REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) Empty Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Весна в Чт 3 Фев - 20:47

Открываю тему для всех, кто хочет обсудить, попрактиковать и поделиться достижениями
    по этой методике.

Обсуждение методик по квантовым сдвигам матрицы обещает быть интересным, а применение их в нашей жизни - станет ещё одним качественным инструментом для нашей копилочки знаний и умений![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

скачать книгу Франка Кинслоу "Секрет мнгновенного исцеления" можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Весна (Пт 4 Фев - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Весна в Чт 3 Фев - 20:54

процитирую некоторые посты с темы "REAL-ALFA-6"...

Marcella пишет:
    Серж, в такой позе у тебя получается достигнуть полного релакса? На спине пробовал?

Полного, только на спине. Пробовал даже сидя, в (типа) удобном кресле, но все равно не то. А на спине - в самый раз... максимально расслабляешься... Кстати вчера попробовал технику по Кинслоу (Благодарю Костю (ангела, еще раз его с днюхой), что напомнил недавно об этом авторе) Техника чистого осознания... испытал неимоверный кайф, и после этого закладка прошла на ура, каждое утверждение отзывалось в организме неимоверными ощущениями... я в восторге...

iris2009 пишет:
    Ауууу, люди. Есть тут кто? Я сказала - читаю Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления". Я в шоке. Пока в лёгком. Не знаю, что будет дальше. Но чувство лёгкого дежавю присутствует: а ведь я это читала уже у Зеланда. Принципы, во всяком случае, очень похожи.

Последний раз редактировалось: Весна (Чт 3 Фев - 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало)

Сообщение автор Весна в Чт 3 Фев - 21:00

Прямо Сейчас! пишет:
    Спасибо за ссылку на книгу Фрэнка Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления"! Вчера проглотила ея за пару часов. нашла МНОГО интересного и НОВОГО! Поговорите со мной о КС, друзья, пожалуйста!

angelkostya пишет:
    Милая Прямо Сейчас! Мне книга тоже очень понравилась. Лёгкий стиль, с юмором.
    Но такие книги нельзя глотать нежуя. Это не беллетристика. Чтобы хорошо усвоить нужно раза 3 прочитать, даже ещё не практикуя.
    Я считаю, что эта книга стоит особняком от многих книг по метафизике из-за своего уникального подхода.
    В будущем, после получения практического опыта, можно будет открыть по ней отдельную тему.

О*Киана пишет:
    Книга классная, спасибо Апреле с ТС за ссылку. И главное, оно работает!
    Я ещё не поняла как это получилось, но вот я, ни разу не экстрасенс, понизила человеку давление с 160 до 125. Сама офигела.
    (Ну не я это сделала, а это самое чистое осознание, ясен пень )
    Вот как бы это КС применить например к работе, где ну оч. тоскливая ситуация? Ждёмс доп. информации

Последний раз редактировалось: Весна (Чт 3 Фев - 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 3 Фев - 21:03

angelkostya пишет:
    Милая О*Киана! Классно! Уже пошли реальные результаты?!
    Значит нужно приступать к практике.

0*Киана пишет:
    Ну конечно приступай, только побольше пофигизма. Как я поняла, тут главное войти в особое состояние, типа симоронского "парения" Автор пишет, что это раз плюнуть, у всех получается, и поверить оказалось легко.

Прямо Сейчас пишет:
    АнгелКостя писал:
    Но такие книги нельзя глотать нежуя. Это не беллетристика. Чтобы хорошо усвоить нужно раза 3 прочитать, даже ещё не практикуя.

Так там всего 64 стр. и всего 4 упражнения, но какие!!!! Впервые, можно сказать в моей практике, мне так осознано, по заказу удалось остановить болтовню в голове. Когда я это поняла, то аж не поняла... Очень простая и гениальная техника!

Второе - я осознала свое высшее "Я", которое поджидает, "откуда появится моя следующая мысль" !

Третье - до расширенного за рамки мирозданья сознания я не дотянула, но шкаф в спальне и кровать на которой я лежала осознать как часть себя удалось. А это уже не хухры-мухры. Я ведь, Кость, девушка не экзальтированная, и мне чтоб отключить или переключить свое сознание, раньше только контузия помогала, а тут с пол-пинка !

Правда Квантовое смещение я делать не пыталась, так как разрастись до чистого осознания все-таки не сумела, пока...

