REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 6 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 11:07

моряк пишет:
    FifthElement пишет:Уважаемые господа.
    Это форум Реаль-Альфы, а не ТС.
    В Альфе от ТС полезного взято 1 или 2% всего лишь.
    Поэтому, если нравится ТС - есть сайт специализированный.
    а у нас здесь Альфа и КВАНТОВЫЕ СДВИГИ!!!
    Ну иди на ТС.Я разрешаю.
    ваащет, это я тебе разрешила туда пойти curtsey
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) - Страница 6 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор моряк в Чт 10 Фев - 11:12

FifthElement пишет:
    моряк пишет:
    Ну иди на ТС.Я разрешаю.
    Мне и тут хорошо.Мне здесь наливают.Я отсюса никуда.Скоро Малинка пива подгонит.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 11:22

моряк пишет: Сейчас.Я просто тебя не понял.Тебе навредили базовые положения ТС?Тебе как-то навредил пацифизм его принципов?В ТС не описаны правила перегрызания глотки в условиях конкуренции?Себя заставлять?Зачем?

Ладно, тогда давай на чистоту. Скажу, что думаю. Если что ругайтесь, конечно.

Моряк, мне навредили НЕДОбазовые положения ТС и Я сама, но произошло это потому, что ТС не дал методики или не четко прописал их, что ли, и еще усложнил их до не могу.

Он пробудил во мне дух изменений и дал понять, что я не счастлива. Что могу быть по настоящему счастлива, если найду свое предназначение.

А КАК это сделать объяснил путано и многословно, запугал и запутал среди МАЯТНИКОВ вредных и полезных, убиранию ВАЖНОСТИ , убиранию ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ, желаниях, которые при этом сильно хотеть нельзя, потому что пробуждаешь ПРОТИВОВЕСНЫЕ СИЛЫ, которые дадут тебе по башке, если ты создашь воронку энергий.

ТС - как луч света в темном царстве, помог мне осознать, что не этого я хочу. И получилось как в фильме "Человек с Бульвара Капуцинов" после того, как к ним завезли положительное синема. Я потеряла искусственно (на время, слава Богу), природные лидерские качества и пробиралась как сквозь туман, во враждебной среде, боясь поставить ногу на минное поле, которое мне расставили маятники, ЧСВ иже с ними. И при этом душа конючит - А ведь счастья нету-ти! Пропитавшись духом революции, перестала снимать галоши в парадной (Собачье сердце). И наступила разруха ( оттуда же)

Само собой, мой Мир притянул ситуации, которые меня освободили от этой работы. Избавил меня от неё.

А ЭМУР о бизнесе говорит : читай правила проактивного победителя. Работа, работа и еще раз работа. Деньги это материализованные результаты труда. Цель - идея - метод-план - реализация. Да, и ВЕРА в себя ! ЭМУР пробуждает силы и энтузиазм, заставляет "переставлять ноги" и главное, он говорит КАК!!!!

А в ТС я не смогла поймать это описанное состояние скользящего по жизни удачника. Просто не врубилась, как поймать это тонкое состояние - быть счастливым и одновременно сильно не радоваться и т.д.

У меня по природе как было : есть идея, я проверяю реальность её воплощения, если да, то без тени сомнения на глазах удивленной публики, реализую её. Я не концентрировалась на том, кайфую я от этого или нет.

А ТС предлагает найти некий сложно утаенный фарватер чувств, визуализаций и мыслей. Я его не нашла. Он для меня оказался сложным с позиции практики.

Мировозренчески - не спорю, ТС - ДА. Но ни фига нет о том КАК. Поэтому для деловых активных людей, он даже слегка опасен. Можно попасть в состояние благостного лжепросветления, запутаться в теории, быть в сомнениях - правильно ли я почувствовал или нет, что рождает более страшную силу, чем все маятники вместе взятые, имя ей СОМНЕНИЕ. См. Библия.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 10 Фев - 11:31

Прямо Сейчас! пишет:
    моряк пишет: Сейчас.Я просто тебя не понял.Тебе навредили базовые положения ТС?Тебе как-то навредил пацифизм его принципов?В ТС не описаны правила перегрызания глотки в условиях конкуренции?Себя заставлять?Зачем?

Моряк, мне навредили НЕДОбазовые положения ТС и Я сама, но произошло это потому, что ТС не дал методики или не четко прописал их, что ли, и еще усложнил их до не могу.

Он пробудил во мне дух изменений и дал понять, что я не счастлива. Что могу быть по настоящему счастлива, если найду свое предназначение.

