REAL ALFA

REAL ALFA

Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

REAL ALFA - 7 - Страница 5 Empty Re: REAL ALFA - 7

Сообщение автор Люкс в Вс 27 Мар - 18:18

Юля, если она скачала последнюю ссылку, то там как раз отсчет был не от 10 до 1, а наоборот от 1 до 10, я писала выше об ентом. Может поэтому у нее и не получается....

Джекки что ты слушаешь? Под какую запись ты пытаешься входить в альфу?
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Вс 27 Мар - 18:31

Джекки, попробуй упражнение вот отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    jakki
    jakki
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-06

Сообщение автор jakki в Вс 27 Мар - 19:19

illushkevich пишет:
    Как раз вчера заснул, но слушал ночью, когда уже хотелось спать. А так, нет. Не засыпаю.
    Залил два файла, первый оригинальный, а во втором вырезал фрагмент с соблазнением, там просто пауза с музыкой в полторы минуты - можно представить то, что хочется. Потом идёт вывод из состояния.
    текст с соблазнением (только для мужчин).
    просто погружение и вывод из альфы
    Вот этот файлик погружение в альфу Very Happy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 27 Мар - 19:20

Да Люкс, похоже на то. Я еще удивилась - что там может не получаться? Тетенька из метода Сильвы кажется ничего не просит представлять.
    jakki
    jakki
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-06

Сообщение автор jakki в Вс 27 Мар - 19:22

Такс косяк в файлике что ли получается? Люкс сейчас качаю твою ссылочку.. потом пихню в плеер..
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 27 Мар - 19:41

Джекки, это не косяк. Просто каждый делает по-своему. Ссылка, которую дала Люкс - это классика жанра.
    illushkevich
    illushkevich
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-17

Сообщение автор illushkevich в Вс 27 Мар - 21:56

Главное остановить внутренний диалог и войти в транс. Тогда галлюцинации сами пойдут :-)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 28 Мар - 12:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Ср 13 Апр - 19:23

Посоветуйте, пожалуйста...
    Скажем так, используя техники можно получить желаемый результат. А что делать, когда есть выбор из двух-трех путей? Как узнать, где твой вариант? Использовать монету...ммм...не помогает...как услышать душу? как получить ответ от подсознания, что именно твое дабы не вступить в чужое?
    Амальгаммы? Какие? scratch
    Стакан воды? В последний раз, когда я все же вроде бы как получила ответ, его правдивость до сих пор не подтвердилась...
    Или просто крутить конечный целевой слайд, а путь сам по себе тебе под ноги постелится?
    Никогда не умела выбирать, всегда колебалась, всегда ум вступал и просчитывал практичность, которая очень часто себя не оправдывала...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : REAL ALFA - 7 - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 13 Апр - 20:13

Можно напрямую спросить у подсознания я так делал пару раз когда машину покупал, нужно прилечь или присесть, занять удобное положение, расслабиться, и спросить свое подсознание готово ли оно пообщаться, и уточнить сигналы, например "Подсознание готово ли ты пообщаться если да то пусть пошевелится правая рука или палец на левой руке, если нет то пусть пошевелица рука или палец на левой руке, ну это примерно как удобно, если ответ положительный то можно задавать интересующий вопрос ориентируясь на теже сигналы тела главное несокращать умышленно а просто расслабица принять люой вариант какой бы он нибыл, а потом спрашивать" или можно маятник использовать так же с вопросами отклонился в правую сторону, нет, в левую, да, или наоборот
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Ср 13 Апр - 20:20

Антеркс пишет:Можно напрямую спросить у подсознания я так делал пару раз когда машину покупал, нужно прилечь или присесть, занять удобное положение, расслабиться, и спросить свое подсознание готово ли оно пообщаться, и уточнить сигналы
    Дякую give flower
    Прям щаз не откладывая в долгий ящик и попробую.

