REAL ALFA

REAL ALFA

Самоисполняющиеся сказки

Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Самоисполняющиеся сказки  - Страница 3 Empty Re: Самоисполняющиеся сказки

Сообщение автор Элайя в Чт 29 Мар - 13:26

Чудесная сказка-перевёртыш!
    Амикошонский
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-24

Сообщение автор Амикошонский в Чт 29 Мар - 15:06

спасибо. мне приятно
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 29 Мар - 15:14

замечательно..красиво...талант.. super
    Амикошонский
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-24

Сообщение автор Амикошонский в Чт 29 Мар - 16:22

благодарю.пока работал над сказкой, уже начали происходить изменения в жизни.26 лет не говорил букву РРРРР, а теперь стало неплохо получаться. позвонили насчет новой работы. работает, други. когда придумываешь сюжет, который не укладывается в стандартные рамки, начинаются необъяснимые перемены
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 30 Мар - 7:17

Амикошонский пишет: начинаются необъяснимые перемены

..вполне обьяснимые...токо координацию соблюдай..важности не придавай..и все будет кока-кола ! Very Happy
    Лора13
    Лора13
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор Лора13 в Пт 13 Апр - 9:34

bye
    Лора13
    Лора13
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лора13 в Пт 13 Апр - 9:41

Всем привет!!!Я уже несколько лет практику Трансерфинг и Хо"опонопоно. Сказочки мне промурчали blum Супер!!! Иду сочинять свою...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 13 Апр - 9:58

Лора13 пишет: Всем привет!!!Я уже несколько лет практику Трансерфинг и Хо"опонопоно. Сказочки мне промурчали blum Супер!!! Иду сочинять свою...

...ну-с...ждем-с.. Very Happy
    Лора13
    Лора13
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лора13 в Сб 19 Май - 13:37

Сказка о Девочке с кошачьей изюминкой.