А КАК это сделать объяснил путано и многословно, запугал и запутал среди МАЯТНИКОВ вредных и полезных, убиранию ВАЖНОСТИ , убиранию ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ, желаниях, которые при этом сильно хотеть нельзя, потому что пробуждаешь ПРОТИВОВЕСНЫЕ СИЛЫ, которые дадут тебе по башке, если ты создашь воронку энергий.

ТС - как луч света в темном царстве, помог мне осознать, что не этого я хочу. И получилось как в фильме "Человек с Бульвара Капуцинов" после того, как к ним завезли положительное синема. Я потеряла искусственно (на время, слава Богу), природные лидерские качества и пробиралась как сквозь туман, во враждебной среде, боясь поставить ногу на минное поле, которое мне расставили маятники, ЧСВ иже с ними. И при этом душа конючит - А ведь счастья нету-ти! Пропитавшись духом революции, перестала снимать галоши в парадной (Собачье сердце). И наступила разруха ( оттуда же)

Само собой, мой Мир притянул ситуации, которые меня освободили от этой работы. Избавил меня от неё.

А ЭМУР о бизнесе говорит : читай правила проактивного победителя. Работа, работа и еще раз работа. Деньги это материализованные результаты труда. Цель - идея - метод-план - реализация. Да, и ВЕРА в себя ! ЭМУР пробуждает силы и энтузиазм, заставляет "переставлять ноги" и главное, он говорит КАК!!!!

А в ТС я не смогла поймать это описанное состояние скользящего по жизни удачника. Просто не врубилась, как поймать это тонкое состояние - быть счастливым и одновременно сильно не радоваться и т.д.

У меня по природе как было : есть идея, я проверяю реальность её воплощения, если да, то без тени сомнения на глазах удивленной публики, реализую её. Я не концентрировалась на том, кайфую я от этого или нет.

А ТС предлагает найти некий сложно утаенный фарватер чувств, визуализаций и мыслей. Я его не нашла. Он для меня оказался сложным с позиции практики.

Мировозренчески - не спорю, ТС - ДА. Но ни фига нет о том КАК. Поэтому для деловых активных людей, он даже слегка опасен. Можно попасть в состояние благостного лжепросветления, запутаться в теории, быть в сомнениях - правильно ли я почувствовал или нет, что рождает более страшную силу, чем все маятники вместе взятые, имя ей СОМНЕНИЕ. См. Библия.
    Теперь я тебя понял и полностью согласен.Поэтому взяв из ТС мировозрение,практикую ЭМУР,кстати умешленно,не читая главы ЭМУР связанные с деньгами,ибо деньги считаю лишь средством,я могу и недвижимостью взять Very Happy .В ТС было ПЕРЕСТАВЛЯЙТЕ НОГИ,я это понял так,что продолжайте делать так как делали,но превратите все это в игру.На работе я стал орать еще громче чем раньше,но в душе я превратил это в игру и результат игра.Сразу пропала патологическая злость на мир.Понимаешь!Одним махом!Ну разве это не чудо?
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 11:32

моряк пишет:
    FifthElement пишет:
    моряк пишет:
    Ну иди на ТС.Я разрешаю.
    Мне и тут хорошо.Мне здесь наливают.Я отсюса никуда.Скоро Малинка пива подгонит.
    Не, она наливку обещала Rolling Eyes
    мне щаз в самый раз... martini
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 11:33

Прямо Сейчас! пишет:

ППКС!!!

Последний раз редактировалось: FifthElement (Чт 10 Фев - 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 10 Фев - 11:37

Да,наливка может много разрулить.Ну а ответ мой прочла,я СЕЙЧАС ответил?
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 12:12

[/quote]
    ППКС!!!
    [/quote]

Модель - Проактивный победитель - ФОРЕВА!!!! Слава ЭМУР!

Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 12:19

Квантовое смещение : Наговорила на плеер опыт очищенного сознания. Так клёво, ребята! Получается слушаешь собственный голос и, блин, как-то веришь ему! Что-то по-видимому начало получаться у меня, т.к.
    вчера прикорнула с недомоганием и попыталась вылечить себя. В какой-то момент забыла, чем занимаюсь, ЭЙФОРИЯ! Утром - Огурец сто десятой грядки!

Да, и еще заметила, что стала обращать внимание на то, что если, вдруг, словечко крепенькое такое русское вылетает. Появилось такое чувство - это не достойно меня. О как!

