REAL ALFA

REAL ALFA

Александр Палиенко -умница!

newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 237
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

Александр Палиенко -умница! - Страница 39 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

Сообщение автор newl71 в Пт 28 Фев - 16:46

Все больше лазарят переползает на реалальфу) надо тут топик СНЛ сделать пока авега лежит)))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 28 Фев - 16:58

newl71 пишет:Все больше лазарят переползает на реалальфу) надо тут топик СНЛ сделать пока авега лежит)))

леди и джентльмены ! дамы и господа ! пані та панове !

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЙТ ! Shocked What a Face в этой переписке за последние несколько дней... rendeer 
    перечитайте... spin 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ньюл    -ты ни при чем... Very Happy  никого обидеть не хочу..
    disd
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

Александр Палиенко -умница! - Страница 39 Empty io

Сообщение автор disd в Пт 28 Фев - 17:05

jk

Последний раз редактировалось: disd (Вс 12 Окт - 0:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 28 Фев - 17:12

disd пишет:
    newl71 пишет:Все больше лазарят переползает на реалальфу) надо тут топик СНЛ сделать пока авега лежит)))
    а кто еще?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 39 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 28 Фев - 17:44

что перечитать, арт?
    я вот смотрю ресурсы палиенковские - сайт, форум, страницы ВК - у меня такое впечатление, что он жопализами себя окружает. Как-то измельчал Сашок на мой взгляд.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 4 Апр - 20:34

Прогноз на Апрель.

Вам нужно сконцентрироваться и стать целостными для того чтобы суметь этим все воспользоваться, а значит больше проявлять категоричности и уметь реагировать на ситуацию мгновенно.

Мужчины
    В апреле Вам необходимо проанализировав все сферы жизни, убрать всё лишнее и оставить самое важное. Пересмотр лучше провести начиная от вещей которые у вас есть, фирм и предприятий с которыми вы связаны, заканчивая людьми и друзьями с которыми Вы общаетесь. Сделайте ревизию всего, что у вас есть нужного и ненужного, расставьте всё по полочкам и разложите по местам.

Женщины
    Практически всех женщин в апреле ожидают конфликты с мужчинами. Такое впечатление, что они Вас не понимают, поступают некорректно, и даже ненавидят и хотят Вам только зла. Что происходит? На самом деле это Ваша проверка, где проявляется Ваше внутреннее позиционирование себя: мужчина Вы или всё таки женщина? Лучшая Ваша реакция на подобное отношение - любить себя! А это значит не пускаться во все тяжкие, то есть не доставать шашку и не рубить с плеча, а наблюдать за тем, где и что на Вас реагирует слишком мощно. Постарайтесь опытным путем вычислить имеющиеся у себя недостатки, это может быть обидчивость, злость, категоричность, ненависть, зацепка за деньги либо за отношения, где-то попытка манипулировать, - это всё пробуйте в себе преобразовывать. В апреле месяце вы берете бумажку и ручку и каждый раз когда Вы раздражаетесь, злитесь, обижаетесь, нервничаете, то Вы записываете над чем вам нужно работать. В действительности все эти проверки будут Вам только казаться, это исключительно Ваша реакция на происходящее. Просто мужчины (в основном мужчины) помогут Вам конкретизировать недостатки, которые Вы должны в себе поменять.

Прогноз и техники для России 2014 год.

Если мы смотрим на апрель, то Вас будет подавлять энергия, которая будет приходить, для того, что бы наполнять вас и вытеснять все ненужное. И если Вы будете относиться к этому спокойно, то это будет болезненный процесс, который будет проходить достаточно быстро. Если вы будете цепляться за старое, нервничать, что происходит все не так, как Вам нравиться, будет это очень болезненно. Вплоть до того, что ну знаете, как мне однажды в Питере делал массаж один мужчина, Я ему сказал, что «Вы знаете, если бы это было Гестапо, Я наверное бы все рассказал. Но вы гад же, ничего не спрашиваете!» В том плане, что это было так больно, что Я думаю, что ну если б спросил бы, Я бы сказал бы, Я бы признался! Но он не спрашивает, он просто продолжает тебя мять. А у него такие лапы, блин, такое впечатление, как будто там весла, он просто как какими-то огромными щипцами тебе сжимает мышцы и так как они на тот момент были закрепощены, то было такое впечатление, что он просто из тебя просто канаты вытягивает. Так вот это будет где-то такое состояние в апреле месяце, если вы не расслабитесь. Если вы не примите отказ, то что все ненужное пускай уходит, а все нужное пускай заходит. Тогда будет месяц легкости. Если нет, то это будет месяц самый тяжелый для вас в этом году.