Жила-была Девочка и звали ее Лони. Росла Девочка добрым, застенчивым, скрытным ребенком. Шло время, Лони выросла, выучилась,вышла на работу... Все как у всех, с возрастом Лони научилась смеяться и еще больше закрылась от людей. Всю жизнь Девочка мечтала о Большой Любви и когда встретила Царевича поняла, что ее мечта сбылась. Не долго длилось ее счастье, Царевич уехал в тридевятое царство по своим королевским делам, а Лони ждала его... В один прекрасный день,когда ничего не предвещало беды, пришла от Царевича весточка... Так мол и так, встретил я Василису Прекрасную... Погоревала, погоревала Девочка и от чистого сердца пожелала ему счастья. Однажды, идя по привычному маршруту с работы домой и думы свои думая( о Царевиче вспоминала, с работой не ладиться-денег мало платят, а так хочется модные стильные юбочки-брючки-кофточки-платьица..) и не понятно по каким причинам, взгляд ее задержался на Кошке, самой обыкновенной Кошке, но была в ней какая-то изюминка.Кошка смотрела на Девочку спокойным царственным и, в то же время,кокетливо-игривым взглядом. Какая-то особенная Кошка. Лони зашла в продуктовую лавку и купила для Кошки стаканчик сметаны, уж очень ей она понравилась. Весь вечер вспоминала этот неповторимый независимый кошачий взгляд. А ночью Девочке приснился сон... Во сне Кошка пришла к Лони в гости помурчала, помурчала, вылокала предложенное, в виде угощения, молоки и говорит человеческим голосом:
    -Добрая ты Девочка, Лони. Среди толпы, которая проходит мимо продуктовой лавки я тебя сразу приметила. Открою я тебе свой секрет... Я не обычная Кошка, а Волшебная!!! Хочу вознаградить тебя за твою доброту и выполнить 3 твоих желания.
    Девочка растерялась. Вот так сразу сформулировать 3 желания? У нее их намного больше!!!! Подумала, подумала и решила, если Кошка сможет исполнить эти желания, все остальные она и сама реализует. И ответила Девочка:
    -Мне бы очень хотелось быть похожей на тебя. Такой же независимой и красивой, грациозной, в меру кокетливой, в меру игривой,яркой и неотразимой. Это первое желание.
    Второе мое желание. Очень я люблю своего Царевича, не видела его больше года, думала время лечит... Помоги вернуть его любовь. И третье-богатства несметного не прошу, помоги мне реализоваться в своей специальности и получать достойное вознаграждение за свою работу.
    Волшебная Кошка посмотрела на Девочку ласково, прищурившись и говорит:
    -Будь по твоему! Но и тебе надо будет потрудиться...Ты же учишься заочно в Волшебной школе, значит дома у тебя есть и Кувшин Волшебный. Почему он без дела пылиться? Каждый день умывайся из него водичкой и получишь кожу молодую, красивую, шелково-бархатистую, да повадки кошачьи-грацию, царственность и независимость.Подарю я тебе мячик волшебный, играй с ним будут тебе кошачьи игривость и кокетливость. С Царевичем тебе тоже помогу! Никакая это не Василиса Прекрасная его приколдовала, а злая ведьма-колдунья Симона Василисой прикинулась. Уж больно пригожий твой Царевич... Так вот, возьми шаль волшебную, накинь на плечи и приговаривай:"Как шаль окутывает меня, так и Царевича любовь окутывает и согревает меня", а с Симоной я сама разберусь, у нас с ней давние разногласия. С работой сама великолепно справишься, ситуацию надо взять под контроль. Ритуал уже в Школе Волшебства проходили?
    -Конечно,-ответила Девочка,-я справлюсь!!!
    -Будь счастлива,-промурлыкала Кошка.
    И скрылась в неведомом направлении, наверное, по своим волшебно-кошачьим делам отправилась.