Ну, что, кто прочел, говорите, делитесь, друзья! Ведь действенные методики это как золото намыть! У кого что получается?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 10 Фев - 12:26

Я сейчас в процессе прочтения. Дочитала до определённого момента, бросила, сейчас заново начала. Но у меня вопрос: вот как вы понимаете термин Кинслоу - осознание. Как надо себя осознать, допустим, до шкафа, до кровати, потом выйти за рамки дома, города, страны и т.д. Раздуться, что ли мысленно? Только не смейтесь, ладно? sarcasm
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 12:30

моряк пишет: Да,наливка может много разрулить.Ну а ответ мой прочла,я СЕЙЧАС ответил?

Ну, да!
    Много литературы, только надо понимать, что мессия уже рождался 2011 лет назад, остальные ЛЮДИ. Они ищут, также как и мы все. Спасибо всем авторам за труд, что-то надо взять, что оставить. Вот именно это сделал наш Фокусник.

Еще что важно, мы оперируем чистыми энергиями, не вызываем духов,не колдуем, уважаем частную энергию граждан, мы фактически научно молимся Создателю нашему, а значит духовный рост на лицо (или на лице, как правильно))))
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Чт 10 Фев - 12:32

Прямо Сейчас! пишет:
    Еще что важно, мы оперируем чистыми энергиями, не вызываем духов,не колдуем, уважаем частную энергию граждан, мы фактически научно молимся Создателю нашему, а значит духовный рост на лицо (или на лице, как правильно))))

Ну если повезёт - то и на лице. А всё же, как с осознанием?
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 10 Фев - 12:35

Прямо сейчас, если я правильно поняла из твоего рассказа, до встречи с ТС ты жила-не тужила, все было нормально, и только прочитав Зеланда, поняла, что несчастлива? Может оно и не надо было тебе, это знание. Может ты и так все правильно делала?
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 12:42

iris2009 пишет:Я сейчас в процессе прочтения. Дочитала до определённого момента, бросила, сейчас заново начала. Но у меня вопрос: вот как вы понимаете термин Кинслоу - осознание. Как надо себя осознать, допустим, до шкафа, до кровати, потом выйти за рамки дома, города, страны и т.д. Раздуться, что ли мысленно? Только не смейтесь, ладно? sarcasm

Laughing Ладно!
    Я скажу как я, ладно? Это пришло, когда Кинслоу предложил осознать свою кисть руки, одну, потом другую...

Понимаешь, я переключила все внимание внутреннее и внешнее только на эту руку. Осознала в каком положении она находится, теплая, ощущает обивку кресла, на пальце почувствовала колечко, тяжесть руки , короче все физические параметры.

Получается, что все остальное в тумане, есть только эта рука, которую чувствую, вижу и т.д. Потом постепенно ПОДКЛЮЧАЮ вторую руку, удерживая внимание и на первой тоже. И так все тело. Потом кресло на котором сижу - его жесткость, стоит на полу, в углу комнаты, его форма, предназначение и т.д., удерживаю его во внимании, подключаю другие предметы и так вся комната.

Потом не так подробно, как тело и комната, осознаешь, где именно расположена твоя квартира, подключаешь коридор, лестницу, подъезд, дом, квартал, город, страну, земной шар, и т.д.

Кстати! Если у тебя на компе установлена программа Гугль Планета Земля, можно также как ты удаляешься от конкретного домика, который ты разглядела, начинать улетать выше и выше, пока планета станет шариком среди звезд. А дальше, больше ))))

Вот я так делаю. А правильно ли это, одному Кинслоу известно. Laughing
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 12:47

Юлия пишет:Прямо сейчас, если я правильно поняла из твоего рассказа, до встречи с ТС ты жила-не тужила, все было нормально, и только прочитав Зеланда, поняла, что несчастлива? Может оно и не надо было тебе, это знание. Может ты и так все правильно делала?
    нет, Юля..
    как говорил один мой знакомый, именовавший себя шаманом - случайностей не бывает.

ТС должен был попасть к Прямо сейчас и ко мне, перевернуть мировоззрение.
    Все же благодаря ему мы начали активно искать дальше...и мне шла иинформация, и именно та, которая отвечала на мои вопросы,на которые ТС не мог ответить, проясняла ситуацию...
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 12:49

Юлия пишет:Прямо сейчас, если я правильно поняла из твоего рассказа, до встречи с ТС ты жила-не тужила, все было нормально, и только прочитав Зеланда, поняла, что несчастлива? Может оно и не надо было тебе, это знание. Может ты и так все правильно делала?

