REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 6

Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

REAL ALFA - 6  - Страница 4 Empty Re: REAL ALFA - 6

Сообщение автор Люкс в Вт 23 Ноя - 11:24

Гелла пишет:
    ,рассла*цензура*ся
    да блин!))))) придумайте мне синоним, ну че такое!))))
    lol! пиши "расслабиться"
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 11:26

Vladislav пишет:
    Антеркс пишет:
    Здесь получается что ты начинаешь зависеть от внешних обстоятельств(от ситуации) И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.Здесь по моему мнению дело в принятии, если ты сможешь поверить что ты олигарх,живя в коммуналке то все получится.

Но, бомж сразу олигархом-то не станет, как не крути. Для начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей.
    Я, честно говоря, не в курсе таких чудес - чтобы из низкостатусного очень быстро прыгнуть в "кресло" олигарха.
    А вот на счёт поверить - согласен. Хотя, повторюсь, всё равно - процесс не такой быстрый.
    Это социальные установки Для начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. например у мя нет высшего образования, а среднеспециальное образование у мя сварщика, но это не мешает мне заниматься предпринимательской деятельностью не связанной со сварным производством, вести бухгалтерию и т д
    А по твоему взгляду мне предстояло бы пройти долгий тернистый путь прежде чем занятся своим делом как минимум окончить Плехановскую академию
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

Сообщение автор Vladislav в Вт 23 Ноя - 11:35

Антеркс пишет:например у мя нет высшего образования, а среднеспециальное образование у мя сварщика, но это не мешает мне заниматься предпринимательской деятельностью не связанной со сварным производством, вести бухгалтерию и т д
    Мы, вроде бы беседовали о коммуналке, бомже и его возможности занять место олигарха? ))
    А в Вашем этом примере ничего удивительного нет - Вы работаете не по профилю, это более чем знакомо. Пусть даже и в другой области. Это не есть фантастика.
    В любом случае - останемся каждый при своём мнении, и будем использовать те методы, которые нам подходят и кажутся правильными. Успехов!
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Vladislav в Вт 23 Ноя - 11:46

Малиновая пишет:
    Vladislav пишет:

Но, бомж сразу олигархом-то не станет, как не крути. Для начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей.
    Я, честно говоря, не в курсе таких чудес - чтобы из низкостатусного очень быстро прыгнуть в "кресло" олигарха.

Вот тут встаю я с плакатом " Верь и ДОВЕРЯЙ" ты не веришь в то,что бомж может, вон сколько условнестей сам себе наставил. И образование и тусовка нужная и етс...а я верю.
    1. Бомж подобрал обронённый мной лотырейный билет, а этот билет выиграл джек Пот и получить его может любой, стоит только предъявить билет!
    2. Я жена олигарха, мы разводимся, мне половина его имущества,а я ,что бы насолить бывшему, подбираю бомжа и официально выхожу за него замуж! Бомж с моим состоянием вполне тянет на олигарха.
    3. Умерает старючий миллиардер и вот перед смертью, едет в последний раз по городу и видит бомжа...и ему опа! сделать добро в жизни, и завещает бомжу всё своё состояние.
    4. Бомж оказывается наследником Бурбонов, Луи 16, кто-то доказал,что малешький шарль остался жив, его спрятали во время Французской Революции, он вырос, прав на престл не доказал, но потомков наделал. Опа, французы бомжа отмыват, воспитывают,кормют-поют...не олигарх, но представитель королевской крови,прямой наследник Бурбонов, что ещё круче!!!

продолжать? lol!

Плакат произвёл впечатление, как и его хозяйка )))
    Вопрос: какого бомжа угораздит-то так поверить, чтоб до корней волос (если они ещё остались) ?? Хотя, теоретически возможно. Да всё равно скоро у него не получится - для материализации такой крупной цели нужно много энергии отдать. А на это время надо. Предоплаты здесь нет. Вот про что речь. ; ) А если он поверит всецело, то лишь приблизит исполнение цели. Так что вопрос в том - когда он это получит - не скоро, или чуть быстрее (всецело поверив).
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 11:49

Люкс пишет:
    Антеркс пишет: И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.

