REAL ALFA

REAL ALFA

Александр Палиенко -умница!

Поделиться
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Re: Александр Палиенко -умница!

Сообщение автор arthik в Чт 9 Фев - 13:12

Iris пишет:Мак, может и так. Но мне чего-то хочется. Каких-то перемен. Буду сама их создавать ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 9 Фев - 13:15

вот-вот. я жду перемен ))) хороших )))
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 9 Фев - 16:02

Iris
    Мак, может и так. Но мне чего-то хочется. Каких-то перемен. Буду сама их создавать
    Я тебе, о том и говорю. Если явно чувствуешь, что "сонное" состояние тебе не подходит, оцени, что ты хочешь, и переходи в нужное состояние, для тех действий которые наметила.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 12 Фев - 17:22

Праздничег ленитсо.Ее ссылка с ТСа.
    последняя лекция. она же есть ВК

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 13 Фев - 8:52

Гелла пишет:Я не понимаю... affraid rendeer geek
    Вот он дает упражнение: пару раз в день спрашивать себя: что я должен чувствовать,чтобы ко мне приходило много денег, которые я буду тратить на себя и свои удовольствия.
    Я , кроме недоумения, ничего не чувствую....Или что, по мере повторения, через какое-то время, придет ответ? Rolling Eyes
    Тут,по идее, может помочь Клаус Джоул.В своей книге "Деньги-это любовь" он очень подробно рассказывает, как учился чувствовать,что у него есть 3 650 000(не рублей, понятно).Типа, вот есть они у меня, а я их не трачу пока... rendeer
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 13 Фев - 9:00

arthik пишет:
    Гелла пишет:Мак, спасибо, я прям поняла, что надо.)))
    А Вы,Арктик, могли бы между делом методику дыхания деньгами хоть кратенько описать. Cool
    с удовольствием...

...сначала просто дышим правой, потом левой рукой...как бы на вдохе воздух входит и на выдохе выходит через левую,потом правую руку...то же самое левая,правая нога...то же самое всем телом...это для понимания ощущений и опыта...кстати для здоровья очень полезно....

.а теперь....вместо воздуха -деньги,энергия денег...в том же порядке....НО !!! на вдохе деньги втягиваются в как бы тело или эфирное тело...а на выдохе - АХТУНГ ! - денежки выходят из вас..но не все.....часть денежек оседает во второй чакре(лобковая зона,кароче)....вот поэтому богатые так секси-привлекательные Very Happy получается как бы движение денежек через вас....чистый денежный родник Very Happy

упр-е интересное,полезное ....и особенно весной...а весна не за горами...
    Для интересующихся выложила видеофайл Дэирские денежные методики,там подробно описано Денежное Дыхание а также всякие разные другие техники , ага...Тока там говорится, что на выдохе они все уходят во вторую чакру...
    curtsey
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Пн 13 Фев - 9:26

Гелла
    Да, название теме дано очень правильно, Палиенко-умница!. По ссылке,последняя запись "С.Петербург.Консультация", - просто "шикарная". Лично я, нашел в ней, для себя, ответы на три вопроса, интересующих меня сейчас ( какие, не скажу).
    Праздник, Гелла, и конечно Александру - спасибо ! sunny1

ПС. Заметил, что довольно часто, Палиенко ссылается на диалоги "Сета и Джейн", нашел ( еще не читал), это книга Джейн Робертс - «Говорит Сет». По своей сути ченнелинг.
    Вот ссылка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 13 Фев - 13:57

Гелла пишет:Праздничег ленитсо.Ее ссылка с ТСа.
    Спасибо, Гелла, от меня тожа... С удовольствием послушала, что-то уже было прослушано ранее, что-то в новинку.. Мое мнение-его надо переслушивать раз-два в месяц( а лучше и чаще), чтобы информацию освежать, а то забывается. Пока, как он говорит, новые нейронные связи не наработаются... spin
    А Сета этого я в свое время начала читать(после Палиенкиной лекции как раз), да тут же и закончила, пока крышку совсем не сорвало... Страшновато жить стало, What a Face ага...Это чтение для подготовленных...Я пока в своей иллюзии погуляю, ага... rendeer jocolor curtsey sleep
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 20 Фев - 19:14

