REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 38 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор arthik в Пт 6 Май - 18:37

ОКСАНА СОЛНЫШКО какая Вы хорошая ...Тлоько что пробежапся по ссылке и тут ...читаю ВАС.Свомим словами, просто и ясно.Поделюсь : иассировал шею сотруднице (бухгалтер) вспомнил Ваши слова - КС стало образом жизни - через 1-2 минуты мои пальцы буквально проваливаются в ее мышцы,пауза ... спасибо ,мне уже хорошо ...причем я тоже зто ощутил. Аут...Обмен опытои и вопросы еще будут. *Я так думаю* ( к-ф *Мимино*)
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 38 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Sweetface в Пт 6 Май - 18:41

Уж не знаю в тему или нет..но новинки кино я перестала смотреть несоклько лет назад - просто не интерено, просто нет желания
    Многие удивляются- ты не смотрела "......" ???
    Я : да не смотрела
    кинематограф исчез из моей жизни
    телевидение частично, исключение - музыкальные каналы, иногда любимые разлекательные шоу или музыкальные каналы

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пт 6 Май - 18:43

С Серегой про "понты" согласна на мильон процентов!
    но пока никуда от них деться не могу
    рулят они мной и присутствуют в жизни..в моей, в жизни окружающих, ибо все ими регулярно меряются
    но борьба ими просто бесконечна
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 124
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-10

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пт 6 Май - 19:46

arthik пишет: ОКСАНА СОЛНЫШКО какая Вы хорошая ...Тлоько что пробежапся по ссылке и тут ...читаю ВАС.Свомим словами, просто и ясно.Поделюсь : иассировал шею сотруднице (бухгалтер) вспомнил Ваши слова - КС стало образом жизни - через 1-2 минуты мои пальцы буквально проваливаются в ее мышцы,пауза ... спасибо ,мне уже хорошо ...причем я тоже зто ощутил. Аут...Обмен опытои и вопросы еще будут. *Я так думаю* ( к-ф *Мимино*)
    Благодарю за комплимент, я тоже надеюсь на продолжительный обмен опытом :-)
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Пт 6 Май - 19:52

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет: На улице почему то приходит легче, я теперь почти все время стараюсь когда иду по улице вместо того чтоб крутить мысли в голове, осознавать эйфочувство. И сразу автоматически начинаешь видеть зеленую траву, цветы, деревья, слышать птиц, лай собак, звук шагов, чувствовать запахи, кожей ощущать прикосновение ветра. И все это еще больше усиливает эйфочувство, главное, что все это делаешь, не напрягаясь, а наоборот, испытываешь удовольствие.
    Все аналогично - только я очень редко об этом вспоминаю. Краски мира становятся особенно яркими, сочными. Тогда сразу же в основном на ногах "волосы встают дыбомVery Happy , как будто там что-то электризуется ( сорри за уточнение - волос у меня на ногах нет shy girlblush ), т.е. это такие вот ачучения.
    И к этим ощущениям у меня еще нужно прибавить проявление любви к окружающим. Смотрю на всех и каждого в отдельности и вижу только хорошее в них, именно красоту внутреннюю. Честно - сама поражаюсь, ибо раньше такого повального принятия, так сказать, "массы" - не было.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пт 6 Май - 20:57

Да, принятие полное. Принимаю даже людей с которыми раньше были конфликты, без оценок, без осуждений.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 7 Май - 10:41

Наилучшие пожелания и благодарность Весне за эту тему !
    ЮЛИЯ - Кинслоу ,Бартлетт(почему-то в стороне) все время говорят - развлекайтесь ! играйте ! воображайте ! не-действуйте ! веселее,проще,смелее...Правил нет,есть рекомендации и наш с вами обмен чудесами , где каждый почерпнет для себя что-то полезное,интересное.

Пробую КС с начала этой темы.Но вот ощщущения красиво переданные ОКСАНОЙ СОЛНЫШКО и FifthElement о красках мира и принятии людей списывал просто на хорошее настроение.
    А оказалось вот оно что ...Квантовые прогулки. Балдеж...