Техники для Мужчин

Им нужно наполнять, когда они здесь и сейчас Мужчины, просто созидательно думать, что бы они поменяли. Лучше всего, когда они это делают с объектами, которые им не нравятся. То есть, забор грязный – они его убрали и там поставили что-нибудь хорошее. Если какое-нибудь здание серое – Вы покрасили его в какой-нибудь светлый цвет. То есть Вы это делаете в секунду, то есть Мужчина здесь и сейчас в апреле месяце и он начинает созидательно думать обо всем, что должно произойти. И после этого, когда он это сделал, он отправляет это все в фундамент.

Техники для Женщин

Если мы говорим про Женщин в апреле месяце, то они занимаются тем, что замечают только красивое и хорошее. То есть они не замечают старых домов, это задача Мужчин, чтобы увидеть старое и представить, что это уже новое, увидеть грязное, и представить, что это уже чистое. Женщинам задача увидеть цветы в апреле месяце, если вдруг таковые будут где-нибудь, увидеть красивого человека, увидеть красивую машину, увидеть красивое небо, увидеть красивое солнце или звезды. То есть им нужно наблюдать за красотой. И когда они это видят, они снова отправляют это вверх.

Что будет с рублем – он падает и не поднимается, но совсем немного это происходит.

Недвижимость – еще немножко поднимается.

Александр Палиенко.
    С сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 5 Апр - 6:35

Ну вот..Все неправильно у меня...Смотрю на мусор на улице и представляю, что его уже убрали.. Прям как мужик...И недвижимость собралась покупать...Неправильный Барсик, неправильный...
    А ваще так все остальное у меня правильно - ненужное отпускам-с, новое нужное впускам-с, с плеча не рубим, огрехи прорабатываем...Правильный Барсик, правильный...
    Ой,запуталась!Кто поймет, того и будет... girl crazy 
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 6 Апр - 9:15

Barsa пишет:Ну вот..Все неправильно у меня...Смотрю на мусор на улице и представляю, что его уже убрали..
    Бедный Барсик Crying or Very sad Представляю как тяжко после Европы наблюдать то, что у нас оттаивает по весне Laughing 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вс 6 Апр - 9:50

Ты не поверишь...Но его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень быстро убрали. А вообще в Барселоне тоже мусора дофига,так что европы недалеко ушли... girl crazy 
    Daina
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 18
    Награда :   Дата регистрации : 2013-10-13

Сообщение автор Daina в Вс 6 Апр - 12:10

Добрый день! Может кому тоже интересно. Предлагаю совместное приобретение записей последних прошедших вебинаров АП.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 11 Апр - 19:27

