REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 6

Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

REAL ALFA - 6  - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA - 6

Сообщение автор Serge в Вт 25 Янв - 3:58

моряк пишет: Нашел в Пазлах только две его книги,НЛП человеческого совершенства и Мы родом из страшного детства,а вообще,я смотрю он жмот нехилый в Пазлах,он запретил бесплатно качать его книги,да и людей-отзывы почитал,жмот короче.Ну ничего найду полюбасу.А какую книгу ты читал?Ну самую его сильную?
    Не знаю как определить сильность книги Very Happy , учитывая, что я еще только первую дочитываю. Называется "Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью. Как бы учебник практического волшебства и прикладной магии". Изд. Профит-стайл. Книга в формате djvu, скачивал зиповским архивом, порядка 3,5 метров. Вот в ней есть то о чем я говорил выше.
    А вообще зайди на его ветку, ссылка в одном из предыдущих моих постов, там буквально с самого начала есть ссылки на его сайт, на рутюб (видео) и (по-моему) гдето на 10 странице ссылка на Русскую Службу Новостей, там можно взять его записи радиопередач, тоже интересно.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Вт 25 Янв - 4:41

Serge пишет:
    моряк пишет: Нашел в Пазлах только две его книги,НЛП человеческого совершенства и Мы родом из страшного детства,а вообще,я смотрю он жмот нехилый в Пазлах,он запретил бесплатно качать его книги,да и людей-отзывы почитал,жмот короче.Ну ничего найду полюбасу.А какую книгу ты читал?Ну самую его сильную?
    Не знаю как определить сильность книги Very Happy , учитывая, что я еще только первую дочитываю. Называется "Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью. Как бы учебник практического волшебства и прикладной магии". Изд. Профит-стайл. Книга в формате djvu, скачивал зиповским архивом, порядка 3,5 метров. Вот в ней есть то о чем я говорил выше.
    А вообще зайди на его ветку, ссылка в одном из предыдущих моих постов, там буквально с самого начала есть ссылки на его сайт, на рутюб (видео) и (по-моему) гдето на 10 странице ссылка на Русскую Службу Новостей, там можно взять его записи радиопередач, тоже интересно.
    Понял,спасибо.Я нашел эту же книгу на гугле.Скачал,сейчас начну респечатывать.Прочту,поделюсь с другими.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 21 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 25 Янв - 7:37

Доброе утро,ребята :)
    Рада.что руки до Ковалева у вас дошли :) Я не читала его, но знаю,что начинать советуют как раз с той, которую вы нашли ""Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью. Как бы учебник практического волшебства и прикладной магии"
    На нашем сайте в ветке читала о его работе и слушала руссукую службу новостей передачи с ним, из этого сделала несколько выводов касательно психологии личности, несколько проработала методик,а потом всё равно вернулась к старому доброму ЭМУРу и альфе :) Но ознакомится с ним нужно.у него очень трезвый и зрелый взгляд на альфу. исполнение желаний и всё,что с этим связано.
    Ребята, вот я сморю вы активно изучаете процесс исполнения желаний и я хочу вам дать мысль на подумать:

А вы умеете отделять зёрна от плевел ? Умеете сепарировать ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ из общей массы потребностей и хочух ?

Ваша Малиновая Волшебница sunny1

Моряк, Свити сказала,что у нас Галерея уже переполнена, вот твои фотки и не помещаются, но мне невероятно интересна твоя жизнь, полная приключений :) Поэтому я там уберу свои фотки ( всё равно там только картинки обо мне, но никак не я ) и немного освободится места. А вообще народ, СТАРОЖИЛЫ!!!! давайте почистим галерею от ненужных картинок, что бы новеньким было место поместить свои фотки !!! ( раньше нас было мало и галерею заполнили просто картинками ,любыми сердцу)
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вт 25 Янв - 7:46

Малиновая пишет:
    А вы умеете отделять зёрна от плевел ? Умеете сепарировать ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ из общей массы потребностей и хочух ?
    Малиновая, добрая четверть сей книги как раз и посвящена тому, как определить - ЧТО ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ, а если нет, то сделать его истиным. И этим тоже меня эта книга зацепила Very Happy

Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Вт 25 Янв - 7:47

Ребята, начинать надо с "Введения в нейротрансформинг" все-таки, в ней основной алгоритм. "Основы НТ" следующая книга, в ней уже детализация некоторых моментов, хотя на первый взгляд они очень похожи.
    Это сам Ковалев так говорит, не я.
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Вт 25 Янв - 7:50

только книг его нет в сети, уж не взыщите
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 25 Янв - 8:04

У меня есть ссылка на 9 его книг. Кому надо - скину в личку. Правда введения в НТ там тоже нет.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вт 25 Янв - 8:10

Чародейка пишет:только книг его нет в сети, уж не взыщите
    Ищите и обрящете Very Happy Что мы тут зазря, чтоли свои желания воплощаем в жисть. Есть, но только то, что мы с Моряком скачали (качали поотдельности Very Happy ), а это как раз "Основы..." , ну по крайней мере пока я только это нашёл из темы "Нейротрансформинг".

Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вт 25 Янв - 8:13

Юлия пишет:У меня есть ссылка на 9 его книг. Кому надо - скину в личку. Правда введения в НТ там тоже нет.
    Юляша! А в этой серии, че нить по нейротрансформингу еще есть? Если есть, то кинь ссылочку, пожалста :)

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 8:32

Привет всем. О каком Ковалёве речь? Если об авторе ТИЖ, так ТИЖ у меня есть, могу скинуть кому-надо на мыло. Пишите. Можете сюда, можете в личку.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 8:34

Всё, ребята, почитала все ваши посты и дошло, о каком Ковалёве речь ведёте. Не о том, который у меня bye
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 21 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 25 Янв - 8:34

iris2009 пишет:Привет всем. О каком Ковалёве речь? Если об авторе ТИЖ, так ТИЖ у меня есть, могу скинуть кому-надо на мыло. Пишите. Можете сюда, можете в личку.

нет, не об этом Ковалеве.
    А об этом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 8:42

Малиновая пишет:
    iris2009 пишет:Привет всем. О каком Ковалёве речь? Если об авторе ТИЖ, так ТИЖ у меня есть, могу скинуть кому-надо на мыло. Пишите. Можете сюда, можете в личку.

нет, не об этом Ковалеве.
    А об этом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, Малиновая, спасибо. Об авторе ТИЖ у меня мнение сложилось не очень. Делюсь.Подписалась на рассылку. Ну как в рассылке бывает: полезная информация идёт сначала, приходит много писем со статьями и т.д. Потом через некоторое время ссылка на какой-то продукт, либо информационный либо ещё на какой-то, в-основном, на инфо. У Ковалёва же в каждом письме рассылки предложение приобрести его ТИЖ. Ессесно, я покупать ничего не стала,т.к. в сети можно всё скачать (да простит меня часть 4 Гражданского кодекса РФ). А сам автор рассылки и автор ТИЖ мне стал неприятен как человек. Я жадных не лююююблю. Но это моё субъективное мнение. blum
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 8:45

Юлия пишет:У меня есть ссылка на 9 его книг. Кому надо - скину в личку. Правда введения в НТ там тоже нет.
    Юляша, скинь мне ссылочки в личку, пжаааалста give flower
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вт 25 Янв - 9:00

iris2009 пишет:
    Да, Малиновая, спасибо. Об авторе ТИЖ у меня мнение сложилось не очень. Делюсь.Подписалась на рассылку. Ну как в рассылке бывает: полезная информация идёт сначала, приходит много писем со статьями и т.д. Потом через некоторое время ссылка на какой-то продукт, либо информационный либо ещё на какой-то, в-основном, на инфо. У Ковалёва же в каждом письме рассылки предложение приобрести его ТИЖ. Ессесно, я покупать ничего не стала,т.к. в сети можно всё скачать (да простит меня часть 4 Гражданского кодекса РФ). А сам автор рассылки и автор ТИЖ мне стал неприятен как человек. Я жадных не лююююблю. Но это моё субъективное мнение. blum
    Iris2009, у меня тоже есть ТИЖ, причем в том же виде как и у тебя (т.с. нелицензионная копия Very Happy ) Сама технология, в чем то напоминает практику альфа-визуализации описанную в ЭМУРЕ, так же есть раздел касающийся Сильной личности, но как то не замурчало оно у меня. Видимо платная халява в прок не пошла. Зато я безмерно благодарен г-ну Ковалеву (который ТИЖ), за то, что через него я пришёл сюда. Путь правда был не совсем короткий, но тем не менее... Здесь уютно и интересно, за что благодарен всем участникам форума. degree

Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 25 Янв - 9:29

Спасибо,Сергей :)
    Мы любим наш форум и не в последнюю очередь за ту атмосферу,что здесь царит!

Давно я любимых форумчан вкусненьким не угощала :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 174
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

Сообщение автор Marcella в Вт 25 Янв - 9:37

Значит так, докладываю обстановку. Позавчера проделала ритуал со стаканом воды. Что сегодня имею - НИЧЕГО! Во сне ничего не пригрезилось, никаких звонков по теме не поступало, ситуация никак не сдвинулась. Теперь вопрос для сведущих в этом деле - что делать дальше? Пока подождать или еще раз помучить стакан? Или вообще забить на стакан и использовать другие методы? Проблема требует срочного решния!
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вт 25 Янв - 10:13

Ирис, Серж - я отправила в личку.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Вт 25 Янв - 10:28

А чем вы эти дежавю - файлы читаете? (djvu)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 25 Янв - 10:55

Юлия пишет:А чем вы эти дежавю - файлы читаете? (djvu)