Может пригодится - так сказать ТехнЧистОсозн -блиц : -смотрим куда угодно безоценочно,как фотоаппарат или кинокамера. Через неск сек - пробегаем внутренним взором по всему телу-от макушки до пальцев ног или наоборот, еще неск сек - посылаем любовь всему своему телу. Все.В голове - тишина... Перефразируя супер-метафизика-практика ВИЛенина -важнейшим из искусств для Нас является -искусство Остановки Внутреннего Диалога... Есть еще техники...
    Маленькие чудеса - каждый день.Продолжение следует...Делитесь !

Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 8 Май - 8:29

arthik пишет:В тему : выберите для начапа небольшое облачко на небе,сосредоточтесь,сконцентрируйтесь на нем. А теперь отдавайте мысленный приказ, намерение - облако растворяется !3-5-10 минут...Как минимум удивление -гарантировано.Всем .Вопрос : как научмться применять эту свою Силу к себе и в жизни ?
    Я так понимаю, это просто игра воображения. Как бы для тренировки концентрации. Облачко всё-таки растворяется от внешнего воздействия (ветер), а не от намерения человека? Ну, типа синхрон получается...
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 8 Май - 9:10

ОКСАНА_СОЛНЫШКО sunny1 , я с большой благодарностью за выложенные материалы по Кинслоу give flower
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 8 Май - 9:11

Angelkostya напр. хорошая погода , на небе 3-5-10-20 облачков(облачек ?) выбери самое маленькое -смотри на него не отвлекаясь ,повторяй про себя - растворяется,до тех пор пока не растворится. В виде развлечения.А для сравнения держи во внимании остальные облака.Только не упади от изумления (этого быть не может !) ,никому не рассказывай(не поверят),не демонстрируй свою Силу и не устанавливай погоду в регионе ( над собой - можно).Играй в удовольствие !
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 8 Май - 9:17

arthik пишет: Наилучшие пожелания и благодарность Весне за эту тему !

На благо! heart1 Пусть всё вокруг радует и получается!!! yes sunny1
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 8 Май - 9:29

В тему : Форум Секрет Полишинеля - библиотека - книги доступные для скачивания - тема -Фрэнк Кинслоу СекрМгнИсц-я ( Greenlea ru secret ) практика ,опыт,мож пригодится ...
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 8 Май - 11:01

спасибо этому форуму, что "направил" к Кинслоу. прочитала его книги: и счастье,и исцеление, и два файла от Оксана_Солнышко, за что тебе, Оксана_Солнышко, отдельнео спасибо.
    начинаю практиковать. уже использовала 2 точки по Бартлетту: могу сказать, что метод работает: и на лечение, и на желание.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Вс 8 Май - 15:17

esprit, если не секрет, как вы делали на желание? И на сколько крупное желание?
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Пн 9 Май - 0:24

ОКСАНА_СОЛНЫШКО пишет:esprit, если не секрет, как вы делали на желание? И на сколько крупное желание?
    на желание делала по Бартлетту: по работе - на след. день мне пришел мэйл, давший направление в сторону одного интересного, но пока на бумаге, проекта, и через несколько дней пришел еще мэйл с повтром моей же нынешней работы.
    Кинслоу, как писала выше, только вчера прочитала. проделала его 4 упражнения/опыта, попутно, во время чтения. и сделала один КС. результат пока не знаю.
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    ОКСАНА_СОЛНЫШКО
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ОКСАНА_СОЛНЫШКО в Пн 9 Май - 7:01

esprit пишет:
    на желание делала по Бартлетту: по работе
    thanks
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 9 Май - 10:03