Все сейчас расставляется по своим местам. Настоящих Осознанных немного. Большинство людей живут в иллюзиях и в своих или чужих страхах. Мало кто может признаться, что он ведет себя так только из за недостатка Любви к себе и своей не образованности. Сейчас через информационную активность не важно она ложная или правдивая отчленяются те люди, которые сидят в голове и живут прошлым. И только те кто живут сердцем удивительным образом перейдут на другое мышление и чувствование, а это значит и другую жизнь, другое состояние здоровья.
    Как я уже говорил в октябре месяце безвозвратно люди разделятся на дуальных и целостных. При этом количество дуальных по мере развития целостных будут уменьшать, выводить из этой реальности и заменять целостными, но уже рожденными в новых вибрациях детьми. Процесс будет болезненный и вам прийдется на время забыть о справедливости. У многих агрессивных людей будет чувство вседозволенности и эйфории от возможности эту вседозволенность использовать в самых гнусных поступках. Их жизнь будет яркой и короткой.
    Сила Целостных людей в их умении эмоционально не втягиваться в происходящее, уметь высказывать намерение и наблюдать как оно будет реализоваться на физике. Скорость возврата того, что мы делаем возрастет к осени еще раз в 10 и поэтому уже сейчас лучше тренироваться думать созидательно и позитивно. Процесс перехода будет очень болезненный и своей высшей точки напряжения достигнет только к 2016 году. Так что приготовьтесь к марафону. Слабые и злые будут уничтожать себя своими поступками и мыслями. Тем кто может оставаться в Целостности лучше пользоваться пока это не зайдет на подсознание пожеланием Любви, и оставаться всем в Своем Хорошем и Фиолетовыми колпаками, которые одеваем на всех без исключения мысленно отправляя их и себя в Фундамент для усиления намерения Любви. После осени это будет работать уже автоматически.
    Желаю нам всем этот урок пройти сохраняя Любовь в Сердцах и убрав идеализацию .Чем сильнее мы отстраненны, тем выше вероятность реализации наших намерений. И еще! Все техники, которые я давал последние 2 месяца досих пор актуальные, поэтому можете их делать регулярно. На вопрос будет ли война. У меня пока все тот же ответ. Иформационная идет уже давно. А на физическом уровне возможность сохраняется на 80% что да будет. Предотвратить ее могут как ни странно будет звучать Россияне думающие позитивно и проявляющие Любовь. К сожалению в России таких очень мало. Но даже если они активно включатся в приятие и Созидательное мышление все еще может измениться в лучшую сторону.
    Желаю всем Любви и Процветания. И пусть хранит Вас Бог в Любви и оберегает от Злости и Слабости!отсюда

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 8 Май - 18:39

Прогноз на Май.

Май месяц несет только разрушение тому, что вы не успели поменять, а это значит он будет создавать блокировку всего того, что будет Вас вести в дуальность, а значит Вам нужно просто для себя понять, что чем меньше Вы будете напрягаться, за что-то цепляться и к чему-то предъявлять претензии, тем легче Вам будет проходить все испытания, которые он будет Вам давать.

Мужчины
    У Вас будет такое состояние, как будто бы Вы всё делали зря, то есть будет всё рушиться и ощущение полного коллапса и провала. Что нужно? За всё благодарить и наблюдать за тем что будет происходить, потому что Вы не сможете что либо изменить, так как это будет результат того, что Вы наработали до этого.

Женщины
    Женщины забывают про то, что они женщины и начинают действовать как мужчины - напористо, активно, мощно, с мечом или скалкой или сковородкой в руках Вы начинаете достигать или добиваться той цели, которую перед собой ставите и при том я буду в шутку это говорить — все методы хороши, но пожалуйста никого насмерть не убивайте. То есть Май месяц это месяц, где вам нужно сделать то, что Вы хотите, при этом используя все возможные и невозможные методы.

Прогноз и техники для России на май 2014 год.

Май – это адаптация и возможности трансформации всего того, с чем Вы будете взаимодействовать. То есть у Вас будут работать новые технологии. А значит у Вас все время будут конфликты и несостыковки, потому что Вы будете думать и делать по одному, а будет получаться по-другому. Потому что Вы уже пользуетесь не счетами, а компьютером, у Вас уже не велосипед, а мотоцикл, и педалей там нет и нужно приспосабливаться к новым методам управления новым транспортным средством.

Техники для Мужчин

Они высказываются везде и во всем то, что они думают и то, что они чувствуют. Очень важный момент: Вы думаете то, что Вы чувствуете и при этом Вы это говорите, но так, как бы Вы хотели, что бы говорили Вам, но старайтесь, что бы это было естественно. Но в этот момент Вы ощущаете себя Мужчиной. То есть научитесь говорить то, что Вы чувствуете. И при этом, в этот момент оставайтесь Мужчинами, то есть Вы никуда это не отправляете, Вы просто делаете так, как Вы чувствуете.

Техники для Женщин

Вы проявляете в мае месяце ко всему доброту. Просто доброта, куда бы Вы не пришли: собачка – ух ты, какая хорошая, у – и котик, о – и нищий, о – и президент, о – и домик какой хороший. То есть Вы ко всем относитесь с добротой.

Что будет с рублем — он чуть-чуть падает и где-то там останавливается, но практически мизер.

