REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 7

Поделиться
    katy
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

Re: REAL ALFA - 7

Сообщение автор katy в Вт 22 Мар - 18:03

Люкс пишет:Раньше его раздражало когда она пыталась навязать себя, сейчас - забавляет.

Кати, свои комментарии по этому поводу можешь оставить при себе.
    Пожалуй, так и сделаю :))))) Тем более Вам же лучше знать, что его забавляет и раздражает Wink
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вт 22 Мар - 18:04

katy. полгода хилерить это безумие...если бы у меня через неделю не было результата я бы бросила это дело
    тут же все ясно - не ваше это.
    может сейчас вами движет "хочу" , но нужно понять что нам не всегда дается что хотим....
    оставьте..найдите другой предмет "охмурения" или просто уйдите в свободное плавание
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Вт 22 Мар - 18:05

Лена, спасибо тебе за поддержку. Я просто очень быстро засыпаю всегда, наверное так организм у меня устроен... Или действительно низкий уровень энергетики.

Sweetface ну елы-палы (извиняюсь)... Ну где я говорила о том, что я хиллерю ПОЛГОДА????? Всем все так ясно, но никто в упор замечать не хочет, что за от силы 3 месяца, которые я знакома с методикой Хиллера и ПЫТАЮСЬ ее применять, более-менее применила всего несколько раз за все это время!
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 22 Мар - 18:12

Кати, по иронии доли, сегодня ровно пять месяцев твоего хилерения
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нашла ради интереса!
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Вт 22 Мар - 18:15

Люкс, благодарю за такой искренний интерес к моей скромной персоне. Может отметим эту дату? Wink
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 22 Мар - 18:17

katy пишет:

Sweetface ну елы-палы (извиняюсь)... Ну где я говорила о том, что я хиллерю ПОЛГОДА????? Всем все так ясно, но никто в упор замечать не хочет, что за от силы 3 месяца, которые я знакома с методикой Хиллера и ПЫТАЮСЬ ее применять, более-менее применила всего несколько раз за все это время!

как это три месяца???
    либо ты лукавишь, либо память короткая..
    но у нас то все ходы записаны
    кажется ты еще ноябре прошлого года темой интересовалась

Последний раз редактировалось: Sweetface (Вт 22 Мар - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 22 Мар - 18:18

Кати у тебя очень хорошо получается дерзить. Попробуй это свое умение тренировать на своем объекте хилерения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Толку больше будет.
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Вт 22 Мар - 18:21

Sweetface просто в отличие от вас я не занималась точным подсчетом времени, сказала приблизительно по памяти. Очень странно, что вы из-за этого устроили здесь такие гонения.

Люкс еще раз спасибо за участие и заботу, учту обязательно Cool

Хочу напомнить также и о том, что я пришла на этот форум именно благодаря Хиллеру. Хотела спросить совета у Фокусника, но к сожалению не сложилось...

Последний раз редактировалось: katy (Вт 22 Мар - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 22 Мар - 18:24

katy пишет:Sweetface просто в отличие от вас я не занималась точным подсчетом времени, сказала приблизительно по памяти. Очень странно, что вы из-за этого устроили здесь такие гонения.
    значт диагноз верен
    "....и тебя вылечим..."
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Вт 22 Мар - 18:33

katy пишет:Лена, спасибо тебе за поддержку. Я просто очень быстро засыпаю всегда, наверное так организм у меня устроен... Или действительно низкий уровень энергетики.

Кэти, была бы рада помочь, если б знала, чем :)
    Вероятно, действительно с энергетикой надо поработать, потому что очень быстро засыпать в любое время - это, по-моему, ненормально. У меня такое было одно время из-за хронического недосыпа.