Тужила я, просто думала: "А кому сейчас легко?. Подумаешь, в детстве я мечтала о чем-то, какие-то там способности были. Ну и что, теперь надо на хлебушек зарабатывать". А когда прочла ТС обрадовалась, что не все потеряно! Можно из этой рутины вырваться и заняться тем, к чему душа лежит. Я это и попыталась сделать, только не умело и потеряла то, что меня кормило. А другого не создала. А надо было пропитаться энтузиазмом к существующей ситуации. Благодарить Бога за то, что у меня УЖЕ есть и мечтать о большем и двигаться к нему.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 12:53

Прямо Сейчас! пишет:Квантовое смещение : Наговорила на плеер опыт очищенного сознания. Так клёво, ребята! Получается слушаешь собственный голос и, блин, как-то веришь ему! Что-то по-видимому начало получаться у меня, т.к.
    вчера прикорнула с недомоганием и попыталась вылечить себя. В какой-то момент забыла, чем занимаюсь, ЭЙФОРИЯ! Утром - Огурец сто десятой грядки!

Да, и еще заметила, что стала обращать внимание на то, что если, вдруг, словечко крепенькое такое русское вылетает. Появилось такое чувство - это не достойно меня. О как!

Ну, что, кто прочел, говорите, делитесь, друзья! Ведь действенные методики это как золото намыть! У кого что получается?

Ну , говорят, что твое подсознание быстрее доверится твоему голосу. Так что - респект! give flower

Я вот не знаю...у меня после осознания, а делала его я дней пять подряд..эмоции пропали...стала какой-то..хм..черствой..и в Альфе хуже теперь получается закладку мыслей делать..
    а может это и не из-за осознания..
    может потому что по два-три-четыре раза в Альфе бываю на дню, и ..как бы иссякла.. Rolling Eyes
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 13:00

FifthElement пишет:
    Прямо Сейчас! пишет:Квантовое смещение : Наговорила на плеер опыт очищенного сознания. Так клёво, ребята! Получается слушаешь собственный голос и, блин, как-то веришь ему! Что-то по-видимому начало получаться у меня, т.к.

Ну , говорят, что твое подсознание быстрее доверится твоему голосу. Так что - респект! give flower

Я вот не знаю...у меня после осознания, а делала его я дней пять подряд..эмоции пропали...стала какой-то..хм..черствой..и в Альфе хуже теперь получается закладку мыслей делать..
    а может это и не из-за осознания..
    может потому что по два-три-четыре раза в Альфе бываю на дню, и ..как бы иссякла.. Rolling Eyes

Понимаю на все 100. Поэтому надо искать новые слова-мотивации, новые чувства. Вот я поймала мысль в осознании - оказывается все, что меня окружает и есть я сама! Так вот, что такое МОЙ МИР! Как же я могу не любить все на свете, обижать или обижаться, ведь это все я сама и есть! И тут амальгамочка любимая - Мой Мир Заботится обо мне! (А как же иначе?) и сразу Благодарю!
    Попробуй так! Маневрируй. Чувства притупляются,к счастью привыкаешь, надо ракурс сменить.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Чт 10 Фев - 13:31

ТС для меня стал трамплином. Всё началось с него. Сначала перечитала раза три, потом ещё читала и пыталась принять, впустить в себя, возилась с ним пока не выучила все принципы как отче наш. О практике с самого начало и речи не было, надо было запомнить основное. И вот когда всё утряслось пришло время и практики, ТС переместился на полочку, а я пошла за знаками которые мой мир уже подготовил для меня)).
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 10 Фев - 14:07

Марина пишет:ТС для меня стал трамплином. Всё началось с него. Сначала перечитала раза три, потом ещё читала и пыталась принять, впустить в себя, возилась с ним пока не выучила все принципы как отче наш. О практике с самого начало и речи не было, надо было запомнить основное. И вот когда всё утряслось пришло время и практики, ТС переместился на полочку, а я пошла за знаками которые мой мир уже подготовил для меня)).

Очень грамотно! give flower
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Чт 10 Фев - 14:36

Прямо Сейчас! пишет:
    iris2009 пишет:Я сейчас в процессе прочтения. Дочитала до определённого момента, бросила, сейчас заново начала. Но у меня вопрос: вот как вы понимаете термин Кинслоу - осознание. Как надо себя осознать, допустим, до шкафа, до кровати, потом выйти за рамки дома, города, страны и т.д. Раздуться, что ли мысленно? Только не смейтесь, ладно? sarcasm

Laughing Ладно!
    Я скажу как я, ладно? Это пришло, когда Кинслоу предложил осознать свою кисть руки, одну, потом другую...

