REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 6

Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

REAL ALFA - 6  - Страница 37 Empty Re: REAL ALFA - 6

Сообщение автор Элеонора в Сб 12 Фев - 13:55

Как хорошо не верить в бога Very Happy
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 12 Фев - 14:15

Элеонора пишет:Как хорошо не верить в бога Very Happy

Ну да, ну да... удивительно, встретить атеиста с двумя звездами "Активный Участник" на форуме, посвященном Альфа -медитации, амальгамам, квантовым смещениям и молитвам (Мэрфи, Брейден).

omg
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 12 Фев - 16:02

Прямо Сейчас! пишет:

Ну да, ну да... удивительно, встретить атеиста с двумя звездами "Активный Участник" на форуме, посвященном Альфа -медитации, амальгамам, квантовым смещениям и молитвам (Мэрфи, Брейден).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    да уж, особенно если учесть что альфа-медитации, амальгамы и квантовые смещения вообще не имеют никакого отношения к вере в Бога.... Разве что просто к вере.
    (или к Наде, или к Любе)
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 37 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Сб 12 Фев - 17:11

Гелла пишет:Юль, у нас тут был такой персонаж,Исихаст.
    Учил, как с помощью исихазма - прктики непрестанной молитвы- достичь багтства всякого рода.
    Потом он ушел в форума,затеяв скандал на ровном месте.Сейчас у него свой форум.
    Насколько мне известнр,никто из тех,кто подвизается, ниче не достиг.
    Более того, народ с форума НАСТОЯЩЕГО исихазма охренел, когда узнал, ради чего призывает Ися читаь псалмы.
    Я сама грешна, купилась.
    Впрочем, и у нас тут есть люди, придерживающиеся другого взгляда и на Исю, и на его практику.
    Что касается моего мнения. Религиозные практики годятся - как прально заметила Прямо Сейчас - исключительно для людей,готовых уйти из мира. Благополучие внешнее и тот же исихазм вещи несовмесимыме по сути своей.

Хыы! Люди с другим взглядом - это я.

Оль. Ну ты в курсе - да? О том, что ты не в курсе)))))))).
    Внешнее благополучие и исихазм вполне сочетаемые между собой явления. Дело другое, что не каждый выбирает путь внешнего благополучия, но это уже вопрос выбора самого человека. И его готовности объединить эти составляющие.
    А какой скандал Ися здесь устроил? Чета я не припоминаю. И вроде, никому не навредил.
    По поводу того, кто чего достиг - ну так и на этом есть лица из неподвизавшихся, которые тож ниче не достигли))))).

Люди с форума как ты выразилась - НАСТОЯЩЕГО исихазма просто догматики. Пусть себе хренеют - их проблемы. Сидят тока из пустого в порожнее переливают - кто исихастее))))и как трактовать букву написанного. Фигня это все. Внешнее. Возмущает, что Ися не следует слепо букве написанного? Не имеет права называться гордым именем исихаста и вообще не имеет права на существование))))? Ну так откуда вообще взялся святоотеческий опыт? Каждый шел методом проб и ошибок. методом тыка. И приобретал собственный мистический опыт. Который передавал дальше. А опыт такая штука, которую не передашь другому. Передать можно только описание,но не переживание. А как отличается описание вкуса конфеты от самого вкуса - это мы все знаем. Так и тут. Поэтому всегда приходится идти с некотором смысле в неизвестность. То есть, путь он вроде есть, но в то же время его и нет.

Я сама перечитала туеву хучу эзотерики, многое применяла, но когда действительно припекало хвост, всегда обращалась к Богу, а не к эзотерич. техникам. И считаю, что помогает мне по-крупному именно Он и православные святые. А моя роль в этом - мое устремление. А по поводу того, что сами вершим свою судьбу - ну так это тоже так: чем наполним себя - светом, любовью или злостью, неумением прощать, мстительностью - то и получим на выходе.

В общем,дорогие. Те, кто из вас верят в Бога. Пусть не вызывает у вас внутреннего конфликта занятия эзотерическими практиками - пока вы чувствуете что это вам надо. Почувствуете, что не надо - не занимайтесь. Как сделал это славнопамятный Зилибоба.
    Может, для кого-то скажу новость, но христианство очень эзотерично.
    Опять же, вера вере рознь. Есть множество прекрасных людей, которые верят в Бога как отдельную от себя сущность. Выполняют ритуалы, соблюдают заповеди так, как это делают водители, соблюдая правила дорожного движения. Но это не имеет общего с ОДУХОТВОРЕНИЕМ - соединением СЕБЯ и БОГА. О том состоянии, о котором Иисус говорил "Я и Отец - одно".
    вот это и есть цель исихазма - оБОЖение, соединение с Богом.