Кость, ну, не сложно, честное слово! Просто,как все гениальное и главное вписывается в наш ЭМУР и в Альфу тоже.

Так что, ты это зря, про белетристику. Мы ж с тобой люди подготовленные.
    Хочу дальше!!!!

Прямо Сейчас пишет:
    Мать честная! Вот здорово! А как тебе удалось расширить сознание до немогу? Я разрослась только до шкафа у кровати, а дальше тык - мык, ни в какую.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 3 Фев - 22:30

Весна! Умничка. Тема - то, что надо! queen [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 3 Фев - 22:32

А откуда же все таки берутся мысли? Кто нибудь понял? Почему приходит именно эта мысль, а не другая? (я еще не дочитала книгу)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 4 Фев - 7:59

Весна. здорово! Молодечек! Спасибочки!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 4 Фев - 9:09

Юлия пишет:А откуда же все таки берутся мысли? Кто нибудь понял? Почему приходит именно эта мысль, а не другая? (я еще не дочитала книгу)

Юль, шас отвечу, если правильно поняла твой вопрос:

1. Мысли рождаются из чистого осознания (по Кинслоу) и преломляясь через наш интеллект и жизненный опыт, всплывают в нашем мозгу мыльными пузырями и там они уже приобретают разную эмоциональную окраску. Изначально, мысли, рождаемые чистым осознанием всегда позитивны и только через преломление сквозь наше малое "я" обретают разную эмоциональную окраску. Там еще есть пример о лампочке, где электричество это чистое осознание, наше вечное "Я" это свет, а малое земное "я" (со всеми мыслями, опытом и программами) это разноцветное стекло на лампочке. Но свет внутри лампы всегда белый, цветность придаем ему мы со своим земным "я".

2. Суть упражнения по остановке мыслей состоит в том, чтобы задав себе вопрос : Откуда придет моя следующая мысль?, остановить внутренний диалог и ждать, как кошка у норки ждет появления мышки. В этом состоянии у тебя по идее не рождаются другие мысли, и ты пребывая в ожидании имеешь зсчастье осознать, что болталка в голове остановилась и что тот, кто ждет ответа на поставленный вопрос и есть твое высшее "Я". которое присутствует в тебе, не зависимо от твоих мыслей.

Это "Я" и есть часть чистого осознания. Упражнения же по расширению сознания дают возможность части слиться с целым, осознать, что все часть чистого осознания и одновременно тебя самого и человек "ПРОБУЖДАЕТСЯ".

Это пробуждение рождает Эйфо-чувство, которое легко вызывать в себе, однажды испытав прикосновение к чистому осознанию и в сочетании с правильно сформулированным намерением дает возможность ощутить или сотворить Квантовое Смещение.

То есть переход на другую линию жизни, где у тебя что-то там не болит, не вспухло и не лопнуло ))) и за счет этого перехода на другую , более здоровую линию жизни ты мгновенно исцеляешься. Вообщем, если по Зеланду, то это пространство вариантов.

Еще чистое осознание всегда упорядочено и прикасаясь к нему, все на свете становится гармоничным.

Чистое осознание по Кинслоу не имеет энергии, но является источником любой энергии.

Примерно так я поняла эту книгу.
    Начала делать упражнения. Кое -что, получается, но не все... продолжаю.

Мне это напоминает инициацию РЕЙКИ, которую я проходила. Там ведь тоже - можешь не верить, но это работает. Разумная энергия если захочет исцелит, если нет - нет. От тебя ничего не зависит.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 4 Фев - 10:31

И я в процессе прочтения этой книги,Весна спсибо за тему, с удовольствием поучавствую в ней, книга очень нравится, даже что то щелкнуло внутри good
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пт 4 Фев - 11:06

angelkostya пишет:
    Я считаю, что эта книга стоит особняком от многих книг по метафизике из-за своего уникального подхода.
    В будущем, после получения практического опыта, можно будет открыть по ней отдельную тему.