Развлекаюсь...Ситуация смешная -смотрел 3 подряд футб.матча Англии (6 часов),чтобы меньше курить щелкал семечки(больше месяца назад). На след день обнаружил ,что ногтевая фаланга большого пальца побаливает и не сгибается во внешнюю сторону(вот умора-то) Но я КСник или кто ? Делаю КС когда вспоминаю,пальчик разгибается медленно и со скрипом. Забыл о КС -все возвращается на круги своя. И тут... ОКСАНА СОЛНЫШКО говорит - КС это образ жизни -вот оно !А когда ФК договорился до того что и намерения не нужно...это вообще...Кароче-проговариваю -*Благодарю*,КСничаю и ...пальчик становится *пластилиновым*,что-то поскрипывает...и все становится на место... 2 дня балуюсь...Ну что тут сказать...Кроме триангуляции(слово красивое) играю в четыреангуляцию(кисти-стопы) и пятьангуляцию(?)(кисти-стопы-образ розы в груди)во время т н квантовых прогулок,а попросту ходьбы.Действовать(играть),действовать(баловаться) и еще раз действовать(развлекаться) ! Намерение - КС - выбросил из головы -КС образ жизни.Делитесь опытом(мелочей не бывает) и будьте счастливы !
    А про желания - интересно...
    ПС ...навеяно футболом - ФК КС ..
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пн 9 Май - 10:23

angelkostya пишет:
    arthik пишет:В тему : выберите для начапа небольшое облачко на небе,сосредоточтесь,сконцентрируйтесь на нем. А теперь отдавайте мысленный приказ, намерение - облако растворяется !3-5-10 минут...Как минимум удивление -гарантировано.Всем .Вопрос : как научмться применять эту свою Силу к себе и в жизни ?
    Я так понимаю, это просто игра воображения. Как бы для тренировки концентрации. Облачко всё-таки растворяется от внешнего воздействия (ветер), а не от намерения человека? Ну, типа синхрон получается...
    А почему тогда не растворяются соседние облака? Растворяется именно выбранное тобой, а вот соседние слегка только преобразовываются, а выбранного тобой - НЕТ!
    И времени на это минута, максимум две.
    Для эксперимента выбирала и не самые маленькие облачки...
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Пн 9 Май - 10:50

FifthElement пишет:
    А почему тогда не растворяются соседние облака? Растворяется именно выбранное тобой, ...[/color]
    дело - во внимание. твое внимание - на одном облаке.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пн 9 Май - 10:54

esprit пишет:
    FifthElement пишет:
    А почему тогда не растворяются соседние облака? Растворяется именно выбранное тобой, ...
    дело - во внимание. твое внимание - на одном облаке.

Мне кажется, что дело в намерении. Я специально контролировала соседние облака. Но растворялось только то, которое выбирала.

Последний раз редактировалось: FifthElement (Пн 9 Май - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Пн 9 Май - 11:20

[quote="FifthElement"]
    esprit пишет:
    FifthElement пишет:
    А почему тогда не растворяются соседние облака? Растворяется именно выбранное тобой, ...
    дело - во внимание. твое внимание - на одном облаке.[/quote

Мне кажется, что дело в намерении. Я специально контролировала соседние облака. Но растворялось только то, которое выбирала.
    процесс создания намерения = внимание.

по поводу преобразования соседних облаков, так все - в движении....

Последний раз редактировалось: esprit (Пн 9 Май - 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 9 Май - 11:50

FifthElement все правильно . Следующее баловство - берешь градусник,стряхиваешь ртуть ,зажимаешь в руке или пальцах,смотришь на ртутный столбик и намереваешь : температура увеличивается...Но здесь сложнее - 15 минут в день.Силой своей мысли и усидчивостью ртутный столбик растет до желаемой тобой температуры.Я,ленивый,поднимаю до 37.4.Овладев таким навыком пишет Б Болотов можно помогать СЕБЕ и людям.Людям -да,себе -не очень получается,лень.Потому и за КС ухватился.Кстати,на градуснике который за окном еще лучше получается,даже если он за окном и на улице мороз.Зеланд : *Вы забыли,что Вы Дети Бога*...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 9 Май - 12:59

Зачем разгонять облака и повышать температуру на градуснике??? Shocked Я серьезно спрашиваю, мне вот совершенно не понятно для чего это делать?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 9 Май - 15:10

Убедиться в том ,что Ваши мысли очаровательная [/b]Люкс[b] имеют а-а-аграмаднейшую Силу,хотя бы в виде забавы...Happy Holyday !
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 9 Май - 17:32

беспонтовая забава... @
    ладно если бы таким способом из 100-гривневой купюры получить 500-гривневую girl crazy то можно было бы и позабавничать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:05