Помню, что у Ирис был отрицательный опыт по поводу такого общения (типа по Синельникову)
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Ср 13 Апр - 20:34

кстати, на счет маятника - вопрос сомнительный, там все-таки сознание тоже включается и часто человек, сам того не подозревая, "заставляет" маятник дать желаемый ответ
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Чт 14 Апр - 4:06

Элеонора пишет:кстати, на счет маятника - вопрос сомнительный, там все-таки сознание тоже включается и часто человек, сам того не подозревая, "заставляет" маятник дать желаемый ответ
    Я думаю, что когда человек сам не подозревает - то это как раз и работает подсознание.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 14 Апр - 7:06

FifthElement пишет:

Помню, что у Ирис был отрицательный опыт по поводу такого общения (типа по Синельникову) [/color]
    Элемент, мой отрицательный опыт - это МОЙ опыт. Это было МОЕ ИМХО. Ты на нем не заморачивайся и пробуй сама. И ты видишь, хотя бы по форуму, у всех все очень индивидуально. Пробуй, у тебя, возможно, все будет по-другому.
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Ср 20 Апр - 6:22

FifthElement пишет:Посоветуйте, пожалуйста...
    Скажем так, используя техники можно получить желаемый результат. А что делать, когда есть выбор из двух-трех путей? Как узнать, где твой вариант? Использовать монету...ммм...не помогает...как услышать душу? как получить ответ от подсознания, что именно твое дабы не вступить в чужое?
    Амальгаммы? Какие? scratch
    Стакан воды? В последний раз, когда я все же вроде бы как получила ответ, его правдивость до сих пор не подтвердилась...
    Или просто крутить конечный целевой слайд, а путь сам по себе тебе под ноги постелится?
    Наверное это самое лучшее.

Никогда не умела выбирать, всегда колебалась, всегда ум вступал и просчитывал практичность, которая очень часто себя не оправдывала...
    Мотря чё выбираешь ?
    Если мужчину-спутника жизни, то советовать сложно...
    Если так, что-то менее важное я бы выбрал из 3-х вариантов тот, который легче дается и идет ко мне в руки сам. Само-собой это сопровождается моим твердым убеждением в том, что я исключительно везучий человек и "Мой мир заботится обо мне !". Что, как правило, по прошествии времени и происходит :)
    Самое главное - не оглядываться после назад. Т.е. не гонять масло по части того, а что бы было если бы выбран был тот или другой вариант из не выбранных.
    Жить проще будет Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Ср 20 Апр - 14:46

О я снова начала ходить в альфу! Это потрясающе хочу вам признаться. Так долго этого не делала, что понадобилось дня 4 чтобы попадать туда как прежде на 3-3-3, 2-2-2, 1-1-1. А дальше вглубь, и в Лабораторию. Там Рай. Ничего не делаю в альфе, никаких техник, никаких амальгам, рамок, зеркал и тому подобное. Только болтаю с Советником. Получаю ответы от которых просто прозреваю. Zaeбиssimo!!! Я поняла, ничем мы не можем управлять, ни на что воздействовать, кроме как на самих себя. "Я" - это та Вселенная, тот Мир, которые могу менять я, а изменения внешнего - это уже как следствие моих изменений, ответный ход Мира или Вселенной. И еще, никогда не надо ходить в альфу, потому что надо, только потому что хочется. Тогда оченно карашо g in love
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 20 Апр - 20:24

Люкс пишет:О я снова начала ходить в альфу! Это потрясающе хочу вам признаться. Так долго этого не делала, что понадобилось дня 4 чтобы попадать туда как прежде на 3-3-3, 2-2-2, 1-1-1. А дальше вглубь, и в Лабораторию. Там Рай. Ничего не делаю в альфе, никаких техник, никаких амальгам, рамок, зеркал и тому подобное. Только болтаю с Советником. Получаю ответы от которых просто прозреваю. Zaeбиssimo!!! Я поняла, ничем мы не можем управлять, ни на что воздействовать, кроме как на самих себя. "Я" - это та Вселенная, тот Мир, которые могу менять я, а изменения внешнего - это уже как следствие моих изменений, ответный ход Мира или Вселенной. И еще, никогда не надо ходить в альфу, потому что надо, только потому что хочется. Тогда оченно карашо g in love
    АМИНЬ!!!! girl-angel girl crazy girl drink

Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Вс 15 Май - 11:08

Дорогие друзья! Забежала, поделиться мыслью.. :)
    У нас на форуме много было обсуждений по поводу того, как нужно визуализировать - ассоциировано или диссоциировано. Так вот, я пришла к выводу, что визуализировать надо диссоциировано. Во-первых, потому что я очень доверяю С.В. Ковалеву, который пишет:

ВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ОБРАЗЕ ЦЕЛИ (целевом слайде). То есть, мечтая о "Мерседесе", видеть не только это сверкающее свежей эмалью штуттгартское чудо, но и обязательно себя - как бы со стороны, в этом самом чуде восседающим. Ибо в противном (ох, же как противном!) случае - это когда вы видите образ желаемого пусть даже и очень четко - т.е. не себя в "Мерседесе", а только свои руки, руль и приборную панель, но из своих глаз (в нейропрограммировании это называется "ассоциированно"), ваше Бессознательное, скорее всего, решит, что вы УЖЕ ДОСТИГЛИ ЦЕЛИ. А значит, достигать ее как бы уже и не надо. Да-да, именно в этом и состоит главный секрет лентяев типа Манилова и Обломова, которые, мечтая, настолько живо, а, главное, ассоциировано, представляли желаемое, что достигать его вроде и не было никакой нужды. И именно это определяет, окажется ли человек Бсеплодным Фантазером или Великим Мечталтелем: последний, как вы поняли, мечтает диссоциированно, напрягая и запрягая свое Бессознательное и подсистему Реализации.

к слову сказать, я добилась некоторых успехов, благодаря его системе, несмотря на то, что труд, вложенный в эти успехи - минимальный (успехи тоже не грандиозные, но они стоят и большего напряжения и пота).

Итак, продолжу свою мысль. Изначально я склонялась к тому, что оба варианты вполне приемлемы, каждый может выбрать, что ему лучше. Но я проанализировала свой личный опыт, и поняла, что я ни фига же не пришла к целям, и, видимо, именно потому, что всегда визуализировала ассоциировано - и когда целенапраленно альфила цели, и когда просто представляла, мечтала, грезила.
    Вот, что я вспомнила и что навело меня на все эти мысли:
    Лет эдак 9 назад я всерьез увлеклась теннисом. Возраст был уже был слишком поздний, чтобы претендовать на нечто большее, чем любительские занятия. Но я настолько влюбилась в теннис, что еще до того, как я впервые пошла на тренировки я очень много представляла себя, как я играю, как у меня здорово получается - и все это я видела со стороны. И вот пришла я на корт и стала выполнять первые удары, и что бы вы думали - тренер долго изумлялся, не мог поверить, что я никогда не играла раньше, был в восторге от меня, и прочил мне большой успех. Потом я познакомилась с эзотерическими учениями, прочитала Джона Кехо и еще n-ное количество книг, не помню уж в какой из них я прочитала про метод ассоциированной визуализации, но стала его применять. Короче, в итоге у меня начались проблемы с позвоночником, и мне пришлось бросить теннис.

Еще пример, буквально полугодовалой давности. Я месяца два ассоциированно опять-таки визуализировала одну цель - срок, достаточный, чтобы цель начала проявляться в реальности, но она не реализовалась, несмотря на то, что я была настроена позитивно.

В общем, такие вот впечатления. Теперь буду пробовать по Ковалеву. Если брать во внимание мой опыт и считать мои выводы верными, то должно все получиться :)
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Вс 15 Май - 12:12

Элеонора! Не все так просто, даже у Ковалева, дело в том, что во многих его техниках, начало визуализации идет диссоциировано, а в финале мы все таки входим в то тело, на которое смотрим изначально со стороны (не буду сейчас искать эти методы - нет времени, но они есть и описаны в его книгах). На форуме уже поднимался вопрос, о способе визуализации и тогда пришли к выводу - каждому свое, т.е. у кого-то прет диссоциировано, у кого то же наоборот - более действенные результаты от ассоциированных визуализаций...