Точно -точно я тоже так подумала. Уже месяц как прочла эту книжечку и всё это время нахожусь в предвкушении, ничего не делаю, но постоянно ловится момент нового. А вчера решила начать читать по новой, созрела)).
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Пт 4 Фев - 11:40

Дорогие, всё для вас! sunny1 Я пока книгу не дочитала, но что уже успела - по душе yes :bp:
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Пт 4 Фев - 11:43

Код:
    [b]0*Киана пишет[/b]:Ну конечно приступай, только побольше пофигизма. Как я поняла, тут главное войти в особое состояние, типа симоронского "парения" Автор пишет, что это раз плюнуть, у всех получается, и поверить оказалось легко.
    А вот с той же альфой, хм :rendeer: до сих пор в башке застряло, что это жутко сложно и результат соответствующий. Делаю выводы

Код:
    [b]FifthElement пишет[/b]: Киана, ты как пробовала делать упражнения из КС?
    Сама, читая или же по аудиофайлу с его сайта?
    Когда делаешь Pure Awareness ( я скачала с его сайта. У него очень приятный голос), так там конкретно входишь в альфу. Но у меня получилось с ним даже остаться в глубокой альфе и открыть глаза. Вставило конкретно от первого прослушивания.
    Поэтому, если попробуешь по его аудио и не выходить в конце, как он советует, а продолжать - то ты после познания чистого осознания находясь в альфе можешь визуализировать.

Код:
    [b]Малиновая пишет[/b]: а можно нам как-то этот файлик организовать? Или ссылку на сайт и подсказать где его найти,что бы скачать?
    В темке, уже Весной открытой! [url=http://realalfa.2x2forum.ru//t277-topic#58781]http://realalfa.2x2forum.ru/t277-topic#58781[/url]
    В книге есть указания на ссылки.
    Сайт Кинслоу, аудио на английском языке "Техника врат" и "Техника Чистого Осознания" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    На русском языке я нашла только "Технику врат" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просьба ко всем, если есть у вас еще его книги - поделитесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (только без ехе расширения )

Последний раз редактировалось: FifthElement (Пт 4 Фев - 11:59), всего редактировалось 3 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Пт 4 Фев - 11:48

FifthElement, большое мерси за файлы! Уже качаю danse

(вчера искала другие книги по инету, пока не нашла, у нас mak.di очень хорошо умеет такие вещи отыскивать yes...)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 4 Фев - 11:50

Спасибо Большое Пятый Элемент! Я на сайт даже не ходила, т.к. аудио на английском не мне особо... А на русском Технику врат с удовольствием скачаю, тем более я аудиал.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 4 Фев - 11:55

У меня не скачалось, а просто пошел аудио-трек он-лайн.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пт 4 Фев - 12:02

Прямо Сейчас! пишет:У меня не скачалось, а просто пошел аудио-трек он-лайн.
    должно было сохраниться. Можешь дать свой мейл - в раре оно вышло 7-8 метров.
    Надеюсь почта пропустит.
    А, вообще-то, было бы правильнее переименовать темку в Квантовую психологию или просто квантовая физика - очень интересное это дело )))
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 4 Фев - 12:15

Марина пишет:
    angelkostya пишет:

Точно -точно я тоже так подумала. Уже месяц как прочла эту книжечку и всё это время нахожусь в предвкушении, ничего не делаю, но постоянно ловится момент нового. А вчера решила начать читать по новой, созрела)).

Друзья! Сам автор говорит в своей книге, что люди трудятся десятилетиями, пытаясь остановить внутренний диалог, а его система оп-ля! за 1 минуту! Что его системе научиться также легко, как дышать, что овладеть ею может буквально каждый, кто в состоянии эту книжецу прочесть.

Тем она и уникальна, что не надо молиться в яму и предвкушать месяцами, проводить магические ритуалы над ней, просто следуешь за автором. Сказал закрыть глаза, закрыл, и т.д. и все получается... У меня лично так.

В любом случае, рекомендую начать практику, пока впечатления свежи, т.к. эмоции они тоже, как вы знаете не последнюю роль играют в медитациях.

Лично я прошла эти чуть больше 60 -ти страниц за пару часов, я вообще быстро читаю. По ходу чтения, прямо как вел автор, я делала упражнения. А когда он сказал: что теперь надо подготовиться и , либо выучить наизусть порядок выполнения техники, либо прибегнуть к помощи кого-то кто будет читать вслух, либо скачать его аудиофайл с его сайта, чтобы вел твой опыт именно он, я поставила закладки. Все опыты скопировала по номерам и go!

Больше чем он сказал в своей книге, он в ней же не скажет, хоть жуй её.