Ой не знаю не знаю, примеров то масса, но вот я лично с такими людьми не знакома. А сказы-рассказы того же виталика, который джо ))))), в рассчет не беру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Если рассмотреть на примере покера, то очень хорошо видно, все про игроки отлична знают все фишки покера, со всех сторон, математические просчеты итд, однако выигрывает тот кто больше всего уверен в победе, кто настроен на успех. и реализация просходит не замедлительно, выигрыват за один вечер приличные суммы. То есть я хочу сказать что реализация наступает очень быстро любого желания если ты действительно настроил себя на него правильно, да это не так просто, каждый игрок в покер идет играть с надеждой на выигрышь, но тут подключается страх сомнения и куча всего, так и в жизни, не даром говорят покер очень похож на жизнь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите видос там выигрышь 50 800 000, гора денег да у любого богача появится страх перед таким выигрышем, и кто более сохранит самообладание тот и возьмет куш.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 4 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 23 Ноя - 12:14

Антеркс пишет: 50 800 000, гора денег да у любого богача появится страх перед таким выигрышем, и кто более сохранит самообладание тот и возьмет куш.

а вот вам, товарищи, и камень предкновения... СТРАХ!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 23 Ноя - 12:20

Так все в том и дело, ведь бомж - это состояние души в первую очередь. Человек доходит до ямы именно в силу своей установки,страхов и прочей фигни и выбраться из я мы можно только поэтапно. Не знаю,помните вы или нет, лет десять назад семья алкашей выграла -таки в лотерею мульен и что? все пропили за полгода,внутри-то они не изменились и ситуация НЕ изменилась.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 12:27

Vladislav пишет:
    Антеркс пишет:например у мя нет высшего образования, а среднеспециальное образование у мя сварщика, но это не мешает мне заниматься предпринимательской деятельностью не связанной со сварным производством, вести бухгалтерию и т д
    Мы, вроде бы беседовали о коммуналке, бомже и его возможности занять место олигарха? ))
    А в Вашем этом примере ничего удивительного нет - Вы работаете не по профилю, это более чем знакомо. Пусть даже и в другой области. Это не есть фантастика.
    В любом случае - останемся каждый при своём мнении, и будем использовать те методы, которые нам подходят и кажутся правильными. Успехов!

Вы увидели не тот смысл в моем посте,вот вы пишитеДля начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей. я привел свой пример к тому что не обязательно идти поэтапно к своему желанию, некоторые этапы можно пропустить а то и исключить все их, смотря конечно какая цель. Просто некоторые этапы приведенные вами это социальные уловки без которых можно легко обойтись
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 12:29

Насчет бомжа, пример Нил Уолш прошел через это
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 23 Ноя - 12:31

Антеркс, ну так это потому, что ты НЕ просто сварщик,изначально.)))))))))) Образование весчь пользительная, слов нет,но внутреннее состояние важнее,конечно.Мну ка,Владислав говорит все о том же, просто обычному человеку на самом деле проще и легче,подчеркиваю,легче! идти в общепринятом русле.

Vladislav
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Vladislav в Вт 23 Ноя - 12:35

Антеркс пишет:Вы увидели не тот смысл в моем посте,вот вы пишитеДля начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей. я привел свой пример к тому что не обязательно идти поэтапно к своему желанию, некоторые этапы можно пропустить а то и исключить все их, смотря конечно какая цель. Просто некоторые этапы приведенные вами это социальные уловки без которых можно легко обойтись

смотря конечно какая цель - ключевые слова. О чём и речь. И, смотря, для кого - пропустить или исключить. Если он трёх классов сельской школы образования, то... ему очень-очень-очень придётся постараться. В альфе поселиться.
    Ещё раз: останусь при своём мнении.
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Vladislav в Вт 23 Ноя - 12:37

Гелла пишет:Антеркс, ну так это потому, что ты НЕ просто сварщик,изначально.)))))))))) Образование весчь пользительная, слов нет,но внутреннее состояние важнее,конечно.Мну ка,Владислав говорит все о том же, просто обычному человеку на самом деле проще и легче,подчеркиваю,легче! идти в общепринятом русле.
    Гелла, именно так!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 23 Ноя - 12:43

Давеча смотрела "Покер после полуночи". Очень мне нравится смотреть как люди ведут себя в ситуации полной неизвестности. Когда все по воле случая.

Так вот это была заключительная игра - осталось двое козырных парней. Оба красавцы,стиляги, остряки, у обоих опыт побед, фотки в глянцевых журналах и т.д.

