REAL ALFA

REAL ALFA

Новый имидж Графа Калиостро!!!!!

Опрос

Какой Граф вам больше нравится?

[ 2 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap6%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [6%] 
    [ 3 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap9%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [9%] 
    [ 2 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap6%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [6%] 
    [ 2 ]
    [ 3 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap9%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [9%] 
    [ 4 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap12%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [12%] 
    [ 9 ]
    Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_lcap27%Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 I_vote_rcap [27%] 
    [ 2 ]
    [ 3 ]
    [ 3 ]

Всего проголосовало: 33
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 Empty Re: Новый имидж Графа Калиостро!!!!!

Сообщение автор Фокусник в Чт 18 Июн - 13:30

Марфа, я тебя вижу! Very Happy
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 Empty Re: Новый имидж Графа Калиостро!!!!!

Сообщение автор Listik в Чт 18 Июн - 14:03

Исихаст пишет:lol! kiss3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хыыыыыыыыыыыыы....я первый раз увидела...ржу аж до слез))
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Чт 18 Июн - 14:23

Какой-то я тут мордатый!
    А компания ничего! Cool
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 18 Июн - 14:32

Граф Калиостро пишет:Какой-то я тут мордатый!

Да, люди из зависти способны на всё! Evil or Very Mad

Особенно в Фотошопе! Very Happy
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вс 13 Мар - 10:04

поднимаю тему!!!!

у нас появилось много новых участников...и мы можем продолжить голосование пока Граф растит волосы
    и так предлагаю проголосовать за понравившийся вам вариант и прокомментировать почему
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс 13 Мар - 10:20

Граф, покажись уже, сколько мм удалось отрастить?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 13 Мар - 14:36

Я проголосовал за № 7. Не знаю, почему он там секс-символом назван, но, на мой взгляд, он выглядит объективно интеллигентно, согласно своему социальному статусу.
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс 13 Мар - 14:38

angelkostya пишет: на мой взгляд, он выглядит объективно интеллигентно, согласно своему социальному статусу.
    Эка загнул Новый имидж Графа Калиостро!!!!! - Страница 6 3eaf5bb93105
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 13 Мар - 14:42

Cултаноманка пишет:
    angelkostya пишет: на мой взгляд, он выглядит объективно интеллигентно, согласно своему социальному статусу.
    Эка загнул [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Отзыв должен быть объективным...
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вс 13 Мар - 15:54

Sweetface пишет:поднимаю тему!!!!

у нас появилось много новых участников...и мы можем продолжить голосование пока Граф растит волосы
    и так предлагаю проголосовать за понравившийся вам вариант и прокомментировать почему

Если оценивать саму аваторку, то есть фото - то стиляга стопроцентный. Почему? потому что стиляга и всё тут)).

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:23