REAL ALFA

REAL ALFA

Самоисполняющиеся сказки

Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Самоисполняющиеся сказки  Empty Самоисполняющиеся сказки

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 18 Фев - 17:50

Всем привет!
    У меня есть две хорошие новости:

1. Я приглашаю всех принять участие в новой теме-проекте "Самоисполняющиеся сказки" по одноименной книге Лисси Муссы! Хорошая новость состоит в том, что мы пишем сказки, а они САМО ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

2. Нас много, а это значит, что чем больше народу прочтет твою сказу, тем БЫСТРЕЕ она исполнится! Так давайте сочинять сказки и сказочки и публиковать их в этой теме!

Сейчас немного проясню ситуацию и саму идею.
    Это цитата из предисловия к книге.

"В физике есть такое интересное явление, которое называется "возмущающее действие на объект наблюдения меняют объект наблюдения".
    Поскольку законы, которые стремится описать физика, действуют во Вселенной, то они также справедливы и в мире человеческих отношений, в мире человеческой личности.
    Подтверждением этих слов может стать наблюдение, проведенное Волшебниками на Форуме Лисси Муссы. Они заметили, что стоит написать удивительную историю, где запутавшаяся ситуация направляется в нужную сторону, как в реальном пространстве-времени эта ситуация начинает также меняться! В нужную сторону! К всеобщему удовольствию! И чем более захватывающий , фантастический и динамичный будет придуман сюжет, тем скорее и легче меняется ситуация в жизни! "

С чего начать? Думаю для начала, можно прочесть коротенькую книжку Лисси Муссы "Самоисполняющиеся сказки. Скачать её можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    правда в формате DJVU, но наверно можно поискать еще кое-где. Если найду скину ссылку.

А затем, можно регулярно, на каждую свою ситуацию, требующую вмешательства Волшебника, написать Само исполняющуюся сказку, выложить на нашем форуме, и чем больше народу её прочтет, тем быстрее она исполниться! И вот еще в чем парадокс, сказки написанные для кого-то тоже самоисполняются, сказки прочитанные человеком с одинаковой проблемой, тоже САМОИСПОЛНЯЮТСЯ.

С позиции метафизики все вполне объяснимо: принятие ситуации, принятие ответственности, позитивное намерение, закладка мыслей на благополучный итог, куча эмоций в связи с этим и благодарность. Да, еще плюс энергия, тех кто прочел!

Думаю эта практика может стать хорошим дополнением к Альфе, а тем кто увлекся КС поможет материализовать материальные ))) желания, исполнить которые через КС мы не знаем как.

Вот еще цитата из книги:
    "И если вы взяли в руки эту книгу , то теперь вы не просто гражданин с книжкой - Вы теперь Сочинитель Самоисполняющихся Сказок, творец своей Судьбы!
    Иными словами, напишите вашу сказку - и вы обречены на успех!"

В заключение хочу сказать, что книжка Симоронская, веселая и легка для восприятия, освоить технику очень легко, написать сказку легче лёгкого и плюс очень приятно.

Я уже начала!

Присоединяйтесь!!!!!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Самоисполняющиеся сказки  Empty Re: Самоисполняющиеся сказки

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 18 Фев - 18:00

Еще скажу, что никто не ждет от нас высоко литературных произведений! В книжке, о которой я говорю, есть множество примеров самых разных сказок, которые уже исполнились.
    Метод публикования сказок практикуется на сайте Лиссы Муссы, там народу примерно столько же, сколько и у нас. Сказки работают!
    Поэтому, я думаю, зачем нам к ним, мы все можем организовать у себя на форуме. Все в дом, друзья!
    Я бы с удовольствием привела пример самоисполняющейся сказки из книги, но формат DJVU не позволяет копировать/вставить, а перепечатывать чужую сказку, зачем? Лучше написать свою!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 18 Фев - 18:03

Не надо пытаться в одной сказке описать и спланировать свою жизнь, можно начать с небольших конкретных ситуаций, а дальше больше!

