, то есть с самим собой, находящимся в любом другом времени и в любом другом варианте реальности, где он мог бы существовать. Николс пишет, что фон Нейман сказал ему, что при помощи FRR-24 возможно размонтировать стабилизированный вариант истории 1943-1983, так как этот приемо-передатчик использовался в Филадельфийском и Монтокском экспериментах, являясь пространственно-временным резонатором. В заключении, Николс задает свой главный вопрос – кто стоял за Филадельфийским и Монтокским экспериментами?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 26 Апр - 15:13

Скопирую этот замечательный ролик с Темы Антрекса,где есть много чего...и не очень легко найти.

Здесь ниже видео с Ютуба с переводом надписей в клипе-а это очень Содержательная информация!
    Спойлер:

Каждодневная жизнь, которую мы воспринимаем пяти органами чувств - это не реальность. Квантовая физика показала, что пространство и время - это иллюзия восприятия, поэтому наши тела не могут быть реальностью если просто занимают место в пространстве... Сознание формирует реальность. Здесь возникает вопрос, а может ли один человек изменить мир, и что для этого нужно.

Пространство и время илюзия восприятия-а значит есть что-то что воздействует на само Восприятие.Людей посещала и такая мысль что Вселенная напоминает вид гипнотического транса.Иными словами-сознание бомбардируется различными Волновыни сигналами с разных Полей вплоть с самых Высоких.И где-то она уже не способна вылавливать(и расшифровывать) эти Коды с Высоких Уровней из-за Внутренего Сопротивления
    Спойлер:
    (Болезнии ...душевной в том числе)
    -Так выстраивается у Всех по разному Картина Мира-где существует и общая Объективная Реальность.Объективная Реальность которая не совсем объктивна а основанна лишь на Общих Субъективны Соприкосновенниях Реальноси(согласия,нечистые Договоры иными Словами)-Демократия иными словам-а как вы Думали ?

Ну что на самом деле -Чистая Объективная Реальность?Эту загадку пока не разрешили ..но говорят что вплотную подошли к Той же Нулевой Точкой-Самым Высоким Полем которое по Уверениям Специалистов является не Волнового Характера а является Чистым Светом(Светосознанием). Когда смотришь на это снизу(с нижних полей) это видно как:1. У Кастанеды это присуствует Как Орел-соответственно Эманации Орла.2.У других как Высший Разум.3.В моем Учении с Двумя Джокерами присуствует как Хозяин Трансцендета.В свете этого становится понятны и такие феномены как ченелингг-не что инное как улавливание этих Высоких Сигналов которые отвердевают до Физический Вселенной на нижних полях."Выкристализовывать себя-это отвердевать".Выкристализовывать Мир-необработка сигнала из-за нездоровых внутренных Причин-сошлемся на Грехопадение-как Причину.Но дело в том что в Синхроничности не существует причинности-Причинность выражается как следствие повышения резонанса(раскодировки сигнала),На внизуходящих Уровнях как следствие "Проводимости Сознания" самой Бомбардировки Всего, Сигналами Всех Типов включая и Света Нулевой точки.Где не справились-с того уровня Вселенная начинает быть "Выкристализованной" для вас.И в соответствии и регулируете сами жесткость обращения с Вами со стороны Вселенной.Ниже вы можете быть(rendeer дирrendeer ектоrendeer рамиLaughingEvil or Very Mad ) Причиными-и попадать в удавку Собственной Важности.

...Нулевой Точкой
    Спойлер:
    [size=18]Чтобы в вашем мире распространилась технология нулевой точки, ваше сознание должно принять идею, что можно жить в море бесконечного изобилия. Некоторые специалисты в области ядерной физики уже доказали, что Вселенная содержит почти безграничное количество потенциальной энергии.

Когда души на Земле разовьются достаточно для того, чтобы позволить уйти вере в недостаточность, отсутствие и ограничение, они создадут мощное поле “сознания процветания”, которое уйдет вовне и изменит эфирное поле Земли достаточно для того, чтобы позволить устройствам, действующим на принципе нулевой точки, работать непрерывно и точно.

Поскольку вы – электромагнитные существа, ваше электромагнитное поле влияет на ваши эксперименты, и особенно на те, которые связаны с квантовой механикой и нулевой точкой. Квантовые эксперименты уже это доказали.

Наблюдатель влияет на наблюдаемое. На самом деле, наблюдатель и ЕСТЬ наблюдаемое, поскольку все есть Одно.

Сознание влияет на работу технологических устройств. Этот факт легко демонстрируется в лаборатории квантовой физики. Он относится и к появлению новых технологий, которые ваши традиционные ученые не готовы принять. Вера в то, что что-то не сработает, влияет на результат экспериментов. Многие изобретатели разработали то, что они называют “машинами нулевой точки”. Они очень волновались за способность машин перехватывать эфирное энергетическое поле и производить буквально безграничную энергию. Их надежды не оправдались только потому, что коллеги-скептики собрались, чтобы увидеть “чудо”.