Шансы у обоих были примерно равны. Но один из них все время называл второго счастливчиком и напевал под нос, как хорошо быть тобой! Хочу быть тобой! Как это ты достаешь пары в нужный момент? И почему ты все время выигрываешь?! И почему я никогда не выигрываю?!
    А второй играл в полном смысле слова, смеялся, блефовал, глядя на напряженное лицо соперника, подбадривал его, а когда к нему шла хорошая карта, вполне честно его предупреждал: "Я бы на твоем месте этого не делал!"

Первый, даже молился и говорил:"Господи, ты ведь тоже любишь меня, сделай так, чтобы я выиграл" и весь в сомнениях и с полным пониманием важности момента едва выдерживал напряжение.

Как вы догадались выиграл, конечно же второй игрок. Иначе и быть не могло, по закону Притяжения, по закону играющего воина, по закону легкости и естественности воздействия на внешнее намерение, по закону Приятия ... по всем законам Вселенной.

Иначе и быть не могло. Закон есть закон, молись не молись...вера должна быть и соблюдение всех правил.

Там был даже последний момент, когда у выигравшего игрока были 2 семерки и он сказал "Ва Банк".

У Первого же игрока, карта была более перспективной и он принял вызов.

Будущий победитель встал с места, улегся на диван в глубине зала и со смехом сказал: "Я не хочу даже этого видеть, должна прийти третья семерка!" И она пришла - по всем законам Вселенной, она не могла не прийти. Он вскочил и спросил крупье:"Она правда пришла? О, Слава Богу! Благодарю!"

Люблю я такие вещи, особенно в прямом эфире. Очень помогает понять как действуют законы Вселенной.

Еще очень показательно было выступление Лены Исинбаевой на Олимпиаде. Кто смотрел, тот подтвердит. На последней попытке, она забила на то, что весь зал ждет только её последнего в этот вечер выступления, что времени 4 мин. на подготовку к прыжку... Она накрылась одеялом и уселась медитировать посреди стадиона. А потом, когда выбралась из-под одеяла, у неё даже лицо стало другим. Просто взяла и прыгнула. Супер!

Друзья, смотрите спортивные программы в прямом эфире, отличная демонстрация работы внешнего намерения.

Конечно, я соглашусь, что из бомжа в одночасье сделать короля шансов много, но всегда во всем присутствует элемент игры, волна удачи и чудо имеет место в нашей жизни.

По математическим принципам, наш проигравший игрок, имел намного больше шансов, чем победитель. Однако, как говорит старый анекдот : Шансы встретить динозавра на московской улице по законам математики 1 к 10 в хрен какой -то степени, а согласно женской логике 50 на 50. А почему ? А потому что либо встречу, либо нет.

Его величество шанс, существует в бесконечном пространстве вариантов. Вопрос только в том, готов ли ты это принять.

Но это ИМХО.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 13:05

Антеркс пишет:
    Vladislav пишет:

Вы увидели не тот смысл в моем посте,вот вы пишитеДля начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей. я привел свой пример к тому что не обязательно идти поэтапно к своему желанию, некоторые этапы можно пропустить а то и исключить все их, смотря конечно какая цель. Просто некоторые этапы приведенные вами это социальные уловки без которых можно легко обойтись
    Просто как ты решишь так и будет, если ты решишь что без высшего образования тебе не заработать больших денег то так оно и будет, прийдется пройти этап получения высшего образования, вот я например когда решил на себя работать подумал, что мне обязательно надо закончить бух курсы потому что не смогу сдавать отчетность, и закончил, счас конеш знаю что это было не обязательным действием, можно просто было узнать в налоговой какие декларации подавать по той или иной деятельности, и посмотреть пример заполнения, и все, было бы гораздо быстрее, а почему я так не сделал, да потому что мне было страшно, перед неизвестностью, перед этой бумажной волокитой и т д конечно когда я закончил курсы, я обрел уверенность, так как стал владеть большей информацией, и смог двигаться дальше
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 13:17

Люкс пишет:
    Антеркс пишет: И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.

Ой не знаю не знаю, примеров то масса, но вот я лично с такими людьми не знакома. А сказы-рассказы того же виталика, который джо ))))), в рассчет не беру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Примеров много просто особо ни кто не искал, например я знаю пример мальчика который не окончив 9 класс сделал сайт Рулетка и его оценили в 30 млн дол и он переехал в силиконовую долину, или девочка которая работала в цветочном бутике,придумала дизайн бегемота, и начала их шить и продавать в том же бутике, по 6000 р, потом так раскрутилась
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 23 Ноя - 13:19

[/quote] Просто как ты решишь так и будет, [/quote]

Вот именно. Пространство вариантов бесконечно и на то мы и занимаемся метафизикой, чтобы быть готовыми принять, а также сметь и позволить себе иметь, то что может принести тебе не гребне удачи.