Юля, дай мне свою электронку,я тебе попытаюсь эту прогу скинуть. Или скачай в инете. Это небольшая прога .через которую нужно открывать такие файлы. Они отсканированные и эта прога их читает.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 25 Янв - 11:57

Малиновая пишет:
    Ребята, вот я сморю вы активно изучаете процесс исполнения желаний и я хочу вам дать мысль на подумать:

Ваша Малиновая Волшебница sunny1

Вот и я над этим думаю. После прочтения Фрэнка Кислоу "Секрет мгновенного исцеления" сразу и задумалась. Уже не помню какой момент меня там задел, но именно после этой книги поняла причину моей ленности. Оказывается, что это не лень, а просто истинного желания нет.
    Когда мне действительно что то надо, то это ощущение передается всем органам, каждая клеточка знает что это мне надо и сразу же возникает точное знание - это моё! Вот и всё, дальше можно расслабиться и продолжать жить, а моё моё само придет.
    Сейчас стараюсь и хотелки с потребностями перевести на этот же уровень, что бы не завышать важность и не тратить время на представления самих потребностей, а просто сделать декларацию хочухи и продолжать наслаждаться окружающим, благодаря мир за такую красоту. g in love
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Вт 25 Янв - 12:48

Marcella пишет:Значит так, докладываю обстановку. Позавчера проделала ритуал со стаканом воды. Что сегодня имею - НИЧЕГО! Во сне ничего не пригрезилось, никаких звонков по теме не поступало, ситуация никак не сдвинулась. Теперь вопрос для сведущих в этом деле - что делать дальше? Пока подождать или еще раз помучить стакан? Или вообще забить на стакан и использовать другие методы? Проблема требует срочного решния!
    Стакан сделала и жди дальше.Один стакан на одну проблему.Вот и Симорон проверь по ходу.Отличная возможность.Отблагодари ситуацию,подари подарок.Ждем-с.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 12:57

Serge пишет:
    iris2009 пишет:
    Iris2009, у меня тоже есть ТИЖ, причем в том же виде как и у тебя (т.с. нелицензионная копия Very Happy ) Сама технология, в чем то напоминает практику альфа-визуализации описанную в ЭМУРЕ, так же есть раздел касающийся Сильной личности, но как то не замурчало оно у меня. Видимо платная халява в прок не пошла. Зато я безмерно благодарен г-ну Ковалеву (который ТИЖ), за то, что через него я пришёл сюда. Путь правда был не совсем короткий, но тем не менее... Здесь уютно и интересно, за что благодарен всем участникам форума. degree
    Ну, я согласна, что у нас у всех свой путь.Я тоже попала сюда не сразу, а околичными дорогами. А что касается г-на Ковалёва, который ТИЖ, то согласно принципам Трансерфинга я не должна ему давать никаких оценок. Только равнодушие. Всё. Я на него не в обиде. Я к нему равнодушна. Cool
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 25 Янв - 12:59

моряк пишет:
    Marcella пишет:Значит так, докладываю обстановку. Позавчера проделала ритуал со стаканом воды. Что сегодня имею - НИЧЕГО! Во сне ничего не пригрезилось, никаких звонков по теме не поступало, ситуация никак не сдвинулась. Теперь вопрос для сведущих в этом деле - что делать дальше? Пока подождать или еще раз помучить стакан? Или вообще забить на стакан и использовать другие методы? Проблема требует срочного решния!
    Стакан сделала и жди дальше.Один стакан на одну проблему.Вот и Симорон проверь по ходу.Отличная возможность.Отблагодари ситуацию,подари подарок.Ждем-с.
    Марселла, а может забить на ситуацию, сбросить важность - и само всё разрулится. Не думала об этом? По ТС выйдешь на благоприятный слой жизни. А то мы вот так применяем техники, ждём, опять же волнуемся, держим мир "за глотку", а ему это не нравится.
    Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 174
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

Сообщение автор Marcella в Вт 25 Янв - 13:34

Дело вот в чем: эта ситуация висит у меня с октября прошлого года. Как только она возникла, я сделала все, чтобы ее разрешить (на материальном уровне) и отпустила все. Важность отсутствовала вообще, но сдвига не было. Так что думаю, дело не только в важности... Сейчас у меня есть другая ситуация, которая действительно волнует. всю мою важность приняла на себя она. Могу сказать, что намеренно взялась за разрешение намного менее важной для меня проблемы, чтобы важность до нее не добралась (типо обхитрила мозг:)))

Моряк, ты говоришь "один стакан на одну проблему". Так я на эту же проблему хотела еще раз стакан повторить. то есть, одна проблема на много стаканов:) Так можно? А симорон я уже начала проверять, действует!!!! Малиновая ритуальчик подкинула и сработало sunny1 Пока в раздумьях как к своей ситуации симорон применить, я ж в этом деле вообще новичок пока

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 23 Май - 4:47