Свою сказку я уже написала, но она у меня получилась длинноватой, подсокращу и опубликую. Читайте книжку!
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 19 Фев - 6:12

Я думаю, очень полезно для начала переписывать для себя некоторые застрявшие в мозгах гениальные, но невесёлые сказки, а потом и свои сюжеты появятся. Я вот приделала счастливый конец к классической "Русалочке", даже в нескольких вариантах - процесс сам по себе приятный g in love
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 19 Фев - 9:15

Прямо Сейчас! поздравляю тебя с открытием новой темы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я когда-то скопировала с какого-то сайта сообщение про Сценарий жизни. Сейчас, почитав твою темку вспомнила об этом. Надеюсь ты не против, хочу выложить то сообщение, мне кажется оно будет кстати [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Сценарий на жизнь.
    Как-то очень давно моя мама познакомила меня с Симороном. Она приводила много техник (якательный перевод, спасибо Ванечка и т.д. и т.п.). Но больше всего в сердце и на душу запал один очень мощный метод решения проблем – это написание сценария на жизнь или просто сценария для решения проблемы. Сама работа – трудоемкая. И я не приступаю к ней, если я знаю, что у меня много дел и полностью отдаться творческому процессу не удастся. Суть заключается в том, что мы каждой мучающей нас проблеме или просто желанию даем образ.
    С этим образом мы работаем в нашем сценарии.
    Важно перед этим сделать следующую процедуру. Сесть (или лечь поудобнее) и представить себе чувство любви, света и тепла – все в одном. Внимательно прислушаться к себе и затем дать этим трем чувствам какой- то образ. У меня эти три чувства ассоциируются с маленькими беленькими и синенькими цветочками в солнечном свете. Хотя сейчас это может и изменится, так как мне уже давно не 16. Представив это , мы должны это применить на себе. То есть дать самому себе любовь, свет и тепло. Если вам после этого на душе станет хорошо, значит вы сделали все правильно и значит, что этот образ именно то, что мы ищем. Это первое.
    Второе – это написать все свои проблемы на листок и постараться найти корень в этом всем. Как сказал Козьма: «зри в корень». Если вас мучает проблема веса – попытайтесь понять отчего. Не можете одеть те белые брючки или не можете носить юбки, а затем подумайте отчего вы допустим не можете сбросить? Не хватает времени? – если честно, то это не часто является основной проблемой. Скорее – лень. У меня так. 20 минут каждый день заниматься физкультурой после пробуждения – не так уж и много времени по сравнению с тем, что в сутках 24 часа. То есть ваша лень заняться спортом. Это одна лень. Может быть еще и другая причина – у меня такая тоже была – вы не хотите вызывать зависть у окружающих, или не хотите выделяться. Опять-таки почему вы не хотите этого делать? – а не от того ли, что вы - закомплексованный человек? И не от того ли, что этот комплекс вам когда-то привили ваши одноклассники, которые на каждом углу кричали (после того, как вы стали кому-то уделять внимание в классе или в институте) – «паша и маша – тили тили тесто жених и невеста». Причины могут быть разные. Некоторые, ну это конечно самый печальный пример (надеюсь ни у кого этого никогда не случалось), может быть заметили какое-то лишнее внимание со стороны очень взрослых мужчин, женщин, которых вы вынуждены были видеть из-за того, что они друзья ваших родителей. Причин, как вы видите может быть очень и очень много. Разобравшись с этим, найдя корень вы даете этому корню образ. С чем ассоциируется у вас ваша проблема? И так с каждой проблемой, с которой бы вы хотели покончить раз и навсегда.

Рядом с этим напишите то, чего вы может хотели бы добиться – например быть богатой. Здесь так же можно провести анализ ситуации – разобраться почему вы до сих пор не богаты и что вам мешает в осуществлении этой цели.
    То есть первое – дать образ вашим: любви, свету и теплу
    Второе: разобраться, найти источник проблем
    Третье: дать этим источникам образы.

Что делается после этого? Вы выписываете все придуманные образы на отдельный лист. А лист с пояснениями просто прячете куда подальше. Через два-три дня возвращаетесь к своим образам (лист без пояснений) и начинаете писать свой сценарий на жизнь, на ситуацию, на проблему...
    Почему вы должны оставить свой листочек с образами на два-три дня? Для того, чтобы забыть, что эти образы означают. Таким образом, при написании сценария работает только ваше подсознание. Сознательно вы уже не помните в точности, что и какой образ отвечал за ту или иную проблему. Я чаще всего пишу сразу много образов. Я включаю в список образов почти всех своих знакомых. Чем больше образов, тем быстрее забываешь их значение.