Иначе, если ты поставишь себе сам ограничения, то ... Да, будет так!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 13:27

Прямо Сейчас! пишет:
    Просто как ты решишь так и будет, [/quote]

Вот именно. Пространство вариантов бесконечно и на то мы и занимаемся метафизикой, чтобы быть готовыми принять, а также сметь и позволить себе иметь, то что может принести тебе не гребне удачи.

Иначе, если ты поставишь себе сам ограничения, то ... Да, будет так![/quote]

Да, это самая суть нашего диалога!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 13:52

Прямо Сейчас! пишет:Давеча смотрела "Покер после полуночи". Очень мне нравится смотреть как люди ведут себя в ситуации полной неизвестности. Когда все по воле случая.

Так вот это была заключительная игра - осталось двое козырных парней. Оба красавцы,стиляги, остряки, у обоих опыт побед, фотки в глянцевых журналах и т.д.

Шансы у обоих были примерно равны. Но один из них все время называл второго счастливчиком и напевал под нос, как хорошо быть тобой! Хочу быть тобой! Как это ты достаешь пары в нужный момент? И почему ты все время выигрываешь?! И почему я никогда не выигрываю?!
    А второй играл в полном смысле слова, смеялся, блефовал, глядя на напряженное лицо соперника, подбадривал его, а когда к нему шла хорошая карта, вполне честно его предупреждал: "Я бы на твоем месте этого не делал!"

Первый, даже молился и говорил:"Господи, ты ведь тоже любишь меня, сделай так, чтобы я выиграл" и весь в сомнениях и с полным пониманием важности момента едва выдерживал напряжение.

Как вы догадались выиграл, конечно же второй игрок. Иначе и быть не могло, по закону Притяжения, по закону играющего воина, по закону легкости и естественности воздействия на внешнее намерение, по закону Приятия ... по всем законам Вселенной.

Иначе и быть не могло. Закон есть закон, молись не молись...вера должна быть и соблюдение всех правил.

Там был даже последний момент, когда у выигравшего игрока были 2 семерки и он сказал "Ва Банк".

У Первого же игрока, карта была более перспективной и он принял вызов.

Будущий победитель встал с места, улегся на диван в глубине зала и со смехом сказал: "Я не хочу даже этого видеть, должна прийти третья семерка!" И она пришла - по всем законам Вселенной, она не могла не прийти. Он вскочил и спросил крупье:"Она правда пришла? О, Слава Богу! Благодарю!"

Люблю я такие вещи, особенно в прямом эфире. Очень помогает понять как действуют законы Вселенной.

Еще очень показательно было выступление Лены Исинбаевой на Олимпиаде. Кто смотрел, тот подтвердит. На последней попытке, она забила на то, что весь зал ждет только её последнего в этот вечер выступления, что времени 4 мин. на подготовку к прыжку... Она накрылась одеялом и уселась медитировать посреди стадиона. А потом, когда выбралась из-под одеяла, у неё даже лицо стало другим. Просто взяла и прыгнула. Супер!

Друзья, смотрите спортивные программы в прямом эфире, отличная демонстрация работы внешнего намерения.

Конечно, я соглашусь, что из бомжа в одночасье сделать короля шансов много, но всегда во всем присутствует элемент игры, волна удачи и чудо имеет место в нашей жизни.

По математическим принципам, наш проигравший игрок, имел намного больше шансов, чем победитель. Однако, как говорит старый анекдот : Шансы встретить динозавра на московской улице по законам математики 1 к 10 в хрен какой -то степени, а согласно женской логике 50 на 50. А почему ? А потому что либо встречу, либо нет.

Его величество шанс, существует в бесконечном пространстве вариантов. Вопрос только в том, готов ли ты это принять.

Но это ИМХО.
    Да и я люблю смотреть покер после полуночи)))) Я когда играю, всегда знаю что у меня в голове то у меня и на столе! И если не "прет карта" стараюсь навести порядок в голове, порядок мыслей, либо не играю в этот день.

Последний раз редактировалось: Антеркс (Вт 23 Ноя - 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 23 Ноя - 13:55

Малиновая пишет:
    Антеркс пишет: 50 800 000, гора денег да у любого богача появится страх перед таким выигрышем, и кто более сохранит самообладание тот и возьмет куш.