Физика машин нулевой точки, слишком сложна, чтобы включать ее в эту книгу (например, она включает понимание нелинейных векторных уравнений со многими переменными). Однако теория очень простая, и мы найдем время, чтобы вас просветить. Самая простая аналогия – стержневой магнит с двумя полюсами. Вы знаете, что один конец магнита заряжен положительно, другой – отрицательно. Электроны текут от отрицательного полюса к положительному, а позитроны — от положительного полюса к отрицательному. Однако в месте точного равновесия между двумя полюсами происходит удивительная вещь. В этом месте электроны и позитроны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы (похожими на одноатомные резонансные атомы). В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями.

Может быть, вы знаете, что сопротивление создается перепадами, присущими среде (через которую текут электроны и позитроны). Другими словами, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые слегка отличаются по фазе или пребывают совсем не в фазе (не совпадают по фазе) в терминах полярности. Когда создается точный резонанс (как в нулевой точке), возникает то, что вы назвали “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению. (Мы просим прощения у ваших ученых в области электричества за то, что пытаемся предлагать объяснение в терминах, понятных неспециалистам. Мы осознаем, что опускаем некоторые важные факты и чересчур упрощаем определения.)

В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Технология, позволяющая пользоваться пространственно-временным туннелем, и есть та технология, которая использует поле нулевой зоны для движения космического корабля через эфирные сферы между физическими точками в трехмерном времени-пространстве. Немного более полное описание космической технологии предлагается в последующих параграфах.

Как уже констатировалось, вплоть до настоящего времени на Земле смогли проработать лишь несколько устройств нулевой точки, и то только в присутствии тех, кто полностью верит и принимает эту технологию. В присутствии скептиков устройства часто не работают из-за негативно поляризованного электромагнитного поля, создающегося вокруг скептиков. (Конечно, мы имеем в виду тех, кто отказывается держать ум открытым, поскольку существует и здоровый скептицизм.) Энергетические вибрации негативных ожиданий взаимодействуют в квантовой среде и влияют на способность изобретателей успешно демонстрировать свое оборудование. Такие устройства могут работать только в поле сознания, принимающего их реальность. Даже если устройства успешно работают, те, кто не способен или не хочет принять их реальность, не увидят этого “чуда”.

Так как Земля продолжает двигаться в электромагнитную нулевую зону, и поляризация планеты уменьшается, зерно технологии нулевой точки упадет в более плодородную почву и начнет развиваться. Одновременно будет повышаться сознание изобретателей. Они создадут безопасные небеса, где их изобретения не будут ни похищаться, ни замалчиваться.

Чтобы новая технология вошла в массовое производство, должны значительно измениться современные системы экономики и политики. В последующих разделах мы рассмотрим эти системы на Земле и предложим предсказания (которые не могут быть точными на 100%, но будут близки к этой величине).

Поскольку Земля приближается к 2012 году, энергия будет значительно сдвигаться так, что многие устройства смогут выйти на рынок для тех, кто готов и желает принять то, что во Вселенной существует безграничная энергия, которой можно овладеть для работы на Земле. Просветленные общества Земли четвертой плотности будут получать энергию именно благодаря таким устройствам. Больше не будет ни загрязнения, ни “недостатка” энергии, ни необходимости политически контролировать запасы ископаемого топлива и тому подобной чепухи. Те, кто выживут при изменениях Земли, осознают, что Вселенная – место безграничной энергии буквально на каждом уровне. Огромное большинство миров вашей галактики уже научились выбрасывать детские игрушки войны, бедности и сепаратистских государств. Они осознали, что достаточно это сделать, и их общества начинают отражать массовое сознание процветания.

Технология создается для того, чтобы служить человечеству и облегчать земную рутинную работу. Такова ее цель. У нее нет никакой другой цели. Как только исчезнет рутинная работа, необходимая для поддержания физического тела, человеческие существа будут творить в таком масштабе, который с трудом представляли ваши самые откровенные провидцы. Правильное пользование технологией не требует долгих часов обслуживания машин, хотя ваши компьютерщики-программисты думают иначе. Поскольку технология развивается, относительно небольшое число людей будет занято обслуживанием машин и улучшением эффективности их работы. Большая часть душ будет просто ими пользоваться и преуспевать в жизни.