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Вс 15 Май - 12:58

Серж, я помню, что были дискуссии, и я сама, как уже сказала, придерживалась мнения - каждому свое. И честно говоря, если сравнивать, то мне и самой больше все-таки "перла" ассоцированная визуализация, мне сейчас трудно дается диссоциация. Это тоже стало причиной, почему я засомневалась в том, что оба варианта действенны. Если мне лучше идет ассоциация, то почему она не работает?
    Что касается техник Ковалева, то входим мы в тело в таких техниках, как якорение ресурсного состояния, например. Это совсем другое. А визуализация у него - один из принципов 'Как хотеть, чтобы мочь', это базовые принципы, а то, что ты говоришь, это уже более специфичные техники. Так вот, визуализировать он настоятельно рекомендует диссоциировано.
    :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вс 15 Май - 13:35

Элеонора визуализация была моим слабым звеном.Почему она не срабатывает?
    -глава 1 книги ЭМУР ФОКУСНИКА (до сих пор не могу написать в тему Наш Фокусник...)

-недостаточное расслабление всего тела,поначалу. Перепробовав множество упражнений,выбрал 2-3 для себя, в том числе Технику Чистого Осознания ФК.Вот уж действительно великолепная вещь ! Но довести ее нужно до привычки -постоянной ежедневной приятной практикой.А визуал-я в КС по-моему ,занимает считанные минуты плюс огромная польэа для тела и души.
    -и главный принцип - все,что я делаю ,я делаю наилучшим образом ! имхо УДАЧИ !
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : REAL ALFA - 7 - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Чт 2 Июн - 10:26

Я тут кое над чем думала, експерементировала. Скажите мне,камрады, а пробовали ли вы жить некий период времени в состоянии пустоты, белого листа ,отсутствия?
    То-есть настолько Здесь и Сейчас, вычёркивая прошлое и не мечтая о будущем,что внутри ощущение младенческого незнания и доверия?
    Ни планов на завтра, вечер,день, ни мечт, ни анализ прожитого дня, месяца, ситуации, жизни...
    Вот я сейчас так живу. Как только забываюсь и начинаю планировать-хотеть-анализировать, тут же повторяю как мантру : я -чистый лист, я - пустота.
    результат: иду домой, в состояниии - "пустота" и тут вдруг подумалось: хочу мороженного. Ну да,уточню: не "зомби" - без мыслей, а "пустота" - сохраняя внутри доверие и отсутствие внутреннего диалога и желаний, которые уже надоели своим количеством. Иногда в этот девственно-чистый эфир всё ж кое-какие желания пробиваются, но тут же улетают или не запоминаются,вытесняемые мантрой "я - пустота". Прихожу домой. а там в холодильнике мороженное..и я его туда не ложила...и даже не подруга его туда положила. а заежжий на пару минут гость...вот так вот...

Продолжаю експеремент. И да, мы в общем об этом тут годами и рассуждаем - остановить диалог и тому подобное...но это,как оказалось, вовсе не сложно ...и это оооочень работает.

А что-то давно я вам малиново не улыбалась
    sunny1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 2 Июн - 11:32

Полный синхрон.Уже давно так живу,но планы еще строил,пока Вселенная не дала понять,займись- ка ты Arthik собой лучше,больше пользы будет...в состоянии пустоты пример только что!!! - арендуем офис(квартиру),хозяйка живет в соседней квартире,каструля одна,маленькая,думаю -наверное принесу из дому большую,сильно захотелось сварить борщ и молодую картошку.Возвращаюсь с обеда,хозяйка выходит и дает .... ТРИ каструли(мол.поставте в тумбочку) спасибо... время материализации - 40-60 минут. знаю,что я -волшебник,все равно каждый раз удивляюсь и благодарю....
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 2 Июн - 14:32

Arthik, а что у вас уже молодая картошка появилась? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или ты в теплице её растишь? Rolling Eyes
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 2 Июн - 16:45

Картошка уже есть,из Закарпатья,сплю и вижу(обоняю),цена 1-2 долл. кг,черешня 2- 3 долл.,клубника 3 долл,но скоро пойдет своя,ням-ням...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:08