REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 40 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 10 Май - 15:25

Про растворение облаков. Вот вы говорите, что концентрацией на одном облаке, можно его растворить. Ну а, например, допустим на небе будет 15 облаков, и в это время 15 человек внизу договорятся их растворять?.. Или 100 на 100?.. Тогда, что можно будет облака разгонять и погоду контролировать?.. Что-то как-то неправдоподобно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 40 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Sweetface в Вт 10 Май - 15:37

Я вот тоже об этом подумала
    чего московская мерия тратит деньги на разгон облаков над городов 9 мая???
    сели бы все минут на 10, разадали бы каждому по облачку..так бы и бюджет сэкономили.....и нам облаков не нагоняли
    а то вечно в москве на 9 солнце, а у нас облака
    но в этот раз ветер вовремя все удул нафик Laughing
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 10 Май - 16:16

Angelkostya мыслишь правильно , но суть этой *эабавы* в том что -невозможное возможно.Попробуй хотя бы один раз,захочется убедиться...а потом никому не демонстрируй и не говори.Все равно никто не поверит - как так ? ты такой же как я ,не можнт быть ! Может.
    Sweetface в коммунистической ! Москве во время Олимпиады -80 группа т н экстрасенсов удерживала хорошую погоду на открытии и закрытии Олимпиады. То же самое вытворял Альберт Игнатенко целый месяц для сборной Латвии по академической гребле.Хорошая погода ,понимаешь -ли ,для тренировок людям надо.
    Но...все намного проще...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 10 Май - 16:42

tigra4ka пишет:Мы в кулуарах ( :) ) форума "Секрет полишинеля" восторженно обсуждаем ваши успехи.
    А можно ссылочку - шо за форум такой? Кто-то ещё его упоминал.
    Если там коллеги квнтово двинутые - любопытно было бы познакомиться
    bounce
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 40 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 10 Май - 16:47

Расскажу и я свою историю, как то давно получил я травму и валялся в больнице месяц, в разгар лета, мне было так грустно, просто обалдеть, и погода как бы понимала что ли меня, мое настроение, и я без труда мог вызывать дождь, хотите верте хотите нет, но месяц был очень дождливый))) потом я выписался и ходил на физиотерапию в больницу каждый день, и по дороге апять вызывал дождик, было так здорово, реально выхожу на улицу в солнечный день, и пока дохожу до больнички уже сгущаются тучи и начинается дождик, а потом я выздровил до конца и как то уже не концетрировался на этом, а до этого дождик был словно моим другом, который меня понимал как никто другой))))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 10 Май - 17:18

Антеркс философ Кант сказал : 2 вещи в жизни удивляют меня - звездное небо над головой и нравственные законы внутри нас .Отсебятина - нравств.законы это догмы ,предрассудки,моральные законы., правила и т д придуманные людьми и вложенные нам в голову- это можно\нельэя,может быть\не может быть и т п Ни в коей мере не отрицаю необходимость многих этих нравст.законов. Но ...Еслм ты поверил ,что дождь шел по ТВОЕМУ жеданию,то так тому и быть ! КС - яркий пример - невозможное возможно .
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 10 Май - 17:20

Люкс пишет:Элементик, мне батоны ни нада girl crazy
    Люксик,вот зачем себя ограничивать - смотри ширее Very Happy
    Люди материализовали два батона в хлебнице из воздуха!!! Сечешь? spiteful
    Если поверишь в свои силы и способности - материализуешь то, что тебе нужно yes
    А для этого и делаются такие упражнения (ИМХО)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 10 Май - 17:22

Элементик, я усё пониль! Basketball
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 10 Май - 17:25

FifthElement спасибо, коротко и ясно ! ну не умею я лаконично...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 40 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 10 Май - 17:25

arthik пишет:Еслм ты поверил ,что дождь шел по ТВОЕМУ жеданию,то так тому и быть ! КС - яркий пример - невозможное возможно .

Я не просто поверил, так оно и было! Он был моим другом, я с ним разговаривал даже, ну скучно в больнице реально было, и еще мне было херово, все купаюца лето, а я в больнице
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 10 Май - 17:36

Я тоже дружу с дождиком. Люблю мелкий моросящий, от которого распушаются волосы, и попадаю под него регулярно. А сильные ливни задевают краешком. Бывает даже так, что в метре - сплошной водопад, а до меня долетают отдельные капли. Зонтик мой отдыхает danse3
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 10 Май - 17:39

0*Киана пишет:Я тоже дружу с дождиком. Люблю мелкий моросящий, от которого распушаются волосы, и попадаю под него регулярно. А сильные ливни задевают краешком. Бывает даже так, что в метре - сплошной водопад, а до меня долетают отдельные капли. Зонтик мой отдыхает danse3

Вот! Да с дождем можно дружить! это правда, он понимающий очень понимающий...
    tigra4ka
    Новичок
    Новичок

Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-09

Сообщение автор tigra4ka в Вт 10 Май - 18:25

[quote="0*Киана" форума "Секрет полишинеля" [/quote]
    А можно ссылочку - шо за форум такой? Кто-то ещё его упоминал.
    Если там коллеги квнтово двинутые - любопытно было бы познакомиться
    bounce [/quote]

Да , пожалуйста... Есть у нас группа КаэСнутосдвинутых crazy , причем практикующих постоянно и с успехом. А еще примечательно то, что устраиваем совместные КС скайп сессии. Так что , давайте будет совместно КС сеансы устраивать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    гармония
    гармония
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 98
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-10

Сообщение автор гармония в Вт 10 Май - 20:29

Люкс пишет:Зачем разгонять облака и повышать температуру на градуснике??? Shocked Я серьезно спрашиваю, мне вот совершенно не понятно для чего это делать?
    И правда,в чем прикол?
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 10 Май - 20:56

гармония, прикола нет. Потом как облака рагонишь можно два батона в хлебнице обнаружить girl crazy И понять, что прикола снова нет. Это просто иллюзии, которые придумывают люди, чтобы потом верить в свою силу.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 10 Май - 21:09

Люкс пишет:гармония, прикола нет. Потом как облака рагонишь можно два батона в хлебнице обнаружить girl crazy И понять, что прикола снова нет. Это просто иллюзии, которые придумывают люди, чтобы потом верить в свою силу.
    rofl rofl rofl good

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:06