Вернувшись к своим образам - пишите свой сценарий и прорабатываете тщательно каждый образ. То есть пока он вас не отпустит. Образ "по ходу пьесы" может поменяться - не пугайтесь - так и должно быть.
    Может быть такое, что вернувшись к списку своих образов, вам не захочется "отслеживать" какие-то из них. Это тоже не страшно. Значит проблема не так сильно вас интересует/волнует.
    Какой должен быть сценарий? Это на ваше усмотрение. Это может быть сказка, рассказ, повесть. При этом, конечно с вами в главной роли. Вы пишите рассказ про себя. Прелесть состоит в том, что вы не знаете значения своих образов, вы их "забыли", помните? Подсознание работает за вас.

Написав сценарий, вы можете посмотреть значения. Я уверена, что вы будете приятно удивлены.
    Парочка советов:
    если вы взялись писать сценарий - допишите его до конца. Опасность некоторая состоит в том, что в вашем подсознании так и останется этот "недоделанный" сценарий. Поэтому, если взялись - напишите до конца.

Сценарий можно переделать. Если по окончании он вам не понравится или не понравился, например, то как "разрешилась" проблемка - можете написать новый сценарий, только на эту проблему. Или весь сценарий переделать. или написать новый.
    Что такое "отслеживание"? Это простыми словами "возня" с вашими желаниями, проблемами или как их в Симороне называют - "незрелыми холодайнами". Как почувствовать то, что они стали "зрелыми"?
    Это происходит тогда, когда вы удовлетворены результатом. Например, проблема лени - грибочек. А стал цветочком, а потом его на чай. Чай выпили и в туалет - все. Как бы этой проблемы нет. Но это только пример и то не наглядный.

Интерпретация. Это самое сложное. Интерпретировать можно по-разному. Но я часто обращалась просто к соннику Миллера и все становилось на свои места. Но такое не всегда конечно возможно. Иногда и лучше не интерпретировать - придет время и вы все поймете.
    Если вы все сделали правильно и действительно "отследили" свои проблемы или желания - после написания вам должно стать легко и вас не должны, по идее тяготить эти проблемы. Сценарий исполнится тогда в точь как написано. Я вам говорю - работает 100%.
    У меня до сих пор. Но моя проблема была в том, что я замкнула круг (невольно) и каждый раз сталкиваюсь с одной и той же ситуацией.

Только хорошо проработанный сценарий имеет эффект. Я после своего "первого" много еще сценариев написала. Но ни один, который я плохо проработала, не сбылся на все 100. Так, процентов на 40, 30. А все остальное стало еще большей проблемой. То есть - незрелым холодайном. Так что если хотите успеха - проработайте все тщательно.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 10:00

Спасибо, Люкс! Это просто здорово! Но очень трудоемко, как и сказал автор. Но принцип прослеживается тот же.
    Сейчас в следующем посте напишу несколько правил, которые помогут получить свободу от правил )))
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 19 Фев - 10:02

Прямо Сейчас! пишет:свободу от правил )))
    Обожнюю таку свободу!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 10:24

ПРАВИЛА ИГРЫ Цитата:

1. Все правила создаются по ходу игры. Играй только с теми правилами, с которыми выиграешь.

2. Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат! Это позиция Силы: если любой результат тебя устраивает - ты находишься в самом сильном положении.

3. Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ (Привычная Картина Мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ. Волшебник дорисовывает Привычную Картину Мира до Волшебной Карты Мира, в которой Волшебство присутствует и действует безотказно.

4. Все Волшебные действия производятся лишь в состоянии "парения" или, когда это необходимо, в состоянии "куража". Волшебная Игра не требует особых усилий . В ней нет никакого насилия . Поэтому, находясь в пространстве Игры , мы осуществляем свои намерения легко, играючи, весело и с удовольствием.

5. Дорогу осилит идущий ТУДА! Ибо, если ты не знаешь куда идешь, то ты никуда не придешь.

6. Воспринимай любую ситуацию, как материал для творчества и делай из любого материала конфету!
    Нет ситуаций плохих и хороших, есть лишь те, что тебе нравятся и те, что не нравятся.