Недвижимость — еще немножко поднимается.

Прогноз и техники для Украины на май 2014 год.

В мае месяце будет слишком большое возмущение, но опять-же я не вижу каких-либо изменений. При том эти изменения, если и будут происходить, они будут больше происходить внутри Вас. И очень важный момент: нельзя впадать в безысходность! Нужно находиться в состоянии трезвого понимания: как Вы хотите. Если Вы не занимаете ни одну, ни другую позиции, если Вы не активный человек, который хочет изменить свою страну и свою жизнь, то, по крайне мере, представляйте себе, как бы вы хотели чтобы это было, мысленно смотрите, как это происходит, смотрите ощущения, которые Вы испытываете, переключайтесь. И очень важный момент: при этом вы ощущаете себя Мужчины - Мужчинами, Женщины - Женщинами, и конечно же, думаете и делаете, думаете и делаете.
    Если Вы находитесь в состоянии: я помечтал, я подумал и ничего не сделал, спортом не занимаюсь, Мужчиной или Женщиной себя не чувствую, неправильно питаюсь, за собой не убираю, то в принципе, то, что Вы сделали, оно никуда не пойдет, и толку от этого будет мало. Но если Вы решили в 7 утра встать - встали, решили сделать зарядку - сделали, решили принять душ - приняли, решили попить чаю - попили, решили поехать на работу - поехали. И когда в этот момент Вы еще от этого получаете удовольствие, и Вы представляете себе картинку, что Украина уже здорова, уже богата, уже эффективна, и здесь народ счастлив и получает удовольствие, и эту картинку Вы удерживаете буквально 3 секунды и переключаетесь на другое, но в этот момент уходите, запускаете её к себе в фундамент, то я Вам говорю, что Вы измените то, что здесь происходит ГЛО-БАЛЬ-НО! При том, это глобальное изменение можете причислить к себе, если это произойдет.
    То есть, я вам даю всего лишь навсего экстрасенсорную модель, которая очень мягкая и комфортная, когда Вы просто прорабатываете себя. Ну к примеру, с утра вы сделали этот поток, который проходит через Вас, и Вы прошли от состояния "Я-Мужчина" или "Я-Женщина" до состояния Волшебства, сделали все эти манипуляции, и после этого Вы просто мысленно представили себе, что Украина какая-нибудь, ну к примеру, ярко-белая, все люди здоровы, и тоже вы видите их в светлом состоянии, и желательно в энергетическом, Вы почувствовали к ним ощущение счастья и любви, что они здоровые, богатые, молодые, красивые и живут долго. Вы удержали эту картинку буквально несколько секунд, переключились на то, чтобы её в себя и потом под землю, т.е. в фундамент.
    Всё, Вы сделали упражнение, и делать его можно один раз. Можете конечно делать больше, но эффективность будет после того, когда Вы сделали упражнение утреннее. Если у Вас есть желание, и Вы будете это делать, и потом Вы будете дисциплинированны в повседневной жизни, и плюс ко всему Вы будете делать хотя бы вот то упражнение, о котором я говорил: вспоминаете, кто Вы - Мужчина или Женщина, втягиваете живот, напрягаете пресс, сжимаете промежность, считаете до 10 и эту энергетику запускаете туда в фундамент. Я Вам хочу сказать, ваша жизнь если и будет меняться, то только немножко, только потому, что Вы в этот момент, работая таким образом будете усиливать ту модель, которую Вы прокрутили с утра, связанную с Украиной. Но т.к. вы находитесь в Украине, то эта модель будет работать на Вас, но в общем. К чему это приведет? Если Вы начнете работать таким образом, к примеру, ну хотя бы третья часть из вас, то мы смотрим, что получается в мае месяце. В мае месяце - вторая половина, такое впечатление, что начались перемены, перемены в лучшую сторону, при том глобальные.

Техники для Мужчин

По отношению к себе они чувствуют себя Мужчинами и видят в Украине - Женщину, и у них идет состояние общения на равных с ней, вот с этой Женщиной, которую они видят как Украину. Ощущение, что у них равенство с ней. После чего они эту картинку просто берут, оставляют и переключаются. Т.е. здесь никуда Вы ничего не запускаете вниз.