    Проснулась Девочка и удивилась своему сну. Надо же было, чтоб такое наснилось... Но.. Взгляд ее наткнулся на мячик, его уж точно в доме не было. "Это не сон!!!" радостно подскочила Лони. Достала Кувшин Волшебный, стряхнула с него пыль, налила родниковой воды, а для закрепления эффекта заговор волшебный прошептала. Поставила его на солнышко заряжаться.
    -Так,-начала вспоминать Лони,-Кошка о Шали Волшебной говорила.. Но где ее взять?
    Осмотрелась по сторонам и увидела на диване аккуратно сложенную невиданной красоты Шаль. "Вот она!" повеселела Девочка. Дальше надо было ритуал с контролем проделать. Но это они только не давно в Школе Волшебства проходили. Взяла чашку побольше, на дне чашки написала волшебное слово " Котроль" и записочку с проблемой под нее засунула. Все!!! Проблема под контролем!!!! Все время, пока занималась своими волшебными делами веселилась и радовалась!!! Совсем чуть-чуть времени прошло, день или два, а может быть неделя, но не более... Лони расцвела пышным цветом! Красавицей распрекрасной стала: кожа нежная, упругая, подтянутая шелково-бархатистая, фигурка соблазнительная, сексуальная, походка грациозная, осанка королевская, локоны дивной красоты, глаза озорные, игривые, кокетливые, искрятся радостью и светом и есть в них какая-то загадка...Одним словом, стала наша Девочка с кошачьей изюминкой! И на работе все наладилось: начальство поощряет, коллеги уважают и ценят, все знают о Даре Волшебном, благодаря которому Лони людям помогает. И пошла слава о Девочке с Волшебным Даром, и повалил народ толпою не виданной. Всем помогает, никому не отказывает. А люди идут, и идут да еще и подарки с собой несут, и не только подарки а и купюры разные наши и заморские. Девочка приоделась, приобулась, машинку тойота ярис себе купила, родным и близким помогает, счет в банке открыла и о благотворительности не забыла. На фоне всех изменений внешних и внутренних очень изменилась Девочка, стала общительной, веселой, компанейской. Короче, вышла в люди. И в гости ее приглашают, и в кино, и в театры, и на концерты, и в боулинг шары покатать, и в пейнбол поиграть, и в на картинг за адреналином, и возле океана на солнышке поваляться и на заморские страны посмотреть... А женихов завелось...Видимо-невидимо и наших и заграничных всяких разных. Все хотят Любовь Девочки с кошачьей изюминкой заполучить, стараются, подарками, цветами заваливают, в рестораны-кино приглашают.Конкуренция, однако. Ух..., аж дух захватывает, как поменялась жизнь!!!
    А что же Царевич? Уже на следующий день, после того, как Лони начала в шаль волшебную кутаться, в Любви неземной признался. Девочка, хоть и любила его сильно, да так легко забыть боль причиненную не смогла.Ох и расстарался Царевич, чтобы вернуть Доверие. Любовью и заботой окутал, вниманием и нежностью окружил, бросил все дела свои королевские в тридевятом царстве и переехал жить в город у Моря, чтобы быть поближе к Лони.И дрогнуло девичье сердечко... и возвратилось Доверие(Любовь,ведь никуда и не девалась) Зажили они счастливо,деток замечательных нарожали(2 сыночка и лапочку дочку),замок соорудили, много путешествуют по белому свету. Царевич бизнес ресторанный построил, стал известным ресторатором. А Девочка с кошачьей изюминкой своим Даром Волшебным людям помогает.
    Вы спросите что с колдуньей? Нет ее больше в их жизни, исчезла с пользой для себя в неведомом направлении. И только Волшебная Кошка знает где она...

Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Июн - 22:39

Прекрасная сказка! sunny1
    Лисичка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2012-05-07

Сообщение автор Лисичка в Сб 28 Июл - 8:02

Опубликовала свою на сайте Лисси Муссы, пока не исполнилась, ждемс...
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 28 Июл - 8:09

А не надо ничего ждать no просто переключиться на тактические задачи в ТЕКУЩЕМ моменте Very Happy
    Лисичка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2012-05-07

Сообщение автор Лисичка в Сб 28 Июл - 9:39

да вы правы - ожидание убивает желаемое
    Lex
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

Сообщение автор Lex в Пт 14 Сен - 12:04

Доброго времени суток, дорогие Волшебники! в первый раз пробую себя как роли Волшебника, так и вроли писателя. На сайте Вашем оказалось случайно, книгу прочитала, конечно, неслучайно, зацепила меня книга, как говорят волшебники замурчало. Вот как-то сразу и сложилась две сказки, выложу одну. Комментарии приветствуются!!! Наверняка есть косяки, подсказывайте.))) Уж очень хочется, чтоб исполнилась моя сказка.

Зеленголазка.
    Сказка для двоих.

Жил - был, много добра нажил Великий Сын народа своего - вождь, известен в мировом сообществе, уважаем и очень богат, не молод и не стар - 47 лет от роду, статен да и хорош собой. Всего добился - власти незыблемой, богатства несметного, любил, но не был любим. И приснился однажды ему сон - увидел он в чужих краях зеленоглазую красавицу, ни его племени, но как звали её? В голове все крутилось – моя, моя - не смог забыть наш вождь ни сон тот, ни глаза её зеленые, но где найти её? И с той минуты потерял он покой, в голове уже и песня сложилась, - « Моя моя , каждой клеточкой, каждой мечтой, моя моя, я иду по земле за тобой, моя моя, прямо в сердце спустилась с небес, как же мы можем быть друг от друга вдали, моя моя? » - засыпал и просыпался каждый день с этими мыслями. Кто ты , как зовут тебя красавица? - а на уме только «моя моя». И решил он во что бы то ни стало найти её. Ходил по колдунам да магам, трудно было им судьбу его найти – ни фото, ни имени её, никаких координат, да и была она на свете, потерял надежду наш вождь. И вот, одним сентябрьским днём поступило нашему вождю предложение спонсировать один проект на олимпийской стройке в чудесном городе Сочи. Пошел наш вождь к колдуну, попросить удачу в дороге в чужую страну да удачи в новом его предприятии. Ахнул колдун, обрадовался – Великие Боги снизошли, да указали верный путь - в город СОЧИ – вот где живет избранница вождя, его зеленоглазая мечта, та самая. Да только не стал говорить вождю – пусть все идет само собой - встреча уже была неизбежна. И вот он, город мечты, Сочи, осень 2012 года, прекрасная солнечная погода, лето еще не хочет расставаться с городом, а осень потихоньку вступает в свои права, все цветет, лазурное море завораживает. На разных морях - океанах побывал наш вождь, ни в чем себе не отказывал, но странное чувство овладело им на сочинской земле - трепетала и пела душа его, волнение испытывало его сердце, и не понимал новых ощущений наш вождь. Ах, какие в Сочи живут раскрасавицы, так и радовали глаз , но все не то, томилось сердце по одной, не отпускала его мечта о зеленоглазке. Да и песенка его так и крутилась в голове - « Моя моя , каждой клеточкой, каждой мечтой, моя моя, я иду по земле за тобой, моя моя, прямо в сердце спустилась с небес, как же мы можем быть друг от друга вдали, моя моя? » Работа, новые встречи, закружилось – завертелось, ума не мог преложить наш вождь – отпустить мечту свою или нет, уже стало казаться все таким несбыточным, совсем разочаровался он. И вот ехал наш вождь сентябрьским днем 2012 года, скучая на своём чудесном джипе, слушал радио, и вдруг, чудо, услышал