REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 3 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Iris в Вс 6 Фев - 18:47

Расскажу хохму. Сидели как-то в машине я и несколько человек. Я сзади. Впереди девушка, приятельница, шея у неё болела жутко. Ну вот я нашла точки А И В и давай расщирять сознание. Минут пять сидела с пальцАми у неё на шее. Минут через 5 она говорит: знаешь - полегчало. Ну я вся такая довольная, сижу, горжусь собой. Ну ещё через 5 минут её спрашиваю: как дела? Она говорит: ничего, только шеей двинуть не могу. Хохот стоял в машине - вы бы слышали haha
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 3 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 3 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Антеркс в Вс 6 Фев - 19:09

iris2009 пишет:Расскажу хохму. Сидели как-то в машине я и несколько человек. Я сзади. Впереди девушка, приятельница, шея у неё болела жутко. Ну вот я нашла точки А И В и давай расщирять сознание. Минут пять сидела с пальцАми у неё на шее. Минут через 5 она говорит: знаешь - полегчало. Ну я вся такая довольная, сижу, горжусь собой. Ну ещё через 5 минут её спрашиваю: как дела? Она говорит: ничего, только шеей двинуть не могу. Хохот стоял в машине - вы бы слышали haha

А я что то не понимаю про эти точки... читал на ТСЕ эту темку, что то так замудренно все... кто нить может объяснить по человечески? Very Happy буду очень благодарен sunny1
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 6 Фев - 22:03

Антеркс пишет: Shocked никуя себе! кто нить пробовал пример с пальцем? я попробовал, и офигел! реально вырос! у мя на правой руке был короче, после упражнения стал длиннее
    Я пробовала с пальцами. у меня тоже один палец был длиннее, но не надолго. во второй раз они были уже одинаковой длины :bd:
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вс 6 Фев - 22:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    его видео, третий файл - демонстрация
    а сам принцип работы - на четвертом видео )
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 3 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 6:20

iris2009 пишет:
    Антеркс пишет: Shocked никуя себе! кто нить пробовал пример с пальцем? я попробовал, и офигел! реально вырос! у мя на правой руке был короче, после упражнения стал длиннее
    Я пробовала с пальцами. у меня тоже один палец был длиннее, но не надолго. во второй раз они были уже одинаковой длины :bd:
    Ну да, сегодня у меня опять короче стал на правой руке, и с чем же это связанно, типа обратно сдвиг происходит? что то непонятно..... Почему.....
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 6:28

Это чтож получается, исцелил себя, а на следующий день опять съехало все обратно?
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пн 7 Фев - 8:21

Я делала, да стал длиннее. Но я его не измеряла сантиметром )))) А при прикладывании, да стал. Я думала, что это фокус-покус, типа подсознательно прикладываешь так, чтобы он находился повыше, чем раньше? А ты говоришь прям длиннее?!!! Шок!

spin
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пн 7 Фев - 8:35

Антеркс пишет:
    А я что то не понимаю про эти точки... читал на ТСЕ эту темку, что то так замудренно все... кто нить может объяснить по человечески? Very Happy буду очень благодарен sunny1

Объясняю : для того, чтобы осуществить Квантовый сдвиг ( то есть переход на линию жизни, где усе ОК) необходимо хотя бы один раз расширить сознание до сверхкосмических масштабов. Как это сделать подробно описано у Кинслоу в предпоследнем Опыте. Он предлагает надиктовать себе пошаговость на диктофон или выучить наизусть, или попросить кого-то читать вслух. После того, как ты это однажды испытал. ты осознаешь все на свете как часть себя и по идее, должен испытать эйфо-чувство. Потом, когда ты помогаешь кому-то сделать Квантовый сдвиг, ты:
    1. вызываешь в памяти свой опыт осознания расширенного сознания;
    2. вызываешь эйфо-чувство;
    3. декларируешь один раз четко своё намерение

Теперь ты инициатор Квантового Смещения

Потом прикладываешь 1 палец к больному месту партнера, 2 палец к здоровому, а третья точка - это твоё эйфо-чувство.

И все, ты стоишь и просто кайфуешь, находясь в состоянии расширенного сознания, испытывая эйфо-чувство. Стоишь ты так, пока не почувствуешь, что пальцы, какбэ погружаются в тело партнера.

Усё! Все здоровы, все смеются!

Подробнее, прочти книгу Фрэнка Кинслоу. Она короткая и написана просто и ясно. Тем более я описала только одну методу, а в книге больше, ну и понятнее, чем у меня )))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 8:35

Прямо Сейчас! пишет:

Я делала, да стал длиннее. Но я его не измеряла сантиметром )))) А при прикладывании, да стал. Я думала, что это фокус-покус, типа подсознательно прикладываешь так, чтобы он находился повыше, чем раньше? А ты говоришь прям длиннее?!!! Шок!

spin

Нее, не в этом дело не в прикладывании, реально стал длиннее, я прикладывал как надо, причем ощутимо длиннее, а сегодня опять стал короче.
    Но я щас перечитал этот момент в книге, это упражнение состоит из 2 ух компонентов "намерения" и "осознания", а для полноценного квантового смещения необходим третий эллемент "Эйфо чувства" наверно поэтому сегодня палец опять выглядит короче...