Я вот что спросить хотела про его этот базовый курс,где надо шары любви сначала в хорошие ситуации посылать 10 дней, потом в хорошие и нормальные 10 дней , а потом в хорошие, нормальные и в плохие, а потом 2-3 дня усиленно посылать во всееее...и забыть об этом..И, типа, на подсознании реакция эмоциональная закрепилась и на автомате уже реагируешь на все шарами ентими.Любовными,то биш... А можно, вот как вы думаете, сразу начинать во все посылать. Я вот в плохую послала, и мне так понрааа..Реально работает, причем сразу убрала у себя неприятное эмоциональное состояние, с которым обычно по другим методикам долго вожусь, отпускаю, прошаю, принимаю, претензии убираю и всяко-разное такое. А ту-пух! Шар послала, и кайфово мне!Вот и скажите мне, дорогие-любимые форумчане, прямо во все-то сразу можно пулить... не ... надо ласковее... посылать, отправлять... а мне все пулить хоцца..Можно сразу во все ситуации отправлять (и хорошие, и нейтральные, и плохияяяя) girl crazy или для правильности процесса воспитания-загрузки подсознания на позитивное эмоциональное реагирование надо точно по Палиенковской методике, а шаг влево-шаг вправо- ууууухххх! не прокатить!?? see star

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 20 Фев - 20:09

Можно конечно в любые ситуации, только нужно быть абсолютно уверенной в том, что посылаешь именно любовь, то есть пребываешь в этот момент именно в состоянии любви. Для этого как раз и рекомендуют практиковаться на хороших ситуациях, так как в этом случае легче сгенерировать именно то, что нужно.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 20 Фев - 21:27

fly пишет:Можно конечно в любые ситуации, только нужно быть абсолютно уверенной в том, что посылаешь именно любовь, то есть пребываешь в этот момент именно в состоянии любви. Для этого как раз и рекомендуют практиковаться на хороших ситуациях, так как в этом случае легче сгенерировать именно то, что нужно.
    Спасибо большое! Я поняла, что ты хотела мне объяснить, но я с состоянием любви работаю уже некоторое время(причем под чутким мастерским руководством), поэтому могу быть в достаточной степени уверена в качестве излучаемых мной частот. Но твое объяснение очень помогло. Это вроде как сначала мы , настраиваясь на хорошие ситуации, создаем эталонное состояние, необходимое при посыле...А затем уже можем его использовать и для других ситуаций. Класс!! goody
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 21 Фев - 9:48

Barsa
    Я вот что спросить хотела про его этот базовый курс,где надо шары любви ...
    Базовый курс - это что ? Это где ? mamba
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 21 Фев - 10:15

Я вот еще все диски не прослушала, но на 3-ем(я с конца обычно начинаю)он рассказывает,что дает базовый 40 курс по переходу на высокочастный образ жизни- базовое состояние.Позитивные слова, замечать хорошее, думать созидательно. Это ФУНДАМЕНТ, БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.Если ЭТОГО не иметь, все остальное не имеет смысла делать, потому что это-несущая частота! О как!плюс работа с шарами-посылаешь шары любви в то, что тебе нравится. Делаешь это в течение 10 дней.Потом 10 дней посылаешь шары в то, что тебе нравится и в то, к чему ты относишься спокойно(хорошо, нормально), а потом еще 10 дней посылаешь шары любви в то, что нравится, в то, к чему относишься спокойно и в то, что тебе НЕ нравится. И после этого 2-3 дня все это делать очень интенсивно, а потом про это забыть.Это способствует нахождению в равновесии. Таким образом ты приучаешься не реагировать эмоционально-негативно ни на какую ситуацию. Соответственно, негативные ситуации из твоей жизни уходят, желания начинают исполняться. Потому что пребываешь в состоянии гармонии, а бог=это и есть гармония.
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 21 Фев - 11:46

Barsa
    Таким образом ты приучаешься не реагировать эмоционально-негативно ни на какую ситуацию.