он свою песню, ушам не поверил, да только в песне имя было у красавицы: « Моя Майя , каждой клеточкой, каждой мечтой, моя Майя, я иду по земле за тобой, моя Майя, прямо в сердце спустилась с небес, как же мы можем быть друг от друга вдали, моя Майя? » - о, болван, как же я не догадался сам как зовут тебя, и стал он богам читать восхвалы за подсказку, теперь он понял, цель близка. Связался со своим колдуном, поделился своими мыслями. «Ищи и найдешь, судьба твоя – совсем рядом», поведал мудрый колдун. В очередной раз ехал наш вождь по делам своим рабочим, в самый час пик - вдруг, о, Боги, как в лучших фильмах о любви - НАВСТРЕЧУ ШЛА ОНА, - та самая зеленоглазка, - «Я тебя узнал, и теперь не отпущу» - пролетело в голове. «Здравствуй, я видела тебя в своих снах» - призналась наша Майя, и в глазах её утонули глаза его. И проговорили о невероятной встрече, своем счастье, о любви, они весь вечер и всю ночь, и не могли уже представить жизнь друг без друга, строили планы на будущее: «Мы не пустим к нам чужих! Как же мы могли быть друг от друга вдали? Каждой клеточкой, каждой мечтой, моя Майя, я иду по земле за тобой, моя Майя, любимая моя, прямо в сердце моё ты спустилась с небес! - напевал вождь Майе. Их любовь сладостна и велика! Счастье Майи было бесконечным, наш вождь очень сильно полюбил свою Майю, одаривает дорогими подарками, объехали с ней полмира. И была у них шикарная свадьба, весь Сочи гулял и утопал в веселье, ликовал за наших влюбленных! Уплыли в своё свадебное путешествие на яхте под алыми парусами на родину нашего вождя, и вся родня его была счастлива за вождя, и приняли с любовью и признали новую Королеву Майю в доме Вождя. И родилась у них распрекрасная зеленоглазая дочь. Никто больше не нужен был нашему Вождю: « Только с тобой хочу быть, закаты и рассветы вместе встречать, жизнь с тобою всю проживать, радовать тебя да баловать, моя Королева, моя Майя, навсегда». Так и прожили они долгую жизнь в любви да согласии, рады все были за них, потому что окружали их только добрые люди.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 14 Сен - 12:37

Лекс, приветствую. Ну то что создала Сказку - уже хорошо. super
    Но раз сама просишь комментарии, то пожалуйста, их есть у нас)))))
    Для Сказки слишком много конкретики. Тут уже и место обусловлено и сроки оговорены. Как-то нужно более обтекаемо... позволить Силе проявить свое Творчество.
    И вот на это обрати внимание "уж очень хочется, чтобы сказка исполнилась". Не стоит уж так хотеть, переключись на что-нибудь другое. Это, знаешь, как певчую птицу поймать и посадить в клетку. Она и петь перестанет и погибнуть может. А ей чтобы петь Воля нужна - Свобода. Отпусти свою Сказку...
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 14 Сен - 13:15

А, да, вот еще... (ох и люблю же я рецензировать... Very Happy)
    Рекомендуют писать сказки о себе как о главном действующем лице. А у тебя сказка вроде как о вожде...
    Можно написать "Жила была прекрасная зеленоглазая нимфа..... однажды встретила доброго молодца, а он оказался...(ну и далее по тексту)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 15 Сен - 14:51

Полностью согласна с предыдущими комментами jocolor
    Lex
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

Сообщение автор Lex в Пн 17 Сен - 9:12

Спасибо всем, кстати, и сама абсолютно согласна, не совсем сказка получилась сказочная, будем исправляться )))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 17 Сен - 9:15

Lex пишет:Спасибо всем, кстати, и сама абсолютно согласна, не совсем сказка получилась сказочная, будем исправляться )))

..все нормально..главное -это ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО !.. Very Happy
    Sofia1982
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-09