Что касается церкви - то тут много чего намешано. Все-таки нужно делать скидку на то, что церковь и государство как механизм подавления долго шли в одной упряжке. Ну так всегда можно разобраться - если относиться без предвзятости. И взять для себя ТО, что делает нас Детьми Бога - Богами. А ТО, что делает из человека "тварь дрожащую" оставить тем, кто преследует подобные цели.

"АЗ РЕХ - БОЗИ ЕСТЕ И СЫНЫ ВЫШНЯГО ВСИ"
    "Я СКАЗАЛ: ВЫ - БОГИ, И СЫНОВЬЯ ВСЕВЫШНЕГО"
    Псалом 81.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 12 Фев - 17:27

Праздник пишет:
    Гелла пишет:Юль, у нас тут был такой персонаж,Исихаст.
    Учил, как с помощью исихазма - прктики непрестанной молитвы- достичь багтства всякого рода.
    Потом он ушел в форума,затеяв скандал на ровном месте.Сейчас у него свой форум.
    Насколько мне известнр,никто из тех,кто подвизается, ниче не достиг.
    Более того, народ с форума НАСТОЯЩЕГО исихазма охренел, когда узнал, ради чего призывает Ися читаь псалмы.
    Я сама грешна, купилась.
    Впрочем, и у нас тут есть люди, придерживающиеся другого взгляда и на Исю, и на его практику.
    Что касается моего мнения. Религиозные практики годятся - как прально заметила Прямо Сейчас - исключительно для людей,готовых уйти из мира. Благополучие внешнее и тот же исихазм вещи несовмесимыме по сути своей.

Внешнее благополучие и исихазм вполне сочетаемые между собой явления. Дело другое, что не каждый выбирает путь внешнего благополучия, но это уже вопрос выбора самого человека. И его готовности объединить эти составляющие.
    А какой скандал Ися здесь устроил? Чета я не припоминаю. И вроде, никому не навредил.
    По поводу того, кто чего достиг - ну так и на этом есть лица из неподвизавшихся, которые тож ниче не достигли))))).

Люди с форума как ты выразилась - НАСТОЯЩЕГО исихазма просто догматики. Пусть себе хренеют - их проблемы. Сидят тока из пустого в порожнее переливают - кто исихастее))))и как трактовать букву написанного. Фигня это все. Внешнее. Возмущает, что Ися не следует слепо букве написанного? Не имеет права называться гордым именем исихаста и вообще не имеет права на существование))))? Ну так откуда вообще взялся святоотеческий опыт? Каждый шел методом проб и ошибок. методом тыка. И приобретал собственный мистический опыт. Который передавал дальше. А опыт такая штука, которую не передашь другому. Передать можно только описание,но не переживание. А как отличается описание вкуса конфеты от самого вкуса - это мы все знаем. Так и тут. Поэтому всегда приходится идти с некотором смысле в неизвестность. То есть, путь он вроде есть, но в то же время его и нет.

Я сама перечитала туеву хучу эзотерики, многое применяла, но когда действительно припекало хвост, всегда обращалась к Богу, а не к эзотерич. техникам. И считаю, что помогает мне по-крупному именно Он и православные святые. А моя роль в этом - мое устремление. А по поводу того, что сами вершим свою судьбу - ну так это тоже так: чем наполним себя - светом, любовью или злостью, неумением прощать, мстительностью - то и получим на выходе.

В общем,дорогие. Те, кто из вас верят в Бога. Пусть не вызывает у вас внутреннего конфликта занятия эзотерическими практиками - пока вы чувствуете что это вам надо. Почувствуете, что не надо - не занимайтесь. Как сделал это славнопамятный Зилибоба.
    Опять же, вера вере рознь. Есть множество прекрасных людей, которые верят в Бога как отдельную от себя сущность. Выполняют ритуалы, соблюдают заповеди так, как это делают водители, соблюдая правила дорожного движения. Но это не имеет общего с ОДУХОТВОРЕНИЕМ - соединением СЕБЯ и БОГА. О том состоянии, о котором Иисус говорил "Я и Отец - одно".

