REAL ALFA

REAL ALFA

Седона-метод

Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Седона-метод - Страница 4 Empty Re: Седона-метод

Сообщение автор Barsa в Ср 27 Фев - 16:49

гы-ыы... вот дойду теперя до 2 222 и смоюся..Ага!На остров!!!В замок!! На яхте!!!
    Чуда
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-02-25

Сообщение автор Чуда в Ср 27 Фев - 17:35

Как только расслабилась и посмотрела на себя, жизнь начала показывать, что не все так плохо, как оно казалося, по мелочи правда, но все равно приятно Very Happy

[/quote]
    Когда пишешь что-то, то сам лучше понимаешь.

Учитель - учителю:
    - Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему - не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 28 Фев - 7:41

Barsa пишет:вооот...и нафиг я тута на форуме пишу? в сотый раз уже думаю, что пора завязывать...ты мну убедил... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Барса !..а попи..еть ?.. Very Happy super danse3 g in love (этож любимая моя фраза..в жизни... tongue1
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 28 Фев - 7:45

Чуда пишет:Как только расслабилась и посмотрела на себя, жизнь начала показывать, что не все так плохо, как оно казалося, по мелочи правда, но все равно приятно Very Happy

..поверь,нету мелочей ,когда дело касается улучшений в Твоем Мире !раздувай эти приятные мелочи до такого ощущения,что это мелочь,а стиль жизни ! афигенно положительный и радостный ! и так тому и быть... Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 10:45

Палиенко учит, что низззя афигенно радоваться...Вроде как считаешь себя недостойным полученного блага...А раз недостоин -значит и отберут...Запуталась я ...Вот другие гуры раньше говорили , что обязательно надо порадоваться...Что это сигнал Вселенной вроде твоей эмоциональной благодарности...А то чего тебе подарки делать, если ты все как должное воспринимаешь??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Подарок приятно делать, когда в ответ ра-а-адуются люди! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вот и поди разберись...
    Березка77
    Березка77
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-27

Сообщение автор Березка77 в Чт 28 Фев - 11:10

Барся,
    по поводу радости почитай вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 28 Фев - 11:13

Barsa пишет:Подарок приятно делать, когда в ответ ра-а-адуются люди! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну вот ты и ответила.. Very Happy может понятие *афигенно радоваться* у нас немного различается.. а в общем-все правильно..нафига мне дарить девушке подарок.если я знаю,что она скривится ? rendeer пошла она...(я другую найду..такую,что запрыгает,захлопает в ладоши..и искренне засмеется и поблагодарит...(благодарность принимаю натурой... bounce
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Седона-метод - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 28 Фев - 11:45

Барся, а ты сделай проще. Вспомни или проследи, какие результаты именно ты получишь, или обычно получаешь, от "безмерной" и от спокойной радости.
    Я вот знаю стопроцентно. что, если я сума схожу от щастья, неважо, от безусловной или обусловленной причины (Березка!), все кончается пшиком. Вот как раз, когда я УЖЕ получила подарок,вот тогда можно радоваться как угодно, но на стадии намерений - нет.
    Это же касается и планов. Как только раструбила - вся энергия на трубеж и ушла. На дело не остается.
    Результатми делиться могу совершенно безнаказанно.
    Мне кажется, это тоже индивидуально, нет единого рецепта.

Чуда
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-02-25

Сообщение автор Чуда в Чт 28 Фев - 12:08

У меня так с планами. Пока я хочу чего-то, прикладываю усилия, делаю шаги в эту сторону, иду, иду, ничего не выходит! Стоит плюнуть в сердцах на это дело и нате держите give flower !!!
    Вот как специально, как ждали!
    Потом снова ставишь себе какие-то цели, снова идешь к ним и история повторяется.
    Как и вырваться из порочного круга? Наплевать на все вообще как-то не выходит calm down , но и как быть мне не знаю 22-9
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 28 Фев - 12:55

Чуда пишет:У меня так с планами. Пока я хочу чего-то, прикладываю усилия, делаю шаги в эту сторону, иду, иду, ничего не выходит! Стоит плюнуть в сердцах на это дело и нате держите give flower !!!
    Вот как специально, как ждали!
    Потом снова ставишь себе какие-то цели, снова идешь к ним и история повторяется.
    Как и вырваться из порочного круга? Наплевать на все вообще как-то не выходит calm down , но и как быть мне не знаю 22-9

это называется снижение значимости..человека.обьекта,факта..этому учат многие гуру..и это правильно..
    ..а наплеавать придется..на очень многое и многих..если хочешь прожить долгую,веселую.безмятежную жизнь... girl damce

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:09