Техники для Женщин

Они просто ощущают Любовь и знают, что это Любовь к Себе и к Украине. Но сначала к Себе, а потом к Украине, но она направлена Внутрь Себя. После того, как Вы это сделали, Вы отправляете это туда вниз. Можно делать всего один раз в день. Работать будет шикарно.

Общий прогноз на весь 2014 год слушайте в разделе Аудио

Александр Палиенко.
    С сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

лалика
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2014-05-22

Александр Палиенко -умница! - Страница 39 Empty Не скачивается торрент...

Сообщение автор лалика в Сб 24 Май - 18:19

disd помогите пожалуйста, торрент с вашей ссылки не скачивается...
    лалика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Александр Палиенко -умница! - Страница 39 Empty Проблемы с торрентом

Сообщение автор лалика в Сб 24 Май - 18:22

Я потом посмотрю как сделать торрент файлик, я в Сибири в деревянном доме, нэт не ахти. Заливать начну - вдруг связь оборвётся.

Попробуйте. правда не получалось с другими.
    Напишите в ЛС.

Торрент не скачивается , помогите пожалуйста..
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Вс 25 Май - 4:01

Кто чего не может скачать, уточните залью кудато
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 25 Май - 8:17

disd пишет:
    Я потом посмотрю как сделать торрент файлик, я в Сибири в деревянном доме, нэт не ахти. Заливать начну - вдруг связь оборвётся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Попробуйте. правда не получалось с другими.
    Напишите в ЛС.
    Ньюльчег, я так понимаю, что лалика имела в виду вот это.
    Я уже не понмю, ЧТО это было, и сейчас у меня скачивается, но не открывается....

newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Пн 26 Май - 4:18

а там торент на сборник палиенко. Кстати кто тут с трансерфинга, я опять потерял пароль и опять мне не приходит письмо bb22 
    lamurka
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-10

Сообщение автор lamurka в Пн 26 Май - 10:59

newl71 пишет:Кто чего не может скачать, уточните залью кудато
    Встаньте на раздачу,пожалуйста,нет ни одного сида,а очень хочется скачать
    лалика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор лалика в Пн 26 Май - 15:38

Да, Гелла, именно это не скачивается. А очень хочется)))
    А случайно ни у кого нет вебинара про здоровье 2013 года?
    Irina I
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-01-10

Сообщение автор Irina I в Пн 26 Май - 17:54

newl71 пишет:Кто чего не может скачать, уточните залью кудато
    У меня ваш торрент даже не открывается… Вы всё перезалить куда-нибудь могли бы? Спасибо заранее!
    Irina I
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Irina I в Пн 26 Май - 17:59

лалика пишет:Да, Гелла, именно это не скачивается. А очень хочется)))
    А случайно ни у кого нет вебинара про здоровье 2013 года?
    лалика , а от какого числа этот семинар? Я могу в своих только по датам определить. Почему-то названий у меня нет. Если назовёте дату семинара, то я поищу.
    лалика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор лалика в Пн 26 Май - 19:05

Нашла!! 7 июля 2013. Спасибо, Irina)))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 27 Май - 18:09

2 Ньюльчег.

Гелла писал(а):
    Маарф, товарищ помощи просит:newl71:"Кстати кто тут с трансерфинга, я опять потерял пароль и опять мне не приходит письмо"
    От што за люди такие?  Rolling Eyes
    Написано ж в Техническом, что надо ручками слать соответствующий запрос на новый пароль на форумный мейл. Rolling Eyes

Только кто ж это читает? Rolling Eyes  Confused

То к Ун-дине пристают, то теперь к тебе!  Laughing

Передай товарищу, пусть в след. раз пишет на transurfingforum[сцобако]gmail.com

Правда, Занда сегодня до своего компа доберётся поздно вечером, так что пароль сделает только завтра.

Cool Very Happy Very Happy Very Happy 

Irina I
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Irina I в Вт 27 Май - 23:52

лалика пишет:Нашла!! 7 июля 2013. Спасибо, Irina)))
    Рано спасибо говорить, у меня семинара с этой датой нет Crying or Very sad
    лалика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор лалика в Ср 28 Май - 5:07

Спасибо в любом случае! За желание помочь!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:39