Что касается церкви - то тут много чего намешано. Все-таки нужно делать скидку на то, что церковь и государство как механизм подавления долго шли в одной упряжке. Ну так всегда можно разобраться - если относиться без предвзятости. И взять для себя ТО, что делает нас Детьми Бога - Богами. А ТО, что делает из человека "тварь дрожащую" оставить тем, кто преследует подобные цели.

Псалом 81.

Праздничек, спасибо тебе большущее sunny1 good luck
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 12 Фев - 17:33

Люкс пишет:
    Прямо Сейчас! пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    да уж, особенно если учесть что альфа-медитации, амальгамы и квантовые смещения вообще не имеют никакого отношения к вере в Бога.... Разве что просто к вере.
    (или к Наде, или к Любе)

Ага, а эзотерика это область математики или коммунистической идеологии или Славика КПССовича brunette
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 12 Фев - 17:47

Праздник пишет:
    Гелла пишет:

Псалом 81.

Празничек, не слыхивала я о исихазме раньше ниччО, а в остальном ППС! Абсолютно с тобой согласна!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 12 Фев - 17:55

Друзья, я прочла сегодня на одном форуме какую-то необычную методу входа в Альфу, говорят по Сильве. Что -де стоишь посреди комнаты с поднятыми руками, потом опускаешь их и они сами начинают хаотично двигаться. В ЭМУРе этого нету, а Сильву я не читала (хотя скачала).

Вы тоже так входите в Альфу?
    А то ведь я лёжа/сидя...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 12 Фев - 17:59

Прямо Сейчас! пишет:
    Ага, а эзотерика это область математики или коммунистической идеологии или Славика КПССовича [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    исходя из твоих экзистенций получается что вера в Бога - это эзотерика? Тогда чем верующий в Бога отличается от неверующего в Бога?
    Хотя... к чему знаки вопросительные. И так все понятно.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 37 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Сб 12 Фев - 18:01

Вера в Бога - не знаю. Но если говорить о христианстве - это самая что ни на есть эзотерика.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 12 Фев - 18:25

Люкс пишет:
    Прямо Сейчас! пишет:
    Ага, а эзотерика это область математики или коммунистической идеологии или Славика КПССовича [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    исходя из твоих экзистенций получается что вера в Бога - это эзотерика? Тогда чем верующий в Бога отличается от неверующего в Бога?
    Хотя... к чему знаки вопросительные. И так все понятно.

Люкс, а так еще понятней будет, мне во всяком случае.

Википедия Цитата

"Эзотеризм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — в первоначальном значении понятия — философское учение, доступное только ограниченному, «внутреннему» кругу лиц, в противопоставление к экзотеризму — общедоступному знанию. Другие традиционные определения описывают внутренний, духовный путь к познанию, схожий с мистицизмом, или «высшее», «абсолютное» знание. Помимо этого, понятие «Эзотерика» применяется для описания широкого спектра различных духовных и оккультных учений и практик[1].
    Эзотерическая психопрактика, ныне редко сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать суфизм внутри ислама, каббалу внутри иудаизма, нэйдань внутри даосизма, йога внутри индуизма, чань (эзотерический буддизм, он же дзогчен, он же дзен) внутри буддизма, исихазм внутри православия, и, возможно, харизматизм внутри протестанства."

Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Сб 12 Фев - 20:36

Прямо Сейчас!, не верить в бога и высшего духа не значит не признавать и не верить в наличие тонких материй (энергии). А вообще-то, к чему столько желчи, пустяк же REAL ALFA - 6  - Страница 37 801646
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 37 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 12 Фев - 20:51

А вот мой обожаемый Фокусничег был деистом и в бога не верил.И еще он всегда говорил, что споры на морально-этические, философские и религиозные темы не приводят ни к чему, кроме ссро,потому он в них и не участвует. Все равно каждый остается при своем. Я тож не стану.)))
    Но я оч,оч лю Люксю и Праздничка.Вне зависимости от из религиозный и всех прочих воззрений.

Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Сб 12 Фев - 21:37

Гелла, ты права. Хочу извиниться, я высказалась не ради поспорить, а так.. скорее пошутила, никого не хотела задеть
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 13 Фев - 6:42

Гелла пишет:А вот мой обожаемый Фокусничег был деистом и в бога не верил.И еще он всегда говорил, что споры на морально-этические, философские и религиозные темы не приводят ни к чему, кроме ссро,потому он в них и не участвует. Все равно каждый остается при своем. Я тож не стану.)))
    Но я оч,оч лю Люксю и Праздничка.Вне зависимости от из религиозный и всех прочих воззрений.