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 22 Мар - 18:52

Светлана777 пишет:Добрый вечер! Простите,что влезаю,но мой вопрос из этой же серии. Занималась по Хиллеру,пытаясь улучшить или вернее подправить существующие отношения, и все было прекрасно, но вдруг внезапно,меня что-то стало изнутри останавливать, ну нет у меня желания хиллерить на данного человека, хотя он мне все ёще нравится и желание есть, но вопрос неясен. Может такое быть,что мне подсознание подсказывает,что все равно ничего не выйдет или это что-то другое? И Мужчина,которого я визуализировала после некоторого улучшения отношений,стал вести себя как прежде, т.е. равнодушно.
    Простите, что теперь я влезаю, но вот что хочу сказать. Прочитала тебя и тут же вспомнила Зеланда. Мне кажется, у тебя разум с душой в данной ситуации спорят: разум продолжает думать об этом человеке, а душа уже сопротивляется. У меня точно так же было: начинаю монолог победителя проговаривать, а в душе что-то сопротивляется. Но это правда прошло, и теперь моя душа опять в унисон с разумом. Вот так.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 22 Мар - 19:05

katy пишет:Кстати, не могу сказать, что совсем уж нет результата от Хиллера. Общение после полугода молчания все же возобновилось и приобрело некий характерный оттенок Rolling Eyes Но при этом инициатором всегда выступаю я, я от этого очень устала, мне кажется, что я взвалила на себя непосильную ношу, но и от желаемого пока не могу отказаться... Т.е. он как бы и не против, но в таком ключе - "сделай все сама, ведь это нужно тебе, а не мне". А меня такая постановка вопроса коробит, я все-таки считаю, что для женщины это унизительно. В общем, хочется и с его стороны хоть какой-то инициативы... При этом я уверена, что если бы мне удавалось полноценно хиллерить, то все было бы иначе.

Katy, почитала твои посты с самого начала практически, особенно первый твой пост, он очень откровенный. В нём столько боли. Я думаю тебя могут понять люди, кто сильно любил и сильно разочаровался. Я в том числе. Я очень была рада читать о том, что тебе удалось по кусочкам начать собирать свою жизнь. А потом ты написала, что наткнулась на книгу Хилера. Вот я сейчас напишу, только ты не обижайся, ладно? Мне кажется, в недобрый час ты наткнулась на эту книгу. Ты вроде начала успокаиваться, прошло бы время - жизнь бы наладилась. Новый человек вошёл бы в твою жизнь, это наверняка. Всё проходит. Люди переживают и большие утраты - это все знают. А тут ты наткнулась на эту книгу - и у тебя всё началось по-новой. И я почувствовала, что у тебя опять появилась важность данного вопроса. Мне кажется, было бы больше толку, если б ты немного подуспокоилась, сбросила бы важность, глядишь - само бы всё разрулилось. Я всё-таки верю в некоторые принципы ТС. Может лучше так? Опять же моё ИМХО, я ведь не знаю всех обстоятельств, а только очень поверхностно. В любом случае, желаю тебе успехов в этой технике. Но важность, будь она неладна - оч. серьёзная штука. Испытала на своей шкурке. Поверь.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 22 Мар - 21:15

katy пишет:Раньше меня раздражало, когда люди пытались навязать другим свое мнение, сейчас - забавляет.

Katy, прочитала этот твой пост и пожалела, что написала предыдущий. Видимо, я его пропустила. Получается, я тоже высказала своё мнение. Если тебя раздражает чужое мнение, зачем же ты на форуме? Тут ведь не только техники метафизические обсуждают. Тут ещё общаются. Иной раз и советы дают, и не только по техникам. ИМХО, тут ничего обидного нет. Но дело твоё. В любом случае, удачи тебе. sunny1
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Ср 23 Мар - 1:39

iris2009 пишет:
    katy пишет:Раньше меня раздражало, когда люди пытались навязать другим свое мнение, сейчас - забавляет.