Самоисполняющиеся сказки  - Страница 3 Empty Сказка ложь, да в ней намёк

Сообщение автор Sofia1982 в Вт 9 Июл - 18:00

Сказка про меня Елену Прекрасную.
    Я ЕСТЬ в новой реальности!В моей новой реальности  я оставляю родных и дорогих людей и близких в том числе животных.)Со мной мой кот Боник,моя мама Татьяна Мусинова,тёти-Любовь Петрова,её муж Николай Петров,их дети: Александр Петров, Максим Петров,тётя-Наталья Григорьева,её муж-Алексей Григорьев,их сын-Сергей Григорьев,тётя- Надежда Пригожина,её муж Юрий Пригожин,их дочь Елизавета Пригожина ,тётя-ТатьянаКуликова,её сын-Дмитрий Куликов.Моя сестра Наталья Арипова,её муж-Александр Арипов,их дети-Татьяна и Александр Ариповы,моя бабушка-Надежда Скородумова!Мои близкие Светлана Захарова, Людмила Юткина, Васильев Иван ,его жена Васильева Наталья,их сын-Васильев Данил, Вадим Бусурин, Оксана Быстрова, Светлана Каргина, Вера Игнатьева, Глухова Ирина,  Алевтину Богданову, Веру Фёдоровну, цыганку Любовь, Елену Шаповалову, Юлю, Надежду Ивановну, Андрея Николаева ,Степашку)),Оксану Фёдорову, Татьяну Медуомову ,Марину Березовскую,Ивана Березовского,Оксану Змаздневу со мной мои клиенты из парикмахерской профессии и добавляются ещё денежные клиенты. У меня есть любимый мужчина Сергей Молчанов.
    В моей новой реальности период перемен к лучшему)) С Сергеем Молчановым у нас взаимная настоящая крепкая любовь, отношения наши крепкие, больше чем просто любовь))Он изменился в лучшую сторону,ушли прошлые проблемы с бывшей женой Ириной и их общим ребёнком Дмитрием,Ирины не стало,Дмитрий не приносит больше нашим отношениям дисконфорта.Сергей избавился от привычек прошлого с неудачной первой семьёй-к Елене нет со стороны Сергея вранья,измен.Нам больше не вредит ни чьё какое либо колдовство против нашего счастья-есть крепкая защита и ни что её не разрушит ни когда!!Всё встало на свои места и Сергей обрёл твёрдость духа и уверенность в себе,есть Елена-есть у Сергея стержень и есть ради чего крепнуть духом!Сергей забрал меня со съёмной квартиры в общее наше жильё.Сергей выплатил по исковому постановлению долг Елены перед Алексеем Бурлаковым.Елена выйграла суд по страховой компании,отсудила хорошую сумму денег!Сергей предложил полететь отдыхать за границу в отпуск и вот мы уже на море,незабываемый отдых он и я!!Он понял что ему нужна новая семья и в качестве его законной и любимой жены видит только меня Елену. Его чувства переросли в большее ко мне,он очень мной дорожит,как говорят в таких случаях «носит на руках»,сдувает пылинки с любимой Леночки.Сергей Молчанов твёрдо поставил  себе цель на создание семьи с Еленой,он решил жениться!Сергей позвал меня в ресторан весь загадочный,предупредив что меня ждёт сюрприз.И  вот вечер при свечах,он говорит:Елена выходи за меня замуж,я ждал тебя всю жизнь,ты самое дорогое что у меня есть-будь моей женой и матерью наших детей!!!Я сказала-да!!!Эмоции потрясающие,слёзы из глаз!Назначена дата свадьбы,со мной мои родные и близкие,блестящий не бурный банкет-только близкие и мы счастливы!!Теперь я меняю документы я законная жена Сергея Молчанова,Молчанова Елена Сергеевна!Мы создали свою счастливую,замечательную семью.Сергей внимателен ко мне нет ссор,мы купили наш уютный дом, нет других женщин,измен и колдовства против нашего счастья!!!
    У нас всё сложилось замечательно-счастливая семья, карьера Сергея пошла в гору, Елена нашла хорошую работу с хорошим доходом!!!Мы счастливы и любим друг друга!!!
    Вылечили болячки,нет проблем со здоровьем  и Елена беременна мальчиком!Беременность прошла без осложнений с первого до последнего дня!Роды прошли легко и удачно.Мы счастливы-родился здоровый, крепкий малыш- Ванечка!))Сергей ещё больше любит жену-Елену то есть меня)))-я подарила ему любимого здорового сына!!У нас есть всё-любовь,счастье,дети,душевная и физическая красота-счастливая крепкая семья!!!В нашем доме всегда уютно,всегда есть радость,есть энергетика любви и страсти и всегда хотим в свой дом и с работы бежим бегом и с радостью домой!!!Я такая же стройная, молодая,ухоженная и красивая!Сергей есть –любящий,заботливый муж,есть здоровый и крепкий и энергичный –мой муж Сергей,помогает с ребёнком,заботиться о нас и не ездит в командировки!!Сексуальная наша жизнь есть яркая,страстная,для нас нет послеродовых дипрессий и других проблем с сексуальной жизнью!!!Каждый год мы семьёй отдыхаем на море,живём в достатке и нет проблем со здоровьем-Елена и Сергей крепкие долгожители.Сергей внимателен к Елене и Ванечке,заботлив и ласков.Ванечка растёт умным здоровым мальчиком,не капризен,хорошо учиться и не доставляет проблем родителям Елене и Сергею Молчановым.Ванечка любит своих родителей!!!!От сына нам одна радость!Ванечка вырос,возмужал,помогает нам,любит,подарил внуков.Вот она счастливая старость-у Елены и Сергея крепкие узы брака,любовь ,обояние,уважение и дорожение нашей семьёй-любимый сын и его уже счастливая семья!!!От любви в семье настоящей- счастливые дети и счастливы мы!!!Мы всё преодолели все трудности которые не давали быть нам вместе и вот результат-есть счастливая семья нерушимая любовь-Сергей, Елена,сын-Ванечка!!!!Мы счастливы!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 9 Июл - 18:26