Геллунь, а что Фокусник действительно не верил в Бога?.. Это как так? Мне что-то не верится... Тогда он был атеистом, а не теистом.
    А во что он тогда верил, только в метафизику?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 13 Фев - 8:02

angelkostya пишет:
    Гелла пишет:А вот мой обожаемый Фокусничег был деистом и в бога не верил.И еще он всегда говорил, что споры на морально-этические, философские и религиозные темы не приводят ни к чему, кроме ссро,потому он в них и не участвует. Все равно каждый остается при своем. Я тож не стану.)))

Геллунь, а что Фокусник действительно не верил в Бога?.. Это как так? Мне что-то не верится... Тогда он был атеистом, а не теистом.

А я вот думала, что если человек верит в метафизику, то он признаёт существование тонкого мира, а если есть тонкий мир, значит и Бог есть.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 13 Фев - 8:26

Ирис, привет. Ты уже пришла?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 13 Фев - 8:31

Юлия пишет:Ирис, привет. Ты уже пришла?
    Да, я тута. Я уже успела на веточку ТС сбегать и там свой "перл" оставить. Мысль, так сказать, пришла, я её записала :writer: Надо сходить на Квантовые сдвиги, посмотреть, может вчерашний флуд уже уже вычистили
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вс 13 Фев - 8:34

iris2009 пишет:
    Юлия пишет:Ирис, привет. Ты уже пришла?
    Да, я тута. Я уже успела на веточку ТС сбегать и там свой "перл" оставить. Мысль, так сказать, пришла, я её записала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо сходить на Квантовые сдвиги, посмотреть, может вчерашний флуд уже уже вычистили
    Я имею ввиду, в костеле уже была? Или мы зря вчера пол-ночи не спали? Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 13 Фев - 8:35

Юлия пишет:
    Я имею ввиду, в костеле уже была? Или мы зря вчера пол-ночи не спали? Very Happy
    Юленька, я попозже схожу. Но обязательно.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вс 13 Фев - 8:37

iris2009 пишет:
    Юлия пишет:
    Юленька, я попозже схожу. Но обязательно.
    Ждем отчет Very Happy Very Happy
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вс 13 Фев - 10:17

Элеонора пишет:Прямо Сейчас!, не верить в бога и высшего духа не значит не признавать и не верить в наличие тонких материй (энергии). А вообще-то, к чему столько желчи, пустяк же REAL ALFA - 6  - Страница 37 801646

Не-е-е, я без желчи! Если смотрела "Любовь и голуби" там любовница (Гурченко) говорит любовнику, который собирается вернуться к жене :"Ты что уйдешь от меня к этой Гаргоне?", а он любовник-тракторист :"Не-е-е-е! Я к Люське!"

Так я не к тому, Элеонора, чтобы поссориться. Если ты написала на форуме мысль, то не для себя же? Как минимум ждешь ответа. Или нет?

Вот я диву далась и усомнилась в искренности сказанного, приняла за шутку.

Люкс,
    А цитату из Википедии вставила, опять же не для ссоры, а для обоснования того, почему я сомневаюсь в том, что можно заниматься эзотерикой и не верить в Высший разум, Абсолют, Любовь... (он же Бог, хотя у Него много имен).

У вас получается ? Вэри Гуд!

А у меня нет.
    С чего вы вообще взяли, что я пытаюсь поссориться?

Я вообще люблю этот форум за доброжелательность и совместный поиск истины самых разных людей.

В аргументах и контраргументах мы помогаем друг другу найти "слабо смазанные узлы механизма" при помощи которого пытаемся управлять собственной реальностью.

В любом случае, вашу позицию уважаю. Надеюсь, вы мою тоже. За сим и закончим нашу неудавшуюся дискуссию.
    bye give flower
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Вс 13 Фев - 10:33

Прямо Сейчас! пишет:
    Элеонора пишет:Прямо Сейчас!, не верить в бога и высшего духа не значит не признавать и не верить в наличие тонких материй (энергии). А вообще-то, к чему столько желчи, пустяк же REAL ALFA - 6  - Страница 37 801646

Не-е-е, я без желчи! Если смотрела "Любовь и голуби" там любовница (Гурченко) говорит любовнику, который собирается вернуться к жене :"Ты что уйдешь от меня к этой Гаргоне?", а он любовник-тракторист :"Не-е-е-е! Я к Люське!"