7.На любой вопрос есть любой ответ! Если ответа нет, его следует придумать! Ты абсолютно свободен в пространстве Волшебной Игры.

8. Не жди результата, а играй ради Игры! Не тереби Вселенную ха хвост!

9. Сомнение недопустимо! Если ты сомневаешься - то теряешь высоту. Представь, как летел бы самолет, который, набрав высоту, остановился и засомневался : "А правильно ли я лечу?".

10. Маловато- не бывает! Если у тебя получилось самое маленькое Волшебство, не кричи "Маловато!" - это только начало!

11. Неудач - не бывает! Неудача это тот самый результат, к которому ты стремился на самом деле!Если ТО, что ты сделал привело тебя к ТАКОМУ результату, сделай что-нибудь ДРУГОЕ и это приведет тебя к ДРУГОМУ результату.

12. Волшебник - Начальник Всего! Сам себе Актер, Режиссер и Волшебник - только в этом случае, ты играешь в Свою Игру. Если это правило не соблюдено - ты пешка в чужой игре. Волшебная Игра помогает понять, чего же мы сами хотим, а чего от нас хочет социум.

13. Не указывайте пути Господни, просто идите по ним с радостью! Не диктуй свою волю небесам. Убери свое "хочется" и не мешай дать тебе самое лучшее!

Правила вы можете для себя менять, дополнять , перекраивать и принимать совершенно новые.

))))))))))))))))

Конец цитаты.

Disman
    Disman
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-15

Сообщение автор Disman в Сб 19 Фев - 10:31

А может кто нибудь эту книгу на сайт наш залить?))) Или форум)) с депозита 18 минут качать Shocked
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 10:47

0*Киана пишет:Я думаю, очень полезно для начала переписывать для себя некоторые застрявшие в мозгах гениальные, но невесёлые сказки, а потом и свои сюжеты появятся. Я вот приделала счастливый конец к классической "Русалочке", даже в нескольких вариантах - процесс сам по себе приятный g in love

Думаю, отличная идея! Во всяком случае, она даст осознание чего именно ты хочешь достичь, что считаешь проблемой, требующей вмешательства Волшебника и конечно даст конкретные СЮЖЕТЫ сказок.

О'Киана, я когда писала свою сказку, столкнулась с тем, что я, конечно много чего хочу, но что конкретно... дай подумать... ээээ, хорошо бы...ээээ. В общем правы те, кто говорит, что люди часто не знают чего конкретно они хотят.

Твое предложение, может здорово помочь организовать сам процесс написания сказок. Осознание проблемы - это верный путь к её решению.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 10:50

Disman пишет:А может кто нибудь эту книгу на сайт наш залить?))) Или форум)) с депозита 18 минут качать Shocked

Не-е. Я хоть и Волшебник, но как заливается на форум книжка не знаю ))) Сейчас пытаюсь найти в нормальном формате халявную версию. Если найду, дам ссылку.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 11:03

Пара слов о ТБ (Технике Безопасности)
    Цитата:
    Пока вы находитесь в Игровом Пространстве, вам ничего не угрожает.
    Но помните : Вы Волшебник, а не вредитель. Как только вы становитесь вредителем , начинают действовать другие законы и наше Веселое Волшебство кончается. Поэтому будьте внимательны к Миру: не вредите никому в ваших сказках и не устанавливайте погоду сидя дома, только потому, что вам охота в окошко глядеть на ясное небо (кому-то в это время, может быть нужен дождь). Также поступайте и со всеми остальными явлениями природы и социума.

Если вам хочется послать кого-то к чёрту, то помните, что вы Волшебник и поэтому, мягко, но убедительно произносите :"Исчезни, с пользой для себя!". И, таким образом, придирчивый начальник идет подальше от вас - на повышение; утомительная соседка переезжает в улучшенную квартиру в другой город ....(еще масса вариантов, как с пользой для человека, от которого мы хотим избавиться, он круто улучшает свою и исчезает с нашего поля зрения)....

Так Ваша сказка исполняется и претворяется в жизнь!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 11:40

Да, дорогие Волшебники, вы еще должны еще знать два волшебных состояния, это для того, чтобы Волшебство приносило удовольствие и было по-настоящему сказочным.