Зачем искать сложности, тем более сам Кинслоу пытается нас избавить от любых сложностей, всеми доступными способами. Мне кажется лучше действовать. Но это мое ИМХО. Сори, если что.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Пт 4 Фев - 12:26

FifthElement, спасибо за ссылку.Я тоже уже скачала. Даже успела проделать то что он там наговорил. Блин, реально уснула! когда по новой заговорил то аж испугалась, чуть со стула не свалилась( у меня стул без подлокотников). В следующий раз прилягу)).
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пт 4 Фев - 12:32

Марина пишет:FifthElement, спасибо за ссылку.Я тоже уже скачала. Даже успела проделать то что он там наговорил. Блин, реально уснула! когда по новой заговорил то аж испугалась, чуть со стула не свалилась( у меня стул без подлокотников). В следующий раз прилягу)).
    Very Happy
    Очень приятный у него голос. rendeer
    Вот в том то и дело, Марина, что нужно держать осознание, тело расслаблено - а подсознание не спит. Перед началом сеанса попробуй дать четкое себе указание не заснуть. Вставляет конкретно.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Пт 4 Фев - 12:47

Очень приятный у него голос. rendeer
    Вот в том то и дело, Марина, что нужно держать осознание, тело расслаблено - а подсознание не спит. Перед началом сеанса попробуй дать четкое себе указание не заснуть. Вставляет конкретно.

Да, приятный, даже настойчивый, редко кому удается приказать мне что то сделать)).
    В следующий раз попробую держать осознание, наверное останусь на стуле это мне придаст осознанности).
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Пт 4 Фев - 14:24

FifthElement пишет:
    А, вообще-то, было бы правильнее переименовать темку в Квантовую психологию или просто квантовая физика - очень интересное это дело )))

думала об этом, но уже не могу Cool Надеюсь Свити нам поможет Very Happy

Добавленно ээээ... вообщем спустя какое-то время:

Не смогу, это не наше слово! Смогла, благодаря нежно и тайно )))) любимой мною Празднику!!!!!!!!! danse danse3 danse fans

Последний раз редактировалось: Весна (Сб 5 Фев - 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 4 Фев - 14:46

Весна пишет:
    FifthElement пишет:

Я не знаю, но по-моему, Квантовая психология или физика достаточно широкие понятия. Чем первое-то не устраивает?
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пт 4 Фев - 16:45

angelkostya пишет:
    Весна пишет:
    FifthElement пишет:

Я не знаю, но по-моему, Квантовая психология или физика достаточно широкие понятия. Чем первое-то не устраивает?

Секрет мгновенного исцеления... Но ведь это метод КВАНТОВОГО смещения.
    И думаю, что Кинслоу и его книга - это не предел. Лично меня сразу потянуло дальше узнавать - искать..
    Есть много интересного видео материала, который могзи промывает на один раз )
    Основа квантового смещения - та же альфа или даже тета...
    Тем более, что все же душа хочет получить все ускоренным темпом )))
    Мое мнение, что ограничиваться здесь только одной книгой - не разумно.
    А название...можно придумать такое, чтобы не включало "ШИРОКИЕ ПОНЯТИЯ"
    У него есть и второе название "Квантовая синхронизация здоровья"
    ИМХО! Интересно получить больше информации о квантовом подходе и не только для здоровья.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пт 4 Фев - 17:11

Согласна. degree Здоровье - это замечательно, но надо смотреть ширше. Можно всю свою жизнь синхронизировать этими методами, и есть люди, которые это на самом деле умеют. Хорошо бы они тут тоже появились bounce И может быть не только Кинслоу Rolling Eyes Надо обозвать как-то типа "квантовые сдвиги"
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие)-1 (начало) 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 4 Фев - 17:33

FifthElement пишет:
    angelkostya пишет:
    Весна пишет:
    FifthElement пишет:

Секрет мгновенного исцеления... Но ведь это метод КВАНТОВОГО смещения.
    И думаю, что Кинслоу и его книга - это не предел. Лично меня сразу потянуло дальше узнавать - искать..
    Есть много интересного видео материала, который могзи промывает на один раз )
    Основа квантового смещения - та же альфа или даже тета...
    Тем более, что все же душа хочет получить все ускоренным темпом )))
    Мое мнение, что ограничиваться здесь только одной книгой - не разумно.
    А название...можно придумать такое, чтобы не включало "ШИРОКИЕ ПОНЯТИЯ"
    У него есть и второе название "Квантовая синхронизация здоровья"
    ИМХО! Интересно получить больше информации о квантовом подходе и не только для здоровья.
    По видео матеиалу. которого много на эту тему, не стесняйтесь кидать ссылочки))) буде интересно посмотреть...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 3:38