Последний раз редактировалось: Антеркс (Пн 7 Фев - 8:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 8:38

Прямо Сейчас! пишет:
    Антеркс пишет:

Объясняю : для того, чтобы осуществить Квантовый сдвиг ( то есть переход на линию жизни, где усе ОК) необходимо хотя бы один раз расширить сознание до сверхкосмических масштабов. Как это сделать подробно описано у Кинслоу в предпоследнем Опыте. Он предлагает надиктовать себе пошаговость на диктофон или выучить наизусть, или попросить кого-то читать вслух. После того, как ты это однажды испытал. ты осознаешь все на свете как часть себя и по идее, должен испытать эйфо-чувство. Потом, когда ты помогаешь кому-то сделать Квантовый сдвиг, ты:
    1. вызываешь в памяти свой опыт осознания расширенного сознания;
    2. вызываешь эйфо-чувство;
    3. декларируешь один раз четко своё намерение

Теперь ты инициатор Квантового Смещения

Потом прикладываешь 1 палец к больному месту партнера, 2 палец к здоровому, а третья точка - это твоё эйфо-чувство.

И все, ты стоишь и просто кайфуешь, находясь в состоянии расширенного сознания, испытывая эйфо-чувство. Стоишь ты так, пока не почувствуешь, что пальцы, какбэ погружаются в тело партнера.

Усё! Все здоровы, все смеются!

Подробнее, прочти книгу Фрэнка Кинслоу. Она короткая и написана просто и ясно. Тем более я описала только одну методу, а в книге больше, ну и понятнее, чем у меня )))
    Спасибо, да книгу я читаю, но до этого опыта еще не дошел, вдумчиво читаю с перекурами))
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 7 Фев - 16:53

Прямо Сейчас усё чётко объяснила, лучше не скажешь. Так я и делала. Ну, уроки давать пока рано, и не могу сказать что так уж почуствовала расширение сознания.
    А вот при соединении точек представился образ из "Аватара", когда там соединяется пара щупальцев и дикий дракон становится ручным - типа замкнулся гармонизирующий канал. От каждой точки шланг с разлохмаченным концом, щёлк, и решила что сделано. Контрольный замер был через полчаса
    С пальцем не пробовала, показалось что это лишнее баловство Rolling Eyes
    Должно быть прикольно. Но это я нетерпеливая, сразу рвусь разгребать накопившиеся завалы. Не советую брать пример fie
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 7 Фев - 17:52

А вот такой вопросик: можно ли с помощью этих методик исполнять желания? Книжку я ещё не дочитала, времени не было.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 18:49

iris2009 пишет:А вот такой вопросик: можно ли с помощью этих методик исполнять желания? Книжку я ещё не дочитала, времени не было.
    Ну а почему нельзя, я заметил, как эта книга очень перкликается с теорией Зеланда, теже линии жизни, тот же кинопроектор, намерение, осознание, единственно что у зеланда не особо освещен вопрос, осознания, а в этой книге отлично описано(техника расширения сознания) нужно проделать это упражнение, с расширением, что бы оно как пальто всегда было с тобой, и в нужное время включать его, а остальное все по зеланду, обозначить цель, в настоящем времени, намеривать, и как в этой книге, подключать эйфо чувства.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 7 Фев - 18:54

А у этого автора есть еще книга про сбычи мечт, "Секрет истинного счастья" я в инете искал, но чет не нашел, если кому попадется, выложите ссылку пожалуйста
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Вт 8 Фев - 9:01

Антеркс
    А у этого автора есть еще книга про сбычи мечт, "Секрет истинного счастья" я в инете искал, но чет не нашел, если кому попадется, выложите ссылку пожалуйста
    Я перегреб туеву кучу ссылок. Или лажа или ,по-итогу попадаешь на известную "Секрет мгновенного исцеления".
    Такое впечатление что вторая книга-вымысел. hang
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 8 Фев - 9:15

Антеркс пишет:
    iris2009 пишет:А вот такой вопросик: можно ли с помощью этих методик исполнять желания? Книжку я ещё не дочитала, времени не было.
    Ну а почему нельзя, я заметил, как эта книга очень перкликается с теорией Зеланда, теже линии жизни, тот же кинопроектор, намерение, осознание, единственно что у зеланда не особо освещен вопрос, осознания, а в этой книге отлично описано(техника расширения сознания) нужно проделать это упражнение, с расширением, что бы оно как пальто всегда было с тобой, и в нужное время включать его, а остальное все по зеланду, обозначить цель, в настоящем времени, намеривать, и как в этой книге, подключать эйфо чувства.