Поскольку ваше общество развивается в четвертую и пятую плотности, вы научитесь путешествовать в межзвездном пространстве на космических кораблях, действующих на генерируемом электромагнитном поле. Технология космического корабля четвертой и пятой плотности уже принесена в ваш мир и используется в некоторых из так называемых теневых программ. В 1940-1950-х годах ваши ученые восстановили технологию Зета Сети. Именно эта технология частично ответственна за быструю эволюцию ваших компьютеров и сопутствующих им устройств. Космические корабли Зета Сети используют нулевую зону электромагнитного поля для создания вакуума, через который они могут двигаться со скоростями, во много раз превышающими скорость света. По существу, Зета создают мини-пространственно-временные туннели или порталы, через которые и движутся их корабли. Более продвинутый космический корабль способен двигаться как в пространстве, так и во времени, и да, некоторые посетители пришли из будущего и с отдаленных звезд. Позже мы обсудим, что происходит, когда вас посещают гости из будущего.

Так как человечество развивается в четвертую и пятую плотности, дружественные инопланетяне будут открыто делиться своей технологией, и души из просветленных внеземных обществ будут свободно приходить и уходить с земного плана на космическом корабле. По очевидным причинам, дружественные сущности, владеющие этой технологией, не могут значительно ею делиться до тех пор, пока человечество не избавится от страха, нападения и насилия. Вот почему в качестве главных средств общения с Землей мы выбираем телепатические передачи и ченнелинг. Только души, понимающие пути пятой плотности и выше, готовы ответственно пользоваться этими технологиями.[/size]

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 27 Апр - 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 27 Апр - 9:18

Раскрытие Аджны чакры...или Глазом Шивы,глазом трансформации ,испепеляющего(раскрывающего Коды) к Нулевой точке.

Вот степень Трансформации и сопостовим со степенъю Синхронности.Трансформации чего?-Кодов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"АДЖНА-ЧАКРА. Изображается в виде светло-желтого круга, окруженного синим кольцом и двумя лепестками светло-синего цвета. В круг помещен белый треугольник.

Аджна расположена в межбровье («третий глаз»). Лотос с двумя лепестками. Символ: перевернутый треугольник, над ним месяц-чаша, кружок и капля мудрости в виде перевернутой запятой. В буддизме чакра соотносится с телом преобразования (нирманакая) космического Будды.

Аджна (аджня) – 2-лепестковый лотос, «третий глаз». Правая сторона этого лотоса имеет бледно-розовый цвет, левая — бледно-фиолетовый. Расположена на уровне центра лба между бровей, ее падма – между II и III шейными позвонками. На уровне этой чакры происходит слияние Иды и Пингалы с Сушумной.

Физический орган Аджна чакры — шишковидная железа, находящаяся в третьем желудочке мозга.

Управляет динамическим умом, волей, видением, ментальными образами. Раскрытие чакры дает ясновидение и яснослышание.

Паранормальные способности: способность входить в контакт со сверхсознанием. Чакра представляет возможность иметь внутреннее зрение, интроспекцию, ясновидение, воспринимать видения и понимать их. В этой чакре осуществляется контакт с «Вселенским Гуру» (высшей сущностью). Этой же чакрой посылаются и принимаются телепатические сообщения в виде мысленных форм. Чакра представляет материнскую силу (женскую энергию), материальную силу и их проявление.

Особенности: духовно выражены тем, что внутри головы за глазами находится место, где встречаются Нади Иды и Пингалы, выражающие лунную, или женскую интуитивную энергию и энергию солнечную, или мужскую рациональную. Это соединение интуиции с рационализмом, позволяющее индивиду воспринимать события и ощущения и сознательно реагировать вместо того, чтобы просто автоматически откликаться через эмоции.

Аспекты: союз этих энергий эфирно означает синтез функций левого и правого полушарий. Центры, куда входит и седьмой энергетический центр. Если Ментальные центры принадлежат Высшему Разуму, связанному с Плоскостями Нирваны и Будды, где эмоции сублимируются и больше не превалируют, то термин действительно подходящий. Достижение сознания Будды и способности жить согласно его законам является одним из показателей окончательного духовного совершенства. Это состояние, где личное Эго полностью поглощается высшими аспектами души. Индивид живет во времени и пространстве как слуга духа, ему больше не нужно заботиться о насущных потребностях.
    Реагирование: (6з) Головного центра относится к Ментально-исполнительному центру, эта чакра обладает возможность втягивать творческие архетипные понятия и обрабатывать их, делая возможным их, использование во времени и пространстве, Другие же воспринимают творческие мысленные формы качества Ментального тела проникающими в Ментальный уровень передней чакры Третьего Глаза (6п), понижающимися до полного поглощения Питуитарной железой и распределяемыми через таламус в правое полушарие головного мозга.