Ну, не реагировать негативно, учились еще вместе с Зеландом, и в свое время, подсознание к этому привыкло. Хотя, иногда кажется, что в некоторых ситуциях, негативные сильные эмоции быть должны, как "топливо". Зеланд, в основном, показывал, как НЕ нужно делать ( и это в свое время Очень помогло в нейтрализации критических проблем), за что Зе большое спасибо.
    А вот определение "Базового состояния" в "своем хорошем" - позитивные слова, замечать хорошее, думать созидательно, тут - Палиенко спасибо.
    Дальше, ИМХО. Нахождение в Базовом состоянии Любви и Гармонии - это прекрасно, и действительно нейтрализует негативные ситуации в жизни, это да, так. В таком состоянии хорошо ожидать чего-то, или уже "успокоившись" что "свое" уже обрел ( достаточный, для кого-то, уровень жизни, желаемые блага, обеспеченую пенсию в конце концов)наслаждаться этим, реально, находясь в таком состоянии,и исключая какие то ни было негативные проявления, в своем Мире. НО,для продвижения вперед-вверх, нужно что-то еще ! Нынешний ход событий, вполне подтверждает это. Все вроде бы НЕ ПЛОХО, но "вязко" как-то воплощаются позитивные свершения ( хотя Палиенко говорил о высокой скорости свершений).
    Нужно что-то ЭСЧО !

Последний раз редактировалось: mak.di (Вт 21 Фев - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    igostets
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор igostets в Вт 21 Фев - 12:48

А кто скажет, к чему в последней аудио консультации про Люцифера?
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 21 Фев - 12:56

igostets
    А кто скажет, к чему в последней аудио консультации про Люцифера?
    Палиенко высказал свое видение, Люцифера, как несущего знание. Знание может быть разным и использоваться по разному.
    Дарованное Знание может быть и Благом и Искушением.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 21 Фев - 13:25

палиенко странно на меня действует: я не могу вспомнить что конкретно он говорил - но помню общее ...ээээ... состояние? настроение?
    к чему про люцифера - не помню вообще)))), но зато помню, что он говорил о стремлении ко "многим знаниям", как о форме ухода от решения насущных проблем; о подмене знанием жизни. О том, что часто весь смысл существования сводится к овладению всю новым и новым инструментарием - не для применения, а для поднятия престижа в своих и чужих глазах. ну а поскольку люцифер ангел света и знания - то видно к этому.
    я это все какбе конечно под себя переосмыслила. потому как во мне это есть: ой, кто-то знает что-то, чего не знаю я. ужос. я отстала. мну будут презирать за темноту . и бегу читать то, что мне ну аааабсооолютно нинада....

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 21 Фев - 14:23

Гелла пишет:палиенко странно на меня действует: я не могу вспомнить что конкретно он говорил - но помню общее ...ээээ... состояние? настроение?

один в один ....про меня....если бы МАК не сделал текстовую распечатку...конкретики не уловил бы....Спасибо,МАК...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 21 Фев - 15:05

Дык ведь он сам говорит,что главное -СОСТОЯНИЕ!!! Вот через это состояние и усваиваем новые качества,мине так вота видиццоооо... Shocked
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 21 Фев - 15:50

дааа...вот еще помню, всплыло - что он говорил, что все изменения и вообще все новое должно идти легко,но не совсем. тоисть если вас явно в эту степь не пускает - не стоит всетки прошибать стену лбом; если все прямо как по маслу- тоже не гуд, не надо туда,типа от лукавого? Rolling Eyes ; а вот когда препятствия роде и возникают, но при небольшой настойчивости рассасываются как не было - вот тогда самое то....

igostets
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор igostets в Вт 21 Фев - 16:22

Спасибо! Видимо это весенняя паранойя Very Happy! Самое время "слушать" сердце...
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 21 Фев - 20:35

Если затронули записи последних лекций ( в частности консультацию С.Петербург), там много интересного, но именно это меня проняло -
    " 90% эзотерики - пустота ! Эзотерика, вернее, крупицы Знания, существует как механизм, инструмент для создания моделей. Модели которая обладает способностью давать новизну, развивать, делать тебя профессионалом,и главное - давать тебе достижение определенного состояния,необходимого тебе, на пути твоего совершенствования или достижения цели, "на физике". При обретении нужного состояния, обязательно, необходимо отказаться от этой модели, иначе она ограничит тебя и уничтожит!