а вот вам, товарищи, и камень предкновения... СТРАХ!

Страх нас отключает от вселенной, любовь же наоборот усиливает подключение. именно поэтому людей и загоняют в страх, что бы лишить их силоы, а способов куча СМИ основной инструмент
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

REAL ALFA - 6  - Страница 4 Empty Страх

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 23 Ноя - 14:12

Страх защитная функция организма. Он, безусловно нужен. Но что касается страха вступить во владение... здесь у нас есть Амальгамы и молитвы.

Одна из них работает очень хорошо, когда мне страшно : Господи, помоги мне вспомнить мою благородную природу и понять моё истинное предназначение! Избави меня от страха, избави от страха.
    Piramida
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-20

Сообщение автор Piramida в Вт 23 Ноя - 16:28

Вот еще хорошая амальгамма,правда не на тему страха)может кому-то понра-"Моё желание исполнено,оно силой наполнено,сила Богом дана!"...
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор katy в Ср 24 Ноя - 13:01

cyclops

Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Ср 24 Ноя - 15:13

Катя, первое - не паникуй! Я уже привыкла к тому, что если в один из дней я очень вдохновенно визуализирую, то следующий день спад. Ну и что, это время необходимо для того, чтобы восстановить энергию. Можно в эти дни чаще произносить амальгамы, особенно те, которые тебя вдохновляют.

Еще метод : восполнить "резервуары" любви. Сейчас найду цитаты и напишу. В двух словах, нужно менять источники восполнения энергии. Есть время, когда необходимо восполнить нехватку любви семьи, друзей, творческой энергии, домашние животные и т.д. Отдавая им внимание и любовь, получаешь отдачу. Восполняешь силы и снова можешь вернуться к упражнениям по отдаче в космос своих образов. Сейчас пороюсь, где-то у меня книжка имеется . Я по ней даже занималась... Но вот метод помню, а автора... девичья память )))
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор katy в Ср 24 Ноя - 15:19

Прямо Сейчас! give rose жду подробностей
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

REAL ALFA - 6  - Страница 4 Empty Резервуары любви Джона Грея

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Ср 24 Ноя - 16:14

Ну вот. Автор Джон Грэй «Практическое пособие по исполнению желаний». Катя, так как тебе нужна скорая помощь, то я отвечу тебе цитатами, за что извиняюсь, но лучше автора, никто не скажет. Скажу только, что переключение внимания с одного предмета на другой по методу Грея, лично мне позволяет восполнить энергию, но не паразитически, а полноценно даруя, я получаю в ответ энергию любви.

“Личный успех” — не что иное, как получение желаемого без потери к нему интереса.
    Джон Грей говорит, что для того чтобы исполнять собственные желания и управлять реальностью необходимо иметь для этого высокую энергетику.
    «С вашим автомобилем может быть все в порядке, но вы не тронетесь с места, если не залили в бак бензин.»

Где же её черпать? Из любви, конечно.
    «Сердце помогает душе, привлекая то, что необходимо для ее роста.» - говорит автор.