Понимаешь, я переключила все внимание внутреннее и внешнее только на эту руку. Осознала в каком положении она находится, теплая, ощущает обивку кресла, на пальце почувствовала колечко, тяжесть руки , короче все физические параметры.

Получается, что все остальное в тумане, есть только эта рука, которую чувствую, вижу и т.д. Потом постепенно ПОДКЛЮЧАЮ вторую руку, удерживая внимание и на первой тоже. И так все тело. Потом кресло на котором сижу - его жесткость, стоит на полу, в углу комнаты, его форма, предназначение и т.д., удерживаю его во внимании, подключаю другие предметы и так вся комната.

Потом не так подробно, как тело и комната, осознаешь, где именно расположена твоя квартира, подключаешь коридор, лестницу, подъезд, дом, квартал, город, страну, земной шар, и т.д.

Кстати! Если у тебя на компе установлена программа Гугль Планета Земля, можно также как ты удаляешься от конкретного домика, который ты разглядела, начинать улетать выше и выше, пока планета станет шариком среди звезд. А дальше, больше ))))

Вот я так делаю. А правильно ли это, одному Кинслоу известно. Laughing

Большое спасибо. Дочитаю книгу и попробую вылечить радикулит сестре. Замучилась дивчина. Спина болит и шея у неё, чего только не делала. Может я помогу.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 10 Фев - 16:18

Лично я пространство между мыслями осваиваю. Буду с неделю чисто только первым опытом заниматься.
    Вообще, уже с первых упражнений ощущается повышение Осознанности. И даже, потом, когда специально не наблюдаешь за мыслями, всё ещё чувствуешь, что Осознание где-то рядом...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 10 Фев - 16:38

FifthElement пишет:как говорил один мой знакомый, именовавший себя шаманом - случайностей не бывает.
    Я понимаю, что сегодня модно говорить о том, что все свои неприятности мы сами себе создаём тем, что неправильно "думаем". А ещё часто слышна такая поражающая глубиной своего идиотизма фраза, как "случайностей не бывает" – и обычно, сказавший её человек после неё выдерживает многозначительную паузу. А сам-то он знает, почему не бывает? Сомневаюсь, уже хотя бы потому, что только в Темперологии описан механизм возникновения непредвиденных умом событий. Все эти высказывания демагогия уже потому, что не важно, как мы думаем или что там "не бывает" – работа ума мало влияет на возникновение случайностей; а фраза "всё не случайно" вообще ни о чём. Важно учиться мыслить, а не только думать, и знать механизм работы "машины случайностей".

FifthElement, а твой знакомый именовавший себя шаманом, сам знает почему случайностей не бывает?
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 10 Фев - 16:59

Пятый элемент
    Уважаемые господа.

Может у Вас здесь и Альфа,тем более Реаль, не вопрос.
    НО, основатель сайта, Фокусник, всегда воспринимал и приветствовал развитие,на нем, практически любых течений ( даже Суслика, уж простите, сусловеды ),которые могут быть интересны другим,в чем Вы можете убедиться просмотрев оглавления тем и веток.
    Потому Ваши подобные высказывания неуместны. Подобные вопросы в компетенции модератора.

Последний раз редактировалось: mak.di (Чт 10 Фев - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 10 Фев - 17:08

mak.di пишет:Пятый элемент
    Уважаемые господа.

Может у Вас здесь и Альфа,тем более Реаль, не вопрос.
    НО, основатель сайта, Фокусник, всегда воспринимал и приветствовал развитие,на нем, практически любых течений ( даже Суслика, уж простите, сусловеды ),которые могут быть интересны другим,в чем Вы можете убедиться просмотрев оглавления тем и веток.
    Потому Ваши подобные высказывания неуместны, тем более для вновь прибывшего. Подобные вопросы в компетенции модератора.
    Вот именно. Только не в этой теме. Есть по ТС отдельная ветка на этом форуме - туда все и перешли на обсуждение.
    так что Ваше замечание - не уместно! и не вовремя.
    Модераторов, к сожалению, сейчас нет.
    И поэтому темы специфические засоряются чем не попадя.
    Если Вы такой уж "справедливый" защитник - "старожил", обратитесь в администрацию с просьбой назначить Вас модератором.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:16