А ты сам пробовал так работать с желаниями? А то мы кучу литературы прочитываем - а толк? Например, у меня, блин, все мои жизненные ошибки и недочёты ну прям по ТС трактуются.Хотелось бы уже по ТС их и исправить и жить вот так danse3 sunny1 g in love и даже лучше
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 8 Фев - 11:00

[/quote]

А ты сам пробовал так работать с желаниями? А то мы кучу литературы прочитываем - а толк? Например, у меня, блин, все мои жизненные ошибки и недочёты ну прям по ТС трактуются.Хотелось бы уже по ТС их и исправить и жить вот так danse3 sunny1 g in love и даже лучше[/quote]

Если честно, то по поводу ТС я полностью согласна с Фокусником. Он высказал мнение, что у Зеланда всего две стоящие главы на 6 томов и что у практикующих ТС новичков наступают ухудшения. Это прямо обо мне.

Не попер ТС, хотя прочла от корки до корки просто усё и еще больше. 2 года назад в жизни были сплошные разрушения.

Мой вывод : ЭМУР (где собраны все лучшее, когда -либо изобретенное по управлению реальностью, в том числе Уоллес Д.Уоттлз и Наполеон Хилл и де Сльва и т.д.) и "Секрет мгновенного исцеления" - 2 столпа, которые работают здесь и сейчас, все остальные "скольжения" и "уклонения" от маятников - от лукавого. Но это ИМХО.

Но благодарна Зеланду за "Мой Мир заботится обо мне!" Это реально сильно!
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 8 Фев - 11:40

mak.di пишет:Антеркс
    Я перегреб туеву кучу ссылок. Или лажа или ,по-итогу попадаешь на известную "Секрет мгновенного исцеления".
    Такое впечатление что вторая книга-вымысел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Никакой не вымысел, mak.di. Издательство "София" выложила на своём сайте кусочек (23стр, а всего там более 300), и то, в основном, введение.
    Наверное, придётся ждать к концу весны или к лету...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 8 Фев - 12:03

iris2009 пишет:
    Антеркс пишет:

А ты сам пробовал так работать с желаниями? А то мы кучу литературы прочитываем - а толк? Например, у меня, блин, все мои жизненные ошибки и недочёты ну прям по ТС трактуются.Хотелось бы уже по ТС их и исправить и жить вот так danse3 sunny1 g in love и даже лучше
    Главное сформировать правильное мышление, вот чем я щас и занимаюсь, беру из книг, форумов, и т д все что по душе, конечно не просто перестроить картину мира, вот так щелкнув пальцем, когда тебя на протяжении всей жизни воспитывали иначе, а воспитателей хватало... я к этому ко всему подхожу немного по другому, я не вытаскиваю всевозможные техники, приемчики симоронские и тому подобное, я формирую именно мышление, гармоничное развитие. управлению своей жизнью нужно учиться какое то время, у каждого наверно по разному... Мне нравится этот путь душа откликается я и иду) Да у меня есть конечно мечты и цели, и когда они воплотятся я обязательно здесь напишу об этом, а щас у мя все мысли заняты только формированием мышления поиском новой инфы, и действительно куча всего, я даже неуспеваю уже все обрабатывать и читать
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 8 Фев - 12:12

На примере это выглядит так: Рабочий человек мыслит по своему, Бухгалтер по своему, Торгаш по своему,Предприниматель по своему, я реально прошел через эти стадии, и в каждой сфере приходилось какое то время находиться, что бы начало что то получаться. Так и тут метафизика это образ мышления, чем больше в нем находишься разбираешься, тем больше получается. И действительно, год назад я срвсем по другому мыслил, совсем! Особенно замечают это окружающие меня люди, и я реально уже не вписываюсь в их так сказать тусовку
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 8 Фев - 12:17

А не перестроив мышление, использовать техники чревато, как и показывает опыт, можно вообще уйти в сторону ЭГО
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 8 Фев - 13:04

Антеркс пишет:На примере это выглядит так: Рабочий человек мыслит по своему, Бухгалтер по своему, Торгаш по своему,Предприниматель по своему

Если взять за пример себя, то ты как считаешь - это правильно по разному мыслить? (с точки зрения метафизики)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 8 Фев - 16:57

На озоне можно заказать бумажную.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 8 Фев - 17:30

Прямо Сейчас! пишет:На озоне можно заказать бумажную.
    На Озоне много чего можно, да только душа жаждет халявы...
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 8 Фев - 18:02

Прямо Сейчас! пишет:
    Если честно, то по поводу ТС я полностью согласна с Фокусником. Он высказал мнение, что у Зеланда всего две стоящие главы на 6 томов и что у практикующих ТС новичков наступают ухудшения. Это прямо обо мне.

Не попер ТС, хотя прочла от корки до корки просто усё и еще больше. 2 года назад в жизни были сплошные разрушения.
    И у меня ТС не пошел @
    И ухудшения тоже...Так что, это и обо мне тоже ...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 16:44