Так я не к тому, Элеонора, чтобы поссориться. Если ты написала на форуме мысль, то не для себя же? Как минимум ждешь ответа. Или нет?

Вот я диву далась и усомнилась в искренности сказанного, приняла за шутку.

Люкс,
    А цитату из Википедии вставила, опять же не для ссоры, а для обоснования того, почему я сомневаюсь в том, что можно заниматься эзотерикой и не верить в Высший разум, Абсолют, Любовь... (он же Бог, хотя у Него много имен).

У вас получается ? Вэри Гуд!

А у меня нет.
    С чего вы вообще взяли, что я пытаюсь поссориться?

Я вообще люблю этот форум за доброжелательность и совместный поиск истины самых разных людей.

В аргументах и контраргументах мы помогаем друг другу найти "слабо смазанные узлы механизма" при помощи которого пытаемся управлять собственной реальностью.

В любом случае, вашу позицию уважаю. Надеюсь, вы мою тоже. За сим и закончим нашу неудавшуюся дискуссию.
    bye give flower
    Девочки, красавицы! А какая разница, собственно говоря, как обозвать того или то во что мы верим. Ведь каждый во что нибудь верит. И это чтонибудь как правило не наше, не из нашего материального мира, в котором мы живем. Оно выше нас, даже если мы себя признаём частью этого. А как это назвать: Бог, Высший разум, Мой мир или еще как - по мне так все одно. ИМХО.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вс 13 Фев - 10:55

angelkostya пишет:

Вот здесь, Кость, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Фокусник пишет сам, во что он верит. Коротко - в мыслящую материю.

Да и в ЭМУР он пишет, что амальгамы не работают, если ты не веришь в то, что все сбудется и не испытываешь при этом чувство глубокой благодарности. Кого благодарить?
    Видимо того в кого он верит. Мыслящую материю.

Здесь, как у Кинслоу в упражнении по остановке мыслей. Когда тебе удается ощутить пустоту, он спрашивает, а КТО наблюдает за этой пустотой, если не твое Высшее Я.

Хотя, иди да знай! Мы с тобой тоже мыслящая материя ))).

Гелла, видимо лучше знает Фокусника, раз так говорит. Но у меня создалось впечатление, что просто Фокусник называет Бога Мыслящей материей.

Он часто цитировал Уоллеса Д.Уоттлза. Я его изучала с записями на полях. Это Бомба а не произведение! Для меня ЭМУР Фокусника, Секрет мгновенного исцеления Кинслоу, Мастер -ключ исполнения желаний Чарльза Эннела и Наука стать богатым Уолеса Д.Уоттлза это самые главные произведения, действие которых я чувствую на себе. Это для меня ключевые произведения.

Я в ЭМУР вцепилась еще и потому, что практически со всем согласна, из того, что читала, конечно ))) И Фокусник сделал выборку всего самого самого "вкусного" и еще дополнил своим...

Так Д.Уоттлз писал, что все в мире состоит из мыслящей материи, которая реагирует на нашу благодарность. Это ли не Бог?

Не знаю, ребята... Каждому своё, но я верю в Бога.

Не знаю, как реальный Фокусник, я не имела счастья быть знакомой с этим светлым человеком, но виртуальный Фокусник и Фокусник писатель производит впечатление человека научно верящего в существование Высшего разума, то есть Бога.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Вс 13 Фев - 11:22

Serge пишет:Девочки, красавицы! А какая разница, собственно говоря, как обозвать того или то во что мы верим. Ведь каждый во что нибудь верит. И это чтонибудь как правило не наше, не из нашего материального мира, в котором мы живем. Оно выше нас, даже если мы себя признаём частью этого. А как это назвать: Бог, Высший разум, Мой мир или еще как - по мне так все одно. ИМХО.
    я как девочка красавица [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] могу сказать какая мне лично разница. Антересно, оченно! Люблю когда у людей есть свой взгляд, свое мнение на какие-то вещи и процессы. И особенно люблю когда этот взгляд отличен от моего, ну как бы не просто отличен а еще и обоснован какими-то личными проживаниями, тобишь основан на личном опыте, а не просто принят на верочку после прочтения очередной книженции какого-то гуру...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:50