Эти два понятия - МУРЧАНИЕ И ПАРЕНИЕ

Мурчание - это просто! Если исход и экшен сказки вам Мурчит (нравится, как кошке, которая развалилась после целой кастрюли сливок), то именно этого хочет ваша душа! И именно это будет самым благоприятным итогом вашей сказки - ситуации.

Парение
    - это то состояние, о котором говорил Дон Хуан :"Да. меня просто не окажется на той дороге, где меня будет ждать злодей с ружьем!".

Собственно, Парение, это и есть (по КС), некое эйфо-чувство.

Чтобы не стращать друг друга терминологиями, скажу просто ( тут пошла отсебятина) :

Представьте, что после долгой и нудной зимы, наступила весна, долгожданная, молодая, яркая! Хулигантское солнышко пялится во все окна! Птицы заливаются, первая зеленая травка уже пробилась на газонах и клумбах. Коты лежат на солнце и щурясь принимают солнечные ванны. Вот и вы вышли на порог своего дома, по небу сине-голубому плывут белые кудрявые облачка, солнечный лучик пригрел вашу щеку, поцеловал и сказал: "Привет! " Стало хорошо?

Хочется прыгать? Ну попрыгали... Ну сколько вы будете прыгать? А если прекратите прыгать, состояние "Хорошо-то как!!!" пройдет? Нет, конечно! Оно останется теплым радостным, мягким, пушистым и даже сладким в груди. Вот это состояние и есть ПАРЕНИЕ ( а за пределами сказки Эйфо-чувство, необусловленная радость, любовь)

Во время Волшебной Игры надо вспомнить это состояние ПАРЕНИЯ, легкости и простого счастья бытия, как в детстве. По-моему это лучшее состояние для творчества!

А Мурчание, позволит вам понять в процессе написания сказки, какой итог сказки надиктован вам социумом, то есть Картой Мира, а какой вам МУРЧИТ (нравится), то есть ваш собственный, уникальный, волшебный и чудесный.

Кстати!!!! так как ПАРЕНИЕ и есть ЭЙФО-ЧУВСТВО, то через какое-то время, вы увидите, что уже давно не болит, то что привычно болело, а то что опухло и лопнуло уже давно выздоровело и не беспокоит. Вы получите крепкое здоровье, гармоничные отношения и спокойную уверенность, что все ОК!

Ведь эйфо-чувство это контакт с чистым осознанием!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 11:51

Играя в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ВОЛШЕБНУЮ ИГРУ, мы меняем Привычную Карту Мира (ПКМ) на свою, становясь настоящим хозяином своего Мира. Мы сознательно наносим на неё, на свою Волшебную Карту Мира места Силы, Порталы Чуда, Уголки Любви, и устанавливаем погоду СЧАСТЛИВОГО СЛУЧАЯ.

Ну кто откажется от такого права?!

Это ли не есть управление реальностью?
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 11:56

Вы о КАРМЕ ?

Так вот новость - НА НАШЕЙ КАРТЕ МИРА - КАРМА ОТМЕНЕНА!!!!! ПРИКАЗОМ ВОЛШЕБНИКА СОБСТВЕННОЙ ВОЛШЕБНОЙ КАРТЫ МИРА, КАРМА, ОТМЕНЕНА!!!!

А значит РАСПЛАТА за старые ошибки, запланированные кармическим законом - ОТМЕНЕНА ТОЖЕ!!!

Принцип "НАПУГАЙ И ВЛАСТВУЙ" в нашей ВКМ не присутствует, нету его!

СВОБОДА!!!!!!!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 12:17

Какой еще принцип включается, когда мы играем в Игры и пишем Сказку нашей Жизни? Еще Эрик Берн в своей книге : Секс в жизни человека" сказал, что в каждом человеке присутствует три личности : РОДИТЕЛЬ, ВЗРОСЛЫЙ И РЕБЕНОК.

Что в нас говорит личность РОДИТЕЛЯ: Ты должен!
    Ты должен убирать свои игрушки!
    Ты должен любить РОДИТЕЛЕЙ!
    Ты должен идти в детский сад - это твоя маленькая работы!
    Ты уже не маленький - ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ!
    тЫ ДОЛЖЕН СЛУШАТЬСЯ - здесь с тобой никто ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ!
    НАДО!!!! - говорит в нас РОДИТЕЛЬ.