Джон Грэй назвал этот метод 10 витаминов любви

Витамин B1 —любовь и забота Бога.
    Витамин R — родительские любовь и забота.
    Витамин D —любовь и поддержка домашних, друзей и наличие досуга.
    Витамин Е — любовь и поддержка со стороны сверстников и единомышленников.
    Витамин S — любовь и поддержка от самого себя.
    Витамин V —любовь и поддержка тех, с кем у вас близкие отношения, — партнеров или возлюбленных.
    Витамин Z — любовь и поддержка тех, кто зависит от нас.
    Витамин О — любовное воздаяние социальному окружению.
    Витамин М — любовное воздаяние миру.
    Витамин B2 —любовное служение Богу.
    «Важен каждый из витаминов любви»
    «Для цельной личности существенен каждый из десяти видов любви и поддержки. Хотя каждая из разновидностей любви важна не менее других, на практике это не всегда выглядит именно так. Если ваше тело болеет, причиной этого может быть нехватка всего лишь одного витамина. В этом случае — хотя все витамины важны — для вас важнее других будет витамин, которого недостает. Принимая и усваивая тот витамин, которого не хватало, вы сразу же улучшите свое самочувствие.
    Аналогичным образом, если вам недостает какого-то конкретного витамина любви, то, в каком бы количестве вы ни поглощали остальные, все равно не будете счастливы. Вот почему существует столько подходов к проблеме обретения счастья. Некоторые люди расцветают, когда открывают для себя любовь Бога, тогда как другим достаточно полюбить себя, чтобы изменить жизнь к лучшему. Кто-то находит счастье в любовных связях, а для кого-то благо—проводить время с семьей и друзьями. У разных людей разные бреши в эмоциональном плане, и больше всего они нуждаются именно в том виде любви, которого им недостает.
    Наши потребности в любви несхожи, поскольку у каждого свой дефицит.
    Например, если человек, которому не хватало ощущения, что Бог его любит, воспримет это духовное откровение всем сердцем, с ним случится невероятная метаморфоза. Но другие, не ведающие дефицита божественной любви, не испытают столь драматических переживаний. Конечно, они почувствуют душевный подъем, но эмоции их переполнять не будут. Это похоже на то, как мы едим. Когда ест голодный человек, он очень счастлив и вкус пищи кажется ему восхитительным. Но тому, кто съел порядочную порцию, добавка не кажется столь же вкусной и уже не приносит наслаждения. Избыток благ притупляет нашу способность получать от них удовольствие. Пресытившись, мы не требуем добавки, а норовим удалиться.»
    «Душе нужны все десять витаминов любви, но сердце может за раз усвоить только один.»
    «Как только удовлетворяется одна потребность, мы сразу же испытываем неудовлетворенность в той степени, которая соответствует дефициту другого вида любви. В какой-то момент (когда мы получили от витамина V то, что нам нужно) мы неизбежно начинаем чувствовать, что в отношениях с близкими людьми образовалась пустота, вызванная неудовлетворенностью других потребностей.»
    «Научившись распознавать различные витамины любви, вы не будете обмануты иллюзией отсутствия необходимого. Если на пути приобретения того, что вам надо, возникнут препятствия, вы сможете переместить фокус своего внимания в должном направлении и сразу же получите необходимую поддержку. Зная, куда смотреть и как получать, вы поймете, что всегда можете обрести ту любовь, в которой нуждаетесь"
    Джон Грей называет вместилища внутри подсознания резервуарами любви.
    Как только наполнена одна из емкостей, нужно приступить к заполнению следующей, чтобы не лишиться внутреннего равновесия.
    Когда резервуар любви заполнен доверху, ощущение внутреннего избытка проходит. Вас ожидает тоска, беспокойство и неудовлетворенность. Порой мы думаем, что недовольны своим партнером, хотя на самом деле ощущаем суммарную пустоту других своих вместилищ любви.
    Если резервуар любви заполнен доверху, нас охватывает тоска и беспокойство.
    Странно, но неизбежным признаком наполнения резервуара является ощущение недостатка чего-то.
    Автор дает также периоды жизни человека, в которые он особенно остро нуждается в одном или другом витамине любви:
    Десять временных периодов
    Временной период Витамин любви Необходимый вид любви
    1. От зачатия до рождения Витамин B1 Любовь Бога
    2. От рождения до семи лет Витамин R Родительская любовь
    3. От семи до четырнадцати Витамин D Домашние, друзья и досуг
    4. От четырнадцати до двадцати одного Витамин Е Единомышленники
    5. От двадцати одного до двадцати восьми Витамин S Любовь к себе
    6. От двадцати восьми до тридцати пяти Витамин V Близкие взаимоотношения и романтические связи
    7. От тридцати пяти до сорока двух Витамин Z Любовь к тем, кто зависит от нас
    8. От сорока двух до сорока девяти Витамин О Воздаяние социальному окружению
    9. От сорока девяти до пятидесяти шести Витамин М Воздаяние миру
    10. От пятидесяти шести и далее Витамин B2 Служение Богу
    Но это не значит, что все остальные резервуары могут оставаться пустыми. Для того, чтобы быть высоко энергетической и гармоничной личностью, нужно время от времени переключать свое внимание с одного витамина к другому, с тем, чтобы поддерживать резервуары любви полными.

В этом есть, на мой взгляд ответ на вопрос, что же мы отдаем взамен тому счастью, которое получаем от Вселенной, путем метафизических практик. Отдавая любовь и благодарность во всех областях жизни, мы расширяем ручьи благодати. Происходит уравнивание энергий и мы, не нарушая законов Вселенной растем и улучшаем свой слой мира.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Апр - 10:25