По поводу сказки. Меня насторожили слова "Ирины не стало". Это по поводу жены твоего любимого мужчины. Здесь ты нарушаешь основополагающий принцип "не навреди". Твое намерение не должно содержать в себе пожеланий зла. Все должно быть во благо твое и окружающих. Даже тех, которых ты, мягко говоря, недолюбливаешь. Жене твоего любимого можно пожелать хорошей новой семьи, счастливой жизни и т.д.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 9 Июл - 19:05

Тема "Сказка ложь, да в ней намек" присоединена к теме "Самоисполняющиеся сказки".
    Sofia1982
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Sofia1982 в Ср 10 Июл - 3:29

Сказка про меня Елену Прекрасную.
    Я ЕСТЬ в новой реальности!В моей новой реальности я оставляю родных и дорогих людей и близких в том числе животных.)Со мной мой кот Боник,моя мама Татьяна Мусинова,тёти-Любовь Петрова,её муж Николай Петров,их дети: Александр Петров, Максим Петров,тётя-Наталья Григорьева,её муж-Алексей Григорьев,их сын-Сергей Григорьев,тётя- Надежда Пригожина,её муж Юрий Пригожин,их дочь Елизавета Пригожина ,тётя-ТатьянаКуликова,её сын-Дмитрий Куликов.Моя сестра Наталья Арипова,её муж-Александр Арипов,их дети-Татьяна и Александр Ариповы,моя бабушка-Надежда Скородумова!Мои близкие Светлана Захарова, Людмила Юткина, Васильев Иван ,его жена Васильева Наталья,их сын-Васильев Данил, Вадим Бусурин, Оксана Быстрова, Светлана Каргина, Вера Игнатьева, Глухова Ирина, Алевтину Богданову, Веру Фёдоровну, цыганку Любовь, Елену Шаповалову, Юлю, Надежду Ивановну, Андрея Николаева ,Степашку)),Оксану Фёдорову, Татьяну Медуомову ,Марину Березовскую,Ивана Березовского,Оксану Змаздневу со мной мои клиенты из парикмахерской профессии и добавляются ещё денежные клиенты. У меня есть любимый мужчина Сергей Молчанов.
    В моей новой реальности период перемен к лучшему)) С Сергеем Молчановым у нас взаимная настоящая крепкая любовь, отношения наши крепкие, больше чем просто любовь))Он изменился в лучшую сторону,ушли прошлые проблемы с бывшей женой Ириной и их общим ребёнком Дмитрием,Ирины не стало,Дмитрий не приносит больше нашим отношениям дисконфорта.Сергей избавился от привычек прошлого с неудачной первой семьёй-к Елене нет со стороны Сергея вранья,измен.Нам больше не вредит ни чьё какое либо колдовство против нашего счастья-есть крепкая защита и ни что её не разрушит ни когда!!Всё встало на свои места и Сергей обрёл твёрдость духа и уверенность в себе,есть Елена-есть у Сергея стержень и есть ради чего крепнуть духом!Сергей забрал меня со съёмной квартиры в общее наше жильё.Сергей выплатил по исковому постановлению долг Елены перед Алексеем Бурлаковым.Елена выйграла суд по страховой компании,отсудила хорошую сумму денег!Сергей предложил полететь отдыхать за границу в отпуск и вот мы уже на море,незабываемый отдых он и я!!Он понял что ему нужна новая семья и в качестве его законной и любимой жены видит только меня Елену. Его чувства переросли в большее ко мне,он очень мной дорожит,как говорят в таких случаях «носит на руках»,сдувает пылинки с любимой Леночки.Сергей Молчанов твёрдо поставил себе цель на создание семьи с Еленой,он решил жениться!Сергей позвал меня в ресторан весь загадочный,предупредив что меня ждёт сюрприз.И вот вечер при свечах,он говорит:Елена выходи за меня замуж,я ждал тебя всю жизнь,ты самое дорогое что у меня есть-будь моей женой и матерью наших детей!!!Я сказала-да!!!Эмоции потрясающие,слёзы из глаз!Назначена дата свадьбы,со мной мои родные и близкие,блестящий не бурный банкет-только близкие и мы счастливы!!Теперь я меняю документы я законная жена Сергея Молчанова,Молчанова Елена Сергеевна!Мы создали свою счастливую,замечательную семью.Сергей внимателен ко мне нет ссор,мы купили наш уютный дом, нет других женщин,измен и колдовства против нашего счастья!!!
    У нас всё сложилось замечательно-счастливая семья, карьера Сергея пошла в гору, Елена нашла хорошую работу с хорошим доходом!!!Мы счастливы и любим друг друга!!!
    Вылечили болячки,нет проблем со здоровьем и Елена беременна мальчиком!Беременность прошла без осложнений с первого до последнего дня!Роды прошли легко и удачно.Мы счастливы-родился здоровый, крепкий малыш- Ванечка!))Сергей ещё больше любит жену-Елену то есть меня)))-я подарила ему любимого здорового сына!!У нас есть всё-любовь,счастье,дети,душевная и физическая красота-счастливая крепкая семья!!!В нашем доме всегда уютно,всегда есть радость,есть энергетика любви и страсти и всегда хотим в свой дом и с работы бежим бегом и с радостью домой!!!Я такая же стройная, молодая,ухоженная и красивая!Сергей есть –любящий,заботливый муж,есть здоровый и крепкий и энергичный –мой муж Сергей,помогает с ребёнком,заботиться о нас и не ездит в командировки!!Сексуальная наша жизнь есть яркая,страстная,для нас нет послеродовых дипрессий и других проблем с сексуальной жизнью!!!Каждый год мы семьёй отдыхаем на море,живём в достатке и нет проблем со здоровьем-Елена и Сергей крепкие долгожители.Сергей внимателен к Елене и Ванечке,заботлив и ласков.Ванечка растёт умным здоровым мальчиком,не капризен,хорошо учиться и не доставляет проблем родителям Елене и Сергею Молчановым.Ванечка любит своих родителей!!!!От сына нам одна радость!Ванечка вырос,возмужал,помогает нам,любит,подарил внуков.Вот она счастливая старость-у Елены и Сергея крепкие узы брака,любовь ,обояние,уважение и дорожение нашей семьёй-любимый сын и его уже счастливая семья!!!От любви в семье настоящей- счастливые дети и счастливы мы!!!Мы всё преодолели все трудности которые не давали быть нам вместе и вот результат-есть счастливая семья нерушимая любовь-Сергей, Елена,сын-Ванечка!!!!Мы счастливы!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
    Sofia1982
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Sofia1982 в Ср 10 Июл - 16:53

Нет)))Я без вреда)))Она не жена ему и ни когда не была)))Нападала на меня,судились,бросила сына своего Диму,он болен аутизмом и уже пол года живёт с нами)))Хороший малый,мы ладим)))
    Sofia1982
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Sofia1982 в Ср 10 Июл - 16:57

Она живёт с мужчиной, сыном не интересуется,я написала "её не стало" к тому чтобы она отстала навсегда со своим колдовством, нападениями и битьём наших машин))),ведь ей ни чего не будет, она на учёте в психушке.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:37