Что говорит в нас ВЗРОСЛЫЙ:
    Я ОТВЕТСТВЕНЕН за...

Что говорит в нас РЕБЕНОК?

Я ХОЧУ ....ИГРАТЬ!!!!

Нам предлагается разбудить в себе ребенка и дать ему возможность ХОТЕТЬ и ИГРАТЬ ( под контролем взрослого, конечно).

Попробуем заменить несколько слов в наших обычных фразах и ценность действий полярно изменится:

Я хочу курить! на Я должен курить!
    Что из этого следует? Я хочу позавтракать, почистить зубы, сделать зарядку... НО не могу, я ДОЛЖЕН КУРИТЬ! Должен значит - НЕ ХОЧУ! рано или поздно, мы начнем отлынивать от этой обязанности, принуждения - КУРИТЬ.

То же самое, цитата:
    "Как я ХОЧУ быть стройной и красивой! Я мечтаю о тренировках в бассейне, о танцах и пробежках по утрам, а вместо этого я ДОЛЖНА ЖРАТЬ!
    Я ОБЯЗАНА поглощать это безмерное количество холестерина, Я ДОЛЖНА трескать день и ночь трескать мучное и сладкое, мне НАДО постоянно что-то жевать! A я хочу легкого бодрящего чувства полета, но ДОЛЖНА еле ползать с набитым брюхом!"

Видите, как меняется отношение к любимым привычкам, когда меняется ХОЧУ на НАДО.

Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 19 Фев - 12:24

Вот вкратце и все.

Я предлагаю, снять с себя, хотя бы временно образ Марь Ванных и Ван Ванычей, образ деловых колбасок и дать слово РЕБЕНКУ.

Давайте дружно впадем в детство и перепишем свои жизни заново, ведь теперь, мы как взрослые и самостоятельные люди, точно знаем чего хотим.

Не зря психологи говорят, что судьбу взрослого человека определяет РЕБЕНОК до 3-х лет!!!
    Может тогда он чего-то понапутал, в 3 года-то?!

Пусть РЕБЕНОК внутри нас попытается еще разок, по новой Волшебной Карте Мира, ведь теперь ВЗРОСЛЫЙ, внутри нас СТАЛ ВОЛШЕБНИКОМ!
    Disman
    Disman
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Disman в Сб 19 Фев - 15:38

Не согласен. Эйфочувство и состояние парения разные вещи. Эйфочувство это не только состояние парения, но и осознание всего мира)) не зря же Кинслоу приводит упражнения. Хотя может я и ошибаюсь)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 19 Фев - 15:39

Часть постов перенесено в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 20 Фев - 4:44

Милая Прямо Сейчас! А как же"Квантовые сдвиги"?.. Разочаровалась в результатах и забросила? Или ещё какие-то причины?
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Вс 20 Фев - 5:17

angelkostya пишет:Милая Прямо Сейчас! А как же"Квантовые сдвиги"?.. Разочаровалась в результатах и забросила? Или ещё какие-то причины?

Это те же квантовые сдвиги, но под другим углом и с юмором. Привнесение игрового момента поможет продвинуть эти самые сдвиги ещё дальше. Может уже и точки не понадобяцца. Прямо Сейчас, одобряю, своевременная тема!

bounce

Последний раз редактировалось: 0*Киана (Вс 20 Фев - 5:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 20 Фев - 5:23

Ну я не знаю, О*Киана, по-моему, тут больше с Симороном связь прослеживается. Может быть, только у вас у женщин другое видение...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Вс 20 Фев - 5:28

Да, это и есть какбэ ответвление симорона. Не у всех получается. Но вхождение в пространство игры само по себе полезное для нас состояние.

Я вот разочаровалась не в сдвигах а в нашей про них теме. Ну, все поняли :( Не туда её занесло @ Так что подойти немного с другой стороны не помешает cyclops
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 20 Фев - 5:43

Да, тему, действительно, не туда занесло и мы с тобой знаем почему. Но не нам Их судить...
    Disman
    Disman
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Disman в Вс 20 Фев - 12:36

тема то непопулярна))

Спонсируемый контент