Функциональное выражение; Третьего Глаза является командным центром. Выражением этой чакры будет мистицизм. Если данный центр выражает «Высшую Самость, как направленное знание и состояние Самадхи, то это «Всезнание». И все же останется некая прозрачная, как стекло, перегородка, отделяющая от «Высшей Сущности». Высшая Сущность так близка, что кажется, вот-вот растворишься, сольешься с ней. Но сколько еще идти. Данный центр — это место, где мы обретаем способность создавать видения (творческое воображение) сознательно и понимать значение (ответственность) своих возможностей. Функции Чакры Третьего Глаза наделяют нас пониманием понятий, или посланий. Разума Вселенной."

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 27 Апр - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 27 Апр - 9:21

...Высшая Сущность так близка, что кажется, вот-вот растворишься, сольешься с ней. Но сколько еще идти.
    Спойлер:
    Высшая Самость-Высшее Я .Высшая Сущность-Атман-7я Чакра.Нулевое Поле.И тогда пространство Вариантов как кончик Верщины Айсберга.А нулевое поле как Дверь .Туннель и затем Свет.В тунеле Свет виден ,но это не значит что его Достигли.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 27 Апр - 10:07

"Нет такой вещи, как "я" или душа, достигающая просветления. Гораздо важнее избавиться от иллюзии "я", чем освободиться от страданий. Узы цикла рождения и смерти - это огонь, перепрыгивающий с одного фитиля на следующий. Просветление подобно угасанию огня. Огонь был здесь, но где он сейчас, мы не можем сказать.

Также Нирвана не включает в себя "религиозное состояние", творца. Это безусловная свобода от всех зависимостей. Нирвана - это высшее счастье, и это счастье может быть достигнуто каждым мужчиной или женщиной.

Нирвана - это беспорно конечная цель человеческого существования. Нир - это отрицание, вана означает соединение или жажду и является силой, которая обеспечивает наш переход из одной жизни в другую. Следовательно, Нирвана - это существование, свободное от уз цикла жизни и смерти вследствие затухания желания."
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 27 Апр - 10:17

Сопротивление Потокам порождает Желание!Загорелся....Как Вольфрамовая нить в Лампочке.Она же из-за Сопротивления накаляется!Так что видите -мерится силой -это мерится Мощностъю Лампочки.

...Вот способы снятия этого Сопротивления очень интересны.И речь заходила и о Катарзисе...

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 27 Апр - 16:43

Здесь ниже видео с Ютуба с переводом надписей в клипе Anterksa-а это очень Содержательная информация!
    Спойлер:

...Вот сегодня не знаю каким макаром нарвался...
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Чт 28 Апр - 18:00

А может это совпадения? Ведь бывают же в жизни совпадения?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Чт 28 Апр - 18:03

Вот ещё какая мысль в голову пришла. Может это всё тот же Закон притяжения? Ведь когда Карл Юнг писал свою статью о синхроности (я кстати нашла её в инете, скачала и прочитала полностью), не было такого термина. Мы притягиваем то, о чём говорим и думаем, причём даже не какие-то судьбоносные вещи, а просто пустячки.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 28 Апр - 18:10

Понимаешь, Синхронность опровергает Время.Где-то Будущее ,настоящее и прошлое сосуществуют.Время появляется как задрежка Комуникации от Источника.Чем грубее точка приема тем дольше Времени.Чем она тоньше тем быстрее.Идет волновя передача от Тонких к Грубым.Это просто пульсация.Закон притяжения это Как аукнется так и Откликнется.Но пока ты не повысишь Аукание закон не будет усиливатся в Твоей Жизни.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 28 Апр - 18:19

Какой-то гений выразил такую мысль-что если это не сделал бы Я это сделал бы другой.Это всего лишь ячейка(быть кем-то) -которой все равно до человеку -она как бы дает роль в этом мире.Не этот так другой.И Сила поталкивает или оталкивает.
    Когда петр отказался от Иисуса перед этим Исус сказал:
    -Петр ,Петр-как через сито просил просеить вас Сатана...но я помолился о тебе чтобы не убавилась твоя Вера.Петр был в Ячейке-и обстоятельство его ввынудили подчинится Силе.Он сам не виноват-но так его поймали Синхронны.У него нет власти над Своей Жизнъю.Поэтому он очень горько заплакал!когда трижды отказался.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 28 Апр - 18:28

Какие Волны ты не улавливаешь такие Владеют тобой.Просто пример-банальное подшучивание нaд кем-то!Почему?Потому что не въезжает!Почему не въезжает?Относительно тугодум.Не воспринимает те Волны которые посылают ему те кто подшучивают над Ним.Другой же воспринимает и Свои и волны подшучивания.Так и создаются Голы в одни ворота.Гипноз-это постоянное воздействие Сигнала которое подавляет Сознание.Вот и Вселенная где-то подавляет постоянно.На ходу приходится все делать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:23