Katy, прочитала этот твой пост и пожалела, что написала предыдущий. Видимо, я его пропустила. Получается, я тоже высказала своё мнение. Если тебя раздражает чужое мнение, зачем же ты на форуме? Тут ведь не только техники метафизические обсуждают. Тут ещё общаются. Иной раз и советы дают, и не только по техникам. ИМХО, тут ничего обидного нет. Но дело твоё. В любом случае, удачи тебе. sunny1
    Ну вот, всех полканов на katy спустили....
    Даже не извиняюсь за то что встреваю, потому как просто высказываю свое мнение, а это у нас не запрещено.
    iris2009, на мой взгляд навязывать свое мнение и высказывать его две очень, очень большие разницы. Ни кто не запрещает высказаться. И ни кто не против этого, а вот навязывание, т.е. методичное долбление и втюхивание своего мнения, это моветон. И вопросы по поводу нахождения на форуме в данном контексте просто неуместны и некорректны. Это раз...
    Во вторых. Теперь для katy. Хилерение очень энергозатратно, и требует постоянного применения. Естественно, если, по твоим словам, у тебя полноценно получилось несколько раз (или я что-то не так прочел?), результаты будут не так очевидны, как хотелось бы. Кроме того, соблазнение по Хиллеру следует прекратить как только достигнуты результаты, т.е. объект соблазнен. Именно соблазнен. Далее можно перейти к формированию отношений (хотя я думаю, что формировать отношения нужно в начале хилерения, убиваешь двух зайцев). Это можно делать и закладкой и шептанием (и тем и другим).
    Третье. Уже обсуждался вопрос о вмешательстве в личную жизнь метафизическими методами, типа не насилие ли это над личностью. Каждый решает для себя сам. Но в соответствии с первоисточником, когда мы соблазняем по Хиллеру, мы просто возбуждаем приятные чувства связанные с нами у объекта соблазнения, и только..., которые приводят к проявлению интереса к нашей персоне тем самым объектом, т.е. объект САМ начинает нами интересоваться.
    И еще katy, и в ЭМУРЕ и в Хиллере есть глава о сопротивлении, перечитай ее внимательней. Думаю это твой случай.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Ср 23 Мар - 4:30

Честно говоря, я тоже не понимаю, почему такая агрессия против katy. Она ищет на форуме помощи и совета, а не оценки своих действий – стоит ей заниматься этим или нет. Если кто-то не приемлет для себя эту технику, можно же просто не отвечать, зачем же ставить диагнозы. Каждый сам для себя решает, сколько времени и сил ему тратить на достижение своей цели.
    Давайте не будем нарушать дружелюбную атмосферу форума.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 23 Мар - 4:37

katy пишет:angelkostya где написано, что я хочу с ним семью и серьезные отношения? Wink Это раз. А второе - где написано, что я ТОЛЬКО метафизическими способами действую?
    А с ним мы очень многое обсуждали, поверь... Ну я не спорю, странная ситуация. И что? Я на него не в обиде уже за все его игры, мне он нравится таким, какой есть :)))

А еще вот я вышла благодаря Хиллеру и тп из позиции жертвы в этих "отношениях". Разве это не агромный плюс лично для меня? Wink
    Милая Кати!
    Во-первых, поддерживаю Сержа в предыдущем посте.

Во-вторых, возможно я поторопился с выводами, но твой пост показался мне излишне эмоциональным, просящим о поддержке...

Ну раз никто ни на кого не в обиде, все в шоколаде, то пусть так и будет... Very Happy А то уже начала атмосфера накаляться. Ты в следующий раз выноси вопросы покорректней.

п.с. Ты правда в Исландии живёшь?
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 23 Мар - 7:15

Да лично у меня вообще нет агрессии, я пацифист. Просто дала совет человеку, а потом поняла, что он в нём не нуждается. Вот и всё. Мне, кстати, тоже не нравится, когда диалоги перерастают в перепалки, иногда злые. Может я чего-то недопонимаю, но в основе всех метафизических учений и техник положено позитивное мышление и любовь. А тут иногда просто искры летят. Мне будет жаль, если Katy воспримет мои посты как выражение агрессии. Всем привет и доброго дня. Большое всем спасибо за поздравления с днём рождения!!!!! good luck goody
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Ср 23 Мар - 7:27

Serge, Танюша, спасибо вам, дорогие, за понимание и поддержку.

Iris2009, мне очень жаль, что ты именно так восприняла мои слова. Но я не хочу больше никому ничего доказывать и оправдываться, пусть каждый видит и дальше то, что хочет видеть. Я тебе очень благодарна за твой совет, важность действительно препятствие всему, но у меня уже получается немного ее понижать. С Днем рождения тебя! Всех благ! give flower

angelkostya, а почему в Исландии? Shocked
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Ср 23 Мар - 7:52