При достаточном уровне созданных и отработанных моделей и достижения состояния Любви и Гармонии Всего со Всем, возможно необходимо отказаться от самой эзотерики, так как нет необходимости ни в словах, ни в ритуалах, ни в образах, ни в мыслях. Ты есть Все, а Все есть Ты. В результате ты действуешь через состояние, ум является инструментом, для получения того , что ты хочешь."

Я специально отделил второй абзац. Достижение такого уровня , лично у меня , еще впереди. А вот необходимость своевременного отказа от создаваемых нами моделей,весьма актуальна сейчас. Лично у меня, синхрон. Только только, пришел к тому, что созданный мной и применяемый "сборник" техник, из разных направлений ( то есть, модель дающая определенное состояние) потерял свою функциональность. Амальгамы, слайды, визуализации, различные альфа внушения - перестали работать ! Причем не просто перестали, - а "не прет" вообще. Пришло время отказаться от этой модели. и наработать другую, основанную именно на состояниях, а не на словах и образах.
    Ну, вот, как то так.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 21 Фев - 21:03

Мак, поздравляю с началом нового этапа)))
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Ср 22 Фев - 7:39

Только только, пришел к тому, что созданный мной и применяемый "сборник" техник, из разных направлений ( то есть, модель дающая определенное состояние) потерял свою функциональность. Амальгамы, слайды, визуализации, различные альфа внушения - перестали работать ! Причем не просто перестали, - а "не прет" вообще. Пришло время отказаться от этой модели. и наработать другую, основанную именно на состояниях, а не на словах и образах.
    Ну, вот, как то так.
    Хочу добавить, свой же пост. Говоря о том что прежние модели не работают и о необходимости отказа от них , вот что я имел в виду:
    - Мы использовали амальгамы, слайды, визуализации,различные подсознательные внушения, тот же Хоопоно, как техники САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и самодостаточные, для тех целей которые мы перед собой ставили.
    - С изменением энергий, в силу вступило СОСТОЯНИЕ. Если раньше,к примеру, для решения задачи - деньги, мы проводили визуализации купюр, их количества у тебя в руках, слайды трат денег в удовольствие и т.д., - то сейчас необходимо состояние, внутреннее чувство, испытываемое от обладания желаемым, достижения желаемого, включающее в себя целостностый спектр гармоничных ощущений, называемых Палиенко - Состоянием. Но, сразу, взять и наработать "набор" необходимых состояний сложновато.
    Потому , говоря об отказе от прежних моделей, на начальном этапе, следует правильнее, рассматривать изменение модели. Использование всех перечисленных и применяемых техник ( у каждого свой "набор") как ИНСТРУМЕНТ для создания, наполнения и закрепления СОСТОЯНИЙ, для каждой конкретной задачи. И лишь,реально, овладев и закрепив "набор" базовых состояний, умея создавать сразу - состояния, без "вспомогательных" техник, уже отказываться от моделей использующих слова и образы.
    А в дальнейшем ( Палиенко говорил об этом ), будучи на уровне гармоничного, целостного Состояния ( Состоянищщща ) Любви и Гармонии, Ты во Всем и Все в Тебе , отказаться от эзотерики в целом.
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 22 Фев - 19:05

Я добавлю со слов Палиенко.
    Любая модель на каждой определенной стадии умения входить в Состояние: сначала помогает, потом мешает, потом разрушает - если вовремя от нее не отказаться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:47