Serge пишет:Теперь для katy. Хилерение очень энергозатратно, и требует постоянного применения. Естественно, если, по твоим словам, у тебя полноценно получилось несколько раз (или я что-то не так прочел?), результаты будут не так очевидны, как хотелось бы. Кроме того, соблазнение по Хиллеру следует прекратить как только достигнуты результаты, т.е. объект соблазнен. Именно соблазнен. Далее можно перейти к формированию отношений (хотя я думаю, что формировать отношения нужно в начале хилерения, убиваешь двух зайцев). Это можно делать и закладкой и шептанием (и тем и другим).
    Третье. Уже обсуждался вопрос о вмешательстве в личную жизнь метафизическими методами, типа не насилие ли это над личностью. Каждый решает для себя сам. Но в соответствии с первоисточником, когда мы соблазняем по Хиллеру, мы просто возбуждаем приятные чувства связанные с нами у объекта соблазнения, и только..., которые приводят к проявлению интереса к нашей персоне тем самым объектом, т.е. объект САМ начинает нами интересоваться.
    И еще katy, и в ЭМУРЕ и в Хиллере есть глава о сопротивлении, перечитай ее внимательней. Думаю это твой случай.
    Serge да, ты правильно прочел, за все это время получилось только несколько раз, и то я не уверена, что так как надо... В общем, я так поняла, что всетки надо мне повышать энергетику, буду искать новые методы. Насчет сопротивления - тоже вариант, но особого сопротивления с его стороны вроде как и нет, но в то же время и рвения к каким-то отношениям тоже нет. Отдал инициативу в мои руки Rolling Eyes
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 23 Мар - 7:56

Это по карте вчера так было. А сегодня ты на Украине.
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Ср 23 Мар - 7:59

Laughing в разъездах по миру
    А где эту карту можно посмотреть?
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 23 Мар - 8:04

На главной странице *Кто сейчас на форуме*
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 23 Мар - 9:19

katy пишет:Serge, Танюша, спасибо вам, дорогие, за понимание и поддержку.

Iris2009, мне очень жаль, что ты именно так восприняла мои слова. Но я не хочу больше никому ничего доказывать и оправдываться, пусть каждый видит и дальше то, что хочет видеть. Я тебе очень благодарна за твой совет, важность действительно препятствие всему, но у меня уже получается немного ее понижать. С Днем рождения тебя! Всех благ! give flower

angelkostya, а почему в Исландии? Shocked

Katy, ты не представляешь, как живо отозвались твои посты у меня в душе. Мне искренне захотелось тебе помочь. Поэтому и дала совет. И ничего не надо доказывать и оправдываться. Меня дядя Зе этому научил. Раньше начинаешь что-то людям говорить, оправдываться, извиняться. А теперь нет. Слышащий да услышит - извиняюсь только один раз (по Зеланду), оправдываться вообще ни перед кем не буду. Так гармонично по жизни получается. Мне так комфортно и так нравится. Вообще, вот говорят, что книжки все эти - сплошная компиляция, коммерческие проекты и т.д. Я согласна, но я так благодарна Зеланду за некоторые моменты, которые он разъяснил, пусть он даже их притырил у тех же Хиксов. Упс, опять на трансерфинг съехала. flag-tr
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Ср 23 Мар - 11:09

Katy, ты когда-нибудь пробовала повышать энергетику по методу Зеланда? я бы советовала перед каждым сеансом визуализации погонять потоки, попробуй, может, поканает Very Happy
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Ср 23 Мар - 12:56

katy пишет:В общем, я так поняла, что всетки надо мне повышать энергетику, буду искать новые методы. Насчет сопротивления - тоже вариант, но особого сопротивления с его стороны вроде как и нет, но в то же время и рвения к каким-то отношениям тоже нет. Отдал инициативу в мои руки Rolling Eyes
    Katy, по поводу повышения энергетики, всетаки думаю не стоит пренебрегать "дедовскими" методами, а у нас таковым является ОКО Возрождения :) Если что, вот ссылочка на тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А по поводу сопротивления, речь идет не о внешнем сопротивлении, когда человек прямо показывает тебе, что оно ему не нада, а о внутреннем, т.е. его сознание не гтово принять потуги подсознания на полный позитив к тебе, потому он может и межуется, т.е ни да ни нет, или как в твоем случае достаточно инертен, вроде как и непротив, но с другой стороны всю ответственность за соблазнение перекладывает на тебя (ну покрайней мере из твоих постов я понял ,что гдето так) :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 18 Окт - 17:36